Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Здравствуйте! Меня зовут Эдгар.


Здравствуйте! Меня зовут Эдгар.

Сообщений 31 страница 60 из 888

31

shall написал(а):

вот тебе и от меня подарочек 
"узнаешь брата Колю??"

Наташка, это ты штоли. Привет! Форумчане, это наша стая. Только почему-то одни хвосты и попы :D Обязательно наши фото надо сюда вставить :jumping:

olgak написал(а):

ГОРУШКА СУПЕР!
На прогулке он же один за Веллой следил - постоянно ее дожидался, а если мешкала, то носом подгонял! Мы просто в ауте были - это надо же!!!!

Оля, а вы мне об этом не сказали?! Жалко! Но все-равно за такое поведение я им горжусь. Спасибо вам :blush:

0

32

эдгар написал(а):

Оля, а вы мне об этом не сказали?! Жалко!

писала днем. но комп завис(((
мы сначала думали, что это просто совпадение.. а когда это повторилось, причем мы чуть прошли вперед, а Велл, как всегда былинки-травинки занюхалась, Эдгарушка подошел и носом ее вперед ткнул! мы были просто в ауте, честное слово!!! Если бы не видела своими глазами - не поверила бы! Заботливый мальчишка :cool:  :cool: и ведь не лень ему было отстать от других мальчишек, что бы за сикельдявкой периодически смотреть!!!

0

33

olgak написал(а):

Эдгарушка подошел и носом ее вперед ткнул! мы были просто в ауте, честное слово!!! Если бы не видела своими глазами - не поверила бы! Заботливый мальчишка  и ведь не лень ему было отстать от других мальчишек, что бы за сикельдявкой периодически смотреть!!!

Так ,так похоже унас появился конкурент? :love:

0

34

olgak написал(а):

Эдгарушка подошел и носом ее вперед ткнул! мы были просто в ауте, честное слово!!! Если бы не видела своими глазами - не поверила бы! Заботливый мальчишка    и ведь не лень ему было отстать от других мальчишек, что бы за сикельдявкой периодически смотреть!!!

Да,да - унас так- не забалуешь :D ! Строго к стае -шаг в право-шаг в лево не моги :rofl: Оленька, ну очень приятно, что хоть вы с мужем эту картинку наблюдали! Такой бальзам...это што-то :blush: Спасибо очень большое :love: ! А летом он за двумя всадниками припустился, наверное что бы пасти лошадей. Хорошо еще что в противоположную сторону от их направления, когда они проехали мимо и скрылись из глаз, а я его отпустила :D .

Gross написал(а):

Так ,так похоже унас появился конкурент?

Не думаю, Марина, что конкурент. Скорее нянька. Перед твоим красавцев Горыныч пас :blush:!

0

35

эдгар написал(а):

Не думаю, Марина, что конкурент. Скорее нянька. Перед твоим красавцев Горыныч пас

Точно, нянька :cool:
Вот точно, у собак, как и у людей - свои отношения) А ведь Велла безропотно подчинялась) старалась не отставать от хвоста Эдгарушки)))) А тот поиграет, но не забывает смотреть - где малявка)) Это же отношение, конечно, заложено в самой собе, но и от хозяев тоже очень многое зависит) Суперские все  :love:
Gross
Марина, Не, Сенатор... это СЕНАТОР. Она его не променяет))))

0

36

Оля, Люда спасибо за комплименты Сени, думаю барышне приятны оба ковалера, тем болие Горушка очень красивый пёс. Только боюсь не ему не нам невеста не достанется :D один лохмат , другой цветом не вышел :dontknow:

0

37

Gross написал(а):

Только боюсь не ему не нам невеста не достанется

да) вы оба хороши, но я девочку не дам никому - как представлю, что она будет большой... слезки наворачиваются :'( а так, пока нет никого, то она моя маленькая :flirt:
Дружить - мы за! тем более с тамими заботливыми) и мамы принцев тоже хорошие  :flirt:

0

38

эдгар

Людмила, вставьте уже аватарку! А то так читать интересно, но забываешь, как выглядит сам герой...

