Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Книжная полка » НЕЗАМЕТНЫЕ ГУБИТЕЛИ ПОРОДЫ.


НЕЗАМЕТНЫЕ ГУБИТЕЛИ ПОРОДЫ.

Сообщений 211 страница 240 из 556

211

Dix написал(а):

А он что просил назвать имя ? по моему просьба была "объективно и беспристрастно" охарактеризовать кобеля

Просто фото не очень удачные, а узнав имя кобеля, можно что то добавить из просмотров других фото или из личного наблюдения.

Dix написал(а):

Может теперь удовлетворите именно вопрос автора и охарактеризуете кобеля ?

Я по фото не оцениваю собак, очень часто они искажают действительность.
А если уж говорить о собаке как о потенциальном женихе, то как раз надо смотреть родуху, а не просто фото.
Могу сказать от себя, что  Дюрбахлер Клаб Конеро Сан Лоренцо красивый шоу-кобель.

magistr505  Вы же сейчас сами везде даете рекламу на детей от этого кобеля рожденных у вас в Жукове 30.06.2009.
Это как раз Вам надо нам рассказывать о плюсах и минусах этого кобеля, т.к именно вы видели его детей.

Отредактировано элвис (13 января, 2010г. 21:12:37)

0

212

элвис написал(а):

Я по фото не оцениваю собак, очень часто они искажают действительность.

Знаете, есть достоиства, которые никакой ракурс не испортит..... :D Особенно если это не фотошопные и не салонные фотки, на которых и недостатки исправят.....

элвис написал(а):

А если уж говорить о собаке как о потенциальном женихе, то как раз надо смотреть родуху, а не просто фото.

О том, что этот кобель рассматривается как ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЖЕНИХ написано после того, как я ответила на просьбу и сказала свое ИМХО по тому кобелю, что собственно и просили сделать. А родуху для вязки ни Вас ни меня не просили анализировать...так что не лукавьте, а просто отвечайте на те вопросы. которые задают, а не придумывайте уже о том, что нам нужно  оценить кобла как жениха.... НЕТ! Просили просто оценить кобеля и не более....

Отредактировано Dix (13 января, 2010г. 21:28:22)

0

213

Dix
тебе не кажется, что если человек УЖЕ имеет помёт от этого кобла, то это он должен давать оценку этого кобеля и по чему он его выбрал.

0

214

элвис написал(а):

magistr505  Вы же сейчас сами везде даете рекламу на детей от этого кобеля рожденных у вас в Жукове 30.06.2009. Это как раз Вам надо нам рассказывать о плюсах и минусах этого кобеля, т.к именно вы видели его детей.

Да, я рекламу давал по просьбе своих друзей из нашего питомника т.е они используют и мой сайт..........но опять, что вы пишете????.......при чём здесь щенки ?????? их я видел часто....но ТЕМА О...........  КОБЕЛЕ.......не более....и в отличии от вас , я смотрю в первую очередь на собаку, \ а его я раньше не видел....... потом собираю о ней информацию.....а документы на последнем месте.....так как вы читали моё мнение о документах.........и этот пунктик, для меня - не играет решающего значения

Отредактировано magistr505 (13 января, 2010г. 21:36:18)

0

215

magistr505 написал(а):

.но ТЕМА О...........  КОБЕЛЕ.......не более

вообще то тема тема о "НЕЗАМЕТНЫЕ ГУБИТЕЛИ ПОРОДЫ" то есть о тебе.
:D

0

216

magistr505 написал(а):

я смотрю в первую очередь на собаку,  потом собираю о ней информацию..

где-то ты писал, что пару тебе подбирает исключительно заводчик и ты полностью ей доверяешь.

Вот так вот не прошло и годы как труд подбора пары заводчика был приписан себе.

0

217

Real написал(а):

Dix
тебе не кажется, что если человек УЖЕ имеет помёт от этого кобла, то это он должен давать оценку этого кобеля и по чему он его выбрал.

