Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Современные племенные производители в вопросах и ответах.


Современные племенные производители в вопросах и ответах.

Сообщений 121 страница 150 из 461

121

карат написал(а):

Florizel написал(а):

    о ДОСТОЙНЫХ производтелях. Судя по всему, у Вас много инфы. Делитесь.

Ой,как категорично!

Звучит как приказ !!! :D
Без малейшего осознания того, что НЕТ в природе ОДНОГО кобеля подходящего под всех сук...Т.к. нет в природе собак без недостатков... Написала же...об этом , что еще разжевать нужно, если действительно под каждую суку нужно индивидуально подбирать кобла.
ПОРОЧНЫХ среди тех кого я знаю, я пока больше не встретила. кого встретила-уже в темах осветили ..Что еще от меня ждете ?

0

122

Наталья, какой вопрос? Вам же ответили вроде в другой теме.

0

123

Dix написал(а):

Что еще от меня ждете ?

Полное досье на всех производителей: когда, с кем и как  :D

0

124

Наталья написал(а):

И почемуже народ молчит?Вопрос жизни собаки,а вы молчите.

Наталья, если вам по вопросу отправки щенка, то мой вам совет щенка отправлять только в сопровождении. Ищите кого угодно, хоть бортпроводника.... Но накалывать собаку релаксантами опасно, если она останется без контроля человека знающего.... Можно просто подколоть иммуномодуляторы, которые снизят риск и витаминчиков... И в полет. Но желательно только в салоне, а не в багажном отделении. Не все самолеты оборудованы отсеками для перевозки животный, а значит в них холодно.... Но для отправки самолетом необходимо выяснить правила перевозки собак в каждой определенной компании....

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕМЕ.... ДЛЯ ВСЕХ ТЕМ СВОИ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА.

0

125

Florizel написал(а):

своём Украинском НКП говорите?)) Мне вот интересно,может вы как раз мне и расскажете о племенных производителях Украины? И не обязательно о бернах,может это и гроссы будут с энтлебухерами.

На Украине нет НПК ....и если в гороссах украинских я еще более менее в курсе кто от куда и покане более ....то вот ту вторую породу - я даже выговаривать не умею(шутю... :D ), просто по бухам - действительно ни чё не знаю.... :dontknow:

0

126

Dix
Лично я хочу знать какой кобель/сука вам лично греет душу по своим детям ну и экстерьеру с интерьером. Не обязательно что кобель/сука пойдёт под вашу собаку,просто мне лично интересно какие собаки вам симпотизируют,какие вам не нравятся мы уже поняли все

0

127

Dix написал(а):

Ань, не бери в голову... :D   Врагов нужно знать в  лицо... :D

Я в голову и не беру... Но, если так дальше пойдет, то моих девок останется вязать только твоим Фараошкой... :surprise:  :D

0

128

bessy написал(а):

Полное досье на всех производителей: когда, с кем и как  :D

Ага и в какой позе и яЦЦа.. :D обязательно "затронуть"...теперь это будет точно, к моим объяснениям неотъемлемая часть доклада ,так сказать ....

0

129

Dix
Жаль что про бушек нет ничего(

0

130

Dix написал(а):

Ага и в какой позе и яЦЦа.. :D обязательно "затронуть"...теперь это будет точно, к моим объяснениям неотъемлемая часть доклада ,так сказать ....

Придется отправится в длительное путешествие, чтобы все "затронуть"  :rofl:

0

131

Florizel, бушек, по-моему, на Украине нет ещё.  :dontknow:

0

132

Dix написал(а):

Ага и в какой позе и яЦЦа.. :D обязательно "затронуть"...теперь это будет точно, к моим объяснениям неотъемлемая часть доклада ,так сказать ..

Вот угораздило же тебя попасть в эти яЦЦа.... Мало того, что угодила в них, так еще и в яЦЦа Элвиса....  :rofl:

0

133

Dix написал(а):

яЦЦа..  обязательно "затронуть"...

А без этого ни-как :no:

0

134

Береника написал(а):

Я в голову и не беру... Но, если так дальше пойдет, то моих девок останется вязать только твоим Фараошкой... :surprise:  :D

Тогда останутся они у тебя...не тр......  тронутыми,....
Не заморачивайся ! Не все заводчики без "масла в голове".....На крайняк, найдем тебе жониха в Украине у нас и в Киеве и в Харькове достойные парни подрастают ! :love:  :cool:

0

135

Береника написал(а):

Мало того, что угодила в них, так еще и в яЦЦа Элвиса....  :rofl:

Нее...не я угодила...а меня втянули ....и не в Элвиса , а в "мужни" как там написали....."я их затронула " типа....мне затронуть больше не у кого.... :rofl:

0

136

bessy написал(а):

Придется отправится в длительное путешествие, чтобы все "затронуть"  :rofl:

Ага, на всех выставках буду независимым экспертом по яЦЦам...... :D

0

137

Dix написал(а):

Нее...не я угодила...а меня втянули ....и не в Элвиса , а в "мужни" как там написали....."я их затронула " типа....мне затронуть больше не у кого....