0

39

olgak написал(а):

как представлю, что она будет большой... слезки наворачиваются  а так, пока нет никого, то она моя маленькая

К сожалению они ростут....но дружба остается :flag: !!! Ведь правдо, девочки :flirt: ?! Они для нас всю жизнь будут самыми маленькими, как для мамков их человеческие дети. Даже больше чем дети, потому что они дети всегда :D  :love:
olgak, я вспомнила как одна моя знакомая везла после вязки свою боксерку. Как она (хозяйка) плакала в машине с собакой на руках, вытирая платком попу боксерке и свою физиономию от слез :D !

0

40

olgak написал(а):

Дружить - мы за! тем более с тамими заботливыми) и мамы принцев тоже хорошие

Дружба- всегда замечательна. МЫ ЗА!!!!!!!!!!!! :jumping:

эдгар написал(а):

Как она (хозяйка) плакала в машине с собакой на руках, вытирая платком попу боксерке и свою физиономию от слез  !

Люда, вот по этому я мальчишек больше люблю. :flag:

0

41

эдгар написал(а):

но дружба остается  !!! Ведь правдо, девочки

Конэчно!!!!

Это да! Они всегда будут детьми - в которых, порой больше отзывчивости, чем в человеческих - собани всегда с тобой, а у человечков могут и дела быть, несовпадающие с твоими( Взрослеют, улетают из гнезда, а малыши собачьи всегда с тобой! Мы поэтому и завели нашу девочку)

эдгар написал(а):

Как она (хозяйка) плакала в машине с собакой на руках, вытирая платком попу боксерке и свою физиономию от слез  !

о, если вдруг это будет, то как раз про меня(  Но девочка ближе к маме))) а мальчишка у меня человеческий :D  - как раз мальчик и девочка))) :cool:

0

42

olgak написал(а):

эдгар написал(а):
Как она (хозяйка) плакала в машине с собакой на руках, вытирая платком попу боксерке и свою физиономию от слез  !о, если вдруг это будет, то как раз про меня(  Но девочка ближе к маме))) а мальчишка у меня человеческий   - как раз мальчик и девочка)))

Забыла добавить, что платок был один и для собачьей попы и для физиономии хозяйки :rofl:
Не грустите, Оленька, "и это пройдет", но собаня это конечно на всю собачью жизнь с вами:flag:

suzanna написал(а):

Людмила, вставьте уже аватарку! А то так читать интересно, но забываешь, как выглядит сам герой...

Обязательно вставлю аватарку. Только какую? Свою физиономию или мосю Горыныча :D ?!

0

43

suzanna, а Вы приезжайте на общие встречи собак, тогда точно не забудете "как выглядит сам герой" :flirt:  :blush:

0

44

эдгар написал(а):

а Вы приезжайте на общие встречи собак,

Спасибо за приглашение  :flag:   Только "нас и дома хорошо кормят" (С)... :playful:

0

45

Gross написал(а):

Люда, вот по этому я мальчишек больше люблю.

Мариша  :flag:  :flag:  :flag:

suzanna написал(а):

Спасибо за приглашение     Только "нас и дома хорошо кормят" (С)...

Ну если вы такие сссытенькие, извиняйте :playful:  :)

0

46

http://s59.radikal.ru/i166/1004/f8/9609b018efe8.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1004/c1/b924100c6651.jpg

0

47

Ой, как здорово,Екатерина, что Вы темку подняли, а то я ни Горыныча , ни Едгара( Люду) никогда не видела. :jumping:

Классно, так приятно познакомится! :flag:

здорово-здорово-здорово! :flag: ура!

0

48

эдгар
ТАК ЗДОРОВО!! Вот мы и видим ГОРЫНЫЧА!!  :jumping: Он суперский, классный...  :cool:  :cool: ну и еще чего-то там...много-много всего, короче - это Тори бубнит мне в ухо.
Хотим фоток из Ромашково и вообще отовсюду! :yep:
Милый Горыныч, передай своей мамке, что она у тебя, конечно, самая-пресамая, но пошто так долго мы тебя не видели??
:love: Вы молодцы!

