Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JASON UST AVALLON (Ярон)

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

Bagirka написал(а):

Маршрут № 267

УРА!!! это как раз мимо нашего дома))) мы на нем в Митино(метро) ездим!!!
теперь надо созреть Велл в маршрутку запихнуть)))

0

122

Давно я не обновляла свою темку... Исправляем...
Эти выходные мы провели на даче у друзей. Приехали в пятницу к 13-00. У Ярона от восторга и эмоций буквально снесло крышу. До 12 часов ночи он не присел ни на минутку, носился как ненормальный, лаял, буянил, провоцировал Карнюху и Мишку на драку. В результате его буйных действий, на следующий день он начал хромать на все четыре лапы и хрипеть, а вернее, рычать и хрюкать как бешеный кабан  :D  Сейчас уже пришел в с себя, но было что-то страшное. Да еще и с вечерней прогулки из леса Карнюха и Мишка возвращались как приличные собаки, а Ярон... как с войны!!! Вес в семенах колючки, в паутине и слизняках. Короче парень отрывался.

Вывешиваю первую партию фотографий. Вторая на другом фотике. Когда получу фотки, тоже вывешу.
http://s06.radikal.ru/i179/1007/8c/f7aadfe14dc8.jpg

Карни, Ярон, моя дочка и Миша
http://i066.radikal.ru/1007/97/68486461f825.jpg

Дочка, Карни и Ярон
http://s39.radikal.ru/i083/1007/00/22bcb49fe139.jpg

На заднем плане морда Ярона с высунутым языком))))
http://s58.radikal.ru/i161/1007/1b/15f790b8c8ab.jpg

0

123

Три друга: Карни, Ярон и Мишка.
http://s41.radikal.ru/i094/1007/c7/2b21fa9bc306.jpg

0

124

Bagirka написал(а):

а Ярон... как с войны!!! Вес в семенах колючки, в паутине и слизняках. Короче парень отрывался.

:rofl:  Читаю... смеюсь... и вижу перед глазами этого ВОИНА !!! мАлАдец Яроха - гулять так гулять!!! :cool:  :D
Кать,  фотки суперские ! Красота - три богатыря !!! :cool:
А дочурка то ужО КАК подросла  :love:  Хвост Ярону умело обследует ! ;)  Бедный Яроха... достается ему от нее или она еще на нем верхом не ездит ? :D
СЧАСТЛИВОЕ детство в окружении ТАКИХ собак ! :)

Отредактировано Dix (12 июля, 2010г. 01:00:31)

0

125

Bagirka
какие собаки, какаие фотографии!!! Три богатыря прям)

0

126

замечательные фотки! :flag:

очень красивые собаки! :love:

и повеселиться умеют! :jumping:

0

127

Bagirka написал(а):

Да еще и с вечерней прогулки из леса Карнюха и Мишка возвращались как приличные собаки, а Ярон... как с войны!!!

Вот это по нашему - по бразильски! Так и надо гулять! Представляю как Ярон зажигал. Мы тоже из леса выходим как заправские разбойники. Хорошие фотографии. Давайте вторую порцию.

0

128

Dix написал(а):

Читаю... смеюсь... и вижу перед глазами этого ВОИНА !!! мАлАдец Яроха - гулять так гулять!!! :cool:  :D

Ой, Эля, мне его боевые действия до сих пор аукаются.   %-)  Сегодня всю ночь гуляла с ним: жуткий понос. Утром пошли в ветклинику, сидим в приемной, ждем своей очереди. Выходит ветеринар, спрашивает:
- С вами что случилось?
Мы с Яроном повесив головы:
- У нас понос, всю ночь гуляли... :(
- Что, с дачи вернулись?
- Ага... :(
- Ну пойдем в кабинет, дачники. :glasses:

Сейчас мой гладиатор спит без задних лап.. вообще без лап! :D

Dix написал(а):

Бедный Яроха... достается ему от нее или она еще на нем верхом не ездит ? :D

Эля, понимаешь какая штука, Ярон парень не простой, доминантный кобель, блин!!! Он вольностей в свой адрес не позволяет. Если мелочь двуногая его достанет, то он рычать на нее начинает. А так, он вообще с ней старается не контактировать, она к нему, а он от нее. :suspicious:

0

129

olgak,Мариша, Спасибо  :love:  :flirt:

Liudmila написал(а):

Вот это по нашему - по бразильски! Так и надо гулять! Представляю как Ярон зажигал.

