Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Современные племенные производители в вопросах и ответах.


Современные племенные производители в вопросах и ответах.

Сообщений 91 страница 120 из 461

91

Наталья- вы тему другую найти не могли для этого вопроса ?

0

92

Sergik :cool:
ППКС

0

93

Dix написал(а):

вы тему другую найти не могли для этого вопроса ?

Видимо вопрос срочный, написала туда, где человеки сидять))))

Наталья, вам уже в другой теме на этот вопрос отвечают)))

0

94

Не знаю как другим владельцам кобелей, но мне своего очень сложно обсуждать. Я все время стараюсь найти в нем только недостатки и, видимо, слишком критически к нему отношусь.

0

95

А Вы не узнали нашу  :canthearyou: НАТАЛИ?

0

96

карат написал(а):

А Вы не узнали нашу  :canthearyou: НАТАЛИ?

ААааааа!!!!! Ой!!!! Блин! Ну да....)))))) Ну все равно, ей уже ответили, и я в том числе)))

0

97

bessy написал(а):

Не знаю как другим владельцам кобелей, но мне своего очень сложно обсуждать. Я все время стараюсь найти в нем только недостатки и, видимо, слишком критически к нему отношусь.

bessy, это правильно. Зато потом не придется на других собак тыкать...

0

98

bessy
Я люблю Шмелика,интуиция меня никогда не подводила,ну и со зрением всё в порядке,нравится мне он! :cool:

0

99

Sergik написал(а):

Да, до культуры разведения САО нам еще как до Китая ползком.

Да... это точно, а знаете почему, потому что вы в кулачок молчите о чужих недостатках. чтоб не дай бог  не затронули Ваши(я не только вас конкретно имею ввиду . а вообще всех заводчиков - прежде всего сук) - вы вязались с каким-то конкретным коблом имели помет- и вы трезво могли оценить , что получили, а что желали получить .Вот и поделитесь РЕЗУЛЬТАТАМИ  ваших вязок проведенных с разными коблами это и будет инфа, чтоб анализировать, что при каком сочетании несет тот или иной кобель. А то вы как-то так странненько забежали в тему со словами "мне оно не надо, за меня все заводчик решает", а вы тут типа расскажите правду. Начните с рассказа  о вашей суке, о том кобле, с которым вязали и о результатах вязки.... Начните с себя- а потом будете ТАК настойчиво требовать от других! ;)

Отредактировано Dix (28 декабря, 2009г. 00:29:53)

0

100

карат, спасибо  :blush:

0

101

Dix написал(а):

от ответа на ЧТО ?

Вот на ЭТО   Sergik написал(а): Dix, расскажите о ДОСТОЙНЫХ производтелях. Судя по всему, у Вас много инфы. Делитесь.

0

102

Florizel написал(а):

о ДОСТОЙНЫХ производтелях. Судя по всему, у Вас много инфы. Делитесь.

Ой,как категорично!

0

103

Спасибо. :canthearyou: А что означает этот смайлик?

0

104

Береника написал(а):

Или - еще раз повторю - все ждут, что Эля и я займемся прокурорской проверкой?

Напомни, какой там полицией меня уже в той теме назвали....? :D

Береника написал(а):

Эля! Мы их уже нажили. Я ж тебе говрю, что сегодня уже доложили...

Ань, не бери в голову... :D   Врагов нужно знать в  лицо... :D

0

105

Господа профессионалы! От вас необходима информация, а вы молчите. Или консультируете исключительно только за деньги?

0

106

Florizel- ну и процитировав мой пост полностью  вы не поняли о чем я написала ? :D

0

107

Береника Ань, ЛС. :flag:

0

108

Dix написал(а):

Напомни, какой там полицией меня уже в той теме назвали....? :D

По яйкам што ли? Та, это ж тогда не полиция получается.... :glasses:

0

109

Dix
Что Вы "затронули"........? :confused:

0

110

Dix
Вопрос в другом,вас просили назвать имена тех самых "достойных",а не описывать как правильно подбирать пары этим самым "достойным".

0

111

Береника написал(а):

По яйкам што ли?

Моя теперь любимая тема  :D

0

112

Florizel написал(а):

Dix
Вопрос в другом,вас просили назвать имена тех самых "достойных"

Вы щас шо спросили ?  Имена названы на сайте НПК, там по моему об этом кто-то писал уже .

0

113

карат написал(а):

Dix
Что Вы "затронули"........?

:rofl: ...не там точно про полицию было...щас пойду найду...

0

114

ВО!!! Нашла.... :rofl:

Кинологическая полиция что ли?

0

115

Tanya написал(а):

Для страршей собаки Кэтьки жениха подобрали в НКП. Очень довольна. Юстик просто супер.  Одну из девок оставила себе.

А я видела и других детей Юстаса ( да, не покарают меня за это Боги). Видела на мнопородной выставке. Стояли в ринге рядом с его действительно прекрасными детьми. Средний костячок, очень невзрачная головенка, ножки из одной точки..... Крови так легли... Если бы я увдила только худших, то никто мне не доказал бы, что это хороший производитель..... А так, делаю выводы, что  и тут бывает на старуху проруха...

Я также видела детей Урагана... На одних без слез не взглянешь. Те же ножки из одной точки, узкогрудость, спрямленое плечо и короткое бедро....И тут же..... Берны, на которых задерживаеся взгляд - крепкие, костистые, гармонично сложенные... Но и у хороших, и у нехороших одна отличительная черта - отличная шерсть.

И в этом случае, если вязали, то необходимо было тщательно подбирать пару... СЧИТАТЬ НАДО ВСЕГДА!!!

0

116

Bagirka
Там пусто..... :'(

0

117

Dix
А вы только на Российский НКП опираетесь или вы сейчас о своём Украинском НКП говорите?)) Мне вот интересно,может вы как раз мне и расскажете о племенных производителях Украины? И не обязательно о бернах,может это и гроссы будут с энтлебухерами.

0

118

Береника написал(а):

А я видела и других детей Юстаса ( да, не покарают меня за это Боги). Видела на мнопородной выставке. Стояли в ринге рядом с его действительно прекрасными детьми. Средний костячок, очень невзрачная головенка, ножки из одной точки..... Крови так легли... Если бы я увдила только худших, то никто мне не доказал бы, что это хороший производитель..... А так, делаю выводы, что  и тут бывает на старуху проруха...

Я также видела детей Урагана... На одних без слез не взглянешь. Те же ножки из одной точки, узкогрудость, спрямленое плечо и короткое бедро....И тут же..... Берны, на которых задерживаеся взгляд - крепкие, костистые, гармонично сложенные... Но и у хороших, и у нехороших одна отличительная черта - отличная шерсть.

И в этом случае, если вязали, то необходимо было тщательно подбирать пару... СЧИТАТЬ НАДО ВСЕГДА!!!

Даже от самого классного производителя от какой-нибудь одной суки может родиться черти что. Все таки в процессе участвуют оба: и кобель, и сука.

0

119

И почемуже народ молчит?Вопрос жизни собаки,а вы молчите.

0

120

bessy написал(а):

Даже от самого классного производителя от какой-нибудь одной суки может родиться черти что. Все таки в процессе участвуют оба: и кобель, и сука.

Правильно. И от достойного может радиться дворня...

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Современные племенные производители в вопросах и ответах.