Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о работе Форума » Новый изменения на Форуме - вносим предложения.


Новый изменения на Форуме - вносим предложения.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Данная возможность сервисом MyBB не предусмотрена.

0

32

sennenhund, а у меня какие-то проблемы с форумом. Не знаю как объяснить, но он как-то поттормаживает. Напимер, открываю тему и вижу, что последнее сообщение совсем древнее, хотя достоверно знаю, что тема продолжена участниками. Нажимаю "все прочитано", но становятся новыми только самые последгние темы.

0

33

Обратитесь к своему провайдеру opticomspb.ru возможно у него прокси сервер кэширует страницы и обновляет их только в принудительном порядке.  Учитывая, что подобных проблем больше ни у кого нет, и данный сервис не использует кэширование других вариантов нет.

На всякий случай если к Вашему компьютеру имеет доступ кто – то ещё проверьте настройки Вашего браузера если у Вас IE то сделайте следующие

Сервис -> Свойства обозревателя -> Временные файлы Интернета – параметры.
Там в разделе "Проверять наличие обновления сохранённых страниц" должно стоять автоматически.

0

34

sennenhund, ничего не поняла, ну и ладно! Подумаешь подтормаживает...

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о работе Форума » Новый изменения на Форуме - вносим предложения.