Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Выставка Москва м.Планерная 21.02.10.Лучший Щенок породы\судья Беляков


Выставка Москва м.Планерная 21.02.10.Лучший Щенок породы\судья Беляков

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

nata написал(а):

,я давно уже не доверяю фото,а только собственным глазам

...это правильно!!! Скоро Вы увидите моего щенка у себя в Харькове на выставке \ своими глазами......эту девочку у меня купили из вашего города ( одни из первых владельцев Бернов в Харькове с 15-ти летним стажем)..на фото ей 3.5 месяца

Отредактировано magistr505 (25 февраля, 2010г. 16:48:30)

0

62

magistr505 написал(а):

VikaG написал(а):
100% уверена что большая половина о победах Элвиса знала!!!
конечно знала  ...именно та половина ,которая "особо приближённая" к Элвису и поддерживает его в её начинаниях...........

:canthearyou:

0

63

элвис
Не поддавайтесь и не пишите этому, не совсем адекватному, челу! Будте выше этого,а с ним все и так понятно.
Обращаюсь ко всем форумчанам, если мы будем игнорировать эти выпады, то они скоро закончатся. Вы почитайте, он просто наслаждается собой и нервами других. А его посты просто бред! Этому человеку просто нечем заняться, как только сидеть в инете (одноклассники, наш форум...) и раздувать скандалы.Он почти! 3! часа на форуме, неужели у Александра нет семьи, ну или хобби?В игнор его!!! :tomato:

Отредактировано Yulya (25 февраля, 2010г. 17:33:40)

0

64

Yulya написал(а):

Он почти! 3! часа на форуме, неужели у Александра нет семьи, ну или хобби

Сиротка...не считай себя умней других.......у меня всё есть...и денег и времени мне хватает на всё.............и на хобби тоже остаётся !!!!!!!!!!...а будешь совать мерзкий нос в мою личную жизнь...... я тебе не только хвост, но и нос прищемлю........

Yulya написал(а):

если мы будем игнорировать эти выпады, то они скоро закончатся.

ни ты..... ни твоя подруга - не дождётесь.......они ещё очень долго не закончатся..... :flag:

Отредактировано magistr505 (25 февраля, 2010г. 18:17:44)

-3

65

magistr505 написал(а):

Сиротка.

Сказать больше нечего :D Вы псих или за компом 15 летний подросток!

magistr505 написал(а):

ни твоя подруга

не надо решать кто мне друг, а кто нет.
Все!

-1

66

Yulya написал(а):

не надо решать кто мне друг, а кто нет.

а что здесь решать ???????.....и так всё видно...............пой дальше :crazy:

0

67

magistr505 написал(а):

....вот именно, что пофиг............поэтому и вся страна в "за...це"......потому что всем и всё пофигу и живут по принципу - моя хата с краю , я ничего не знаю"

начни с себя.
не разводи суку плем брак по окрасу.
А то как то странно в чужом глазу...

magistr505 написал(а):

конечно знала  ...именно та половина ,которая "особо приближённая" к Элвису и поддерживает его в её начинаниях...........

фанаты выставок за результатами всех крупных выставок следит.

magistr505 написал(а):

ЭТУ ТЕМУ Я ОТКРЫЛ ИМЕННО ПО ПОВОДУ ДЕТОК ЭЛВИСА!!

по поводу своих деток слабо открыть тему?

magistr505 написал(а):

Опять начинаешь лгать, Ира??? Ой как некрасиво............ Как это не получили...........мой щенок получил : ОТЛ , ЮСАС , Л.С.Ю , Л.Ю.П .........опять грязно интригуешь ? или хозяева щенка все эти цацки на птичке купили ????

единственный за 10 лет?

magistr505 написал(а):

.у меня всё есть...и денег и времени мне хватает на всё.............и на хобби тоже остаётся !!!!!!!!!!.

с трудом в это вериться особенно когда сайт питомника на народе сидит.

0

68

Господин Беляков был экспертом на второй Лориной выставке. Мы получили САС и очень хорошее описание. Когда я пришла "хвастаться" этим в наш клуб, председатель сказала, что у этого эксперта получить "отлично" и хорошее описание очень сложно.

-1

69

Real написал(а):

не разводи суку плем брак по окрасу.

одно и тоже пишешь......смешно! Сука с проблемным окрасом давно  выведена из разведения..........очень давно...или забыл? А в разведении Лолита \ идеальная собака...которая рожает прекрасных щенков \ смотри фото в фотоальбоме моих щенков......если не понравятся - напиши......обсудим что тебе не нравится !!!!!! а просто так языком что-то чесать про одно и тоже - надоело............

Отредактировано magistr505 (25 февраля, 2010г. 22:18:09)

0

70

НЕ хотела влезать но не удержалась

magistr505 написал(а):

!!!!!!!!!!...а будешь совать мерзкий нос в мою личную жизнь...... я тебе не только хвост, но и нос прищемлю........

Вы слова-то и выражения выбирайте аккуратнее! Вообще-то вы общаетесь как самый настоящий ХАМ!
Видимо понятие "культура общения" вам не знакомо.... Как  и слова "культура", "честь", "достоинство", "этика" и "хорошие манеры" то же...

+3

71

Ludik77 написал(а):

Вы слова-то и выражения выбирайте аккуратнее! Вообще-то вы общаетесь как самый настоящий ХАМ!

А если вы умеете читать....прочитайте пост повыше обращённый ко мне лично........и тон смени Ludik77.....а потом будешь мне о культуре и достоинстве писать............а если не хотела - держись......и не  лезь \ крепче спать будете

Отредактировано magistr505 (25 февраля, 2010г. 22:29:04)

0

72

Я в шоке!  :canthearyou:  И это еще называется главный форум НКП. Сколько же народ намерен терпеть это "общение" :mad:

0

73

элвис написал(а):

Сколько же народ намерен терпеть это "общение"

А ты не терпи........беги отсюда........если ты и твои персонажи не будут появляться на моих темах.......дышать будет легче........а то Вы  уже достали своим флудом и интригами..........Здесь достаточно и без вас людей с кем можно общаться  :flag:

Или ты - Ира, думаешь  что меня напугает твоя свора ??? не смеши...........всех разложу по полочкам и рассажу по уголкам........... :writing:

Отредактировано magistr505 (25 февраля, 2010г. 22:45:52)

-1

74

magistr505 написал(а):

А ты не терпи........беги отсюда........если ты и твои персонажи не будут появляться на моих темах....

твоё будет только тогда, когда ты сам форум откроешь!

magistr505 написал(а):

Или ты - Ира, думаешь  что меня напугает твоя свора ?

Если у тебя форумчане -свора, то туда тебе и дорога.
А здесь просто общаются люди, многие даже не знающие друг друга лично.

0

75

элвис написал(а):

если у тебя форумчане -свора, то туда тебе и дорога.

нет дорогуша...не форумчане. а именно ТВОЯ свора твоих подружек...........а моя дорога, идёт наперерез твоей...и будет ещё хуже.........

Отредактировано magistr505 (25 февраля, 2010г. 22:54:30)

0

76

magistr505
К твоему сведению, все кто в этой теме писал, с 95% людей даже не знакома. :D
Просто они все имеют свое мнение, не схожее с твоим.
Просто твое поведение, мягко говоря напоминает...

0

77

элвис написал(а):

с 95% людей даже не знакома.

...ага.....твои способности рассказывать сказки :whistle:  мне знакомы.............

0

78

magistr505 написал(а):

А ты не терпи........беги отсюда

Не дождетесь! Вы всех погоните, кто с вами не согласен? И как назовется форум? Форум НСЭ Нелюбителей Собаки Элвис? Кому он тогда будет нужен? "Всех не перевешаете!" (с) Зоя Космодемьянская.
Дело даже не в том, кто и как относится к какой собаке. Дело в том, чтобы не позволить таким как вы диктовать  кто хороший, а кто плохой, хамить и запугивать.

