Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JASON UST AVALLON (Ярон)

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Bagirka написал(а):

Но этот ГАД уже знает, что я на такие приколы падкая, подлетел ко мне, передними лапами на меня накинулся иииииии........ шварк меня в этот самый сугроб

Ярон!! Ты не гад! Мамку не слушай!! ТАК поступают все БЛАГОВОСПИТАННЫЕ БЕРНЫ. Знаешь (шепотом, на ушко), моя маленькая Торечка делает такие пакости почти каждый день... :blush: Правда, в песочек меня, в песочек... И глазки мне засыпать... Ну кто она после этого??  :crazy:

0

62

Bagirka написал(а):

Я даже ничего сделать не успела, лежу как черепашка, руками ногами шевелю, встать пытаюсь, а Яроша прыгает по не, лает, радуется "Ну что мам?! Нравится?! Правда же здорово!"

К слову расскажу про себя подобную историю. Числа 20 февраля выхожу с Маруськой на прогулку! Снегу навалило - горы! У неё эмоции прут через край, и она меня то за рукав схватит, то за штанцы. Как назло на улице вовка - муж в это время чегой то слонялся. Увидел, что Маруся себя плохо ведёт, его это бесит, как заорёт: дай ей пинка по толстой попе - посмотри что она творит. Ну я дурища - сто раз себе говорила, не поднимай руку на ребёнка, тем более ногу- думаю сейчас правда с легонца ей по попе пинка дам, но в тот момент, когда я осталась на одной ноге она мне делает под неё молниеносною подсечку, и я чувствую, что обе ноги у меня гдето очень высоко, гдето выше головы, и в этот момент грохаюсь плошмя на спину. Голова и спина издают страшный хруст, думаю только бы не на смерть - дети сиротами останутся. И только я осознала, что жива, эта засранка прыгнула на меня и стала быстро закапывать в сугроб. Еле я из под неё выползла -  снег везде - в ушах, во рту, в рукавах и штанах. Выходит наши дети умнее нас, они нас моментально просчитали.

0

63

Bagirkaфотки  супер ! у  вас проф- ый талант  фотокора . так держать !  :flag:

0

64

Bagirka написал(а):

передними лапами на меня накинулся иииииии........ шварк меня в этот самый сугроб   Я даже ничего сделать не успела, лежу как черепашка, руками ногами шевелю, встать пытаюсь, а Яроша прыгает по не, лает, радуется "Ну что мам?! Нравится?! Правда же здорово!"

Очень  здорово!  :cool: Умничка!  :love: Берны отличаются умом и сообразительностью, умом и сообразительностью :D
Не знакома с Яроном, но уже люблю :love:

0

65

Наталка написал(а):

Мамку не слушай!!

Вот он и не слушает :D

Liudmila написал(а):

Голова и спина издают страшный хруст, думаю только бы не на смерть - дети сиротами останутся. И только я осознала, что жива, эта засранка прыгнула на меня и стала быстро закапывать в сугроб. Еле я из под неё выползла -  снег везде - в ушах, во рту, в рукавах и штанах.

:D  Мне тоже Яроша один раз подсечку сделал. Мы на выставку собирались, вышли на улицу в машину грузится, пока наша папа нам сиденье разбирал, я на полянку пошла с Яроном, чтобы перед дорожкой дела свои сделал. А тогда скользко было, наледь кругом. Ярон как приличный пес все дела сделал, я повернулась к нему спиной и пошла по направлению к машине. А он рванул за мной и решил на перегонки, кто быстрее до машины!!! А чтобы наверняка быть первым, пролетая мимо меня, плечом врезался мне в ногу... Вот как и Вы... лечу... вижу ноги свои в небе...хрясть...лежу... руки все об лед оцарапанные...А этот... дальше побежал... Говорю же!!! ГАД!!! :mad:

Чилик написал(а):

фотки  супер ! у  вас проф- ый талант  фотокора . так держать !

