Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Берн в Доме Отдыха по Егорьевскому шоссе


Берн в Доме Отдыха по Егорьевскому шоссе

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

AlexIz
как съездили? Как мальчик сейчас чувствует себя? как себя проявляет? нет подавленности?

0

32

УРА!!!! Вчера нашли его хозяев!!!!! Как только мы вошли с ним в Клуб Любовь Николаева ( вице президент ) да и Евгения Евгеньевна  сразу признали в нем потомка пса Любови Николаевны... Клеймо прочитали не всё.. только 4 последние цифры.. Но , учитывая то , что уверены были насчет его папаши  минут через сорок нашли в записях клуба его историю!!! Оказалось , что ему больше 4 лет ( выглядит очень хорошо .. я давал ему года 2 в клубе дали не больше 3 по началу.) Позвонили хозяйке .. та все бросила , примчалась минут через 40.. Удрал он недели 3 назад у них с дачи за течной сукой .. В 17-20 км от того Дома Отдыха...  Пес был , конечно несказанно рад ..)) Так приятно было видеть , как он радуется наконец то...!! Но дамы были удивлены насколько он ко мне привязался за 2 суток.. Он от меня не отходил ни на шаг...( пока ждали хозяйку) .. Да и потом , когда мы с ним расставались  он очень нежно попрощался со мной... Хороший пёс...))!! Было даже немного жалко его отдавать)) Жене позвонил , что нашли хозяев.. та тоже немного погрустнела..)) Но Псу , конечно кроме хозяев никто так не нужен )) В общем история закончилась можно сказать Хэппи Эндом )))

0

33

AlexIz
Какой вы молодец .ЗДОРОВО. Спасибо за хорошие новости. Очень рада за собоню. Если будите потдерживать связь с хозаивами, напишите как он там - дома.

0

34

Ну хозяйка тоже ( как и пёс ) пребывала в эйфории  , что он нашелся... )) Конечно радость была у всех.. Обещала потом позвонить , как всё устаканится ))

0

35

AlexIz написал(а):

УРА!!!! Вчера нашли его хозяев!!!!!

УРА!
AlexIz, не грустите... Хотя я сама бы грустила. Спасибо Вам за все! Больше бы таких людей как Вы и мир стал бы лучше!

0

36

lenalu написал(а):

AlexIz, не грустите... Хотя я сама бы грустила.

Вот вот..)) Я к нему тоже привязался немного ))

0

37

AlexIz
Как хорошо, что у мальчишки все так удачно сложилось!
А то, что за 2 дня он к Вам сильно привязался, говорит только том, что Вы действительно замечательный человек!!!

Отредактировано bernik-6 (20 ноября, 2009г. 13:38:40)

0

38

AlexIz написал(а):

Вот вот..)) Я к нему тоже привязался немного ))

Не нужно грустить ! Поставьте себя просто на место хозяев, ведь с каждым может случиться ....
Я очень рада, что собачка, прожившая столько лет в одном доме- вернулась в СВОЙ дом.
Только вот непонятно...если собаку брали у достаточно известных заводчиков (данный форум тоже НПК), почему хозяева столько времени не забили тревогу и не сообщили ни в клуб ни на форум объявление не дали...... :dontknow:
AlexIz- в любом случае- ВЫ его крестный отец теперь ! СПАСИБО, что позаботились о нем  и искали его прежних хозяев !

Отредактировано Dix (20 ноября, 2009г. 13:40:18)

0

39

AlexIz написал(а):

УРА!!!! Вчера нашли его хозяев!!!!!

УРА!!!!!! Как это приятно, что счастливый конец у истории в реале!!!!!!!
Да, если отзывчивый пес, а он, как я поняла, именно таким и был, да еще и пережил сколько, то грустно как-то... Я представляю как вам грустненько.. Но ведь вы можете встречаться!
Спасибо еще раз Вам! :flag:

0

40

Dix написал(а):

Поставьте себя просто на место хозяев, ведь с каждым может случиться ....

