Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JASON UST AVALLON (Ярон)

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

Olis написал(а):

Осталось день определить, а то будем искать друг друга кто 27, кто 28. Когда кто идёт?

Мы и 27-го и 28-го :flag:

Наталка написал(а):

Оперативно-розыскные мероприятия.

Фотоохотой заниматься будешь что ли? :D

Olis написал(а):

Ероха какой на фотке  :D  :cool:  Ну просто ващеееее!

Обожаю эту фотку :D

0

92

Bagirka написал(а):

Фотоохотой заниматься будешь что ли?

Правильной дорогой идете, товарищ! :D Разнюхивать все буду. Каталог в зубы - и вперед. Берем след - и до упора.

Bagirka написал(а):

Мы и 27-го и 28-го

Вот и замечательно. Я думаю самолетом - и 27 с утра прямо там. Как со вторым днем - пока не знаю.

0

93

Наталка написал(а):

Вот и замечательно. Я думаю самолетом - и 27 с утра прямо там. Как со вторым днем - пока не знаю.

Атлищна :cool:

0

94

Bagirka
а вы с Ярошей ГОТОВЬТЕСЬ И ДЕРЖИТЕ ХВОСТЫ ПИСТОЛЕТОМ! Впрочем, как всегда! Вы же тоже НАШИ ЛЮДИ! :flag:

0

95

Наталка написал(а):

а вы с Ярошей ГОТОВЬТЕСЬ И ДЕРЖИТЕ ХВОСТЫ ПИСТОЛЕТОМ! Впрочем, как всегда! Вы же тоже НАШИ ЛЮДИ!

Наташа, спасибо!!!! Будем держать!!!! :flag:

0

96

Какие вы молодцы!!!!Я вам прям завидую..... У нас на выставку народ собрать - это что-то с чем-то. :( ....Вот 21.03 может еще пара наших однопометников появится.......

0

97

А мы в воскресенье ходили завтракать на озеро. Собаки накупались. А Яроша так вообще наплавался, из воды не вылезал почти. Уж больно он любит это мокрое дело  :love:

http://s49.radikal.ru/i124/1005/0d/fde2d1cf38a0.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/1005/f4/2591bad790c4.jpg

http://i070.radikal.ru/1005/b8/517f69390f93.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/1005/37/e8516fb2bf0f.jpg

http://s005.radikal.ru/i212/1005/dc/6b470b0c1387.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/1005/32/72e99188c29f.jpg

Задумался парень мой :D
http://s52.radikal.ru/i138/1005/70/ec0aa8f29005.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1005/a0/338fd00f085a.jpg

http://s005.radikal.ru/i212/1005/c6/37ec02a298e9.jpg

0

98

Bagirka написал(а):

Уж больно он любит это мокрое дело

Кать, так здорово, первый раз Ярошу мокрючим вижу!  :D
Плавать ему нравится? Сам в водичку идет? Или за палочкой?
Давно не было твоих суперских фоток.
Спасибо! :cool:

0

99

Наталка написал(а):

Кать, так здорово, первый раз Ярошу мокрючим вижу!

Ага, Наташ, это же почти море!!!  :D

Наталка написал(а):

Плавать ему нравится? Сам в водичку идет? Или за палочкой?

Плавать обожает, лезет в воду сам и плывет... круг сделает и на берег выходит, а потом опять в воду, опять круг  :love:  Ну и за палочками тоже плавает, если кто-то бросит :D

Рада, что фотки понравились :blush:

0

100

Bagirka написал(а):

А мы в воскресенье ходили завтракать на озеро.

Здорово покупались! А вода теплая?
И фотки - просто прелесть!
Ярошка - красавчик! Который раз говорю и каждый раз с удовольствием.

0

101

lenalu написал(а):

А вода теплая?

Ой, а я и не знаю... я же даже не попробовала  :D Я все с фотиком бегала  :crazyfun:

lenalu написал(а):

Ярошка - красавчик! Который раз говорю и каждый раз с удовольствием.

Спасибо большое  :love:

0

102

Bagirka написал(а):

А мы в воскресенье ходили завтракать на озеро

лЯпота !!!  :cool:
Фотки здоровские , везде такой шалунишка резвящийся , а на последних трех- ну,просто гордый мыслитель! :cool:  :love:

0

103

Bagirka
Хорош парень,даже мокрый!

0

104

Bagirka
Мокрый Ярошка само очарование, мордаха довольная до жути. :cool:

0

105

Bagirka, Катен, у меня есть Ярохини фотки двухлетней давности. Там он тоже мокрый - только что из воды. Я сейчас сравнила его на этих фотках.... А парень очень изменился. В лучшую сторону.

Bagirka написал(а):

Уж больно он любит это мокрое дело

Он в прошлой жизни вуткой был.

Bagirka написал(а):

Ой, а я и не знаю... я же даже не попробовала  :D Я все с фотиком бегала  :crazyfun:

А если бы там кипяток был? Дите бы ошпарилось! Яйки бы нафиг сварились вкрутую! Ехидна! :mad:

0

106

Bagirka написал(а):

Уж больно он любит это мокрое дело  :love:

вот везет парнишке!

я б тоже с ним поплавала!.... наперегонки! :D

0

107

Bagirka суперские фотки!!! :cool: Очень классно когда собанька так любит воду, по его выражению морды видно что он просто балдеет от водных процедур! :flirt:

0

108

Dix написал(а):

Фотки здоровские , везде такой шалунишка резвящийся , а на последних трех- ну,просто гордый мыслитель! :cool:  :love:

Спасибо Эля! Он правда так воду любит  :love:  Бежал вперед меня к озеру и постоянно оглядывался, все переживал, что я щас передумаю и запрещу ему купаться)))) А когда понял, что я за ним спускаюсь к воду, так понесся из всех сил и сразу в воду... бул-тых!!!  :crazyfun:

карат написал(а):

Хорош парень,даже мокрый!