Я не видела тот помет и ты не видел и тот помет был не от этой суки , если я правильно поняла ....
Но знать мнение окружающих  о каком-то кобеле никогда не лишнее! А ты кстати тоже только флудишь по теме , не хочешь кобелька охарактеризовать, или ты просто поболтать хочешь ? Прочти свои посты в этой теме за сегодня - о чём они ? На мой взгляд ни о чем, тебе просто стало скучно, что на твои наезды человек перестал отвечать хамством.... А тебе хочется продолжения "банкета".....а продолжения как назло нет.... Надеюсь и не будет больше хамства...достали вы уже со своими перепалками....а еще мужики называются....

0

218

Real написал(а):

тебе не кажется, что если человек УЖЕ имеет помёт от этого кобла, то это он должен давать оценку этого кобеля и по чему он его выбрал.

Этот помет не у него лично, но у него под боком

magistr505 написал(а):

я смотрю в первую очередь на собаку

.

magistr505 написал(а):

.при чём здесь щенки ?????? их я видел часто

Вообще то, о кобеле говорят как раз его дети.

0

219

Dix написал(а):

А ты кстати тоже только флудишь по теме , не хочешь кобелька охарактеризовать, или ты просто поболтать хочешь ?

я не хочу, что бы мои слова использовались мошенником в целях рекламы, особенно когда он сам не может грамотно охарактеризовать.
Как ты не понимаешь этот кадр потом твои слова будет использовать для впаривания щенков.

Dix написал(а):

Надеюсь и не будет больше хамства...достали вы уже со своими перепалками....а еще мужики называются....

для меня не важна половая принадлежность на форума.
Ники тут только.

Отредактировано Real (13 января, 2010г. 21:43:24)

0

220

это не мой пост, но я с автором согласен на все 100%

Иришка
Чемпион
Зарегистрирован: 2007-09-20
Сообщений: 292
Уважение:  [+4/-0]
Позитив: [+28/-0]
Провел на форуме:
3 дня 18 часов
Последний визит:
Вчера 17:02:50
Real написал(а):

небось решили сделать биохимию что бы удостовериться в собственной правоте и..... вет врач ужаснулся от такой нехватки этих витаминов, что решил прописать их внутривенно.

Большая просьба больше ТАКИХ предположений не делать. Вам что нравится "заводить" других? Таких людей (которым нравится провоцировать негатив у других) относят к энергетическим вампирам.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ВАМ - не надо больше делать так. Как минимум некрасиво. А тем более мужчине. Вы же не базарная баба, которая что-то услышала и сразу выстроила цепочку предположений (причем необоснованных) и с уверенностью их озвучила как непреложную истину.
Извините, но настоящие мужчины так никогда не поступают.
Кстати, ваши предположения неправильные.

сидит такой толстенький и страшненький дядечка по имени Саша...пьёт дешёвое пивко и глазеет в комп.......и строчит разный бред с умным видом....но как уже давно поняли многие, а не я один....даже пост \ годичной давности привёл\............умный вид у него только в его домашнем зеркале........а в реале....... :x

0

221

magistr505 написал(а):

сидит такой толстенький и страшненький дядечка по имени Саша...пьёт дешёвое пивко и глазеет в комп.......и строчит разный бред с умным видом....

magistr505 Это Вы о ком сейчас написали? На сколько я помню Вас тоже Саша зовут.

+1

222

Real написал(а):

я не хочу, что бы мои слова использовались мошенником в целях рекламы, особенно когда он сам не может грамотно охарактеризовать.
Как ты не понимаешь этот кадр потом твои слова будет использовать для впаривания щенков.

НУ У ТЕБЯ ФАНТАЗИИ !!! %-)  :rofl:  Щенков впаривают по их качеству , а не по качеству папаши ! И я сказала свое мнение о кобеле и мне без разницы воспользуются моим мнением или нет- я свое мнение не скрываю ....

Real написал(а):

для меня не важна половая принадлежность на форума.
Ники тут только.

