Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Выставка Москва м.Планерная 21.02.10.Лучший Щенок породы\судья Беляков


Выставка Москва м.Планерная 21.02.10.Лучший Щенок породы\судья Беляков

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

magistr505  вы позволяете себе оскорблять людей и считаете это нормальным? Вы не сдержанны и агрессивны. Успокойтесь наконец и не надейтесь, что своим тявканьем вы тут кого-то испугаете.

-1

92

Legato !!!! Я всего лишь защищаюсь и отвечаю  агрессией только на агрессию, или это не Вы  начали?

Legato написал(а):

. Вы больны? Не пора ли к доктору? Хотя наверное поздно...

Только записывать Иру в друзья не торопитесь......................Она очень умело продаёт и предаёт своих друзей в угоду "своей" выгоде !!!!!!!!!!

0

93

magistr505 боюсь, благодаря вашей теме, людям будет трудно забыть как ваша собака проиграла щенку Элвис на одной выставке. И как вы прореагировали на это.

0

94

krokomama написал(а):

"Чтобы обсуждать меня, надо быть со мной на одном уровне"

что-то это очень напоминает

элвис написал(а):

Если о тебе говорят, значит ты чего то стоишь.

0

95

magistr505 написал(а):

что-то это очень напоминает

Ну, что поделаешь, вы слышите лишь то, что хотите слышать, видите лишь то, что хотите видеть, понимаете лишь то, что хотите понимать, вспоминаете лишь то, что хотите вспоминать. Ничего не напоминает?

0

96

krokomama.......да не смешите ...............клоунов здесь и так хватает

Отредактировано magistr505 (26 февраля, 2010г. 00:18:43)

0

97

magistr505 нет, это вы всех тут по углам расставить обещали и ещё что-то там..   На какую агрессию вы отвечаете и от кого защищаетесь? Я просто уже не выдержала, хотя совсем не хотела здесь писать. Здесь, на форуме, вы уже много людей оскорбили. Сколько можно?!!!  А вот что касается Ирины... вы не правы. Она очень добрый, отзывчивый и безмерно любящий собак человек. Зря вы так про неё говорите. Повторю ещё раз, Ирина моя подруга и я очень этому рада! Интересно, кого это она предала? Может поведаете? Я вот о ней никогда не слышала ничего плохого а всё, что знаю, говорит о ней как о порядочном человеке.

0

98

magistr505 вы можете сколько угодно сравнивать эти фото НО,  скажу вам как судья РКФ по породе (без описания данных собак), что существуют особенности экспертизы класса щенков, юниоров и ветеранов. И эксперт обязан учитывать то, что щенок в стадии роста и т.д. Эксперт вполне способен отличить особенность стадии роста от анатомического дефекта, который не исправится. И если эксперт видит в высокозадом, на данный момент щенке, оч.перспективного, то он в праве поставить соответствующую оценку.  Давайте не будем забегать вперёд и посмотрим каким он вырастет. Я не видела ни этого щенка, ни вашу собаку и по фото не хочу и не буду кого-то судить.

0

99

Ув. форумчане!
По-моему, этот человек болен. Не провоцируйте его, пожалуйста.

0

100

magistr505  А ваши собачки идут на МОНО, Евразию.

0

101

magistr505 написал(а):

одно и тоже пишешь......смешно!

А ты не одно и тоже?

magistr505 написал(а):

Сука с проблемным окрасом давно  выведена из разведения..........очень давно...или забыл?

По какой причине она была выведена?
Правильно по причине возраста.
Потомство от неё то же выведено из разведения?
Кстати как тебе удалось на суку с плем браком получить чистые документы?

magistr505 написал(а):

А в разведении Лолита \ идеальная собака...которая рожает прекрасных щенков \ смотри фото в фотоальбоме моих щенков......если не понравятся - напиши......