Подлецу всё к лицу  :D  Спасибо  :love:

Gross написал(а):

Мокрый Ярошка само очарование, мордаха довольная до жути.

Спасибо большое  :blush:

Береника написал(а):

Он в прошлой жизни вуткой был.

Селезнем  :angry:

Береника написал(а):

А если бы там кипяток был? Дите бы ошпарилось! Яйки бы нафиг сварились вкрутую! Ехидна!

Ой, я чавойта о таком варианте не подумала  :D  В следующий раз обязательно пощупаю  :D

Мариша написал(а):

я б тоже с ним поплавала!.... наперегонки! :D

А он любит с людями плавать. Один раз сидели у озера с ребенком. Я плавать не могла пойти. Так его две женщины с собой брали. Говорят: "Эй, парень! Пойдешь с нами плавать?" А Ярон сразу подскакивает и к ним, и в воду с ними на перегонки  :D И ему хорошо, и женщины довольные до жути  :D

Lyana написал(а):

суперские фотки!!! :cool: Очень классно когда собанька так любит воду, по его выражению морды видно что он просто балдеет от водных процедур! :flirt:

Спасибо большое  :love:

0

109

Bagirka
какая же мордаха довольная!! да, это не с языком бегать по городу..  Супер!
А это вы где? Все никак не созрею на маршрутке к вам приехать))) а тперь уж точно пугать будем всех в транспорте).

0

110

olgak написал(а):

А это вы где? Все никак не созрею на маршрутке к вам приехать))) а тперь уж точно пугать будем всех в транспорте).

Это мы в нашем лесу. Обожаю наш лес, красиво и пахнет вкусно!!! Приезжайте!!!!  :flag:

0

111

Bagirka
Катя, а правильно я понимаю, что мимо входа в этот лес, как раз и проезжают маршрутки из Братцево?

0

112

Bagirka написал(а):

А мы в воскресенье ходили завтракать на озеро. Собаки накупались. А Яроша так вообще наплавался, из воды не вылезал почти. Уж больно он любит это мокрое дело

Катя, очаровательный у вас пёс, смотрю фотографии Ярошки-лягушонка и слеза пробила, такой выразительный взгляд.... вобщем красота - великая сила!

0

113

И природа вокруг вас просто прелесть!

0

114

Bagirka написал(а):

А Яроша так вообще наплавался, из воды не вылезал почти. Уж больно он любит это мокрое дело

Ну что за мордаха...сколько удовольствия... и потом на берегу...ФИЛОСОФ, только мокрый :D  :love:

0

115

Вау, Ярон прекрасен) В такую жару только купание спасает (лично у нас так).
А он сам плавает или только за предметом?

0

116

olgak написал(а):

Катя, а правильно я понимаю, что мимо входа в этот лес, как раз и проезжают маршрутки из Братцево?

Мимо нас ходят автобусы и маршрутки, но какие я не знаю  :dontknow:  Надо по карте транспортной посмотреть. Наш адрес Барышиха 44. А входим мы в лес примерно у 42 дома.

Liudmila написал(а):

Катя, очаровательный у вас пёс, смотрю фотографии Ярошки-лягушонка и слеза пробила, такой выразительный взгляд.... вобщем красота - великая сила!

Спасибо большое  :love:

эдгар написал(а):

и потом на берегу...ФИЛОСОФ, только мокрый :D  :love:

Сама смеялась над ним))))) Сел, задумался... деловень :D

Екатерина написал(а):

А он сам плавает или только за предметом?

Сам плавает. Палочки я ему редко кидаю, под настроение так сказать. )))

0

117

Вот нашла

Маршрут № 267
"М. Планерная" - "8-й микрорайон Митино"

Путь следования: Планерная ул.- Героев-панфиловцев ул. - Бульвар Яна Райниса - Саломеи Нерис ул. - Пятницкое ш. -  Дубравная ул. - Генерала Белобородова ул.

Остановки:
- М. Планерная (от М. "Планерная" - две остановки);
- М. Сходненская;
- Магазин "Ткани" (только от Метро "Планерная");
- Туристская ул.;
- Бульвар Яна Райниса, 32;
- Братцево;
- Новобратцевский поселок;
- РТС;
- Митино;
- Дубравная ул.;
- Дубравная ул., 35;
- Барышиха  ул.;
- Генерала Белобородова ул.;
- Пенягинская ул.;
- Генерала Белобородова ул., 16;
- Школа;
- Проектируемый пр. №293;
- 8-й микрорайон Митино.

Но как я поняла автобус идет по Дубравной, пересекает Барышиху и дальше идет на Генерала Белобородова. Но пешочком там не далеко уже  :yep:

Отредактировано Bagirka (20 мая, 2010г. 00:16:50)

0

118

Bagirka, я тебе ЛС сообщение сегодня отправлю. Вопросик один есть по нашей с тобой теме. Только чуть позже сейчас времени нет :flirt:  :flag:

0

119

эдгар написал(а):

я тебе ЛС сообщение сегодня отправлю. Вопросик один есть по нашей с тобой теме. Только чуть позже сейчас времени нет :flirt:  :flag:

Ок, ждю!!! :flag:

0

120

Bagirka написал(а):

Сам плавает. Палочки я ему редко кидаю, под настроение так сказать. )))

Молодец какой! Мой только за бутылкой(

0