Угу.... ники.... но ты то знаешь. что  ты мужчина и диалог с мужиком ведешь.... Говорю же , достали вы уже своими перепалками....А ты сегодня в каждом посте нарываешься на то , чтоб тебе язвительно ответили, зачем ? ... Я бы на месте собеседника просто пропускала твои посты вообще без чтения, я собственно посты некоторых так и делаю, пропускаю. после того, как меня тоже пытались пустыми наездами разозлить.... Помнишь зеленые слюнки... :D

элвис написал(а):

Могу сказать от себя, что  Дюрбахлер Клаб Конеро Сан Лоренцо красивый шоу-кобель.

Т.е , в отличии от "племенного Элвиса" , в этом кобле вы не видите потенциал - племенного , только шоу ?..... :D

0

223

Спасибо Dix.......за характеристику на собаку...........мне он нравиться, очень.........достойный пёс

ха-ха-ха........сколько же в России....Сааааашшшшш ??????.........наверно столькоже сколько в Бразилии  - Педров

наверно и эту тему я для себя закрываю...... :flag: ................надоело

Отредактировано magistr505 (13 января, 2010г. 22:08:33)

0

224

Dix написал(а):

Щенков впаривают по их качеству , а не по качеству папаши !

когда нет качеств у щенков, то описывают качества попаши и всех предков.

Dix написал(а):

А ты сегодня в каждом посте нарываешься на то , чтоб тебе язвительно ответили, зачем ?

кто придёт с мечом тот от этого же меча и погибнит.

Я как и ты общаюсь с человеком на ЕГО языке.

Dix написал(а):

Я бы на месте собеседника просто пропускала твои посты вообще без чтения, я собственно посты некоторых так и делаю, пропускаю. после того, как меня тоже пытались пустыми наездами разозлить.

ну это ты загнула.
Если почитать его посты в мой адрес...
то я ещё мягок.

мошеннику и разводиле я жить спокойно на форуме не дам.
Мне всё равно отвечает он мне или нет.

Dix написал(а):

Т.е , в отличии от "племенного Элвиса" , в этом кобле вы не видите потенциал - племенного , только шоу ?.

тебя только Элвис беспокоит? А то что у твоего нового "друга" в разведении сука плем брак это так не важно?

+1

225

magistr505 написал(а):

эту тему я для себя закрываю

когда доживём до того, что ты форум закроешь для себя?

0

226

Dix
кстати тебя как то не смутило то что этот индивид щенков не входящих в стандарт УНИЧТОЖАЕТ.

0

227

Real написал(а):

когда нет качеств у щенков, то описывают качества попаши и всех предков.

Ну это ты так считаешь, твое право... Но качества у папаши есть -  сказала свое мнение об этом ...Этого не скроешь! А что он передаст деткам- посмотрим.

Real написал(а):

кто придёт с мечом тот от этого же меча и погибнит.

Я как и ты общаюсь с человеком на ЕГО языке.

Real написал(а):

ну это ты загнула.
Если почитать его посты в мой адрес...
то я ещё мягок.

мошеннику и разводиле я жить спокойно на форуме не дам.
Мне всё равно отвечает он мне или нет.

Сегодня , на удивление буйствуешь ты , а не он !

Real написал(а):

тебя только Элвис беспокоит? А то что у твоего нового "друга" в разведении сука плем брак это так не важно?

Спасибо, что в друзья записал человека, которого я не знаю, хотя ты прав, я уже где-то писала, что у меня на форуме все друзья , даже те с кем я спорила по разным вопросам , наши отношения со многими форумчанами остались все равно дружескими.

Real написал(а):

тебя только Элвис беспокоит? А то что у твоего нового "друга" в разведении сука плем брак это так не важно?

Насчет того интересует ли меня ТОЛЬКО Элвис- мне язвить у тебя не получится !
А по поводу суки с плем браком.так я тебе уже советовала перечитать тему МО, я там писала свое мнение. И еще для справки, вяжут сейчас далеко не бракованную суку, а ты как старая заезженная пластика твердишь одно и то же.... Ты хоть посмотри на ту суку, которая сейчас в разведении, а потом говори о браке... А Обсуждать 10-ти летнюю суку, давно снятую с племени, :no:  тем более повторюсь, читай в теме МО, там уже все обсуждали. а тебе еще неймется ? :D  Больше доехать не к чему что ли ?

