Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Это мы - Волга Артис Веллари из Благородного Дома ( просто Веллари)


Это мы - Волга Артис Веллари из Благородного Дома ( просто Веллари)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Анна555 написал(а):

А насчет молодости - собачки однозначно ее продлевают

согласна на все 100%. мои знакомые все говорят - "завела себе ребенка". И точно.  как ребенок же) все переживания те же, только, наверное, безграничной любви -отдачи больше у малышей лохматых наших. Жизнь с ними яркость и позитив обретает.

0

212

olgak
ОООО.....какие классные фотки. А Вел уже совсем девушкой стала, я помню ее ребенком  :love: Который раскидывал лапы и не хотел лесть в машину)))))

0

213

Екатерина написал(а):

Который раскидывал лапы и не хотел лесть в машину)))))

да, сейчас мы уже больше))) лапы можем и раскинуть, но вот в машину, ОЧЕНЬ надеюсь, она теперь нормально прыгает - ну, у Маши ( хендлера) она она с раз прыгает и сразу ложится. Очень надеюсь, что привыкание к машине у нас уже в полном разгаре и волоком тащить ее в машину теперь не придется, а то ведь ужас был у всех))) да и весит она, слава Богу, не 30 кг)))

0

214

Оля! Велл! Сколько у вас друзей и все вас так любят!!! Здорого!!! Прямо бальзам на душу, когда твой щен в такую хорошую семью попадает!!! Растите, взрослейте и надеюсь ещё увидимся много раз!

0

215

olgak написал(а):

но нам еще до вас расти и расти!

О, да бросьте, скоро выигрывать у нас начнете :insane:  :disappointed:  8-)

0

216

Marulla написал(а):

Сколько у вас друзей и все вас так любят!!!

да, и именно такая атмосфера и на выставках. И это не только к Велл, а ко всем собакам! Очень приятно, когда такое отношение к твоим детям. Да и собакам же конфортно - никто по носу не ударит, никто неудовольство не выскажет, когда непоседливый песа полезет куда-то.. Да и нам , хозяевам, от этого только легче, т.к. все равно переживаешь, нервничаешь.. а тут.. и поддержат, и помогут.

СПАСИБО ВСЕМ за такую комфортную дружескую атмосферу!!!  :flag: Перечислять всех уж не буду - боюсь забыть кого-то, но отдельно все же выделю самых близких - это, конечно, Татьяна, Маша ( сколько она уже выслушала, бедная!!) и Аня(с Чарочкой и Рюшей)!!! :love:

Yulya написал(а):

скоро выигрывать у нас начнете

:glasses: все может быть :D главное, верить)

Отредактировано olgak (1 апреля, 2010г. 11:08:03)

0

217

Друг друга всегда надо поддерживать, так как мы переживаем гораздо больше наших песиков. :cool:  Желаем Вам удачно выступить в ближайшие выходные. И обязательно получить CAC. :flag:  А мы с Чарой выставлялись вчера. История была.... У Маши рожала Кася как раз во время выставки и она не смогла приехать. Я выставляла Чару сама. Нервничала, т.к. это первый раз. Может мое состояние передалось и Чаре, но она наотрез отказалась бегать. Ходила просто пешком.  :canthearyou:  Выставлялись под французом. Описание он ей дал отличное (пока просто стояли в ринге), а бегать просил, аж 3 раза. Все надеялся, что Чара проснется, но не получилась. В результате получили отлично, но без титула. Зато когда Чара приехала домой, сразу ожила, как ни в чем не бывало. Зато как я бегала  :D Можно мне запросто было давать ЛПП  :rofl: 
Еще раз Вам удачи, чтобы Велла выступала с настроением, это самое главное  :mybb:

0

218

Анна555

да, мы с  за вас болели! Маша сказала, что не она выствляла! Ну что, ПОЗДРАВЛЯЕМ Аню с первым выходом в ринг!!! :cool: представляю, какой нервоз был.
Вам осталось всего ничего получить ( 1, эт даже не разговор - Чара на след получит), а вот описание такое - это показатель здоровости собы) В любом случае, МОЛОДЦЫ!!!
А дома они сразу оживают.. эт мы еще перевариваем все..)
А Чара вот такая индивидуальность у нас, чувствительная особа :love: а бегать в ринге и Велка иногда отказывается - ну не хочет и все тут...

0

219

Поздравляю с победами на выставках 11.04.2010 2*САС!Ура!!! :flag:  :cool:  :shine:

0

220

С ЛПП и ЛЮ  :cool:  :shine:

0

221

Молодцы! :cool:

умницы и красавицы! :love:

0

222

Поздравляем!!!! Так держать, молодцы  :flag: Просто супер  :cool:

0

223

olgak написал(а):

А Чара вот такая индивидуальность у нас, чувствительная особа

Да она просто маму бережёт.Не царское это дело по рингам бегать! Мы , гроссеры,себе цену ( и призовое место) сами знаем. :crazy: Когда хотим, тогда и производим сногшибательное впечатление.Поздравляем!!! :flag:

