Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Современные племенные производители в вопросах и ответах.


Современные племенные производители в вопросах и ответах.

Сообщений 151 страница 180 из 461

151

Береника написал(а):

Dix, я думала, что мне это показалось.... что посты стерты....

Ага...я те по свободе в привате потом объясню, ШО за личность и ШО она лично про меня писала, да и окружающим тоже конкретно поднадоела... Ты тогда "выпала" на время  из форума, а она почти все свои посты попереписывала...начисто .
Короче, ЕкзЕмплЯрчИк еШШо ТОТ ! :D

0

152

карат написал(а):

Уже траспортировка не интересует.

Сде
лайте себе УЗИ почек.У вас проблема с выводом желчи-

0

153

bessy написал(а):

Ну не то, чтобы прямо яЦЦа... но что-то на эту тему  :crazyfun:

Ой...ну вас девки.... ща от моего  смеха  мой  муж КАК проснется... и придется, тадЫ идти  мне и ...."затрагивать" ....и покину тогда  я диалог с вами внезапно.... :D

Отредактировано Dix (28 декабря, 2009г. 01:50:16)

0

154

Наталья написал(а):

карат написал(а):

    Уже траспортировка не интересует.

Сде
лайте себе УЗИ почек.У вас проблема с выводом желчи-

Вот !!!Ань !!! Началось..... :D

Отредактировано Dix (28 декабря, 2009г. 01:49:26)

0

155

Dix написал(а):

Мой диалог с Вами был давно закончен

Аннушка, я вас понимаю...но мы с вами на форуме НКП и общение должно быть продуктивным,на проф.уровне.Ваши посты читают и новички тоже.
Спокойствие, это нормальный человеческий совет.Если человек раздрожительный и т.п.-это следствие выброса порции желчи в желудок.отсюда идет раздрожительность,нервозность и т.п.

Отредактировано Наталья (28 декабря, 2009г. 01:53:48)

0

156

Dix узнала, что на монопородной выставке в Королёве Элвиса сняли с ринга, после того, как залезли под хвост.... Задала об это вопрос хозяйке Элвиса... та промолчала... сильвия никого конкретно не цепляя сказала, что крипторхи тоже детей штампуют... Хозяйка Элвиса потребовала с сильвии подтверждения, что та считает, что Постоловская продала ей, Ирине, щенка- крипторха.... сильвия, ессесссно, подтвердить такого не может, так как такого не говорила..... Появляется Dix, которая поясняет, что яЦЦы могут оказатся червивыми, если в них живет червячек - венерическое заболевание.... элвис обещает поподробнее узнать у мужа.... Ей рекомендовано Dix, обратиться после мужа еще и к ветеринару.... На утренних чтениях темы в части разборок с яЦЦами выясняется кто виноват.... Виновата Dix... затронула яЦЦа

0

157

Береника написал(а):

Катен, у него поясница коротковата... Хотелось бы чуть длиннее бедро и лопатку...

Говорю же, что не сильна в собачачьих терминах)))) как смогла, так и выразилась)))

0

158

Наталья написал(а):

Dix написал(а):

    Мой диалог с Вами был давно закончен

Аннушка, я вас понимаю...но мы с вами на форуме НКП и общение должно быть продуктивным,на проф.уровне.Ваши посты читают и новички тоже.

:rofl:  :rofl: Правда ??? Это вы только сейчас вспомнили, что на НПК и многие читают ???
И зовут меня МАША  , а не Аня.... ;)

ЕЕ нужно только успевать цитировать..она все редактирует, то стирает, то дописывает... :D
Вот пока писала- ответ- она уже докалялкала...

Наталья написал(а):

Спокойствие, это нормальный человеческий совет.Если человек раздрожительный и т.п.-это следствие выброса порции желчи в желудок.отсюда идет раздрожительность,нервозность и т.п.

Отредактировано Dix (28 декабря, 2009г. 01:57:07)

0

159

http://i013.radikal.ru/0912/91/6b37ccf9b5ae.jpgDixХотелось знать мнение о данной суке,1год,5мес.

0

160

Dix написал(а):

И зовут меня МАША  , а не Аня....

Вот и познакомились. :flag:А зачем меня цитировать?Что за бред.
Из последних постов сделала вывод,всем владельцам породы зенненхунд запретить заниматься плем.работой-кроме DIX/

Отредактировано Наталья (28 декабря, 2009г. 02:02:11)

0

161

Наталья написал(а):

Сде
лайте себе УЗИ почек.У вас проблема с выводом желчи-

Наталья написал(а):

Аннушка, я вас понимаю...но мы с вами на форуме НКП и общение должно быть продуктивным,на проф.уровне.Ваши посты читают и новички тоже.
Спокойствие, это нормальный человеческий совет.Если человек раздрожительный и т.п.-это следствие выброса порции желчи в желудок.отсюда идет раздрожительность,нервозность и т.п.

