Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Книжная полка » НЕЗАМЕТНЫЕ ГУБИТЕЛИ ПОРОДЫ.


НЕЗАМЕТНЫЕ ГУБИТЕЛИ ПОРОДЫ.

Сообщений 151 страница 180 из 556

151

krokomama написал(а):

Видимо, првила на этом форуме не действуют. Можно все!

прежде чем что-либо писать и строить из себя моралиста..........почитайте выше написанное...а не только первый попавшийся на глаза пост

0

152

Я прочитала все. Это ничего не меняет. Вы переходите на личности, обычно это запрещено. Но это действительно только Ваше дело и администрации форума. Ах, да, я никого из себя не строю, я просто такая.

+1

153

krokomama написал(а):

Я прочитала все. Это ничего не меняет. Вы переходите на личности, обычно это запрещено. Но это действительно только Ваше дело и администрации форума. Ах, да, я никого из себя не строю, я просто такая.

это Ваше право.......считать ...кто и когда переходит на личности \\\\\\\ у каждого свой критерий объективности

0

154

magistr505 написал(а):

у каждого свой критерий объективности

Называется "субъективность"

0

155

magistr505 написал(а):

опять для тупорылых.......кобель-производитель должен вязаться для производства нормальных щенков

а сука для не нормальных? а чем тогда по твоему сильно будет отличаться не 3-4 раза, а 4-5?

magistr505 написал(а):

Лично мне надоел этот воинствующий ПРИДУРОК

кто-то про не нормативную лексеку говорил?
махинаторам я всегда надоедаю.
:D

magistr505 написал(а):

для меня он в вечном игнор

кто-то мне обещал 5 копеек? уже в кусты?

magistr505 написал(а):

но все уже поняли...кто ты есть

кто я есть все и так знают, а вот кто ты есть все и так поняли :)

0

156

krokomama написал(а):

Видимо, првила на этом форуме не действуют. Можно все!

krokomama, к сожалению...

magistr505, пожалуйста, порадуйте публику и население форума уважительным отношением и ответами. Очень вас прошу! Возможно, в ваших словах есть масса полезного и важного, но, к сожалению, из-за формы вашего эпистолярного жанра это сложно понять.

Отредактировано Береника (10 января, 2010г. 20:07:12)

0

157

Real написал(а):

кто-то мне обещал 5 копеек? уже в кусты?

Real, может пятаки закончились? :D

Все! Успокойся! Будь мудрее. Действительно важную тему зафлудили - теперь админ чистить замучается. Обидно будет, если из-за вашей перепалки тему просто закроют или удалят.  :offtop:  :mybb:

0

158

Береника написал(а):

Все! Успокойся! Будь мудрее. Действительно важную тему зафлудили - теперь админ чистить замучается.

я не волнуюсь, я просто рассчитывал хоть на какой то доход с форума  :D

0

159

Береника написал(а):

Возможно, в ваших словах есть масса полезного и важного, но, к сожалению, из-за формы вашего эпистолярного жанра это сложно понять.

сорри...возможно это издержки двух высших образований и общения в обществе........постараюсь быть более прямолинейным и лаконичным !!!!!!!

0

160

Real написал(а):

я просто рассчитывал хоть на какой то доход с форума

:D  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

161

magistr505 написал(а):

сорри...возможно это издержки двух высших образований и общения в обществе........постараюсь быть более прямолинейным и лаконичным !!!!!!!

magistr505, буду вам примного благодарна, маэстро! :yep:

0

162

Береника написал(а):

magistr505, буду вам примного благодарна, маэстро

...благодарности никогда не бывает премного....... :playful:  :playful:

Отредактировано magistr505 (10 января, 2010г. 22:52:22)

0

163

magistr505 написал(а):

внучка то, от собаки которая была мною продана 5 лет назад на диван \ за 300 у.е

magistr505 написал(а):

и кто сказал, что собака за 300 у.е плембрак???

magistr505
а за сколько, если не секрет, вы купили свой плембрак и кто вам дал допуск к разведению?

0

164

kasper написал(а):

а за сколько, если не секрет, вы купили свой плембрак и кто вам дал допуск к разведению?

а твоё какое дело как, когда и за сколько???? ааааа, понятно это родственник "кирюши"......брат близнец! хотя не трудно догадаться, я знаю даже твоё имя, причём и живёшь ты в 300 метрах от "родственника".....или кидая такие фразы, ты думаешь это сложно?...зря !!! кстати,тебе прекрасно известно что Мила давно на пенсии, а её потомки полностью избавились от всех недостатков, а потомки потомков вообще супер...есть такое умное слово - селекция !! и хватит брызгать ядом и высасывать из пальца всевозможный бред....удачи тебе , Дорогая !!!

