Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Ветклиники и Ветеринары » ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЕРИНАРЫ. ИНФОРМАЦИЯ, ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ.


ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЕРИНАРЫ. ИНФОРМАЦИЯ, ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

olgak,
Спасибо за ваше участие, хотим предупредить как можно больше людей о подобных "специалистах". Посоветуйте, пожалуйста, где еще можно разместить наш отзыв? Спасибо

0

32

Natalia, соболезную... Увы, хороших ветов -- единицы... Ваша боль близка и понятна, недавно мы вместе с несколькими друзьями пережили столь же страшные, переворачивающие душу и умом непостижимые трагедии. В которых обвинить можно только себя и т.н. ветврачей. Попытка же докопаться до истины -- лишь завела в тупик, в котором еще острее чувствуешь свое абсолютное бессилие.

Не в успокоение. Просто информация. Читала и слышала, что вовремя и качественно оказанная при завороте оперативная помощь -- не гарантирует спасение. Это только некоторое продление жизни, качество которой, мягко говоря, совсем не такое, как до случившегося...  У большинства собак это плюс несколько месяцев, полгода, год, пара лет... Операции. Редко кому удается выскочить... Я интересовалась, разговаривала с дожатниками, ротвейлеристами, людьми с десятилетним и более опытом в кинологии, которые занимаются крупными и гигантскими породами... Есть вот такое мнение.

Держитесь. Страшно и несправедливо... Просто соболезную.

Отредактировано АнгелДемон (25 марта, 2013г. 00:05:23)

0

33

АнгелДемон,  спасибо Вам, от бессилия просто сводит зубы, но наш Шах имел право на попытку

0

34

Natalia, я смотрела в глаза умирающей собаке, обещала ее спасти. Почему мы оставили ее именно в тех руках, в которых она оказалась случайно, по скорой помощи? Ведь чисто интуитивно я не верила, что этот человек может спасти. Вот этот вопрос мучает меня... А мучает ли что-то того человека... Мне это даже не интересно. Не суди, да не судим будешь.  Может, он был уверен, что поступает верно.

0

35

АнгелДемон,  может этот ветврач и не будет мучится, но знать, что о нем думают должен. Копию моего отзыва я отнесу ему завтра. Пусть хоть ознакомится. Может, хоть что-то шевельнется и в следующий раз он подумает чуть дольше, прежде чем отпускать больную собаку из клиники

0

36

Как хорошо что у нас есть свой врач, а в отсутствие его, есть другой хороший.
Очень хороший центр ветеринарной офтальмологии и пластической хирургии Oculus. Главным врач-офтальмолог Бойкова Анна Александровна, золотые руки
В черном списке у меня Ветеринарная Академия у Московских Ворот. Жуткое место. Поставили неправильный диагноз, хамили и это все за деньги. Профессор или доцент - не смог поставить коту катетер в мочевой пузырь, а обычный врач-акушер, спокойно все сделал. Благо наша врач всегда рядом, так кот после ее операции, уже пять лет живет спокойно.
Так же Ветеринарная служба №1, на ул. Коллонтай 11. Глав. врач Шамис Э. М. - молодой собаке (постоянно поносил), которой не было и года, поставил конечный диагноз рак и это после уколов, капельниц, полосной операции. За все взял внушительную сумму и в итоге сказал: зачем вам смотреть как будет мучится собака от химии, лучше усыпить. А всего лишь требовалось подобрать правильное питание, так как у этой породы есть склонность к поносу.

0

37

dati, какие ужасы !! но хорошо, когда врач свой и толковый! Но вы уж лучше не болейте!

0

38

olgak, ТТТ, стараемся. Слава богу ни чего серьезного пока не было. Максимум был запор, из-за которого мне пришлось лезть в попу, но под чутким руководством вета. Дай бог всем таких врачей.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Ветклиники и Ветеринары » ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЕРИНАРЫ. ИНФОРМАЦИЯ, ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ.