Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JASON UST AVALLON (Ярон)

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Катюша, нет слов! От всего сердца прими моё глубочайшее сочувствие....Ушёл настоящий МУЖИК! Держись, девочка! Мы с тобой, мы тебя любим! Даже не знаю, что тебе сказать...просто нет слов... Не хочу, не могу, отказываюсь верить! Я никогда не видела его, но он мне стал родным....я его любила и уважала как-то по-настоящему...Держись!!!!!!!!!!

Отредактировано эдгар (29 октября, 2010г. 14:47:15)

0

152

Bagirka
Соболезную.... Держитесь...  :'(

0

153

Bagirka
Наши соболезнования! Потерю таких родных и любимых невозможно выразить словами!

0

154

Bagirka
Зная сколько сил и любви вы в него вложили, как много Яроша для вас значил... все слова бессильны... Катюша, держитесь...

0

155

Bagirka  Какое горе горькое... мальчик золотой.... Самые искренние соболезнования...эту боль еще пережить надо...

0

156

Катя, какое ГОРЕ....Мальчик был частью Вас. Продержитесь месяц, потом станет чуть-чуть легче. Но только чуть-чуть...
   Почему так рано? Что случилось?

0

157

Bagirka
Катенок! Скорблю вместе с тобой.... Больно, безумно больно.... До последней минуты надеялась, что беда обойдет вас стороной и молилась. Держись! Держись ради светлой памяти о нем. Я одна из немногих, кто не только знал и догадывался, но и видел каждый день, как вы дороги друг для друга, как вы искренне любите друг друга. Ярон был настоящим солнечным псом! Настоящей мечтой!

Плачу...

Ярошка, крестничек, зятек! Что же ты наделал? Зачем ты так рано ушел? ....Мы так и не успели нарадоваться на тебя.... Беги, Крошка-Ярошка, за мост радуги! Беги к своим деткам! А мы будем помнить тебя.

0

158

Примите соболезнования.....  Держитесь....

0

159

Какой кошмар... как-же так....?  Bagirka, держитесь, ужасно жалко... молодой такой, сильный, красивый... :'(

0

160

Bagirka слов нет... соболезную... держитесь...

0

161

Bagirka, Катюша, плачу... Ярошечка, ну что же ты... еще же рано....
Почему...

0

162

Катюша, держитесь.
Мы плачем с вами....

0

163

Катюша, мне написали на почту,что у тебя случилась беда - я не поверила.... зашла на форум.... БОЖЕ........................... я и сейчас отказываюсь в это верить..........  :'( Почему все так несправедливо....ТАКОЙ пацан !!! Какое горе....
Ярошенька, солнечный мальчик- ты таким навсегда останешься в наших сердцах.... Беги...беги мальчишка по мосту радуги.... пусть тебе там будет хорошо...

Катенька, знаю КАК тебе сейчас тяжело... все слова утешения были бы банальны и пусты....просто плачу.........Крепись, Катенька! Крепись....

http://s014.radikal.ru/i326/1010/f0/9e26c766a140.gif

0

164

Очень жалко и больно.Ни один хозяин никогда не бывает готов к этому... Держитесь!

0

165

Страшно больно, как же так... сил пережить горе  :'(

0

166

как же так?сочувствую,поверьте искренне,нет слов,очень,очень.хочется плакать. :'(

0

167

Слова пусты... Бесконечно жаль... Невозможно поверить , когда за радугу уходят такие молодые собаки... Держитесь...

0

168

По себе знаю, что никакие слова не помогут пережить такую беду, но пережить все же надо и мы надеемся Вы ее переживете. Говорят время лечит, но ничего оно не лечит, только притупляет боль утраты. Самое главное, что то время, которое было отведено Ему судьбой, он прожил счастливо- в любви и заботе. Конечно же очень рано, но ....... Держитесь, крепитесь. Пусть ему там будет хорошо. Когда наша первая собака нас покинула я тоже долго и отчетливо слышал ее дыхание, какие то шаги по полу, как лапами цокоют и по настоящему поверил, что души собак тоже к нам приходят. Так что ваш Ярон где то рядом и также будет Вас оберегать.