Отредактировано magistr505 (11 января, 2010г. 14:40:32)

0

165

magistr505 написал(а):

а твоё какое дело как, когда и за сколько???

то что плем брак уже не отрицаешь?  :crazyfun:

+1

166

Real написал(а):

то что плем брак уже не отрицаешь?  :crazyfun:

Real, а можно цитату , где ранее отрицали, что у Милы был брак по окрасу ?

Отредактировано Dix (11 января, 2010г. 15:13:20)

0

167

собака лает.......ветер носит !!!...кстати пёсик на аватарке, тоже мой \  щенок от Милы......если хотите , можете и его грязью облить

0

168

Dix написал(а):

Real, а можно цитату , где ранее отрицали, что у Милы был брак по окрасу ?

ну ведь он пишит что у него супер пупер производительницы....

magistr505 написал(а):

собака лает.......ветер носит !!!.

любимая фраза лоховодов  :D

0

169

найдите два отличия на фото !!!!!!!! собака одна - Элвис........вопрос - зачем и почему?  Хозяйке самой не нравится свой пёсик и она решила сделать ему косметику? Или она преследует другие цели????....при этом обе фотки фигурируют на разных сайтах и картинках.....сегодня, совершенно случайно увидел в инете!!!!забавно

Отредактировано magistr505 (13 января, 2010г. 00:21:21)

0

170

magistr505 написал(а):

.вопрос - зачем и почему?

magistr505 А вы когда фотку с белой мордахой копировали тему не удосужилась почитать?
Там была вообще то тема о том как бы выглядела собака если бы был другой окрас. :D И эта фото в теме о Элвисе. :playful:
Я его в отличии от Вас  в реале не крашу. :D

Отредактировано элвис (13 января, 2010г. 00:35:18)

0

171

элвис написал(а):

magistr505 А вы когда фотку с белой мордахой копировали тему не удосужилась почитать? Там была вообще то тема о том как бы выглядела собака если бы был другой окрас.

ВОПРОС........З А Ч Е М ????....что не устраивает?

И второй вопрос.....а это зачем?????

элвис написал(а):

Real Я завтра вывешу это фото, она у меня скопирована (но находится в другом компе), я знала что Александр ее из одноклассников удалит и я на всякий случай скопировала.

я что???? удалил это фото ?????...или вы ошиблись в своих предположениях ?

Отредактировано magistr505 (13 января, 2010г. 00:37:24)

0

172

Опять 25-ть!!! Да уж перетёрли ЭЛВИСА, и хозяйку, и питомник, и приставку!!!!...??? Давайте поговорим, например о "Зенненхунд России КЛЕО" ???
Кстати, забавно то забавно.., только ни более, ни менее симпатичным он от этой коррекции не стал, а хозяин - барин, у меня, вообще, есть фота моей собы с синим хвостом и красными губами...

Отредактировано Малина (13 января, 2010г. 02:34:08)

0

173

magistr505 написал(а):

ВОПРОС........З А Ч Е М ????....что не устраивает?

Еще раз повторяю, прочтите ту тему откуда скопировали фото, там все написано. :writing:

magistr505 написал(а):

И второй вопрос.....а это зачем?????
элвис написал(а):

    Real Я завтра вывешу это фото, она у меня скопирована (но находится в другом компе), я знала что Александр ее из одноклассников удалит и я на всякий случай скопировала.

А фото я вывесила Ваше для того что бы не врали что у Вас давноооо.. нет плембрака и цен на него типа не знаете.

Кстати у Вас много вранья  :canthearyou: , Вы говорили в теме МО, что у Милены всего 3 помета и от последнего у Вас Лола. А Магри Олифер Афтандил разве не от нее? А он ведь младше Вашей Лолиты.

0

174

элвис написал(а):

что у Милены всего 3 помета и от последнего у Вас Лола.

процитируйте мой пост, где это написано!...что Лолита из последнего!...или очередной компромат высосанный из пальца????

Уважаемые Форумчане!!! Мне интересно Ваше мнение по поводу этого кобеля????? объективно и беспристрастно........плиииз.......

Отредактировано magistr505 (13 января, 2010г. 01:08:10)

0

175

magistr505 написал(а):

процитируйте мой пост, где это написано!..

Вот читайте:

magistr505 написал(а):

У Милены ....так зовут собаку ( достоинства - очень мощный костяк, крупная голова и густая прямая шерсть)  было три помёта ( в общей  сложности было 19 щенков из которых 14 соответствовали породным качествам, остальных я не стал сохранять ....с третьего помёта я оставил алиментного щенка, зовут Лолита.........

