Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Вопросы Содержания и Ухода » Осторожно! Новая инфекция или...???


Осторожно! Новая инфекция или...???

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Наталка написал(а):

А НИФУРОКСАЗИД  взрослым собакам как давать?
А щенкам? - по схеме как для детей от 1 мес. до 2,5 лет?

Наташа- да, щенкам детская дозировка, а далее взрослая .
Ребята весЧЬ класснючая , чесслово ! Оч. классно, что этот препарат не только налаживает функции ЖКТ , но и инфекции убивает и на иммунку благотворно действует мн. др. Ну, и на вкус он приятный (суспензия бананового вкуса ) щенки ложки вылизывают... :P

0

32

Береника написал(а):

Может это Ветом в маленьких упаковках? На большой упаковке много, мелким шрифтом подробно написано. Да и когда первый раз его увидела, мно еще в нагрузку дале ксерокс инструкции - на всякий случай

Да-да-да...у нас маленький такой пакетик был...там написано как давать и состав..а для чего и почему не понятно...мне вет сказал, чтобы массу тела быстрее набирала песька.мы очень сильно похудели за время болезни..
А пару дней назад были у Морозова..он сказал, что собака не выглядит худой..и я перестала давать Ветом..а сейчас задумалась..может все таки стоит еще подавать...
Вообщем, Береника, спасибо за полезную информацию...

0

33

Juliashah написал(а):

А пару дней назад были у Морозова..он сказал, что собака не выглядит худой..и я перестала давать Ветом..а сейчас задумалась..может все таки стоит еще подавать...
Вообщем, Береника, спасибо за полезную информацию...

Может в качестве общеукрепляющего на зимний период? Не забывайте, что весенний период тоже тяжел для организма... И нехватка солнца, и витаминов, и стресс от морозов...

Иногда худоба связана с заболеванием или нарушением работы ЖКТ. Причин много, но Ветом помогает справится с недоугом, что в последствии ведет к набру нормального для данного организма (возраст, рост, костяк) веса.

0

34

Береника написал(а):

Иногда худоба связана с заболеванием или нарушением работы ЖКТ. Причин много, но Ветом помогает справится с недоугом, что в последствии ведет к набру нормального для данного организма (возраст, рост, костяк) веса

Да в том-то и дело...что худобы у нас нет..мы до болезни весили больше, чем надо...
Сейчас вроде в норме (возраст, рост, вес, костяк)...
Думаю, что подаю его уже весной перед привикой как раз...

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Вопросы Содержания и Ухода » Осторожно! Новая инфекция или...???