Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Комната отдыха » ОБО ВСЕМ ИЛИ ПОЛНЫЙ ОФФ


ОБО ВСЕМ ИЛИ ПОЛНЫЙ ОФФ

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

карат
А я даже и не отучаю. Я, конечно, понимаю, что ставить лапы на плечи - это отчасти признак и доминирования (или хотя бы равенства),и "соскучивания" и любви,  но очень хочется думать, что это ТОЛЬКО лУбов в целовалками!!!!!!! :love:

0

32

Вот чего не форуме не хватало-та!
Флудильни! Где можно просто о поболтать, потрындеть, пообщать вне собачьих рамок...
И это хорошо, что такая темка появилась!

0

33

Мариша написал(а):

А юбчонка-то, наверное, как хороший широкий пояс будет??????

Ну, да... :blush:  :D

Мариша написал(а):

а такими тоже " злоупотрелбяю"!

:cool:

Мариша написал(а):

с синяками даже как-то особенно пикантно смотрится! :cool:

Да, наверное, в этом есть своя изюминка... :rofl: Возьму на вооружение ! ;) И пошли все "лесом"...буду надевать чё хоЦЦа...может это и не синяки вовсе...а...родинки такие ! :flag:  :D

lenalu написал(а):

Вот чего не форуме не хватало-та!Флудильни!

Мдааа... :confused:  неправильно я темку назвала......... :crazyfun:

0

34

Olis, а почему откопала? Новеньких работ нет?
Кожа, конечно впечатляет, но...
А была же темка про хобби?...

Отредактировано Малина (20 ноября, 2009г. 15:36:27)

0

35

Dix написал(а):

Мдааа... :confused:  неправильно я темку назвала.........

а чё? "Рукоприкладство" тоже хорошее название!!!!!

я вот щас свой " щедевр" выложу, все, как положено повосхищаются, а потом опять глупости всякие говорить можно! :jumping:

первая - вышивка, канва, крестик.
вторая - холст.масло, Рафаелька, маленький. лежащий на камине!

Отредактировано Мариша (20 ноября, 2009г. 15:02:49)

0

36

Мариша написал(а):

а чё? "Рукоприкладство" тоже хорошее название!!!!!

Тогда уж «рукоприкладство и языкоплётство» (вОооо нагородила, да ?) :D

Мариша написал(а):

первая - вышивка, канва, крестик.
вторая - холст.масло, Рафаелька, маленький. лежащий на камине!

Очень здорово ! :cool: А я крестиком последний раз вышивала.........лет 20 назад..не меньше... :blush: Потом сильно увлеклась шитьем и времени на вышивку не осталось...Все перешила, перекроила....  %-)
Рафаэлька милый такой -малый !!! :love:
Эх… завидЫваю…. У вас свободного времени , наверное, больше……….
.Ни чё…. КАК уеду за город жить !!! КАК сяду –засяду за дела любимые !!! Даж на форум не будет времени заскочить…… :playful:

0

37

Dix
Спасибо!

Dix написал(а):

Эх… завидЫваю…. У вас свободного времени , наверное, больше……….

в связи с кризисом, работаю 2-3 раза в неделю, или вообще , дома.
Но зато , раз я дома, муж забыл , как пылесос выглядит! :dontknow:

устаю больше, чем . когда на работу каждый день ходила...

Dix написал(а):

Даж на форум не будет времени заскочить……

неееее, это зараза невыликовна( укр.)! :playful:

0

38

Мариша

Мариша написал(а):

Но зато , раз я дома, муж забыл , как пылесос выглядит! 
устаю больше, чем . когда на работу каждый день ходила...

ХИ - ХИК, тогда что говорить про нас, простых домахозяек.  :D

0

39

Gross написал(а):

ХИ - ХИК, тогда что говорить про нас, простых домахозяек

так я тоже - домохозяйка, постоянно рвущаяся на работу!!!! мне чё-то кажется, НА НЕЙ легче!

сегодня в Минск уезжаем, так что меня пару дней не буит.

еще своим рукоделием поффастаюсь... :playful:

0

40

Я сюда пофлудить по поводу чувабернов.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=213824&st=60

Мне понравились аж жуть! Заметили какие у них бровки замечательные! Детки просто прелесть. Но вот интересный момент окрас в рыжину или может в палевый пошел... не черный...
Но детки просто класс! Обзавидовалась!

0

41

lenalu написал(а):

Но вот интересный момент окрас в рыжину или может в палевый пошел... не черный...

Я видела и даже на ручках держала метисов берна и ВЕО, тоже чудесные, красивые бутузяки, на этих очень похожи. Но тоже рыжеватые. Бровки есть, белый галстук на месте, даже кисточка на хвосте, но не чёрные! Видимо это рецессив, чёрный цвет? раз так легко и в первую очередь перебивается.

Отредактировано Olis (21 ноября, 2009г. 15:18:03)

0

42

Olis написал(а):

Видимо это рецессив, чёрный цвет?

Наверное.

0

43

Olis написал(а):

Видимо это рецессив, чёрный цвет? раз так легко и в первую очередь перебивается.

Так у нас и у чистокровных бернов , к сожалению, не все имеют правильный антрацитово- черный отлив шерсти. Многие бурят, некоторые настолько сильно, что кажутся вообще темно -коричневыми....( я не имею ввиду периоды линьки, при линьке - это совсем другая история...)

Отредактировано Dix (21 ноября, 2009г. 17:12:40)

+1

44

Dix написал(а):

Многие бурят, некоторые настолько сильно, что кажутся вообще темно -коричневыми.