0

169

Боже, любимый мальчик... Катя, найдите в себе силы, чтобы держаться. Всегда любовалась его фотографиями... Нет сил поверить в это...

0

170

Bagirka, соболезную.... плачу вместе с Вами. Очень, очень, очень жаль... Крепитесь, держитесь..., пройдет время, боль утраты не уйдет, но не будет такой острой....... Пусть ему ТАМ будет хорошо.....

0

171

Шановна Катя. Прийміть і від нас щирі співчуття з втратою любимого члена сім'ї.

Снежинки падают в мороз
На нос собачий,
А лес в ночи, как снежный пёс,
Скулит и плачет.

Стекает горем по усу
Вода простая,
А у собаки на носу
Снежок не тает.

В холодной шерсти ветерок
Хозяйски рыщет.
Прости за то, что не сберёг,
Прощай, дружище.

Кому, зачем твержу,- держись,-
Коль нету мочи?
Но как принять, что друга жизнь
Твоей короче?

Тоскует месяц о судьбе
На небе грачьем -
Глядят, печалятся с небес
Глаза собачьи,

Да ветер воет в вышине
Опять надсадно...
Ты приходи ко мне во сне
Почаще, ладно?
ХОРОШЕЙ ТЕБЕ ОХОТЫ

0

172

Хорошого Тобі полювання, Ярошенька.

0

173

Соболезную...очень красивый мальчик был  :(

0

174

Ярон продолжает побеждать.

Вот такая история произошла у нас на днях. Звонит мне моя подруга Марина (хозяйка Карнюхи) и говорит:
- Вот вы надо мной смеялись, а Яроша победил!!!
У меня холодный пот по спине.
- В смысле победил?
- Ну в конкурсе!
Я понимаю, что я ничего не понимаю, и у кого-то из нас явно с головой не в порядке. Осталось только выяснить - у кого?
- В каком конкурсе?
- Ну помнишь, в журнале? Фотоконкурс "Зимние прогулки"

И тут я все вспомнила. А дело было так: Марина в журнале "Мир собак" нашла этот фотоконкурс. И предложила нам отправить туда фото. Мы над ней только посмеялись, мол в этих конкурсах побеждают "свои". Но Маринка девушка упрямая))) И хоть мы немного пошатнули ее уверенность в победе, она все равно выбрала фото с нашими зимними прогулками. Но не надеясь на победу, она не написала ни породу собаки, ни кличку, ни владельца, ни автора фотографии. Поэтому редакторы журнала написали владельцем Ярона ее (списали имя из адреса эл.почты)

Вот он мой счастливый и безумный Ярошка. Фото я сделал в день его рождения. Яроше 4 года.
http://s42.radikal.ru/i098/1103/d3/a91a335683af.jpg

0

175

Bagirka написал(а):

Вот он мой счастливый и безумный Ярошка.

Это тебе от него привет, Катюша и пожелание -"НЕ ГРУСТИТЬ"  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64423-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64424-4.gif
Кать, как много у тебя мистического в жизни...ты не находишь??????? :glasses:  :idea:

Отредактировано эдгар (29 марта, 2011г. 09:17:18)

0

176

эдгар написал(а):

Кать, как много у тебя мистического в жизни...ты не находишь???????

Это,да!
Конечно,ЯРОН ПРОДОЛЖАЕТ ПОБЕЖДАТЬ!!! Светлый мальчик!

0

177

Bagirka, А я помню те фотки! Обалдела тогда, СКОЛЬКО ВСЕГО было в нескольких кадрах.
А что тут мистического? Яроша всегда рядом с его семьей- и уж не упустит случая напомнить о себе! Он такой!

0

178

Наталка написал(а):

А что тут мистического?

Наташ, дело в том, что Катя в другом альбоме ещё рассказывала и о  других событиях.....

0

179

Девочки, спасибо большое за теплые слова.

Время идет, а легче не становится. Очень не хватает мне моего Ярошки.

0

180

Bagirka написал(а):

Время идет, а легче не становится. Очень не хватает мне моего Ярошки.

Катюша, еще слишком мало времени прошло. Сколько минут в теснейшем контакте вы проводили!!!! Это не легко.
А мальчик всегда будет рядом)

0