Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы из Сочи

Сообщений 91 страница 120 из 702

91

http://s43.radikal.ru/i099/1003/da/b92f5e61fb2e.jpg
Привет!Я Астена.Вот мы и нашлись! Будем дружить! Назначаем первое свидание на выгуле молодняка(Если сами найдем где это)

0

92

Bagirka написал(а):

Однозначно, зенненхунды - это особенные собаки! Все у них не как у людей, вернее собак   Вот у меня Яроша тоже, бежит впереди как всегда, потом вдруг БАЦ! Мысль!

Bagirka написал(а):

Извилин точно много.

Bagirka написал(а):

Он на меня посмотрел, глазами сверкнул, мысль пронеслась...

эдгар написал(а):

Хитрецы, соображалки....

Фух! От сердца отлегло!! МЫ НЕ просто ОСОБЕННЫЕ!! ЧУДЕСНЫЕ! Глазами сверкнул, мысль пронеслась  - все именно ТАК! Честное слово - ну не знаю я, не видела (может быть - пока?) других ТАКИХ собак. Как наши :jumping:

0

93

Астена написал(а):

первое свидание на выгуле молодняка

До завтра!! Рады, что нашли сюда дорожку! А я и не сомневалась :yep:

0

94

Астена написал(а):

Назначаем первое свидание на выгуле молодняка

Фотоаппарат не забудьте.    [взломанный сайт]

0

95

Наталка написал(а):

Фух! От сердца отлегло!! МЫ НЕ просто ОСОБЕННЫЕ!! ЧУДЕСНЫЕ! Глазами сверкнул, мысль пронеслась  - все именно ТАК! Честное слово - ну не знаю я, не видела (может быть - пока?) других ТАКИХ собак. Как наши

Ну в одном можешь быть уверена на 100% - у тебя настоящий зенненхунд!!! :yep:

0

96

Сегодня мы познакомились! Тори и АСТЕНА. На выводке молодняка. г.Сочи

0

97

Мы - ВМЕСТЕ!!

0

98

Маленькую, но такую смелую, умную и вообще ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ АСТЕНУ мы имеем честь еще разок поздравить с первой победой!! Большая перспектива. 2 место БЕСТ. В ринге вела себя просто отлично! Ребенок ПЕРВЫЙ раз был на выставке! Впечатлений и новых друзей - море!  :jumping:  :cool:
И мы очень рады такой подружке! И знакомству с ее классными хозяевами! :flag:  :flag:

0

99

..

Отредактировано Наталка (7 марта, 2010г. 22:53:07)

0

100

Наталка Я не поняла, что такое выводка молодняка? Это выставка?

0

101

Наталка написал(а):

Маленькую, но такую смелую, умную и вообще ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ АСТЕНУ мы имеем честь еще разок поздравить с первой победой!! Большая перспектива. 2 место БЕСТ. В ринге вела себя просто отлично! Ребенок ПЕРВЫЙ раз был на выставке!

Астена, поздравляю тебя моя деточка!!!
[взломанный сайт]

0

102

Наталка Очень рада что вы подружились! :flag:

0

103

элвис написал(а):

что такое выводка молодняка? Это выставка?

элвис
это такая "клубная" выставка. Не настоящая. Определленный клуб по собственному почину приглашает щенков и юниоров попробовать свои силы. Выставляются собаки по группам. Есть сравнения и бесты. Экспертом, как правило, выступает председатель клуба. В этот раз это была предс.клуба "Сочи-Центр" Н.Тяжельникова. Участников пришло около 100! Со всего города. Так что Астене скучать не пришлось!
А для хозяев-дебютантов такие "выводки" очень полезны. Мы вот сегодня с Астеной и ее хозяевами многому научились, нашли хендлера и школу!

0

104

Наталка написал(а):

Не настоящая.

как это???????? :no:

Самая настоящая!!!!!!!!!! :writing:

Наталка написал(а):

Участников пришло около 100!

а Вы говорите  - не настоящая!!!!!!!!

Любая выставка - настоящая и большой праздник!!!!!!!

Поздравляем и удачи!!!! :flag:

0

105

элвис
Мариша
а первая НАСТОЯЩАЯ выставка у Астены будет 25 апреля. Выставка ранга Чемпион РКФ. Эксперты Lokodi Сsaba Zsolt (Румыния) и Худякова Валерия Николаевна (Россия). Будем готовиться! Но я почему-то уверена, что у Астены все получится!

0

106

Наталка написал(а):

Эксперты Lokodi Сsaba Zsolt (Румыния)

мы вчера под Zsoltом выиграли... :blush:

0

107

Мариша
Поздравляем!! И будем знать, кого "пытать" об эксперте. :flag:  :blush:

0

108

когда выигрываешь, любой эксперт хороший :crazy:

хотя , если честно, есть строгие и справедливые эксперты , под которыми и проиграть - честь!!!!!!!! ( но это в другой теме) :flag:

0

109

Наталка написал(а):

а первая НАСТОЯЩАЯ выставка у Астены будет 25 апреля.

Есть время поучится хендленгу, а вы фоток побольше с прогулок вывешивайте. Как я понимаю прогулки теперь будут коллективные. :flirt:

0

110

элвис написал(а):

Очень рада что вы подружились!

А мы-то КАК рады!! Спасибо Вам и...форуму нашему! Так бы жили - жили и, как знать, не встретились бы...может... :'(  Живем, оказывается, совсем в разных районах и гуляем по разным местам. Зато теперь - друзья! :jumping:

Мариша написал(а):

Любая выставка - настоящая и большой праздник!!!!!!!

Да так оно и есть! Если отбросить всю официально-бумажно-бюрократскую часть. Сегодня был на самом деле праздник! И ринги, и конкурсы, и соревнования! И неформальная, теплая атмосфера. Здорово, одним словом :cool:

0

111

Наталка написал(а):

Сегодня был на самом деле праздник! И ринги, и конкурсы, и соревнования! И неформальная, теплая атмосфера. Здорово, одним словом

:cool:

0

112

Наталка,Володя спасибо,вы нам очень помогли!!! :flag: Был дождь, :rain: снег,ветер,а вы мужественно с нами все это перенесли!Мы вам очень благодарны! :love:

0

113

Астена  :flag:  :flag:
Тортик поет ПЕСЕНКУ О ДРУЖБЕ!

0

114

Ведь так не ДОЛЖНО быть на свете, чтоб были ПОКИНУТЫ ДЕТИ!! Тори и мама Гера.

0

115

У нашей мамочки скоро юбилей - 10 лет!! Здорова, как... :cool: Мы хотим так же!

0

116

Мама и дочка.

0

117

Тори и Гера (Берн Белла Омелия Орнао).

0

118

Такие фотки чудные, что мы тоже наверно напросимся в гости))

0

119

knopka_mot
Да легко! :flag:

0

120

Наталка написал(а):

Ведь так не ДОЛЖНО быть на свете, чтоб были ПОКИНУТЫ ДЕТИ!! Тори и мама Гера.

Чудесный кадр и замечательная подпись к нему ! :love:

0