Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Здравствуйте! Меня зовут Эдгар.


Здравствуйте! Меня зовут Эдгар.

Сообщений 211 страница 240 из 888

211

Анна555 написал(а):

сядут рядышком, сделают ну такое невинное личико - тут  и растаешь

olgak написал(а):

а еще нежно прижмутся, поцелуют, расскажут, что делали, как дела.. да.. много за это отдашь)

Вот у нас вчера на диване беседа про любовь произошла. Забрался на диван прижался ко мне, на ушко что-то очень долго шептал, а потом и говорил и говорил как-то очень смешно ууу.. ум..ум аф  аф ум В общем не передать...слышать надо...у меня действительно впечатление, что они разговаривают. А утром...во- первых у меня конкретно поднимает когда я утром спускаю ноги с кровати-залезает башкой под руку и толкает вверх-это первый этап. Второй этап-становится лапами на край кровати и конкретно целует в нос. Причем пастюка принимает какие-то маленькие размеры чуть ли не в трубочку вытягивается Ну разве можно не обнять это чудище нежное, тёплое, ласковое :love:

0

212

эдгар написал(а):

Вообще очень хорошо чувствует интонацию, в смысле когда "гроза миновала"

они очень быстро все просекают. Думаешь, что говоришь одинаково , а они секут моментально! даже по движениям понимают.. да.. собаки понимают все без слов.

0

213

olgak написал(а):

Думаешь, что говоришь одинаково , а они секут моментально! даже по движениям понимают.. да.. собаки понимают все без слов

Точно, Оленька! Мой чувствует когда у меня плохое настроение или плохо себя чувствую. Идет рядом и изучает моё лицо...лохматик малОй.. И глаза внимательные, почти человеческие Говорю "почти" потому что все же не человек, а собаня :love:

0

214

эдгар написал(а):

Мариша написал(а):
у отчества Горыныч немножко другое имечко
Мариш, даже и не знаю чЁ тебе сказать...короче тоже сказочный персоонаж

Во, вспомнила!  :jumping: Хочу рассказать одну историю. Моя приятельнца (тоже собачница) живёт с мамой, очень пожилой женщиной. И вот она рассказывает какую-то очередную историю про собак. По ходу рассказа её мамА спрашивает: Ну и что сделал ...этот, как его.........Кащей Бессмертный :D

0

215

эдгар написал(а):

Ну и что сделал ...этот, как его.........Кащей Бессмертный

:D

эдгар написал(а):

Мой чувствует когда у меня плохое настроение или плохо себя чувствую. Идет рядом и изучает моё лицо...лохматик малОй..

да, такой взгляд сразу! и ждет, наверное, когда у мамы хоть на миллиметр подвинется в лучшую сторону настроение/самочувствие. И ведь даже такую кроху, но замечают!

0

216

olgak написал(а):

да, такой взгляд сразу! и ждет, наверное, когда у мамы хоть на миллиметр подвинется в лучшую сторону настроение

Да, Оль, именно так. Только мне иногда кажется, что он и кофию в постелю готов принесть...лиш мамке было хорошо :D

0

217

эдгар написал(а):

что он и кофию в постелю готов принесть.

готов-готов :D а еще... я у своей замечала, что вот она так смотрит-смотрит.. брылья начинают подрагивать и она вот-вот что-то скажет! Ну не с ума же я схожу?!? Ведь правда, у них готовы слова слететь с языка, если бы говорить умели бы...?

0

218

olgak написал(а):

я у своей замечала, что вот она так смотрит-смотрит.. брылья начинают подрагивать и она вот-вот что-то скажет! Ну не с ума же я схожу?!?

