Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы из Сочи

Сообщений 61 страница 90 из 702

61

Вот теперь нескромная фотка... :blush: Примажемся к БОЛЬШОЙ ТЕМЕ. А что? Красиво так вышло... Кучерявенько...
В конце-концов с понедельника мы ОФИЦИАЛЬНО живем в столице зимней Олимпиады 2014!
За Торькой - часы. Настоящие, со стрелками и цифрами. И время ТОЧНО показывают!

0

62

Наталка написал(а):

Вот только ПРОСТОРА летом маловато будет.

Это точно, летом на крупных курортах просто тихий ужас. Мы были как-то и в Сочах в июне, а потом в Геленджике в августе. Через 3-4 дня у меня начинался нервный срыв от количества этих самых "тел", прямо как в фильме "Спортлото-82". Теперь мы зареклись в крупные города в разгар сезона ни-ни. Самый шик у Вас где-то со 2-ой недели сентября.? А вообще места у Вас просто сказка!!!!!!

0

63

Наталка
А Вы случаем не знаете до какого времени у Вас можно кататся на лыжах?

0

64

Чилик
привет! :flag: Заходите к нам почаще!!

Чилик написал(а):

Теперь мы зареклись в крупные города в разгар сезона ни-ни. Самый шик у Вас где-то со 2-ой недели сентября.?

И это правильно! А настоящий ШИК тут с начала октября. Мы купаемся до ноября. А дальше - до следующего "сезона" - НАШЕ ВРЕМЯ.

0

65

Чилик написал(а):

А Вы случаем не знаете до какого времени у Вас можно кататся на лыжах?

На Красной Поляне, на 4-ом уровне - до конца марта точно. Хорошие трассы. Но вот в прошлом году и в апреле было неплохо. Снег на Аибге лежит до июня.

0

66

Наталка написал(а):

Мы купаемся до ноября.

А в прошлом году в октябре жене на работе предлагали путевки в Сочи. Мы не поехали, думали, что в октябре там уже не покупаешься, только себя дразнить. И поехали в Есентуки. Теперь будем знать, что у Вас сезон аж до ноября. :huh:

0

67

Наталка написал(а):

Вот теперь нескромная фотка... :blush: Примажемся к БОЛЬШОЙ ТЕМЕ. А что? Красиво так вышло... Кучерявенько...

Надо эту фотку в начало темы!  :cool:

0

68

Наталка написал(а):

Вот теперь нескромная фотка... :blush: Примажемся к БОЛЬШОЙ ТЕМЕ.

А мы примажемся к вам в 2014  :D  :flirt:

0

69

Наталка написал(а):

Вот теперь нескромная фотка...

это что ? новый логотип олимпиады??????? :rofl:

0

70

Bagirka написал(а):

Надо эту фотку в начало темы!

Не, у меня по закону :D Дождались понедельника, флажок нам передали - вот и "законная" фота. А то - фиг его знает - факир был пьян, мэр упился и Олимпиаду корейцы стырили...

Yulya написал(а):

А мы примажемся к вам в 2014

Всегда пожалуйста!

magistr505 написал(а):

это что ? новый логотип олимпиады???????

Ля-ля-ля :whistle: Скромное предложение нового символа. А чем берн хуже дельфина на лыжах???

0

71

Нет, можно еще и так: берн и спаниель. Только взбодрить их немного. Это утро, я там зарядку делаю, а собаки ждуть.. Досыпают. Будете мимо проезжать - смотрите под буквы!

0

72

Обещанная магнолия листопадная - розовая. Только погода у нас испортилась, цветы в полную силу раскрыться не могут. Пока - что есть.
Еще такую магнолию тут называют "тюльпановое дерево".

0

73

Наталка написал(а):

Скромное предложение нового символа. А чем берн хуже дельфина на лыжах???

:rofl:  :cool:  :cool:

Наталка написал(а):

Обещанная магнолия листопадная - розовая.

Мммм..... чудо дерево !!!! :love:  Спасибки за фотки магнолии -ну, и за новый  Олимпийский символ, кАнеШнА ! :D

0

74

Сегодня премьера

0

75

Нет, я конечно - Алиса...Костюмчик вот одела, накрасилась. Билеты и автографы - в порядке общей очереди!

0

76

Наталка написал(а):

мэр упился и Олимпиаду корейцы стырили...

На сколько я знаю, сочинцы были бы не против  :D

0

77

Bagirka написал(а):

На сколько я знаю, сочинцы были бы не против

Однозначно!

0

78

Bagirka написал(а):

Надо эту фотку в начало темы!

magistr505 написал(а):

новый логотип олимпиады

И разослать всем Нашим Олимпийцам, может хоть это их взбодрит. Пусть знают, что в 2014г. за Них будут болеть даже собаки, а то после этой Олимпиады настроение неоднозначное: вроде и гордость, что ы выиграли проведение Олимпиады и в тоже время боязно, а вдруг опять чего-то не хватит (как всегда в последнее время).