Разумеется я рад за пса и хозяев.. Лучше , чем дома ему нигде не будет ))

Dix написал(а):

Только вот непонятно...если собаку брали у достаточно известных заводчиков (данный форум тоже НПК), почему хозяева столько времени не забили тревогу

Хозяйка говорит , что сразу позвонила в Клуб и инфу приняли!!! Но в клубе никакой информации не было и непонятно как так получилось.. А с инетом она говорит проблемы ( то ли не пользуются.. то ли ещё что то..)

0

41

AlexIz написал(а):

УРА!!!! Вчера нашли его хозяев!!!!!

Как я счастлива, какая это радость :jumping:  :love: . Ведь если бы не AlexIz, неизвестно чем бы закончилась эта история. Будьте счастливы ОБА!!!!! :cool:

0

42

AlexIz написал(а):

Хозяйка говорит , что сразу позвонила в Клуб и инфу приняли!!! Но в клубе никакой информации не было и непонятно как так получилось..

ужас!!! а ведь человек надеялся....

0

43

olgak написал(а):

Но ведь вы можете встречаться!

Может быть и встретимся ... Действительно ведь.. крестник мой получился ))

0

44

AlexIz написал(а):

Может быть и встретимся ... Действительно ведь.. крестник мой получился ))

Обязательно расскажите потом,  :flag: ладно

0

45

olgak написал(а):

ужас!!! а ведь человек надеялся....

Тут непонятка...  В Клубе вчера было три сотрудника... Ни одна из них звонков не принимала , а девушка говорит , что сообщила все кому то по телефону... Так что кто принял звонок и был ли он.. непонятно.. Но Хозяйка очень переживала за пса.. Просто видно по ней было , какая она "прилетела" после нашего звонка....

0

46

AlexIz написал(а):

Тут непонятка...

да.. в том-то все и дело.. Но, слава Богу, что все так закончилось. Я даже не хочу представлять, что было с девушкой после пропажи.. Такое в страшном сне, наверное, только присниться..

0

47

AlexIz написал(а):

Хозяйка говорит , что сразу позвонила в Клуб и инфу приняли!!! Но в клубе никакой информации не было и непонятно как так получилось.. А с инетом она говорит проблемы ( то ли не пользуются.. то ли ещё что то..)

Вот на будущее всем(ттт... чтоб никому не понадобилось- но все же) - нет инета- есть друзья с инетом, есть местное радио, телевидение, и пр. средства информации. Нельзя надеяться на телефонный звонок.... нельзя сидеть на месте. Ведь в данной ситуации пёс мог неизвестно в какие руки попасть, мог просто на цепи всю жизнь во дворе у кого-то просидеть, мог вообще трагически уличные прогулки закончить......Если бы не доброе, заботливое сердцеAlexIz, который все предпринял и в клуб поехал.....кто знает, что бы было с этим милым псом......?

AlexIz написал(а):

Действительно ведь.. крестник мой получился ))

Да, в собачем мире - тот кто вернул к прежней жизни- 100% крестный . Как правило, люди потом дружат годами (но тут конечно все от людей зависит...)

0

48

Dix написал(а):

ак правило, люди потом дружат годами (но тут конечно все от людей зависит...)

мой телефон у хозяйки есть..) Оклимается - позвонит наверное ))) я не стал брать их номер - зачем навязываться))) Но на Шепарда ( так его зовут оказывается ) я бы ещё посмотрел бы потом )))

+2

49

AlexIz- пусть все Ваше добро вернется Вам и вашему пёске  строицей !УДАЧИ ! :flag: Вы настоящий - СОБАЧНИК (в самом лучшем смысле этого слова ! :) )

0

50

Слава богу нашлись ХОЗЯЕВА!дома ему будет как нигде хорошо!

0

51

Ну слава Богу! AlexIz, вам ещё раз спасибо! Очень большое дело сделали.
С хозяйкой, да, непонятки.... не представляю, собаки нет, а ты сидишь и ждёшь... кажется уже весь мир бы на ноги поднял! Но главное что всё хорошо закончилось, пусть больше не теряется!

0

52

ну да... Слава Богу этот эпизод закончился хорошо ))

0

53

УРА!!!!!!!!! есть везунчики в этом мире... И добрых людей все-же больше...

0

54

Спасибо всем за участие ))) Всё хорошо... Тут мы можем спать спокойнО))))

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Берн в Доме Отдыха по Егорьевскому шоссе