я фотошопом то же умею пользоваться.
Ты лучше кроме фоток, хотя бы парочку с таким же количеством титулов ну хотя бы как у того же Элвиса сможешь продемонстрировать?
Или тебе слабо?

magistr505 написал(а):

А если вы умеете читать....прочитайте пост повыше обращённый ко мне лично........и тон смени Ludik77.....а потом будешь мне о культуре и достоинстве писать............а если не хотела - держись......и не  лезь \ крепче спать будете

гы.
Слушай, ты бы хотя бы навёл справки кто скрывается под ником Ludik77  :D

элвис написал(а):

Я в шоке!  :canthearyou:  И это еще называется главный форум НКП. Сколько же народ намерен терпеть это "общение"

все уже привыкли, что это главная бернячья помойка.

элвис написал(а):

Просто они все имеют свое мнение, не схожее с твоим.

самый большой прикол, что некоторые ещё имеют мнение не схожее и с Вашем.

Меня уже давно зовут, чужой среди своих, и свой среди чужих.
ПРИЧЕМ ВСЕ.
:D

magistr505 написал(а):

достаточно открыть "уважение и позитив" и посмотреть на +.............как станет понятно - кто и как и в чём дело

угу видно у тебя рекорд по количеству -, а уж сколько в тебе желчи...такого количество - другим участникам ни кто на форуме не ставил.

Так что ты прав, всем давно понятно.

magistr505 написал(а):

не смешите...это вы и вам подобные получают наслаждения от этого.........а мне по барабану ваши цифирки..........но это  хорошая графа для получения информации о оппоненте .......и его коллегах

если бы было бы по барабану то не был бы рекордсменом.
Аж 41 - влепил.
Ни кто ещё такое количество не набрал с самого первого дня существования этого форума.

magistr505 написал(а):

ты,дорогуша бойся за себя......мои собаки уже на очень высоком уровне...............см фото......ах дааааа, тебе же мой фотоальбом не интересен...........боишься инфаркт хватит от зависти

то есть твои собаки на большом уровне только по фото?

magistr505 написал(а):

А по поводу  Legato , я не спорю о её профессиональных качествах........но она сама присоединилась к твоей  своре.........это её право

ты хотел что бы присоединились к твоей своре?

элвис написал(а):

magistr505  А ваши собачки идут на МОНО, Евразию.

он их фото отправляет.  :D

Отредактировано Real (26 февраля, 2010г. 09:34:27)

0

102

magistr505 написал(а):

которая рожает прекрасных щенков \ смотри фото в фотоальбоме моих щенков

Можно вопрос? Какие племенные достоинства имеют данные щенки?

0

103

krokomama написал(а):

боюсь, благодаря вашей теме, людям будет трудно забыть как ваша собака проиграла щенку Элвис на одной выставке. И как вы прореагировали на это.

скопировано с сайта мир таффи

Региональная выставка РКОО"Триумф"  21.02.2010г Эксперт Беляков

Суки:         

класс юниоры  Магри Олифер Сабрина- отлично ,JCAC,ЛЮ,ЛПП. 

magistr505
а фоточки этой суки  у вас не завалялось?

-1

104

kasper написал(а):

Региональная выставка РКОО"Триумф"  21.02.2010г Эксперт Беляков

Суки:         

класс юниоры  Магри Олифер Сабрина- отлично ,JCAC,ЛЮ,ЛПП.

Странно.. :dontknow:  видно для этого юниора МО, эксперт был в адеквате, а как стал судить юниора magistr505, то уже не адекватен. :D

0

105

magistr505
А почему на сайте "Магри Олифер + Мир Таффи" вывешиваются только лучшие оценки? (Новости питомника)
О вашей суке на  выставке РКОО"Триумф"  21.02.2010г  там ни слова, в принципе как и о других не выгодных оценках МО с других выставок.

Отредактировано элвис (26 февраля, 2010г. 17:17:49)

0

106

элвис написал(а):

А почему на сайте "Магри Олифер + Мир Таффи" вывешиваются только лучшие оценки?

На своем сайте я пишу то ,что считаю нужным обнародовать ,а так же ,что хотят там видеть хозяева собак! Я же могу спросить и о том ,почему на твоём  сайте много чего не дописано и удалено !

элвис написал(а):

класс юниоры  Магри Олифер Сабрина- отлично ,JCAC,ЛЮ,ЛПП.