0

228

Dix написал(а):

Т.е , в отличии от "племенного Элвиса" , в этом кобле вы не видите потенциал - племенного , только шоу ?

Я на это вопрос уже ответила:

элвис написал(а):

Вообще то, о кобеле говорят как раз его дети.

а детей его я еще не видела.

И при чем здесь Элвис? Он мой и я вправе его оценивать.
А вот ДК Конеро Сан Лоренцо как плем кобель может и хорош но мне не интересен, так у меня только одна сука и то его родня.

Только вы сами определитесь с вопросами, так как выше Вы писали:

Dix написал(а):

А родуху для вязки ни Вас ни меня не просили анализировать...так что не лукавьте, а просто отвечайте на те вопросы. которые задают, а не придумывайте уже о том, что нам нужно  оценить кобла как жениха.... НЕТ! Просили просто оценить кобеля и не более....

Отредактировано элвис (13 января, 2010г. 22:19:24)

0

229

Dix написал(а):

А Обсуждать 10-ти летнюю суку, давно снятую с племени

то есть если в течении 10 лет её использовали регулярно об этом можно забыть?

0

230

Dix
смотри как этот мужчинка рекламирует своих.
ни чем не гнушается

Продаются щенки Бернского Зенненхунда от элитных производителей Родились 30.06.2009 .. воспитываются в загородном доме по Киевскому шоссе – 100км от Москвы Питомник Магри – Олифер Москва . Очень нарядные с большой перспективой ...Помощь и консультации в выращивании Мы не используем иностранных производителей как правило это выбраковка иностранных питомников !!!!! Мы развиваем нашу Российскую линию - от лучших собак нашего питомника !!!! Мы занимаемся селекцией более 15 лет…и гордимся этим Настоящий Берн не может стоить дёшево !!!!если дёшево – это не ЧИСТОКРОВНЫЙ ПЁС….. Будьте осторожны покупая таких щенков, в последнее время, в Москве появилось много «псевдобернов» хотите Настоящего Берна – звоните, приезжайте и покупайте просто трёхцветное Счастье, а Счастье стоит - Дорого Цена 30 000- 45 000 руб А

Продаются клубные щенки Бернского Зенненхунда от элитных производителей Родились 10.03.2008 питомник Магри – Олифер Москва Щенки родились и воспитываются в загородном доме 100км от Москвы По Киевскому шоссе просто трёхцветное Счастье Цена 40 000 – 45 000 руб

В чём заключается его элитность?

Отредактировано Real (13 января, 2010г. 23:29:20)

0

231

Dix написал(а):

А Обсуждать 10-ти летнюю суку, давно снятую с племени,

Как это давно? 
От нее был помет Магри Олифер А..,. летом 2007г. и никто ее с разведения не снимал, сейчас просто по старости не вяжется, а вязали до последнего разрешенного по правилам РКФ возрасту.

Отредактировано элвис (13 января, 2010г. 22:38:57)

0

232

элвис написал(а):

Я на это вопрос уже ответила:
элвис написал(а):

    Вообще то, о кобеле говорят как раз его дети.

т.е. можно вязать кобеля предварительно его вообще не оценивая как достойного/недостойного ?
И о чем вам говорит КУЧА детей от Элвиса ?

элвис написал(а):

И при чем здесь Элвис? Он мой и я вправе его оценивать.
А вот ДК Конеро Сан Лоренцо как плем кобель может и хорош но мне не интересен, так у меня только одна сука и то его родня.

А тут автор и не спрашивал интересен он или нет - просто просил объективно беспрестрастно охарактеризовать.... и всего лишь....

Real написал(а):

Dix
кстати тебя как то не смутило то что этот индивид щенков не входящих в стандарт УНИЧТОЖАЕТ.