Спасибо! Буду стараться!! :yep:

эдгар написал(а):

Не знакома с Яроном, но уже люблю :love:

Я ему передам :flirt:

0

66

Bagirka написал(а):

эдгар написал(а):
Не знакома с Яроном, но уже люблю Я ему передам

Передайте, передайте... сипатичному и красивому лохматому чудовищу :D  :love:

Bagirka написал(а):

А чтобы наверняка быть первым, пролетая мимо меня, плечом врезался мне в ногу... Вот как и Вы... лечу... вижу ноги свои в небе...хрясть...лежу... руки все об лед оцарапанные...А этот... дальше побежал... Говорю же!!! ГАД!!!

Нет, он не гад, он смешной, дурашка....развеселая сабакина... :nope: У вас с ним какя-то внутрення связь. Наверное друг-друга понимаете с одного взгляда :love:  Bagirka, это же такое огромное счастье :jumping:

0

67

эдгар написал(а):

это же такое огромное счастье

Это не огромное, это безумное счастье  :D

эдгар написал(а):

У вас с ним какя-то внутрення связь. Наверное друг-друга понимаете с одного взгляда

Он мой взгляд постоянно ловит, мне порой даже не ловко становится, постоянно на себе его взгляд чувствую. Мне мама и сестра говорят: "Ну посмотри как он смотрит на тебя! Каждое движение ловит, каждый вздох!" Посмотрю на него, а он сидит, морда такая безумная, язык на боку, глаза вытаращет...

Примерно так...
http://s02.radikal.ru/i175/1003/18/8bfa8e3f91e9.jpg

+1

68

Какая смешная моська!!! Шуба у Ярона шикарная, а моя перед течкой вся слиняла, как щипаный зайчик.

Bagirka написал(а):

Мне мама и сестра говорят: "Ну посмотри как он смотрит на тебя! Каждое движение ловит, каждый вздох!" Посмотрю на него, а он сидит, морда такая безумная, язык на боку, глаза вытаращет...

Мне дочка тоже говорит, Вы с Марусей как сиамские близнецы, нельзя быть настолько приклеенными друг к другу. И правда, когда я не на работе  мы всё время вместе, она как тень повсюду следует за мной, когдаб не посмотрела на неё всегда на себе ловлю её взгляд.

0

69

Bagirka написал(а):

Это не огромное, это безумное счастье

Срочно делать прививку-ОБОИМ :D  :P
Форумчане, у нас появился вирус безумия.Признавайтесь-кто еще болен :crazyfun:  :D и быстренько к врачу в порядке очереди...Как страшно жить  o.O :D  :flirt:

Bagirka написал(а):

Посмотрю на него, а он сидит, морда такая безумная, язык на боку, глаза вытаращет...
Примерно так...

ВОТ, ВОТ это подтверждение моих серьезных подозрений......  :P :flag: К А Р А У Л просто какой-то :crazyfun:

0

70

Ура!!! И я заражена безумным счастьем!!! :crazyfun:  Но лечиться не хочуууу!!! :flag:

0

71

Liudmila написал(а):

Ура!!! И я заражена безумным счастьем!!!   Но лечиться не хочуууу!!!

Я тоже не хочу, тем более это не лечится -ДИАГНОЗ Подозреваю, что у многих диагноз такой же. ПростоBagirkaпризналась в этом первая, поэтому я думала, что единичный случай (про себя, есесвено, я хотела промолчать из корыстных побуждений) поэтому можно было, как единичный случай, полечить медикаментозно  или от общества изолировать, но..... Все опускаю руки :crazyfun:

0

72

эдгар написал(а):

поэтому можно было, как единичный случай, полечить медикаментозно  или от общества изолировать, но..... Все опускаю руки :crazyfun:

Не, нормально! Меня изолировать?!!!!  :crazyfun: Вы ЧО? Меня нельзя изолировать!!! Я всю изоляцию разнесу!!!  :crazy:

Как сказала мне недавно моя подруга, после прогулки по жутким сугробам, оврагам  и холмам: "Если бы я с тобой подружилась в детстве, то не дожила бы до 30-ти лет!!!" :D

0

73

Liudmila написал(а):

Ура!!! И я заражена безумным счастьем!!! :crazyfun:  Но лечиться не хочуууу!!!

Будем вместе болеть  :hobo:

эдгар написал(а):

Форумчане, у нас появился вирус безумия.