0

224

olgak
Сенька поздравляет Велл и маму Олю с победой. Молодцы.[взломанный сайт] Держите удачу крепче [взломанный сайт]

0

225

А где же мама виновницы торжества, что-то не выходит на связь и не видит наших поздравлений!?
[взломанный сайт]

0

226

Yulya
Вероятно она тихо почевает на лаврах , под тёплым бочком победительницы. :rofl:

0

227

Gross написал(а):

под тёплым бочком победительницы

Хорошо им, а мы тут "ждем ответа, как соловей лета". Мне кажется, что там и фоточки припрятаны, мужчина с фотоаппаратом бегал вокруг принцессы! 8-)

0

228

Мама Веллари на заслуженном отдыхе, поэтому не знаю выйдет ли на связь.
Всем спасибо от "их лиц"

фоточки не очень удачные получились, но ставим то что есть)))

0

229

http://s49.radikal.ru/i125/1004/cf/2ee23fd4e56d.jpg

http://s005.radikal.ru/i209/1004/e6/c7c8d48ee12e.jpg

0

230

rus-extreme написал(а):

фоточки не очень удачные получились, но ставим то что есть)))

Очень даже удачные! :love:

rus-extreme написал(а):

Мама Веллари на заслуженном отдыхе

Кхе-кхе, что это значит или я что-то пропустила? :unsure:

0

231

YRAAAA!!!!!!!!
:flag:  :flag: ya ochen daleko, vot smogla viyti na svyaz!!!!!!!!!!!!
Yulya
Н@дющк@
Мариша
Анна555
Gross

SPASIBO OGROMNOE za takie teplie slova!!!! da, poka mama na volnax kachaetsya, docha zavoevivaet nagradi!!!!
foto, kak balzam! Masha, spasibo ogromnoe!!!!

Анна555
ydachi na vistavke v eti vixodnoe!!!!

skoro ewe pridy na forum)))) :cool:

0

232

olgak написал(а):

ya ochen daleko, vot smogla viyti na svyaz!!!!!!!!!!!!
Yulya

но даже это наших " мам" не остановит. Прорвалась же ... :D

0

233

olgak написал(а):

poka mama na volnax kachaetsya

Везухаааа.... :rolleyes:  ^^ Очень рады выходу на связь!

Отредактировано Yulya (16 апреля, 2010г. 21:06:09)

0

234

olgak везеееттт  :glasses:   молодец что прорвалась  :D

0

235

все!! я дома!!!

nochnayasova написал(а):

но даже это наших " мам" не остановит. Прорвалась же ... :D

конечно не остановит!!!! я поняла, это как человечкские мамочки - первое время все "трещат" о своих малышах))) хорошо, что хоть у подруги тоже собака есть - понимает))
Я даже не ожидала от нашего папы, что он почти без остановки будет про дочу говорить))) вчера с такой умильной улыбкой ехал - уже представлял встречу)))ночью даже вставал, все к Велл подходил - ласкал))

разберусь с фотографиями, выложу фотку пары собачьей - такая нежность, любовь!!! он ее постоянно выщипывал, обнимал, она его лизала в носик - так трогательно было)) они были с хозяевами, но вечером регулярно прибегали к нам - увидит и мчится))) чувствуют , наверное, как к ним относятся))

а какая у нас встреча с Велл была!!!!! Тайфун, не иначе! и все пыталась зацеловать))) ну, конечно, и отругала - куда это мы делись)

0

236

olgak написал(а):

ну, конечно, и отругала - куда это мы делись)

Конечно, соскучилась бедолага, а родителей все нет. надо и поругать чуть-чуть... :)

0

237

Yulya написал(а):

соскучилась бедолага

вот интересно - Велл так радовалась нам, такая встреча была -мы другой и не ожидали от нашей девочки ( правда, думали, больше бурчать будет :) ) а вот у подруги лобрадорша - так она ее очень холодно встретила... странно.. и не то, что бы обиделась, нет, действительно типа - приехала и приехала.. молодец... странно.

0

238

как и обещала - трагательная пара влюбленных соб)))
http://s07.radikal.ru/i180/1004/85/2fbdba580f65.jpg

мальчишка
http://s61.radikal.ru/i171/1004/55/9a562b2f4ae9.jpg

ласковая девочка
http://s004.radikal.ru/i206/1004/85/9366375c5015.jpg

Отредактировано olgak (27 апреля, 2010г. 15:17:59)

0

239

Ну дайте мне мороженное!!
http://s42.radikal.ru/i095/1004/fa/e137657cfdfa.jpg

Я могу на жалость бить! я же такая хорошая, дай мороженное!
http://s59.radikal.ru/i164/1004/49/6adc2a685e53.jpg

0

240

olgak написал(а):

Ну дайте мне мороженное!!

olgak написал(а):

Я могу на жалость бить! я же такая хорошая, дай мороженное!

Жмоты!!! Ну дайте собаке мороженное!!!! Она же сейчас в обморок упадет, как ей хочется!!!!! :dontcare:  Боже, как я ее понимаю  :canthearyou:   :(

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Это мы - Волга Артис Веллари из Благородного Дома ( просто Веллари)