Оль, пока у Горыныча вот такого как ты описываешь чего-то я не особенно замечала...только мне иногда просто самой кажется, что он вот-вот заговорит, такой красноречивый взгляд, положение корпуса... а ещё

эдгар написал(а):

говорил как-то очень смешно ууу.. ум..ум аф  аф ум

Видишь я описалась. Я написала "говорил", а надо было-издавал звуки или что-то в этом роде написать В общем можно сказать, что он мне чего-то "курлыкал"...возможно выражал какое-то отношение ко мне или о чем-то рассказывал...звуки такие тихие были, нежные, почти шопотом...короче, можно только догадываться :dontknow:  :love:
А вот с ВЕО такое как ты описываешь было неоднократно: Вставал в коридоре и смотря на меня, когда я была на кухне, молча открывал рот. Я ему: "Ну, ну давай же говори!!!!!" Он постоит, постоит, а потом вздохнет, повернется и уходит на место.....и так повернётся красноречиво...чуть ли ни лапой махнёт-типа ничего-то ты не понимаешь. Я, Оль, до сих пор о нем скучаю. Вот Горыныч здорово на себя оттянул..Ато прямо "крышу сносило" :)

0

219

эдгар написал(а):

звуки такие тихие были, нежные, почти шопотом..

он, как настоящий джентльмен вкрадчиво "курлыкал")) а Велл, если уж начнет болтать, то не остановить - утром тихо, когда все спят, а в другое время.. так громко, с разной интонацией) Еще мы несколько раз подпевали маме - так смешно было :love:
она может и "мама" сказать.. - не только я это заметила, муж тоже )

эдгар написал(а):

Я, Оль, до сих пор о нем скучаю.

Могу себе представить :| это же частичка тебя самого ушла..

эдгар написал(а):

Горыныч здорово на себя оттянул..Ато прямо "крышу сносило

у нас в стае есть лабр, который именно так спас хозяйку - у нее скоропостижно (40 лет) муж умер, так она в такую депрессию впала.. что только этот меховой комочек ее и спас.

0

220

olgak написал(а):

Велл, если уж начнет болтать, то не остановить - утром тихо, когда все спят, а в другое время.. так громко, с разной интонацией) Еще мы несколько раз подпевали маме - так смешно было

Надо срочно записывать на магнитофон для истории....смешно же как они "разговаривают" :D  :love:
А мой тут, когда смог был, подпевал, когда я шла по лесу и мурлыкала что-то про себя. Только он подхватывал когда я высокие ноты пела...Знаешь, такое подвывние переходящее в лай. Только я не совсем поняла...мне показалось, что ему не нравилось :D

0

221

эдгар написал(а):

Только я не совсем поняла...мне показалось, что ему не нравилось

а это смотря с какой мордахой он это делал)Может и понравилось)) Зря вы, маманя, на свое дитя наговариваетет! :D

0

222

olgak написал(а):

Зря вы, маманя, на свое дитя наговариваетет!

А мордаха у него была обеспокоенная..."Чего-то маманя выть стала?!" Наверное всё плохо :D

0

223

эдгар написал(а):

..."Чего-то маманя выть стала?!"

ну тогда надо репитировать) что бы не травмировать детскую собачью душу)))

А у меня  Велла реагирует на песню из рекламного ролика Киндера о маме - "Мама-первое слово...."....так мордаху начинает тянуть, петь)

0

224

olgak написал(а):

А у меня  Велла реагирует на песню из рекламного ролика Киндера о маме - "Мама-первое слово...."....так мордаху начинает тянуть, петь)

Думаю, пора хор собачий создавать :flag:  :D  :love:

0

225

о! это будет что-то!!!

0

226

olgak написал(а):

о! это будет что-то!!!