Наталья, я бы просила и вас в свою очередь быть уважительнее к участникам форума. Выброс желчи в желудок происходит после постов флудистов и в тех случаях, когда тему пытаются перевести в другое русло....

0

162

Наталья написал(а):

Dix написал(а):

    И зовут меня МАША , а не Аня....

Вот и познакомились. :flag:

деФФФФки...все..... я щас ни тока мужа...я и соседей разбужу............РЖжжжжжууууууууууууу................ :rofl:

0

163

Я МАША- независимый эксперт........ :blush: по...ЦЦ... :rofl:  Вот можно идти в разведку, уже никто не признает даже из своих.... :P

0

164

Dix
НА-ЧА-ЛОСЬ! :rofl:  :flirt:  :rofl:

0

165

Dix написал(а):

:rofl:  :rofl: Правда ??? Это вы только сейчас вспомнили, что на НПК и многие читают ???
И зовут меня МАША  , а не Аня.... ;)

ЕЕ нужно только успевать цитировать..она все редактирует, то стирает, то дописывает... :D
Вот пока писала- ответ- она уже докалялкала...

DixЕсли бы тыслышала сейчас мой хохот....

0

166

Dix написал(а):

Я МАША- независимый эксперт........ :blush: по...ЦЦ... :rofl:  Вот можно идти в разведку, уже никто не признает даже из своих.... :P

замаскировалась..... :shine:

0

167

карат написал(а):

DixХотелось знать мнение о данной суке,1год,5мес.

Фотка сделана немного неправильно криво (перед наклон), и голову на удавке перетянули, другой фотки нет ? Если нет, тады написякая потой которую вижу,без обид...

0

168

Береника написал(а):

Наталья, я бы просила и вас в свою очередь быть уважительнее к участникам форума.

Спасибо вам за качественную помощь.

И еще, мне многие владельцы питомников говорили,что у них нет времени сидеть на форумах-а вы постоянно присудствуете здесь.А кто же работает за вас?

Отредактировано Наталья (28 декабря, 2009г. 02:05:39)

0

169

Dix написал(а):

Я МАША- независимый эксперт........  по...ЦЦ...   Вот можно идти в разведку, уже никто не признает

Dix
Зато у нас есть пароль "...ЦЦа" :flag:

0

170

Наталья написал(а):

Спасибо вам за качественную помощь.

Всегда, пожалуйста.

0

171

карат написал(а):

Dix
НА-ЧА-ЛОСЬ! :rofl:  :flirt:  :rofl:

Береника написал(а):

DixЕсли бы тыслышала сейчас мой хохот....

Это у нас "спокойной ночи" такое...последние дни....... :D
Фуу... пойду кофе сделаю..... %-)

0

172

Dix
Да,фото не очень,ok!

0

173

карат написал(а):

Dix
Зато у нас есть пароль "...ЦЦа" :flag:

............. :rofl: .............

0

174

Наталья написал(а):

И еще, мне многие владельцы питомников говорили,что ц них нет времени сидеть на форумах-а вы постоянно присудствуете здесь.А кто же работает за вас?

Ну, не постоянно.... Несколько месяцев вообще не заходила.... Работала, аки папа Карло.... Теперь на дому работаю, а по выходным на выставках.... У меня же столько воспитанников...

0

175

Dix написал(а):

Это у нас "спокойной ночи" такое...последние дни....... :D
Фуу... пойду кофе сделаю..... %-)

А я чайку.... :smoke:

0

176

карат написал(а):

Зато у нас есть пароль "...ЦЦа" :flag:

А я милого узнаю по походке.... :whistle:

0

177

Да ну вас, пойду я спать, а то уже и так мысли одни о яЦЦах  %-)

0

178

карат написал(а):

Dix
Да,фото не очень,ok!

"Ок"- что значит ? Дадите еще фоткАв? Или Ок-поэой судить ?

Береника написал(а):

А я милого узнаю по походке.... :whistle:

Точно....ЦЦЦ...Маша идет.... :rofl:

0

179

))Вы молодец

0

180

Dix
Оk-значит хорошо,можно и по этой,хороших нет.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Современные племенные производители в вопросах и ответах.