0

79

magistr505 написал(а):

.ага.....твои способности рассказывать сказки :whistle:  мне знакомы...........

Интересно откуда... :D  Может ты всех форумчан этих знаешь? :question:

0

80

krokomama написал(а):

Дело даже не в том, кто и как относится

достаточно открыть "уважение и позитив" и посмотреть на +.............как станет понятно - кто и как и в чём дело  :flag:  \ поэтому флудите............ но не со мной..........подойдите к зеркалу и посмотрите на своё отражение.......у вас на лбу всё написано :crazy:

Отредактировано magistr505 (25 февраля, 2010г. 23:10:52)

-1

81

magistr505 написал(а):

достаточно открыть "уважение и позитив"

Ну тут у вас просто рекордная статистика. Однако на вас это не действует. Наслаждайтесь!

+5

82

krokomama написал(а):

Наслаждайтесь!

не смешите...это вы и вам подобные получают наслаждения от этого.........а мне по барабану ваши цифирки..........но это  хорошая графа для получения информации о оппоненте .......и его коллегах

-1

83

magistr505 написал(а):

информации о оппоненте

Я вам не оппонент, оппонент предполагает взаимное уважение, хоть и противоположную точку зрения. Боюсь, это не о нас с вами, во всяком случае не в этой теме.

0

84

krokomama написал(а):

Я вам не оппонент, оппонент предполагает взаимное уважение

конечно к вам это не относится.......вы даже не удосужились прочитать всё что написано здесь................а если удосужились и всё же пишете, то вдвойне .......о каком уважении с моей стороны к Вам может идти речь ????????......в любой переписке \ когда читаешь чужую \ - важен анализ прочитанного.......но это, конечно только для тех - кто умеет думать

0

85

элвис Ира, ты видела, Элвиса и Салиту поздравили на сайте НКП.  Я тебя поздравляю от души!!!

magistr505  Как там у вас.. свора? Так вот и я к ней присоединюсь. Ира моя подруга и я этому очень рада! А вы переходите все границы. Вы больны? Не пора ли к доктору? Хотя наверное поздно...

+1

86

А вы считаете, что у того, кто прочитал всю тему от начала и до конца не может быть такой точки зрения? Или у тех, кто умеет думать должно быть мнение единственно аналогичное вашему? Вы жестоко ошибаетесь, сочувствую...

+1

87

Legato написал(а):

Вы больны? Не пора ли к доктору? Хотя наверное поздно...

а вы ????? не переходите ?

Legato написал(а):

Как там у вас.. свора? Так вот и я к ней присоединюсь

хотя что ещё от очередной шавки ждать?присоединяйся........одной больше...одной меньше -суть одна !!!!!!!!...с почином тебя !!!!!

Отредактировано magistr505 (25 февраля, 2010г. 23:41:14)

0

88

magistr505, между прочим, Legato Алла, уважаемый заводчик, и до такого уровня собак как у нее, боюсь вам никогда не добиться.

+1

89

элвис написал(а):

боюсь вам никогда не добиться.

ты,дорогуша бойся за себя......мои собаки уже на очень высоком уровне...............см фото......ах дааааа, тебе же мой фотоальбом не интересен...........боишься инфаркт хватит от зависти :rofl:

А по поводу  Legato , я не спорю о её профессиональных качествах........но она сама присоединилась к твоей  своре.........это её право

Отредактировано magistr505 (25 февраля, 2010г. 23:50:09)

-1

90

magistr505 написал(а):

ты,дорогуша бойся за себя......мои собаки уже на очень высоком уровне...............см фото......ах дааааа, тебе же мой фотоальбом не интересен...........боишься инфаркт хватит от зависти

У одного тролля на одном форуме в подписи такая фраза:
"Чтобы обсуждать меня, надо быть со мной на одном уровне"
И вы знаете, никто ее не обсуждает, с чего бы это?

Отредактировано krokomama (25 февраля, 2010г. 23:53:59)

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Выставка Москва м.Планерная 21.02.10.Лучший Щенок породы\судья Беляков