Ну, а вдруг не у кого.... :D  И потянуло к мужниным яЦЦам Элвиса.... Я ща грохнусь от смеха.... эт точно...

А ведь про крипторха написала сильвия  :yep:

0

138

Dix написал(а):

найдем тебе жониха в Украине у нас и в Киеве и в Харькове достойные парни подрастают !

А гроссы или берны подрастают у земляков?

0

139

Ну если все молчат о своих, тогда я брошусь на амбразуру.

Ясон Юст Аваллон (Ярон). Не высокий, в холке 64 см, вес 46 кг, крепкий костяк. Породная голова. Нижняя челюсть легковата, хотелось бы более наполненную. Хорошие углы. Широкая, крепкая спина, но немного коротковат. Отличная нервная система (мнение многих независимых кинологов). Очень подвижный, сильный, динамичный, смелый, наглый. Ой, еще мне уши его нравятся))))

Про свою собаку действительно сложно писать, но как смогла. Извините, что не научным языком, я в собачачьих терминах не сильна.

Теперь могут и профи высказаться, я не обижусь и приму как должное. Мне мнение экспертов очень интересно, тем более, если это поможет сукам в ВЫБОРЕ или НЕ ВЫБОРЕ Ярона для вязки. Он не каждой суке подойдет (ИМХО).

+1

140

Dix написал(а):

Ага, на всех выставках буду независимым экспертом по яЦЦам......

Нужная должность между прочим))))))))

0

141

Уже траспортировка не интересует. ;)

0

142

Florizel написал(а):

Dix
Лично я хочу знать какой кобель/сука вам лично греет душу по своим детям ну и экстерьеру с интерьером. Не обязательно что кобель/сука пойдёт под вашу собаку,просто мне лично интересно какие собаки вам симпотизируют,какие вам не нравятся мы уже поняли все

Извините.... я где-то обещала, что назову кобла или суку, которая ЛИЧНО мне нравится ? Нет,я этого не говорила, более того, я не со всеми и в привате такие темы обсуждаю...это слишком - т.к. у меня, как я писала - другие критерии отбора.
Хотя по сукам- скажу вам честно- чтоб вот прям запала в душу- нет ни одной.... Нет высококачественного  маточного стабильного поголовья вообще...опять же... это по моим предвзятым меркам...
А озвучивать коблов- это как минимум некорректно- это будет выглядеть как реклама им.... при этом- поверьте, я даже не знакома ни с одной хозяйкой из этих кобельков и даже  не имела  личной переписки. Просто пристально сейчас за ними наблюдаю... и пока что не разочаровалась в них... :D

Отредактировано Dix (28 декабря, 2009г. 01:34:42)

0

143

Теперь опять после ваших яЦЦев будут сны странные снится...  :confused:

0

144

карат написал(а):

Уже траспортировка не интересует. ;)

Я уже проконсультировала... :yep:  в письменном виде...:writing:

0

145

bessy написал(а):

Теперь опять после ваших яЦЦев будут сны странные снится...  :confused:

А шо уже снились??? :rofl:

0

146

Наталья написал(а):

А гроссы или берны подрастают у земляков?

Мой диалог с Вами был давно закончен в той теме , в которой вы изрядно потерли посты....Так что избавьте меня от общения с вами сейчас и на будущее ! :mybb:

0

147

Bagirka написал(а):

Широкая, крепкая спина, но немного коротковат.

Катен, у него поясница коротковата... Хотелось бы чуть длиннее бедро и лопатку... про нижнюю челюсть ты уже сама написала...

А про характер и нервуху подтвержу.... И про ум.....И он это передает потомству. У меня более сообразительных детей никогда не было. И более воспитуемых.

0

148

Dix написал(а):

Мой диалог с Вами был давно закончен в той теме , в которой вы изрядно потерли посты....Так что избавьте меня от общения с вами сейчас и на будущее ! :mybb:

Dix, я думала, что мне это показалось.... что посты стерты....

0

149

Dix написал(а):

А шо уже снились??? :rofl:

Ну не то, чтобы прямо яЦЦа... но что-то на эту тему  :crazyfun:

0

150

Береника написал(а):

А ведь про крипторха написала сильвия  :yep:

А шишки по привычке на нас.... :D

Береника написал(а):

Ну, а вдруг не у кого.... :D  И потянуло к мужниным яЦЦам Элвиса.... Я ща грохнусь от смеха.... эт точно...

Ой...Ань.... %-)  этого " добра "у меня хватает... :D , Могу даже с ней поделиться, если там за 10 лет у мужа стерлись....... :rofl:  Я не жадная... :blush:

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Современные племенные производители в вопросах и ответах.