Да уууужжжжж.... зажег так зажег :tired: Прям как истинный русский - напиться, так в хлам!!! :x  :D

0

130

Liudmila написал(а):

Давайте вторую порцию.

Как только получу, сразу вывешу. :flag:

0

131

Bagirka написал(а):

Ой, Эля, мне его боевые действия до сих пор аукаются.   %-)  Сегодня всю ночь гуляла с ним: жуткий понос.

:mad:  палочек или лягушечек наелся, воин ? Или просто водички какой по дороге попил из лужицы ?....
Как сейчас его самочувствие ?

Bagirka написал(а):

А так, он вообще с ней старается не контактировать, она к нему, а он от нее. :suspicious:

Может боится раздавить... мелкую ?  :unsure:  подрастет и играть будут вместе, а щас ему с ней просто скуШно и не интересно. когда она ему триминг делает.. :D .. думаешь ему приятно ?... Он темпераментный мачо... ему игра в догонялки понравится, а она пока токА ползает....и тримингует по всему телу... ;)

Bagirka написал(а):

Прям как истинный русский - напиться, так в хлам!!! :x  :D

:rofl:  :cool:

0

132

Dix написал(а):

палочек или лягушечек наелся, воин ? Или просто водички какой по дороге попил из лужицы ?....
Как сейчас его самочувствие ?

Скорее всего вода. Там большое содержание железа, она даже пахнет железом. А Яроша вообще только из под фильтра воду пьет. его все еще несет. Вот в 17-00 устроил мне в коридоре атомный взрыв  %-) убрала за ним и опять на улицу побежали.  %-)

А щас вот побежала за дочкой лужицу вытирать... Вот так и бегаю между ними. Это еще хорошо, что щенка нет, а то бы еще пришлось выяснять: кого носом в лужу тыкать  :D

Dix написал(а):

Может боится раздавить... мелкую ?  :unsure:

Дык, наоборот! Прет как танк и ему глубоко наплевать, что она рядом. Сносит ее за будь здоров. Короче, что-то я не прослеживаю никаких породных черт характера в моем гладиаторе. Ни тебе терпимости, ни спокойствия и т.д. Только груда мышц и шило в одном месте. Надули меня в общем, не берн у меня. Ротвейлера подсунули   :tired:

:D

0

133

Bagirka написал(а):

Это еще хорошо, что щенка нет, а то бы еще пришлось выяснять: кого носом в лужу тыкать

ПАЦТАЛОМ!!!  Упала и валяюсь.

Bagirka написал(а):

Дык, наоборот! Прет как танк и ему глубоко наплевать, что она рядом. Сносит ее за будь здоров. Короче, что-то я не прослеживаю никаких породных черт характера в моем гладиаторе. Ни тебе терпимости, ни спокойствия и т.д. Только груда мышц и шило в одном месте. Надули меня в общем, не берн у меня. Ротвейлера подсунули

Не, Кать, просто он нормальный деревенский мужик, крестьянин: работать - так работать, гулять - так гулять, морду бить - выходи по одному.... женщины... ну что с нее с женщины взять. И вообще - он мамкин сын. А кто в доме генерал?

0

134

Береника написал(а):

Кать, просто он нормальный деревенский мужик,

Нет, Ань, он московский гламурный подонок  :D

0

135

Bagirka написал(а):

Это еще хорошо, что щенка нет, а то бы еще пришлось выяснять: кого носом в лужу тыкать  :D

:cool:  Мдяя.... веселуха была бы.... :D

Береника написал(а):

Не, Кать, просто он нормальный деревенский мужик, крестьянин: работать - так работать, гулять - так гулять, морду бить - выходи по одному...