У Милены было 5 пометов!!! А вы такой великий заводчик что даже не знаете сколько пометов родила ваша сука. :rofl: Зато у чужих Вы хорошо считаете. :writing:

Отредактировано элвис (13 января, 2010г. 01:18:28)

0

176

элвис написал(а):

У Милены было 5 пометов!!! А вы такой великий заводчик что даже не знаете сколько пометов родила ваша сука.

да....ошибся в запале от борьбы со злопыхателями :angry:  \ очень уж вас много :canthearyou: ..............только вы опять не правы.........4 помёта.....и Лолита из треьего, как я и писал ( только непонятно? какая разница из какого помёта Лола?) !!!!! :idea:

и какое это отношение имеет к теме?......я не сижу сутками у компа и не ищу компромат............и сложно в момент переписки и без подготовки, вспомнить всё о своих собаках \ колличестве помётов\ и щенках за 10 предыдущих лет........тем более не думая, что каждое моё слово будут рассматривать под микроскопом и......изучая мою переписку как.....когда-то давно "научный :writing:  коммунизм! :unsure:

Отредактировано magistr505 (13 января, 2010г. 13:27:05)

-1

177

magistr505 написал(а):

только вы опять не правы.........4 помёта...

тогда обьясните это:

magistr505 написал(а):

У Милены ....так зовут собаку ( достоинства - очень мощный костяк, крупная голова и густая прямая шерсть)  было три помёта ( в общей  сложности было 19 щенков из которых 14 соответствовали породным качествам, остальных я не стал сохранять ....с третьего помёта я оставил алиментного щенка, зовут Лолита............Лола даёт второй помёт

Допустим у Милы -4, а у Лолы -2, итого: 6 пометов.
тогда объясните это:

magistr505 написал(а):

у меня было 7 помётов от двух собак..

Отредактировано элвис (13 января, 2010г. 01:43:40)

0

178

magistr505 написал(а):

только непонятно? какая разница из какого помёта Лола?

Так пост был не о том из какого помета сама собака, а то что врете о количестве пометов.

-1

179

magistr505 написал(а):

Уважаемые Форумчане!!! Мне интересно Ваше мнение по поводу этого кобеля????? объективно и беспристрастно........плиииз.......

Щас меня опять  обвинят  в субъективности,  :D  но не могу не отписаться про этого пацана. Просто в первую очередь. чтоб проверить свой "нюх" на тип бернов присутствующих в Росси.
Боюсь ошибиться, но мне кажется, что это либо сын. либо уже внук Милы- ОЧЕНЬ похож типичный для нее  выход и постав хвоста  . :cool:
по корпусу , т.е. по объему и даже некой  бочковатости груди- это потомок Боника. Я ошиблась или нет ? :blush:

Каждую фотку приблизила по клику, то что смогла рассмотреть по увеличенным фоткам о том и напишу:
ИМХО ...В целом пацан хорош ! Из достоинств: в свободной стойке имеет  хорошие углы задних,хорошие пропорциональные длины задних конечностей (бедро/голень/плюсна), объемная грудь,  имеет крепкий круп и поясницу,хороший постав и выход хвоста, хорошую объемную/ хорошо заполненную голову, ровная линейка нижних резцов, правильный окрас.

Из недостатков:коротковаты передние конечности, из-за сочетания  объемной груди и коротковатых передних - имеет слегка вывернутые локти, скорей всего из-за этого при беге косолапить начинает(это проблема многих грудастых коротких на ногах собак), по этой же причине он выглядит загруженным от этого и выход шеи выглядит коротким. Судя по этим фоткам он коротковат по корпусу, но тут трудно сказать опять таки из-за объемной груди может визуально казаться короткой поясница. что само по себе-короткая поясница-это  ХОРОШО, но с объемом груди визуально смотрится как сильно приквадраченного формата.Но здесь еще может быть оптический обман, т.к.собака снята с неправильного ракурса, т.е. почти везде  снимали слегка сверху. а не на уровне собаки.
В целом мне псинка понравилась- очень крепкий парень. Скажите какой возраст и какой у него рост ?

Отредактировано Dix (13 января, 2010г. 03:29:38)

0

180

Dix написал(а):

В целом мне псинка понравилась- очень крепкий парень. Скажите какой возраст и какой у него рост ?

Dix мне очень интересно Ваше мнение!!! Мне тоже очень понравился мальчишка!!! Вы правы - это правнук Боника...ему 4.5 лет...он невысок \ но в стандарте, я его не мерил, но мне сказали 66-68 в холке..я его рассматриваю как потенциального партнёра для Лолиты.....мне кажется должны получиться прелестные дети.....
если вы мне скинете в личку мыло я пришлю небольшое видео \ 32мб

Отредактировано magistr505 (13 января, 2010г. 10:30:59)

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Книжная полка » НЕЗАМЕТНЫЕ ГУБИТЕЛИ ПОРОДЫ.