Почему ЭТО должно было меня смутить ? Это обязан делать каждый заводчик, а не тянуться за копейкой и продавать брак.
Ты тут недавно ссылался на то, что ВОТ РАНЬШЕ на третью течку только вязали, а теперь разрешили на вторую.... Так ты копни те старые ДОСААФовские правила и увидишь, что там врожденный брак обязывали уничтожать, чтоб чистить ряды породы, а не плодить породный брак. Там же увидишь, что актировалось только 8 щенов из помета, остальных без родух оставляли, т.к. более слабых , если помет был больше 8-ми щенов , дожны были тоже истреблять ! Кстати и сейчас общепометки рассчитаны у нас на 8 щен , а т.к. с актировки каждого щена , клуб имеет денЮШКУ, то актируют хоть10, хоть 12, и даже 15 было ! И еще одно- врожденный плем брак выявляли  в 3-х дневном возрасте и сейчас, к твоему сведению,по правилам в 3-х дневный срок куратор по породе обязан осмотреть помет и "отсеять" врожденный явный плем брак , т.е. не на момент актировки в первый раз видит этих щенов . а уже на 3-й !Так раньше и было, а сейчас.... деньги правят всем.....кто что хочет, тот то и плодит и продает брак кучами.... Я за чистоту рядов....не нужно только начинать  рассказывать мне о гуманности.... Плем работа и селекция с гуманностью не очень дружна....

Real написал(а):

то есть если в течении 10 лет её использовали регулярно об этом можно забыть?

Ага...прям вот со дня рождения и вязали и вяжут до сих пор..... Ты уже писал перлы о том. что РКФ считает плем возраст собаки не 6 продуктивных лет, а 9! Скокаж у тебя собаки живут-то лет по 20, что ли ? И вяжутся как только глазки открыли, еще в щенках ? :D Отнеми  от ее нынешнего возраста - как минимум два до полового созревания , а потом почти три года уже пенсионных , у тебя получится 10 лет вязок  ? :rofl:

Real написал(а):

В чём заключается его элитность?

А ты что проанализировал родительскую пару этих щенков, ты даже клички их не знаешь и не видел и не анализировал ни родителей ни щенков ? Я нет- не видела и не анализировала. ...А инет пестрит объявами от всех заводчиков о том, что у них щены элитные...это не новость ни для кого ! . Но на фоне "отборное разведение".... %-) , где и сука и кобл  первая вязка.... вот там перлы... %-)  не буду уточнять , кто это рекламирует, а то опять щас тапки полетят....

элвис написал(а):

Как это давно?
От нее был помет Магри Олифер А..,. летом 2007г. и никто ее с разведения не снимал, сейчас просто по старости не вяжется, а вязали до последнего разрешенного по правилам РКФ возрасту.

А это по вашему вчера , а не давно ? :D
А по поводу НИ КТО ЕЕ НЕ СНИМАЛ с разведения... плем сук и снимают с разведения именно по старости, если она как матка пригодна давать безпроблемные пометы.Вы знаете другие причины проверенной по потомкам плем матки по которым ее должны были снять с разведения ?

Отредактировано Dix (13 января, 2010г. 23:57:13)

0

233

Dix написал(а):

И о чем вам говорит КУЧА детей от Элвиса ?

Дети пока еще маленькие, что бы делать окончательные выводы, но на данный момент я наблюдаю:
Достоинства: Отличную психику, полнозубость и правильный прикус, прямую шерсть , отличный постав хвоста, очень темные глаза,  хорошие движения, хорошие углы задних конечностей.
Недостатки: Не у всех хороший угол плеча, у одной суки третье веко, у некоторых легковата морда.

Dix написал(а):

А по поводу НИ КТО ЕЕ НЕ СНИМАЛ с разведения... плем сук и снимают с разведения именно по старости, если она как матка пригодна давать безпроблемные пометы.Вы знаете другие причины проверенной по потомкам плем матки по которым ее должны были снять с разведения ?

А Вы уверенны что Милена давала без проблемные пометы? Их,  эти проблемы, просто никто не видел, так как топились.

Dix написал(а):

А это по вашему вчера , а не давно ?

