Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Это мы - Волга Артис Веллари из Благородного Дома ( просто Веллари)


Это мы - Волга Артис Веллари из Благородного Дома ( просто Веллари)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Кика написал(а):

крепкая девченка!   И кокетка

Марина, спасибо большое! Да, она очень маханула за месяц) Такая большая, аппетитная мордуленция). Кокетка еще та - так смешно, как этот лосенок несется с детской непосредственностью) как заигрывает) смех :D

но лентяйка!!! Томная такая девушка - поносится и давай веточки искать)

0

152

olgak написал(а):

Могу быть и очень серьезной - возраст все-таки))

Красотка!!! :love:

0

153

Yulya

Спасибо))) мы стараемся)
вот бегать активно будем, по лестницам ходить)) фигуру надо беречь))

0

154

olgak написал(а):

фигуру надо беречь))

после таких упражнений не только у собаки фигура красивая 8-)

0

155

Yulya написал(а):

у собаки фигура красивая

вот одна надежда на собаню - и так уже организовала нам каждодневные прогулки)))вот будет маму выгуливать активно)

0

156

olgak написал(а):

вот будет маму выгуливать активно)

:D

0

157

olgak написал(а):

Нам вчера было 10 месяцев!!

И мы присоединяемся к поздравлениям  :flag: !  Черутта родилась в Благородном доме в мае.Нам тоже 10 месяцев.И мы гроссик. :love:

0

158

Вирджиния
Спасибо!!!

А значит, и мы вас поздравляем, гроссиков из Благородного дома!!! :flag:  :cool:

0

159

olgak написал(а):

ну это не мы))) мы ее и с лапухами обажаем)

То то же, а то мы вам с Мариной ай яй-яй покажем, за девочку :D  :love:

0

160

эдгар написал(а):

мы вам с Мариной ай яй-яй покажем, за девочку

не, мы примерные.. а деваха пользуется этим в наглую)

вчера сын с ней поднимался на 6 этаж пешком... там девочка на каждом этаже его тащила к лифту! эх.. ленивица! Зато дома.. жесть.. если начнет бесится, то никакая сила не остановит :hobo:

0

161

olgak написал(а):

эх.. ленивица! Зато дома.. жесть.. если начнет бесится, то никакая сила не остановит

Точно, точно. Только у меня он вместе с дочей и Мартышкой развлекается, нашему то повесилее будет , только вот мне от их веселья почему то грустно, потом дом поле чудес напоминает (не понятно где и что найдёш) :rofl:

0

162

Gross
это да.. у меня только с сыном((( вчера наша бебезьянка умудрилась диван сломать :D прыгнула на него, он соскочил со штырьков и... Веллка кубарем на пол упала :hobo:

а с Серегой ( сыном) она постоянно его задирает - сидит он спокойно, смотри телек.. наша аккуратно подходит сзади, и начинает его либо лапой, либо пожевывать за шею, ухо... и так порыкивать начинает.. весело наблюдать за их возьней так) но! особенно приятно, когда ты уже начинаешь засыпать, а у дочурки иривое настроение пробуждается))) скучать нам не приходится))

Gross а сколько у вас-то дома позитива!!! эх. надо еще кого-то заводить - кролика какого-нибудь :rofl:

0

163

Вчера сходили и поставили чип!
Мы первый раз были в ветклинике.. сначало как-то беспокойно себя вела, видимо, запахи.. потом рядом со мной умпокоилась...легла и все) На кошек мы не обращаем внимане, может потому, что не знаем их?
Наконец-то взвесились!!! Наша пушинка практически 49 кг! ( а я -то глупая думала, что девочка всего 41....) :glasses:

0

164

olgak

Да, Велка совсем взрослая становится. Оля, а помните какой "кузнечик" приехал? Красивая собака получается. Удачи на Евразии. Там и встретимся. Приходите к нашему "грумерскому"  :D столу на маленький ...

0

165

olgak написал(а):

эх. надо еще кого-то заводить - кролика какого-нибудь

Совсем не плохая идея и Велл всегда будет в тонусе  :rofl:
Вы на евразию в первый или во второй день едите?

Отредактировано Gross (24 марта, 2010г. 13:38:46)

0

166

Gross

Марина, я уже думаю  серьезно про это :D но меня охлождают постоянно)))) А так бы было весело девочке :crazy:
Я представляю как бы они играли, когда нас нет :hobo:  :rofl:  и жили бы люди около лифта.....
Мы будем 2 дня)

nochnayasova
мы с Лешей все вспоминаем самую первую встречу с дочей, когда она на качелях забилась и нервничала, постоянно зевая)))) потом вспоминаем, как она на ручки просилась, когда уставала... эх.. было время, я ее еще носила на руках.. теперь в это не верится))))) я ее и от пола-то не могу оторвать сейчас))
Очень хорошо помню, что когда мы уже не первый раз приехали к Вам, то Велл начала уже улыбаться, подпрыгивать, хотя слышала только голос наш.. эх.. малыш.. хотя она для меня и сейчас маленькая еще)))

nochnayasova написал(а):

Приходите к нашему "грумерскому"   столу

Спасибо!!!конечно приду))) надеюсь что рядышком будем))) все легче психи свои гасить))) а то еще чей-нибудь диплом утащу))

0

167

olgak написал(а):

Мы будем 2 дня)

Здорово. Если получится приедем 28 за вас (и остальных тоже) болеть.  :flag:

0

168

Gross
Марина, классно!!! А Сенечка тоже приедет? :flirt:

0

169

olgak
Ну , а как же :должен же нас кто то провести бесплатно :rofl:

0

170

olgak написал(а):

вчера наша бебезьянка умудрилась диван сломать  прыгнула на него, он соскочил со штырьков и.