Зато ни у кого, никогда такого не было.....можно в книгу Гинесса :D

0

227

Здравствуйте!
У меня недавно произошла страшная история.
Недавно к нам пришла незнакомая тётя. Я конечно как основной мамкин и домашний защитник облаял эту незнакомую тётку, но мама меня успокоила…а потом они сели на диван и, поглядывая на меня, о чем-то долго говорили…...И, вдруг я подумал, что она (эта тётя) будет меня забирать у мамки….как же я испугался…..как это забирать….. как же я без мамки… !!!!!!! Я бросился к маме, сел ей в ноги, прижался к ней и положил лапы ей на руки…, я всем своим видом показывал, что бы она меня не отдавала. Сначала они переглянулись, а потом почему-то засмеялись, и мама меня долго чмокала в мордочку и нос…, а потом меня сфотографировали, а потом долго мыли какими-то пахучими шампунями, сушили, причесывали. Я готов был терпеть это все, только чтобы меня не отдавали. Самое неприятное это, конечно, была сушка какой-то очень шумной машиной - она выдувала теплый воздух…ну, а когда подобрались к моей голове, было тоже очень страшно, но я стоически готов был терпеть и это…только бы с мамкой не расставаться. А потом меня немного подстригли (лапы и ухи тоже) и опять несколько раз фотографировали. А потом тетя ушла и мамка трепала меня, чмокала и всё говорила, какой я красивый и что я яхонт бриллиантовый…и только когда мы пошли гулять, я немного успокоился, а потом меня все очень нахваливали и говорили, что я стал красоты неземной. А ещё мама сказала, что это мене сделали груменг. Ой, не знаю что это за груменг такой, только я так переволновался, так переволновался…прямо ужас!
Вот фотографии теперь посмотрите.

Ой, забыл сказать. Зовут эту тётю – Аня…а ещё руки у неё теплые и ласковые. Может быть и хорошо, что она к нам приходила и меня красивым сделала…прям и не знаю пока ещё…может в следующий раз разберусь. В первый раз всё ж таки. И хорошо, что никто и не приходил меня забирать у мамки, а это самое ГЛАВНОЕ.

Отредактировано эдгар (11 октября, 2010г. 16:54:19)

0

228

Ну, всё! Пропали мои девахи,разбил им сердце красивый мачо с глянцевой обложки форума :glasses: !Ну куда нам до него,у ЕВО свой СТЫЛЫСТ! :cool: Вот и мне народ встречный говорит"Какие у Вас собаки красивые и ухоженные!",потом переводят взгляд на мою многострадальную бомжовую собачью одёжку и ....вздыхают! :D

Отредактировано Вирджиния (11 октября, 2010г. 17:16:43)

0

229

эдгар написал(а):

какой я красивый ,яхонт бриллиантовый…меня все очень нахваливали и говорили, что я стал красоты неземной.

Горушка, дорогой ты мой красавец мужчинка, до чего ж ты стал статный да ладный, просто спошное очарование. Вели своей мамулечке поцеловать тебя нежно ,нежно .

0

230

эдгар
Так, так, Горушка готовится блеснуть своей красотой и быть самым самым, влюбился наверное в какую нибудь красотку?

Вирджиния написал(а):

потом переводят взгляд на мою многострадальную бомжовую собачью одёжку и ....вздыхают!

Надо тоже стилиста пригласить, мамка должна соответствовать своим красавицам :yep:

Вот мы хозяева, о себе забываем, главное, что бы наши детишки были  :cool:

0

231

эдгар написал(а):

все очень нахваливали и говорили, что я стал красоты неземной.

да нет, ты, Горушка, и был таким, только чуть приоткрыли еще больше ее неземную)))
слов нет!! :love:  :love:

Анна555 написал(а):

мамка должна соответствовать своим красавицам :yep:

точно, особенно, когда одеваешь чистенькую курточку, а дочечка  или сыночек тебя лапами, лапами - художестово :D  :hobo:

0

232

Вирджиния написал(а):

Ну, всё! Пропали мои девахи,разбил им сердце красивый мачо с глянцевой обложки форума  !Ну куда нам до него,у ЕВО свой СТЫЛЫСТ!

Ой, тётя Наташенька, я ваших несравненных красотулек даже оченно люблю. Только вот встретится никак не получается. Ато бы я бы разобъяснил девчонкам что оне и есть что ни наесть самые раскрасивые :D  :love:

Анна555 написал(а):

Так, так, Горушка готовится блеснуть своей красотой и быть самым самым, влюбился наверное в какую нибудь красотку?

Тетя Аня, это я к выходу в свет готовлюсь....к выезду на выставку....девчонок же будет много...что бы меня Сенечка не затмил :D

Gross написал(а):

Горушка, дорогой ты мой красавец мужчинка, до чего ж ты стал статный да ладный, просто спошное очарование. Вели своей мамулечке поцеловать тебя нежно ,нежно .