А Вы считаете что два года это очень давно, что бы вязать откровенный плем брак? Или тогда тоже не было достойных сук?
Если хотели закрепить хорошие качества, как вы предполагали, то можно было бы оставить лучшую суку с первого помета и уже с ней работать а не продолжать вязать плембрачную суку.

Dix можете оправдывать поступки magistr505 сколько угодно, и продолжать хаить Элвиса дальше,  мне уже все понятно.

0

234

Dix написал(а):

т.е. можно вязать кобеля предварительно его вообще не оценивая как достойного/недостойного ?

Ну во всяком случае это делается не просто глянув на фотку.

0

235

Dix написал(а):

элвис написал(а):

    И при чем здесь Элвис? Он мой и я вправе его оценивать.
    А вот ДК Конеро Сан Лоренцо как плем кобель может и хорош но мне не интересен, так у меня только одна сука и то его родня.

А тут автор и не спрашивал интересен он или нет - просто просил объективно беспрестрастно охарактеризовать.... и всего лишь....

Я охарактеризовала: Хороший шоу-кобель. (Так как о плем ценности не кто не спрашивал)

Но вас это не устроило:

Dix  написал(а):

Т.е , в отличии от "племенного Элвиса" , в этом кобле вы не видите потенциал - племенного , только шоу ?

я вам тоже ответила и на это, но вы опять:

Dix написал(а):

А родуху для вязки ни Вас ни меня не просили анализировать...так что не лукавьте, а просто отвечайте на те вопросы. которые задают, а не придумывайте уже о том, что нам нужно  оценить кобла как жениха.... НЕТ! Просили просто оценить кобеля и не более....

Dix Вы уже не знаете к чему придраться: пишу- белое, вы пишете- нет черное, пишу -черное, вы- нет белое.

-1

236

элвис написал(а):

Дети пока еще маленькие, что бы делать окончательные выводы

А оппоненту советуете делать выводы по щенкам .....

элвис написал(а):

А Вы уверенны что Милена давала без проблемные пометы? Их,  эти проблемы, просто никто не видел, так как топились.

А вы в этом уверенны...? А вообще-то селекционный подход для выведения чистопродных даже при становлении вообще новой породы так и делаестя- оставляются лучшие из лучших, и с ними работают на закрепление положительных признаков. А при размножении.... Ну как при размножении мне вам не рассказывать....

элвис написал(а):

А Вы считаете что два года это очень давно, что бы вязать откровенный плем брак? Или тогда тоже не было достойных сук?
Если хотели закрепить хорошие качества, как вы предполагали, то можно было бы оставить лучшую суку с первого помета и уже с ней работать а не продолжать вязать плембрачную суку.

Какие мотивы у заводчика и из какого помета заводчик дождался достойную суку, мы можем только гадать . Скажу вам одно, по поводу вязок сук с проблемами маркировки- читайте на форуме , в других темах уже об этом писала. Кстати, писала об этом я до появления Милы в темах . Так что не приплетайте сюда предвзятость, как это принято последнее время делать ! А сука, это метод разведение внутри питомника/ завода, а вот недостойный кобель- это повсеместное  а не внутрипитомниковое /заводское "горе". Вязали бы вы элвиса у себя внутри питомника- да и Бог бы с вами...но вы рьяно пошли в массы плодить серость , кстати не отбраковывая и не уничтожая плембрак !

элвис написал(а):

Dix можете оправдывать поступки magistr505 сколько угодно, и продолжать хаить Элвиса дальше,  мне уже все понятно.

Да, мне тоже давно понятно , что у Вас с МО и его компанией личные счеты... Только зачем меня сюда приплетаете ? Я ни чьи личности, в том числе и вашу личность не обсуждаю, я говорю о собаках и их разведении, а вы затеяли личностные войны.... Не знаю, какие у Вас там обиды и счеты - ЭТО ВАШИ проблемы и не  нужно впутывать меня в ваши проблемы общие разборки, они мне не интересны , если у вас не получается кому-то отомстить так КАК вам этого хочется,то не моя в этом вина...ровно как и не моя вина в том, что у вас не плем кобель.... А я стала вашим врагом № 1, когда вам об этом сказала в личке, а когда вы не поняли, я сказала об этом публично.