Ну я только один раз видела берна почти коричневого (темно). Вот Чара моя антрацит, а Ерофей тоже черный-причерный, но оттенок другой.
Ерофей, когда менял щенячку на взрослую шерсть, имел рыжие кончики на гриве и ушах. У Чары ничего подобного не было никогда (рыжего) вообще.

0

45

lenalu написал(а):

Ну я только один раз видела берна почти коричневого (темно).

На выставках все черные.... (краска- однако...) ;)  А вот в т.с. повседневной обстановке - далеко не у всех бурена отсутствует... :)

0

46

Dix написал(а):

На выставках все черные.... (краска- однако...)

всеи привет, я вернулась. была в Минске, заодно выставку посмотрели!!!!!!

краска - как это?????????? :huh:

0

47

Мариша написал(а):

всеи привет, я вернулась. была в Минске, заодно выставку посмотрели!!!!!!

Привет, как впечатления ?

Мариша написал(а):

краска - как это?????????? :huh:

Элементарно, Ватсон ... :D  Используют и те краски , что  мы себе головешку красим (даже дешевым "палеттом " оч. распространено пользуются во многих породах (№ 3  если не путаю для черных ...)  :P , а есть спец. красители для псяков (но дороже....)! ;)

0

48

Dix написал(а):

Привет, как впечатления ?

Ездили навестить родителей мужа, без собак, зашли посмотреть выставку.

Все понравилось. было 15 бернов.

особенно понравились:

Magic Iskrin, Dyourbahler Klab Jacquline Naughty Child, понравились собаки белорусского питомника Berner Tal!!!!!

судил австриец Karl P. Reisinger, мне показалось, он отдалась предпочтение собакам с более ярким окрасом!

Dix написал(а):

Используют и те краски , что  мы себе головешку красим (даже дешевым "палеттом "

не понимаю, как же красить собаку? ее же еще и смывать надо! а вдруг, она себя лизать начнет, а как же белое. вдруг черная краска попадет на белое ???

Ой, это , наверное, шЮточка такая, тонкий юмор, а я -то все за чистую монету! :playful:

Отредактировано Мариша (23 ноября, 2009г. 12:21:48)

0

49

Мариша написал(а):

Ой, это , наверное, шЮточка такая, тонкий юмор, а я -то все за чистую монету!

К сожалению не шуточка..... Правда!

Мариша написал(а):

не понимаю, как же красить собаку? ее же еще и смывать надо! а вдруг, она себя лизать начнет, а как же белое. вдруг черная краска попадет на белое ???

Если у самого ручки еще не умеют этого делать (со временем научатся.... :D ) , то за помощью обращаются к грумеру- это его работа .

0

50

Ну..... вот.... тема про "яЦЦЦы" закончилась, т.к. уже выбрала 1000 постов !!!!!! :O  :rofl:  Вот это рекордные сроки, Ачуметь.... %-)
И де я теперь про эти яЦЦЦы ответить должна , а ?............. :question:  :rofl:

0

51

Dix, какая однако животрепещущая тема эти яЦЦЦы  :crazyfun:

0

52

bessy написал(а):

Dix, какая однако животрепещущая тема эти яЦЦЦы  :crazyfun:

Не то слово !!! :rofl:   Пойду наверное открою продолжение темы ....так и назвать шо ли : "продлолжение про .... ЦЦЦы" ?

0

53

Dix, вспомнился мне случай один, где-то год назад в контакте мне предложил дружбу какой-то парень. Ну я есстественно зашла посмотреть его страничку перед добавлением. Смотрю его альбомы, а там целый альбом (фоток наверное 50) посвещен его яЦЦЦам  :O И с комментариями, типа, а вот и мои самые лучшие друзья, а здесь мы летом, а здесь мы с друзьями в бане и т.п. и т.д.  :O

0

54

bessy написал(а):

Dix, вспомнился мне случай один

Так вот откуда у тебя все это началось..... в смысле.... тяга к флуду о ЯЦЦах.... :D  Интересно, что других заставило на эту тему флудить...особенно тех, кто решил, что я чьи-то мужни  яЦЦы "затронула"....?. :D

Отредактировано Dix (25 декабря, 2009г. 23:51:31)

0

55

Dix, ну... навеяло наверное чем-то (кем-то)  :question:

0

56

bessy написал(а):

Dix, ну... навеяло наверное чем-то (кем-то)  :question:

Ну ладно бы перед пасхой про яЦЦы думали....как покрасить... но тут ведь грядет Новый Год, а не пасха... :D

0

57

А у меня есть игрушки елочные в форме яЦЦЦев, может у кого-то ещё есть  :rofl:

0

58

bessy написал(а):

А у меня есть игрушки елочные в форме яЦЦЦев, может у кого-то ещё есть  :rofl:

:dontknow: шишки, шарики сосульки еще много всякой ерунды...а ЦЦЦев...нету.....  :rofl:  завтра поищу...мож куплю, а нет, в память о диалоге смастерю своими руками... и буду глядеть и ржааать...... от воспоминаний , как "затронула ...." :D

0

59

Dix написал(а):

и буду глядеть и ржааать...... от воспоминаний , как "затронула ...." :D

Смотрите не перестарайтесь, а то мало ли что...  :dontknow:

0

60

bessy написал(а):

Смотрите не перестарайтесь, а то мало ли что...  :dontknow:

Хвостиком задену и разобью... да ? ... :'(  :rofl:

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Комната отдыха » ОБО ВСЕМ ИЛИ ПОЛНЫЙ ОФФ