0

49

Катюша, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ, что ты о нас позаботилась! У нас как всегда нехватка времени и места...(все же на работе происхордит). Еще раз, С П А С И Б О, Катенька! Мы вас, как всегда  :love:  :love:  :love:  :D

Мариша написал(а):

а то я ни Горыныча , ни Едгара( Люду) никогда не видела. 
Классно, так приятно познакомится!

Ну вот и познакомились :D   :flag:   Я готовилась выйти в его 2-х летие в августе....подбирала фото, ну и текст, но Горыныч сказал, что все сделает сам...Ну сам, так сам...будем ждать опусов Гора :rolleyes:  :flirt:  :blush:

Наталка написал(а):

ТАК ЗДОРОВО!! Вот мы и видим ГОРЫНЫЧА!!   Он суперский, классный...     ну и еще чего-то там...много-много всего, короче - это Тори бубнит мне в ухо.
Хотим фоток из Ромашково и вообще отовсюду! 
Милый Горыныч, передай своей мамке, что она у тебя, конечно, самая-пресамая, но пошто так долго мы тебя не видели??
Вы молодцы!

Спасибо, Наталка! Ну очень приятно! Будут, обязательно будут фото и "из Ромашково и вообще отовсюду". Большой привет, Тори :flag:  :love:

0

50

эдгар написал(а):

Ну вот и познакомились

:jumping:

эдгар написал(а):

Я готовилась выйти в его 2-х летие в августе

тю... до августа ждать.... :canthearyou:

эдгар написал(а):

но Горыныч сказал, что все сделает сам...

надеюсь, что он-то побыстрее справится!

ждем-ждем!
Люда, Вы уж компутер не занимайте, пусть Горыныч с нами пообщается! :flag:
:playful:

0

51

Ура!Как здорово вас видеть!Такие прекрасные фотографии! :cool:  :flirt:

0

52

Мариша
Я тоже решила, что давно не было фоток)))
эдгар
Мы Вас тоже  :love:
Жалко только, что фотик я достала только раз, но тут уж погода то снег, то нет....

0

53

Ну наконец фоточки выставили, альбомчик пополнили!!! :flag:

эдгар почаще фоткайте свое чадо, Горыныч у вас такой мальчик хороший!!!! :cool:

0

54

эдгар
Екатерина

молодцы какие!!

0

55

Мариша:jumping:  :D  :love:

Мариша написал(а):

Люда, Вы уж компутер не занимайте, пусть Горыныч с нами пообщается!

Как скажите :P

Lyana написал(а):

эдгар почаще фоткайте свое чадо, Горыныч у вас такой мальчик хороший!!!!

Да я фоткаю, фоткаю...только не выскладываю... ну график мой дурацкий такой :dontknow:
А то что Горыныч мальчик хороший... ну наверное для меня самый, самый А вам всем большущее спасибо за теплые слова :'(  :D
Мы с Горынычем действительно вас всех очень и очень любим :flirt: С вами так тепло и уютно :love:

0

56

эдгар Люда, фотки потрясные.

эдгар написал(а):

Да я фоткаю, фоткаю...только не выскладываю...

А надо бы!!! Людям тоже охота на Горыныча полюбоваться!!!  :flirt: :mad:

Даешь Горыныча в народные массы!!! :mad:

0

57

Bagirka написал(а):

Даешь Горыныча в народные массы!!!

Bagirka, прямо испугала....буду исправляться.... ато тумаков надаешь....страааашноооо :D  :P

0

58

эдгар написал(а):

прямо испугала....буду исправляться.... ато тумаков надаешь....страааашноооо :D  :P

Дааааа... бойтесь нас! Бойтесь!!! Мы с Ярошей в гневе страшны!!! :angry:

:D

0

59

Bagirka написал(а):

Мы с Ярошей в гневе страшны!!!

Да видела и даже про прививку от безумия спрашивала (если помнишь) А ты сказала, что не поможет-поздно...вот с тех пор и боюсссссь :D  :P

0

60

эдгар написал(а):

Да видела и даже про прививку от безумия спрашивала (если помнишь) А ты сказала, что не поможет-поздно...вот с тех пор и боюсссссь :D  :P

:D  :D  :D

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Здравствуйте! Меня зовут Эдгар.