элвис написал(а):

Ну во всяком случае это делается не просто глянув на фотку.

Вы опять о своем.... %-)  Я вам раз пять написала, что чел. просил ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ кобла, а вязки это вы уже приплели... ну, у кого что болит , тот о том и говорит.... 
А вообще, для справки вам, МНОГИХ импортных кобелей выискивают именно по фото и дают им характеристику и только получив предварительную характеристику решают- стоит смотреть живьем и ехать на вязку или нет. Вашего кобла тоже, думаю, многие "невесты" видели вначале на фото и , возможно, живьем только в момент вязки....

Отредактировано Dix (14 января, 2010г. 01:01:27)

0

237

элвис написал(а):

Вы уже не знаете к чему придраться: пишу- белое, вы пишете- нет черное, пишу -черное, вы- нет белое

Вы о чём?

0

238

элвис написал(а):

Я охарактеризовала: Хороший шоу-кобель. (Так как о плем ценности не кто не спрашивал)

Странные у Вас характеристики о собаках? Вы ведь не раз на выставках бывали, не уж то не усвоили как характеризуют собак.... А племенная характеристика- ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ, но для вас это так и осталось непонятным из предыдущих тем....

элвис написал(а):

Dix Вы уже не знаете к чему придраться: пишу- белое, вы пишете- нет черное, пишу -черное, вы- нет белое.

Не , как раз это вы пишите все наоборот, я прошу вас дать характеристику ПРОСТО СОБАКЕ, а вы опять упорно пишите О ПЛЕМ ОЦЕНКЕ ! Вы  хоть своему-то  плем оценку дайте, а потом уже за чужих возьметесь... А то мы уже в двух темах ждем от Вас плем оценку Вашего "племенного", но Вас опять хватает только на то, чтоб язвить уже в других темах, а ответов так и нет........Напомнить вопросы по оценке и здоровью вашего кобла или так вспомните ?

0

239

Dix написал(а):

А оппоненту советуете делать выводы по щенкам ....

Даже по маленьким щенкам можно для себя сделать некоторые выводы (хотя откуда вам это знать), а вот просто по фото кобеля..., это видно ваша практика.

Dix написал(а):

элвис написал(а):

    А Вы уверенны что Милена давала без проблемные пометы? Их,  эти проблемы, просто никто не видел, так как топились.

А вы в этом уверенны...?

Да уверена, читайте:

magistr505  написал(а):

было три помёта ( в общей  сложности было 19 щенков из которых 14 соответствовали породным качествам, остальных я не стал сохранять

Dix написал(а):

, кстати не отбраковывая и не уничтожая плембрак !

Я то как раз отбраковываю и по всем правилам (вписываю в общепометку как плем брак),  а не выдаю левые щенячки без печатей как magistr505.
А уничтожать ЗДОРОВОГО щенка, с проблемами маркировки или другими дисквалифицирующими пороками не влияющими на здоровье собаки я никогда не буду.

Dix написал(а):

Да, мне тоже давно понятно , что у Вас с МО и его компанией личные счеты.

Dix написал(а):

Не знаю, какие у Вас там обиды и счеты - ЭТО ВАШИ проблемы и не  нужно впутывать меня в ваши проблемы общие разборки, они мне не интересны , если у вас не получается кому-то отомстить так КАК вам этого хочется,то не моя в этом вина..

Dix У меня нет никаких личных счетов ни с кем и обид тоже!
Интересно у Вас получается, все то мнение, отличающееся от  Вашего, почему то сразу месть, а Ваше единственно правильное.

Dix написал(а):

А вообще, для справки вам, МНОГИХ импортных кобелей выискивают именно по фото

Мне все равно как делают другие, это их право. Лично я собираюсь на "Мир" что бы в живую посмотреть кобелей.

0

240

Такое впечатление,что Элвис не владеет знаниями азов предмета обсуждения,сколько перечитываю-никакой логики.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Книжная полка » НЕЗАМЕТНЫЕ ГУБИТЕЛИ ПОРОДЫ.