Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Здравствуйте! Меня зовут Эдгар.


Здравствуйте! Меня зовут Эдгар.

Сообщений 151 страница 180 из 888

151

эдгар
Вот как всегда...я все пропустила!! :'( Тут уж столько дней ТАКИЕ фотки! :cool:  :cool: Горыныч, а ты ничего мужичок, и красота, и удаль богатырская, и смелость, и аппетитик... Наш человек! :jumping:

0

152

Наталка написал(а):

Вот как всегда...я все пропустила!!  Тут уж столько дней ТАКИЕ фотки!    Горыныч, а ты ничего мужичок, и красота, и удаль богатырская, и смелость, и аппетитик... Наш человек!

Тётя Натуся, не пЕРживай...хорошо, что посмотрела... спасибо! :flag:
Ой, а за вторую часть Вашего поста, тётя Ната, приогромное спасибки...особенно что я Ваш "ЧЕЛОВЕК" Да я, теперя для Вас, тётя Ната,...ну прямо не знаю что и сделаю...  :D  :love:

0

153

эдгар
Какой интересны рассказ, за месяц нашего отсутствия столько всего нового.
Гор красовчик и плавает и клубнику собирает))))
Как жару и смог пережили?

0

154

Екатерина написал(а):

Как жару и смог пережили?

Похудели, но апптит не потеряли! :D  :love:  Здравствуй, Катюша! Очень рады, что ты наконец появилась :flag: И зашла к нам в альбомчик :love:
Восстановила ли ты свой телефон или новый купила, а как с телефонными номерами...все нашла....а наш нашла.....звони, если погулять в Ромашково захочешь. Несмотря на жару, которая была, там по-прежнему хорошо :cool: Как Майк? Давай ка выкладывай фото...посмотреть на парня охота...повзрослел, наверное, любишечка наша :love:

0

155

эдгар
Отличные фотки!!! Особенно понравился прыжок и уход под воду. Где еще найдешь такого подводоплавающего Горыныча????!!!!! :cool:

0

156

Анна555 написал(а):

Отличные фотки!!! Особенно понравился прыжок и уход под воду. Где еще найдешь такого подводоплавающего Горыныча????!!!!!

Спасибо, Анечка!  :flag:  Очень радыа, что наш водоплавающий Горыныч понДравился :D  :love:

0

157

эдгар написал(а):

Похудели, но апптит не потеряли!     Здравствуй, Катюша! Очень рады, что ты наконец появилась  И зашла к нам в альбомчик
Восстановила ли ты свой телефон или новый купила, а как с телефонными номерами...все нашла....а наш нашла.....звони, если погулять в Ромашково захочешь. Несмотря на жару, которая была, там по-прежнему хорошо  Как Майк? Давай ка выкладывай фото...посмотреть на парня охота...повзрослел, наверное, любишечка наша

Вот вернулись и сразу к вам))) Нее не востановила и новый не купила, хожу пока со своим старым. В Ромашково теперь проблематично мы без машины.
Майк хорошо, все жару на даче отсидел. Выложу надо только провод от фотоаппарата найти.

0

158

Екатерина написал(а):

хожу пока со своим старым

Ну, телефоны-то все есть?!!!

Екатерина написал(а):

мы без машины

:'(  :'(  :'(  А чего случилось...Надеюсь все здоровы :flirt:

Екатерина написал(а):

Выложу надо только провод от фотоаппарата найти

Давай, давай... очень посмотреть хоца :flag:  :D  :love:

0

159

эдгар написал(а):

Ну, телефоны-то все есть?!!!

Вашего нет, в осноовном нет...мало что востановила.

эдгар написал(а):

А чего случилось...Надеюсь все здоровы

Написала в ЛС

0

160

Здравствуйте! А мне исполнилось  ЦЕЛЫХ ДВА ГОДА :flag:

Отредактировано эдгар (30 августа, 2010г. 12:52:29)

0

161

Поздравляем,целуем в носик! Всего самого хорошего любимому Горышке! :love:  :flag:

0

162

эдгар написал(а):

Здравствуйте! А мне исполнилось  ЦЕЛЫХ ДВА ГОДА

Праздравляем! :flag:
Как время летит, стал большим и очень обятельным парнем.
Рости главное здоровым и радуй маму.
http://s54.radikal.ru/i143/1008/b3/cf398ab799ee.jpg

0

163

Тётя Ната и тётя Катя, спасибочки! Я вас тоже очень люблю :love:  :love:  :love:  :D

0

164

эдгар написал(а):

Здравствуйте! А мне исполнилось  ЦЕЛЫХ ДВА ГОДА

Горушка, дорогой, замечательный ты наш пёска, от нас с Сенькой прими наши самые искренние и нежные поздравления. Долгих лет, сладких косточек , весёлых погулок и всего самого, самого. Ещё больше мамкиной любви. Целуем нежно в носик.
((Мамка поздравляем с днём рождения сынули, люби его сильно - сильно))
[взломанный сайт]