Сабрина очень приличная сука в возрасте 17 мес. и она далеко не щенок Элвиса

krokomama написал(а):

как ваша собака проиграла щенку Элвис на одной выставке.

элвис написал(а):

А ваши собачки идут на МОНО, Евразию.

Собаки Магри Олифер  и Мир Таффи будут представлены теперь,по возможности , на всех выставках подобного ранга!

0

107

teffi написал(а):

Сабрина очень приличная сука в возрасте 17 мес. и она далеко не щенок Элвиса

Она не его щенок, она его сестра.
Вот я и спрашиваю, почему magistr505 сравнивает судейство щенка с юниором а не юниора с юниором.

teffi написал(а):

На своем сайте я пишу то ,что считаю нужным обнародовать ,а так же ,что хотят там видеть хозяева собак! Я же могу спросить и о том ,почему на твоём  сайте много чего не дописано и удалено !

Разница в том, что у Вас сайт ПИТОМНИКА, а у меня любимой собачки. И сделала я его лишь только потому, что на сайте питомника откуда Элвис родом то не обновлялась информация 5 лет, то:

teffi написал(а):

На своем сайте я пишу то ,что считаю нужным обнародовать

Отредактировано элвис (26 февраля, 2010г. 22:59:05)

0

108

элвис написал(а):

Вот я и спрашиваю, почему magistr505 сравнивает судейство щенка с юниором а не юниора с юниором.

По моему начало темы было о судействе и данного эксперта и судейства по знакомым  лицам хендлеров !

элвис написал(а):

Разница в том, что у Вас сайт ПИТОМНИКА, а у меня любимой собачки. И сделала я его лишь только потому, что на сайте питомника откуда Элвис родом то не обновлялась информация 5 лет,

Ты же обещала обновить и помочь с продвижкой сайта ,а в итоге появился сайт Элвиса .И  сайт не любимого питомца ,а племенного кобеля ,а теперь и  питомника!

0

109

teffi написал(а):

судейства по знакомым  лицам хендлеров !

Вы тоже считаете, что главным критерием оценки собак был этот? Я без сарказма, я серьезно спрашиваю.

-1

110

teffi написал(а):

а теперь и  питомника!

Тань, а что, я что то не написала на сайте о питомнике с момента его образования?

teffi написал(а):

Ты же обещала обновить и помочь с продвижкой сайта ,а в итоге появился сайт Элвиса

Тань, а где было взять фото для обновления сайта питомника МО?
У тебя и сейчас на сайте о питомнике МО только фото тех собак которых уже давно нет.
Тань я вообще не понимаю этой войны между нами. Я ушла и живу своей жизнью, вас не трогаю, с тобой вроде нормально общались.
Как не крути Элвис это плод разведения МО, и глупо раздувать не кому не нужную войну. Пусть каждый живет своей жизнью а время рассудит.

Отредактировано элвис (26 февраля, 2010г. 23:44:27)

0

111

teffi написал(а):

По моему начало темы было о судействе и данного эксперта и судейства по знакомым  лицам хендлеров !

Тань, на этой выставке был ведь еще юниор (всего три) и тоже получил оценку отлично и попал в расстановку , что там тоже хендлер виноват?

-1

112

teffi написал(а):

По моему начало темы было о судействе и данного эксперта и судейства по знакомым  лицам хендлеров !

Странно...,а вот автор темы  преследовал другую цель:

magistr505 написал(а):

ЭТУ ТЕМУ Я ОТКРЫЛ ИМЕННО ПО ПОВОДУ ДЕТОК ЭЛВИСА!!!!!!!!!!!!!....

-1

113

teffi написал(а):

На своем сайте я пишу то ,что считаю нужным обнародовать ,а так же ,что хотят там видеть хозяева собак! Я же могу спросить и о том ,почему на твоём  сайте много чего не дописано и удалено !

то есть всю неугодную информацию скрываем?
И исходим из принципа вон там неугодное не показывают, а мы чем хуже?