Передается по сети!!!!  :crazy: Тушите компы!!! :O

0

74

Bagirka написал(а):

Не, нормально! Меня изолировать?!!!!   Вы ЧО? Меня нельзя изолировать!!! Я всю изоляцию разнесу!!!   
Как сказала мне недавно моя подруга, после прогулки по жутким сугробам, оврагам  и холмам: "Если бы я с тобой подружилась в детстве, то не дожила бы до 30-ти лет!!!"

ДААААААА...не сомневаюсь, потому как вирус...... Хочу Вас,Bagirka, успокоить-вместе с ЯРОНОМ :D
А Ваша подруга (вместе с Вами и Ярном,канешна) попала бы в изоляцию и прожилабы больше 100 лет-можете её успокоить :rofl:

0

75

эдгар написал(а):

Признавайтесь-кто еще болен

Я

эдгар написал(а):

это не лечится -ДИАГНОЗ

А то!

Bagirka написал(а):

"Если бы я с тобой подружилась в детстве, то не дожила бы до 30-ти лет!!!"

А если подружусь сейчас - и вместе НА ПРОГУЛКУ - как МЫ ЛЮБИМ - ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ - да с собаками - мы попадем в ... Куда там ВСЕ безумные попадают??
Вот мне что-то... уже 40 в этом году. А все таскаюсь, таскаюсь... Скоро сезон охоты ваще. И на улицах девочкой называют. К чему бы ЭТО?
КАТЯ, ЯРОН - РАЗНЕСЕМ ИЗОЛЯЦИЮ ВМЕСТЕ!

0

76

Bagirka написал(а):

Примерно так...

Каааать...ну предупреждать же нужно..... :crazyfun:  Супер кадр !  :O А глазюки  Фараошка таращит точь в точь как Ярошка...  %-) Будет время пороюсь в фотках , где-то  у меня был очень похожий кадр.
Ярон возмужал - капитально !!!  :cool:

0

77

Наталка написал(а):

Вот мне что-то... уже 40 в этом году. А все таскаюсь, таскаюсь... Скоро сезон охоты ваще. И на улицах девочкой называют. К чему бы ЭТО?

Ну раз мы выяснили, что нам тута всем по 18-ть, то можно и на "ТЫ" перейти, девочки!!!  ^^

Dix написал(а):

Будет время пороюсь в фотках , где-то  у меня был очень похожий кадр.

Ага, ищи скорее!!! И сюда кидай!!!  :flag:

Dix написал(а):

Ярон возмужал - капитально !!!

Не то слово. Хотя ты знаешь, он вообще странный у меня какой-то, вот вроде сидит здоровый такой, матерый пёс.... а то смотришь на него... щеночек какой-то :hobo:  Мне кажется он никогда не повзрослеет :whistle:

0

78

Bagirka написал(а):

Ага, ищи скорее!!! И сюда кидай!!!  :flag:

Кать, куча флешек/дисков- нужно хорошо капнуть ... постараюсь выкроить время. А на компе все накрылось медным тазом... болел у мнУ комп.... :'(  Столько инфы   и фоток накрылось..жаль... вовремя на диски не скинула... :dontcare: Но та фотка точно дета на дисках или флешках есть !

Bagirka написал(а):

Мне кажется он никогда не повзрослеет :whistle:

Понятное дело - для тебя он вечным ребенком останется... Да и вообще берны - вечные дети ... :love:

Bagirka написал(а):

Хотя ты знаешь, он вообще странный у меня какой-то, вот вроде сидит здоровый такой, матерый пёс.... а то смотришь на него... щеночек какой-то

Та же ситуация- иногда монстрило какой-то , а иной раз... гляну...чёт маловат вроде...  %-) Наверное связано с тем- в каком настроении мальчики... ;)  А вообще мне после догов все пёски маленькие теперь.... :D

0

79

Dix написал(а):

А вообще мне после догов все пёски маленькие теперь.... :D

:D

Яроша когда догиню первый раз увидел, обалдел бедный  :O :unsure: Я так смеялась!!!