Тётя Мариночка, приспасибочко прибольшое! Ой как Вы говориииитееее хооороооошооооо И велю я  мамулечке целовать меня нежно и часто....правдо как бы она и так меня зачмокивает...но уж пускай уж почаще...мне нрааавииитсяяяя :D

olgak написал(а):

да нет, ты, Горушка, и был таким, только чуть приоткрыли еще больше ее неземную)))
слов нет!!

Тётя Оленька, ну как мне это слово нравится - "НЕЗЕМНУЮ"! Спасибочки Вам огромное, что меня заценили :D

0

233

Вирджиния написал(а):

потом переводят взгляд на мою многострадальную бомжовую собачью одёжку и ....вздыхают!

Анна555 написал(а):

Вот мы хозяева, о себе забываем, главное, что бы наши детишки были

Всё так, девочки...всё так...И смешно и грустно :'(  :crazyfun:

olgak написал(а):

точно, особенно, когда одеваешь чистенькую курточку, а дочечка  или сыночек тебя лапами, лапами - художестово

:rofl: Дааааа...., Оль, ну очень у них это художественно получается! Или слюняками по брючкам и курточке одновременно :D  :love:

0

234

эдгар написал(а):

Или слюняками по брючкам

ВО!!! 2 раза джинсы стирала - не пойму - что это за белые разводы такие? как вареные.. перестирала... так осталось!!! пришлось еще и щеткой работать! А куртка... эх.. ладно, если бы одни лапы были, а то их же штук 6 минимум бывает за прогулку :D  а еще все в корман норовят носяру сунуть. Смех)

0

235

Ну я тогда тоже больше не переживаю. :flirt: А то утром стираю.вечером пачкаю.Круговорот одежды в природе! :D

0

236

Вирджиния написал(а):

Ну я тогда тоже больше не переживаю.

Наташенька, это "ПРАВДА ЖИЗНИ"!  :D Чего переживать... :dontknow:

Вирджиния написал(а):

А то утром стираю.вечером пачкаю

Дык не надоть сильно заморачиваться :D

Вирджиния написал(а):

Круговорот одежды в природе!

:rofl:  :cool:

olgak написал(а):

а еще все в корман норовят носяру сунуть.

Во-во, и карманЫ все  слюняконовые :D
Девчонки, обратите внимание с каким восторгом мы об этом друг-другу рассказываем...Во, где смех...Народ посторонний почитает и подумает, что у барышень совсем "крышу снесло"-ДИАГНОЗ (а это не лечится) :rofl:

0

237

эдгар написал(а):

Чего переживать

Ну, стыдно так ходить,ПАНИМАШЬ...Две пары джинсов,немецких, кросовки, две штуки, куртка импортная, не замшевая....две куртки,честное БЛААРОДНОЕ слово!А хожу как свинья.Иногда только после стирки оденешь, погуляешь аккуратно(ха-ха) , осмотришь себя " Вот какая молодец сегодня!", а дома первый вопрос-" А чем это у тебя вся спина испачкана,супом каким-то?".  ..... И вот когда они успели? :dontknow:

0

238

эдгар написал(а):

Девчонки, обратите внимание с каким восторгом мы об этом друг-другу рассказываем..

девчонки, а я всегда всем объясняю, что это собакинские слюньи, пАтАмуШО народ думает, шо это ТО шо надА! :O  :rofl:

А Горушка такой раскрасавец! :love:

и яхонт бриллиантовый - это круто! :cool:
:love:

0

239

Мариша написал(а):

и яхонт бриллиантовый - это круто!

Нобелевский лауреат в математике(хатя такого в природе не могёт быть) назвал бы его бриллиант в квадрате! :cool:

0

240

Мариша написал(а):

пАтАмуШО народ думает, шо это ТО шо надА!

Ага, ТО что нАдА на спине  o.O :rofl:

Мариша написал(а):

А Горушка такой раскрасавец!

Спасибо, Мариша :flag:

Мариша написал(а):

и яхонт бриллиантовый - это круто!

Мариша, это мое скромное изобретение :blush:  :D Можешь применять в жизни сколько угодно-дарю :D  :love:

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Здравствуйте! Меня зовут Эдгар.