Типа все воруют и я буду.

teffi написал(а):

Сабрина очень приличная сука в возрасте 17 мес. и она далеко не щенок Элвиса

и чем же она приличная?
:D
Что вон Магистр быстро скрылся после вопроса рассказать о достоинствах.

teffi написал(а):

Собаки Магри Олифер  и Мир Таффи будут представлены теперь,по возможности , на всех выставках подобного ранга!

Вы какой Магри Олифер имеете ввиду?  :D

teffi написал(а):

По моему начало темы было о судействе и данного эксперта и судейства по знакомым  лицам хендлеров !

странно но когда данный судья влепил хорошие оценки собакам Магистра, то он что-то не орал о его не адекватности.
:D

0

114

элвис написал(а):

Странно...,а вот автор темы  преследовал другую цель:

Цель была одна......показать фото лучшего щенка породы и без имён....но вы сами начали поимённо озвучиваться и трицать очевидное

элвис написал(а):

magistr505Ну что же имя не назвали? Этого щенка зовут Арамис, ему 8 мес, он выставлялся на моно и многие его видели в ринге, там и хвост номальной длинны и все остальное. То что вы под меня копаете и так всем понятно, ищите все фотки "поудачнее".
            А что же вы фото своей суки с этой выставки не повесили, которая получила Оч.Хор.

Real написал(а):

Что вон Магистр быстро скрылся после вопроса рассказать о достоинствах.

я не скрылся реал, а занимался "хобби"...... :rofl: ...тем более вы прекрасно знаете , что я никогда не скрываюсь от "конфликтных ситуаций", даже когда на меня бросаются все кому не лень "пофлудить"

Real написал(а):

после вопроса рассказать о достоинствах.

а вам то это зачем? кому нужно - тот сам увидит на фото \ их очень много\ .....или узнает другим способом.... :D тут некоторые форумчане уже залезают ко мне на страничку в "одноклассники" и ставят оценочки "1"......моим житейским фото........... :shine:

bessy написал(а):

Можно вопрос? Какие племенные достоинства имеют данные щенки?

А вы не видите на фото????? ...или нужно проводить лик.без  по породе?........ах  дааа .........  у всех плохое зрение и никто по  нескольким десяткам фото не может  разглядеть достоинства щенков

Real написал(а):

Меня уже давно зовут, чужой среди своих, и свой среди чужих.

у нас с тобой разные цели присутствия на форуме!!!! ты   - флудишь, а я - реально борюсь за породу и не только на словах и фото , но и в жизни. И мне глубоко по барабану все наезды........время покажет..........

0

115

magistr505 написал(а):

Цель была одна......показать фото лучшего щенка породы и без имён....но вы сами начали поимённо озвучиваться и трицать очевидное

кто сказал, что он лучший?

magistr505 написал(а):

я не скрылся реал, а занимался "хобби"...... :rofl: ...тем более вы прекрасно знаете , что я никогда не скрываюсь от "конфликтных ситуаций", даже когда на меня бросаются все кому не лень "пофлудить"

тогда извини.
Но на вопрос ответишь?

magistr505 написал(а):

...или нужно проводить лик.без  по породе?

ликбез не надо просто сделай описание, или "заводчику" с 10 летним опытом это сложно?

0

116

magistr505 написал(а):

А вы не видите на фото????? ...или нужно проводить лик.без  по породе?........ах  дааа .........  у всех плохое зрение и никто по  нескольким десяткам фото не может  разглядеть достоинства щенков

Ответила в Вашей теме.

0

117

teffi написал(а):

На своем сайте я пишу то ,что считаю нужным обнародовать

Взято с сайта :

Результаты выставок
декабря 1, 2009 by мир таффи

    21.02.2010 г Болгария, г. София  FCI-CACIB

Магри Олифер Салита- 1 отл, CAC, RCACIB, Чемпион Болгарии

  ЗАКРЫЛА ТИТУЛ  ИНТЕРЧЕМПИОН!!!

20.02.2010 г Болгария, г. София  FCI-CACIB

Магри  Олифер  Салита- 1 отл, CAC, RCACIB, Чемпион Болгарии

Тогда уж хоть пиши верную информацию:

21.02.2010 г Болгария, г. София  FCI-CACIB
Магри Олифер Салита- 1 отл, CAC, CACIB, Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Балканских стран!