:D Ну вот и дождались :D  :love:
olgak написал(а):
Мы тут больше сверху на диван прыгаем так, что он ломает) шутка ли - 40 с лишним кг с разбегу
Ну, это кому как удобно....ломать диван

olgak написал(а):

Наконец-то взвесились!!! Наша пушинка практически 49 кг!

:cool:  :crazyfun:

0

171

эдгар
но мама с папой были уверены, что девочка всего-то 42)))) а так.. очень внушительно :love:

0

172

olgak написал(а):

но мама с папой были уверены, что девочка всего-то 42)))) а так.. очень внушительно

Ну да, а еще в прыжке на диван с ускорением "ПИ" :D  :love:

0

173

эдгар написал(а):

Ну да, а еще в прыжке на диван с ускорением

сегодня девочка пыталась лечь спать с нами ( как мы, не в ногах,  а вытянувшись). Естественно, я ее не пускала на свое место... она грохнулась на пол.. вторая попытка была такая, что одной лапой она стояла на полу, а всем телом пыталась нас подвинуть утромбовать... не получилось - не удобно было ... ушла.. потом... удар мягкий.. буравчик нежный.. и девочка сопит около мамы)

Не подумайте, что это постоянно так.. не, мы ее ругаем за это.. правда нежно)

0

174

olgak
Забавненько. Наш то же делал такие попытки , не получилось, так он засранец к сыну на диванчик уходит :rofl: ,а утром когда у папы будильник срабатывает пулей летит на его место. :rofl: Так что :свято место пусто не бывает :rofl:

0

175

Gross
точно) если к нам не получается, она к сыну пытается пробиться :D но там тесно нашей девочке)))
а как будильник... так она начинает громко зевать, мол устала я тут спать...и быстрее к папе и лапой его к себе поворачивать, что бы вставал) а если знает, что я пойду утром я то, то так нежненько подходит целовать :love:

0

176

olgak написал(а):

сегодня девочка пыталась лечь спать с нами ( как мы, не в ногах,  а вытянувшись). Естественно, я ее не пускала на свое место... она грохнулась на пол.. вторая попытка была такая, что одной лапой она стояла на полу, а всем телом пыталась нас подвинуть утромбовать... не получилось - не удобно было ... ушла.. потом... удар мягкий.. буравчик нежный.. и девочка сопит около мамы)

Gross написал(а):

Забавненько. Наш то же делал такие попытки , не получилось, так он засранец к сыну на диванчик уходит  ,а утром когда у папы будильник срабатывает пулей летит на его место.  Так что :свято место пусто не бывает

olgak написал(а):

точно) если к нам не получается, она к сыну пытается пробиться  но там тесно нашей девочке)))
а как будильник... так она начинает громко зевать, мол устала я тут спать...и быстрее к папе и лапой его к себе поворачивать, что бы вставал) а если знает, что я пойду утром я то, то так нежненько подходит целовать

:D  :love: Ой, девчонки, как у вас весело.... :love:  :cool:

0

177

эдгар написал(а):

Ой, девчонки, как у вас весело....

Это точно! улыбаться я стала гораздо больше!! Приходишь домой уставшая, разбитая.. ничего не хочешь... а тут, мордуленция подлетает к тебе и столько радости в глазах... а потмо начинает что-то еще "отмачивать" ..

а у Марины так вообще  :cool:  :cool: сплошной позитифффф!  :love:
Да, Gross
, а Сеня-то придет на Евразию?

0

178

эдгар написал(а):

Ой, девчонки, как у вас весело

olgak

olgak написал(а):

, а Сеня-то придет на Евразию?

Gross написал(а):

Ну , а как же :должен же нас кто то провести бесплатно

эдгар
Тебе ж предлагают средство от скуки(соба №2) http://i061.radikal.ru/1003/3f/628e7c93c257.gif,приезжай в гости , то же повесилишся.
Я иногда от этого позитивного веселья к вечеру просто с ног валюсь  :D

0

179

Gross написал(а):

Тебе ж предлагают средство от скуки(соба №2) ,приезжай в гости , то же повесилишся.
Я иногда от этого позитивного веселья к вечеру просто с ног валюсь

Фигулечки на рагулечке.... хочешь чтобы я с ног валилась :playful: Я как на тебя посмотрю и думаю..... нет мне достаточно... Марин, а язык показываешь классно...со слюнками.... Где берешь? Такие только по большому блату наверное достать можно... или по наследству... или от "с ног валюсь"... или ваще сама такая... У меня точно так не получится, хотя к вечеру тоже как-то сил поубавляется  :P
А в гости сама приезжай. Сейчас светло, снегу в лесу пока достаточно пускай на пару мальчишки карулесят... нет, правдо, Марин, приезжай... тебе проще.. ты с "лошадкой" :flag:

0

180

эдгарЭй,приветик!Горушка наши новые фотки получил? :flag:

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Это мы - Волга Артис Веллари из Благородного Дома ( просто Веллари)