0

165

Поздравляем Горыныча с Днюшкой!!! Желаем крепкого здоровья и много счастья, пусть радует вас каждый день!!!! :flag:  :flag:  :flag:

http://i020.radikal.ru/1004/03/9d35c9140c91.gif

0

166

Тёти Gross и Lyana, прибольшое спасибо! Я так рад, что я МАМКИН сын :D  :love: и что у нас с мамкой есть такие замечательные друзья :love:  :love:  :love:

Gross написал(а):

Мамка поздравляем с днём рождения сынули, люби его сильно - сильно

Мариша, от любви у меня иногда сносит голову.....больше просто вредно..... :P  :D  :love:

0

167

эдгар написал(а):

ЦЕЛЫХ ДВА ГОДА

Пряздрявляем мужчину с днем рождения!!!  :flag:  :cool:

0

168

VikaG написал(а):

Пряздрявляем мужчину с днем рождения!!!

Тётя VikaG, очень спасибо! Я так рад, что вы зашли в мой альбомчик и проздравили меня с Днём рожденЯ. Мы с мамкой Вас любим и цалуем :love:  :love:  :love:

0

169

эдгар написал(а):

от любви у меня иногда сносит голову.....больше просто вредно.....

Любви много не бывает, её бывает мало или очень мало. Но Горушке это не грозит , я знаю наверняка он самый любимый и счастливый пёса.

0

170

Gross написал(а):

Любви много не бывает

:yep: Но все же лучше в меру, что бы не навредить... :rain: ато вырастит мамкиным сынком Очень не хочется :nope:  :love:

0

171

Умного, сильного, воспитанного, любимого Горушку с Днем Рождения!!!!!!!!  :love:  :love:

( извините, что так поздно((( нет мне прощения! :tomato: )

0

172

Дорогая тётя olgak, спасибо большое прибольшое за проздравления! А мы на Вас с Велочкой даже и не обидилсь...может же быть человек занят чем-то важным. Мы вас с Велочкой любим и цаломкаем :D  :love:

0

173

эдгар написал(а):

.может же быть человек занят чем-то важным. D  :

Может,может..... на диванчике мягоньком... с папочкой.. ага :crazy:

0

174

эдгар написал(а):

Мы вас с Велочкой любим и цаломкаем

Мы вас тоже ) :love:
а если бы жили на Молодежке, так и гуляли бы вместе)))но... эх...

Вирджиния
:shine:

0

175

А что сразу Вирджиния, ушками тень  от света сделали, лапы раскидали....Заняты ,вобщем

0

176

Вирджиния написал(а):

Может,может..... на диванчике мягоньком... с папочкой.. ага

:crazyfun: Кака тётя Наташа догадлива....без ехидства ну никак... только на диванчике Велочка, а не её мамка :P  :love:

olgak написал(а):

а если бы жили на Молодежке, так и гуляли бы вместе)))но... эх...

Беда с энтими уезжающими с Молодёжной....требую возврата в родные пенаты :mad:  :D  :love:

Вирджиния написал(а):

ушками тень  от света сделали

Наташ, это как ушками тень...покажи, а... СмИшно как-то...нет правдо, правдо смешно...может когда применю :D

0

177

эдгар написал(а):

может когда применю

У вас ухи не той системы :D

эдгар написал(а):

только на диванчике Велочка, а не её мамка

Я про неё и говорю.Не хватало ещё,чтоб чемпионка мира у плиты на кухне стояла., у неё трудный участок  " постельно-сторожевой" :D

0

178

Вирджиния написал(а):

У вас ухи не той системы

Жаль... :'(  ато бы...эх  :jumping: :crazyfun:

Вирджиния написал(а):

у неё трудный участок  " постельно-сторожевой"

Класс :cool:  :rofl:  :love:

0

179

Вирджиния написал(а):

у плиты на кухне стояла

ну эт она тоже всегда пожалуйста)))) только чтоб никого рядом не было, а на плите бы вкусняшки были не горячии)))

эдгар написал(а):

Беда с энтими уезжающими с Молодёжной....требую возврата в родные пенаты

да, жалко было уезжать.. вот может снесут и дадут бОльшую квартиру)))

0

180

olgak написал(а):

ну эт она тоже всегда пожалуйста)))) только чтоб никого рядом не было, а на плите бы вкусняшки были не горячии)))

Наташ, прибавь еще какое определение к

Вирджиния написал(а):

" постельно-сторожевой"

в связи безотлучным нахождением Велочки на кухне в охоте за вкусняшками :D

olgak написал(а):

вот может снесут и дадут бОльшую квартиру)))

на Молодёжной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:

Отредактировано эдгар (31 августа, 2010г. 16:20:42)

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Здравствуйте! Меня зовут Эдгар.