0

79

Чилик написал(а):

вроде и гордость, что ы выиграли проведение Олимпиады и в тоже время боязно, а вдруг опять чего-то не хватит (как всегда в последнее время).

Чилик
время покажет. Пока - те факты по подготовке Олимпиады в Сочи, что есть на сегодняшний день - оптимизма не внушают.

0

80

Мультик

+1

81

Мультик

0

82

Вот не знаю я, что за собака у меня...Тори... Такой "мультик" у нее каждое утро! Как что-то "щелкает" - срывается и кружит, носится сама с собой! Мне даже кажется, что я слышу ее смех! Мы с Алиской стоим и смеемся тоже!

0

83

Наталка написал(а):

Такой "мультик" у нее каждое утро! Как что-то "щелкает" - срывается и кружит, носится сама с собой!

Нормальный,здоровый образ жизни!!! Молодец да и только!!!

0

84

Вот еще утренняя мордуленция

0

85

Наталка написал(а):

Мультик

Наталка написал(а):

Вот еще утренняя мордуленция

:D Совершенно счастливая собаня :D

0

86

Наталка написал(а):

Мультик

Нееее... всё ж таки зенненхунд и на фоне моря смотрится великолепно. Подлецу все к лицу!!! И море, и снег, и горы, и желтые листья, и зеленые луга... :love:

0

87

Чилик написал(а):

Нормальный,здоровый образ жизни!!! Молодец да и только!!!

эдгар написал(а):

Совершенно счастливая собаня

Так вот о чем я... Вообще не думала, что ТАК я буду думать о СОБАКЕ. Взять Алису. Охотник. На поводке идет - две извилины: запахи, тубзик. Играть - только вместе со мной. То есть Я ДОЛЖНА кидать палочки, игрушки - тогда Алиса бегает, может по полчаса без перерыва мотаться туда-сюда-обратно. Чтобы вот так - просто от радости намотать круги - ни в жизть!
Тори. Идет на поводке. 100+ извилин. Может ЗАДУМЫВАТЬСЯ (тогда хвост ме-е-дленно опускается, глаза в себя...). И - через минуту - ЧИК - тыкает меня носом: ГЛАДЬ, Я ХОЧУ. Через пять минут - увидела что-то: соображает. Она реагирует на события и жизнь гораздо быстрее Алисы. За те полчаса, что мы идем до моря - буря эмоций, мыслишек и соображалок!
А вот ТАКИЕ приступы радости - вот для меня ГЛАВНАЯ СТРАННОСТЬ. Вроде не щенок давно, три течки позади, женщина можно сказать - а вдруг - ЧИК - глазенки загораются - И ПОНЕСЛАСЬ.  И радуется чему-то своему, пролетает мимо меня - слышно даже бормотание... Ну чудо ведь какое-то, а не собака... Хотя...- может, у меня тоже ГЛЮК... От любви, али как?? :dontknow:  :surprise:

0

88

Bagirka написал(а):

Подлецу все к лицу!!!

:D  :cool:  :crazyfun:

0

89

Наталка написал(а):

Ну чудо ведь какое-то, а не собака... Хотя...- может, у меня тоже ГЛЮК... От любви, али как?? :dontknow:  :surprise:

Однозначно, зенненхунды - это особенные собаки! Все у них не как у людей, вернее собак  :D Вот у меня Яроша тоже, бежит впереди как всегда, потом вдруг БАЦ! Мысль! Резко разворачивается, подлетает ко мне врезается в ногу и как кошка начинает ластиться: "Мам!!!! Я тебя так люблю!!!! Так люблю!" Поглажу его, попу помассирую... всё... побежал дальше  :D

Наталка написал(а):

100+ извилин.

Извилин точно много. Наши уже давно просекли, что у кострищ можно найти кусочки мяска. Так мы их уже заранее к себе подзываем ,чтобы не насытились. А тут подходим к обрыву, по которому нам наверх подниматься надо, а рядом кострище. Я Яроше строго командую "Вперед!" Он нехотя забрался наверх и ждет меня. А медленно вскарапкиваюсь за ним. Он на меня посмотрел, глазами сверкнул, мысль пронеслась... и ломанулся вниз, обратно к кострищу!!! Я то так быстро за ним не спущусь!!!  :D

0

90

Bagirka написал(а):

А медленно вскарапкиваюсь за ним. Он на меня посмотрел, глазами сверкнул, мысль пронеслась... и ломанулся вниз, обратно к кострищу!!! Я то так быстро за ним не спущусь!!!

Хитрецы, соображалки....знают, что пока мамка доскачет уже очень сильно не попадет :D  :love:

0