-1

118

Real написал(а):

кто сказал, что он лучший?

это сказал судья Беляков.......присвоив ему этот титул.........см.начало поста

реал !!! ты имеешь ввиду то "чудо"......а зачем ?......у тебя свой кобель...........ты разве сам не видишь?..............да и описаний в начале поста достаточно......и они все в точку.......один пример

Dix написал(а):

ЭЭэээ.. вообще, честно сказать пора "доску почета " судей создать.... Это просто нонсенс ..... не нужно на возраст списывать , тем более явные анатомические недостатки, которые уже при рождении были видны и возраст их не исправит...Хвост никогда не отрастет до нормальной длины, а с такими углами- высокозадость обеспечена , даже если супер хендлер в стойке их подкорректирует - то в движении все равно ходулить будет...Объема головы нет, корпуса - нет,  а интенсивный рост костей уже в этом возрасте закончен. Кобель в какой-то мере возмужает к 2- 2,5 годам, но он никогда  не станет анатомически суперовым или башкастым !

Отредактировано magistr505 (27 февраля, 2010г. 12:50:37)

0

119

magistr505 написал(а):

это сказал судья Беляков.......присвоив ему этот титул.........см.начало поста

реал !!! ты имеешь ввиду то "чудо"......а зачем ?......у тебя свой кобель...........ты разве сам не видишь?..............да и описаний в начале поста достаточно......и они все в точку.......один пример

так там просто оценка отлично, а не лучший во всей породе.
:jumping:

0

120

Надоело бороться с людьми, которые изначально подменяют понятия \ тема была конкретно и о конкретном факте, а здесь сразу ушли от темы и  перекинулись на личности !Хотя это принято у людей, которые сами ничего нового сказать не могут ( в силу скудости ума или отсутствия  его по определению)............. а если кто-то что и скажет об ОЧЕВИДНОМ, назвав вещи своими иенами , начинают орать что этого не может быть и всё это - ложь и мы  не желаем эту тему рассматривать объективно, т.к. у нас свои идолы и кумиры и кому мы доверяют без раздумий......... В истории достаточного много примеров поведения человека в стае \ своре, где работает не индивидуализм , а чувство толпы.......где каждый только выдвигает лозунги и в угоду лидера грызёт всех кто вне стаи........ где не нужно думать ....это очень удобно....... и не хлопотно !
Ну что же ...если выбрали себе "попа Гапона" в друзья, флаг вам в руки...........он вас и приведёт к ОЖИДАЕМОМУ  завершению эпопеи с Бернами.......туда Вам и дорога!!!!!!!!! ......я не удивлюсь, если через несколько лет элвисовский типаж станет новым эталоном породы \ хозяйка этой собаки обладает прекрасными способностями втираться в доверие и использовать людей себе на пользу ..........

p.s.     хотя я конечно понимаю, что многим реально толковым заводчикам выгодно иметь рядом таких собачек и их деток, т.к. на их фоне , Свои - реально хорошие собаки будут выглядеть ещё лучше.........но иногда нужно думать не только о себе но и о деле...........а кричать о человеческой дружбе и губить породу это - мерзко........хотя я вижу и понимаю - реально умных и толковых людей ЗДЕСЬ  мало......поэтому

Я  для себя закрываю  тему......... "Выставка Москва м.Планерная 21.02.10. "...........продолжение в других темах \ при необходимости

  ПОСЛЕСЛОВИЕ
специально для РЕАЛа...........Ты вообще читаешь когда Тебе отвечают на Твои вопросы ?????? :canthearyou:  уже право надоело читать одни и те же вопросы, как будто тебе доставляет удовольствие "сам процесс тыканья" по клаве и набора одного и того же текста !!!    если хочется просто потрещать " не о чём" открой новую тему \ не избитую...........МОЖЕТ ТЕБЕ И УДЕЛЯТ ВНИМАНИЕ

:writing:  :writing:  :writing:

Отредактировано magistr505 (27 февраля, 2010г. 15:19:07)

+1


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Выставка Москва м.Планерная 21.02.10.Лучший Щенок породы\судья Беляков