Bagirka написал(а):

Нет, Ань, он московский гламурный подонок  :D

Ну, вас...деФффчонки .... аж щеки от смеха болят....   :crazyfun:
Бедный Ярошенька.... наобзывали тетки  злые.... :mad: Нарастили мышцу парню, прыти хоть отбавляй , нормальный здоровый кобелюка... а они тут обзываются теперь....  сами вы такие !!!   :D  Злюки ....  :P

Я так понимаю быть его хендлером  в ринге дело не  плёвое.... прет  как танк, раз энергия бьет ключом  ?  ;)  :D  Я люблю ТАКИХ !  :)  Настоящие рабочие собаки !!! :love:  не то что шоу -куклы нафуфыренные...

0

136

Dix написал(а):

Бедный Ярошенька.... наобзывали тетки  злые.... :mad: Нарастили мышцу парню, прыти хоть отбавляй , нормальный здоровый кобелюка... а они тут обзываются теперь....  сами вы такие !!!   :D  Злюки ....  :P

вот-вот! я тоже за заиньку маааааааааленького вступлюсь! :yep:  наобзывали кроху! :love:

:playful:

0

137

Dix написал(а):

Я так понимаю быть его хендлером  в ринге дело не  плёвое.... прет  как танк, раз энергия бьет ключом  ?

А енто ты у Ани спроси))))) Она тебе в красках расскажет :D

Dix написал(а):

Бедный Ярошенька.... наобзывали тетки  злые.... :mad:

А мы не обзываем, а говорим как есть  :D

Мариша написал(а):

я тоже за заиньку маааааааааленького вступлюсь! :yep:  наобзывали кроху!

Ага-сь... крошечка-Ярошечка... %-)

0

138

Зато какие у собачек лица счастливые!!!

0

139

Какая красота, прям моя мечта 3 собаки  :love:

0

140

Bagirka написал(а):

А енто ты у Ани спроси))))) Она тебе в красках расскажет :D

Да, точно.... я ж забыла, что это она его по рингам удерживает.... :D
Приеду- спрошу обязательно... а щас - погода наладилась- побыстренькому сматываемся на отдых, пока опять не задождило !  :jumping:

0

141

Dix написал(а):

Настоящие рабочие собаки !!!   не то что шоу -куклы нафуфыренные...
Подпись автора

И я люблю Ярошку!!!! Энергия даже с фотографий просто прёт!!!! Хороший, у вас, мама, мальчик!!!!

0

142

matanya-s, Екатерина, Liudmila Спасибо большущее  :love:

0

143

Дополняю фотоотчет с  дачи...

http://s51.radikal.ru/i133/1007/94/f4dc0378c0f1.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/1007/5c/d44d9ced6606.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/1007/38/a3db1ff1f03d.jpg

Яроша воду пьет)))))
http://s002.radikal.ru/i198/1007/d9/b8a2af2a5a20.jpg

0

144

Ух, как здорово.....И правда бернов много не бывает! :D  :love:

0

145

27.10. 2010 мой Ярошка убежал за радугой. До последней минуты я была с ним, не спала, не ела. Всё гладила его и целовала в ушки, обнимала. Он понимал, что уходит от меня и пока мог, обнял меня своей могучей лапой. На душе тяжелый камень, трудно дышать, непрерывно плачу. Не верю. Слышу его дыхание, шарканье когтей по плитке...

Люблю тебя мой славный Ярошка, самый лучший пёс на свете.

0

146

Bagirka
ужас!!!!!!!!!! :'(  :'(  :'( очень сожалею.
Никакие слова не помогут сейчас.  ТОлько время чуть сгладит утрату. Но все останется в памяти.

0

147

ой...

нет слов...

держитесь...

0

148

Bagirka О,господи! Что же случилось? Молодой красивый....,не может быть,не хочу верить :(
Держитесь,сочувствую.

0

149

Bagirka  Примите соболезнования.., держитесь.. :'(

0

150

Bagirka
Катя, Катюша, я поверить не могу. :'( Родной, такой любимый Яроша. Я не могу утешать, просто поплачу рядом с вами.

0