0

80

Bagirka написал(а):

Ну раз мы выяснили, что нам тута всем по 18-ть, то можно и на "ТЫ" перейти, девочки!!!

Ну, за наши 18! Будем. ...А я что, я ничего... "ТЫ" - это значит - друзья!! Ура! :flag:

0

81

Наталка написал(а):

Вот мне что-то... уже 40 в этом году. А все таскаюсь, таскаюсь...

Не будем о возрасте :( Я тоже таскаюсь... и это правильно Скока здоровья нам наши собакины дают, а

Bagirka написал(а):

Ну раз мы выяснили, что нам тута всем по 18-ть, то можно и на "ТЫ" перейти, девочки!!!

Поддерживаю :flag:

Bagirka написал(а):

Не то слово. Хотя ты знаешь, он вообще странный у меня какой-то, вот вроде сидит здоровый такой, матерый пёс.... а то смотришь на него... щеночек какой-то

То же и также Сама пугаюсь -может глюк o.O  Правдо до матерого еще как минимум год, но все-таки ... 8-)

0

82

Bagirka написал(а):

он вообще странный у меня какой-то,

эдгар написал(а):

То же и также Сама пугаюсь -может глюк

Девченки... Это коллективное, точно... Я в своей темке только про странность Тори собралась написать.. %-)  :cool:

0

83

Наталка написал(а):

Ну, за наши 18! Будем. ...А я что, я ничего... "ТЫ" - это значит - друзья!! Ура! :flag:

эдгар написал(а):

Поддерживаю :flag:

Ну фсё, при встрече закрепим брудершафтом!!!  :D

Наталка написал(а):

евченки... Это коллективное, точно... Я в своей темке только про странность Тори собралась написать.. %-)  :cool:

У дураков мысли сходятся  :D

Как говорит моя подруга: "Это же зенненхунд!!!" Прямо как: "Это же бубаль-гум!!!"  :D

Отредактировано Bagirka (5 марта, 2010г. 13:36:46)

0

84

Bagirka написал(а):

Ну фсё, при встрече закрепим брудершафтом!!!

Кать...а я на Евразию собираюсь... Закреплять бум? Ну хоть чмокну Ярона в носик - это пока наипервейшая мечта!  :jumping:

0

85

Наталка написал(а):

Кать...а я на Евразию собираюсь... Закреплять бум? Ну хоть чмокну Ярона в носик - это пока наипервейшая мечта!

Чо? ПРавда? :crazyfun: УРАААааааааа!!!! :crazyfun: Закрепим!!!!! Хотя бы по маленькой!!!!  :D

0

86

Bagirka написал(а):

Наталка написал(а):
Кать...а я на Евразию собираюсь... Закреплять бум? Ну хоть чмокну Ярона в носик - это пока наипервейшая мечта!Чо? ПРавда?  УРАААааааааа!!!!  Закрепим!!!!! Хотя бы по маленькой!!!!

МЫ ТОЖЕ ХОЧИМ ЗАКРЕПИТЬ, возьмите нас с собой , мы тоже хочим в носик Ярона и всех кого еще не увидили:flag:  :D  :love:

0

87

эдгар написал(а):

МЫ ТОЖЕ ХОЧИМ ЗАКРЕПИТЬ, возьмите нас с собой ,

Нема базару!!!! :D

0

88

Bagirka написал(а):

УРАААааааааа!!!!  Закрепим!!!!! Хотя бы по маленькой!!!!

ЗАМЕТАНО!!

эдгар написал(а):

МЫ ТОЖЕ ХОЧИМ ЗАКРЕПИТЬ, возьмите нас с собой ,

эдгар
Я найду вас! И вообще всех найду! Еду одна, без собак, людей, сумок и ...вообще еду партизанить. Оперативно-розыскные мероприятия. Кто не спрятался -  Я НЕ ВИНОВАТА! :crazy:

0

89

Наталка написал(а):

Кто не спрятался -  Я НЕ ВИНОВАТА!

Осталось день определить, а то будем искать друг друга кто 27, кто 28. Когда кто идёт?

0

90

Ероха какой на фотке  :D  :cool:  Ну просто ващеееее!  :jumping:

0