Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ШВЕЙЦАРИЯ 27.02.2010

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
СУПЕР!!!   

:cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано inchik (1 марта, 2010г. 23:33:18)

0

32

МОЛОДЦЫ!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

33

ПОЗДРАВЛЯЕМ!  :cool:
Выше только звезды!

0

34

УРААААА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

:flag:   :flag:   :flag:

0

35

Приятно, что Российские зенненхунды побеждают, только жаль, что представляют Россию собаки категории " не для племенного разведения", которых категорически нельзя пускать в разведение. За державу обидно, ведь с такими темпами можно и до провала, как на олимпиаде в Ванкувере, не далеко. Не могу разделить всеобшей радости, это больше похоже на вакханалию. Простите.

0

36

буба
БУБА,а Вы не Касторский? :canthearyou: Тогда представьте нам "племенных"с вашей точки зрения.Просто есть люди,кот. НЕ МОГУТ НЕ добавить в мёд ложку ДЁГТЯ :mad: Получается,что в Швейцарии эксперты не того уровня как БУБА :D Это же надо ,для того чтобы это выдать-человечек даже зарегистрировался,но открыто себя не назвал! Гаденько БУБА :mad:

Отредактировано карат (2 марта, 2010г. 09:34:13)

0

37

Вот вечно вылезет какая-нибудь какашка и начинает вонять... :mad:

буба Вы уж если так считаете, то приведите конкретные доводы. Вы кто такое, чтобы утверждать, что эти собаки не для племенного разведения? Вы эксперт? Вы заводчик? Для начала бы представились, а потом уже вывешивали свое авторитетное мнение.

0

38

буба написал(а):

. За державу обидно,

Ерунда! ЗАВИСТЬ бубёшку мучает,смертный грех между прочим.

0

39

Очень интересна Ваша позиция. А аргументировать ее Вы можете? Будьте добры, не сочтите за труд.

карат написал(а):

Просто есть люди,кот. НЕ МОГУТ НЕ добавить в мёд ложку ДЁГТЯ

буба написал(а):

только жаль, что представляют Россию собаки категории " не для племенного разведения", которых категорически нельзя пускать в разведение

Bagirka написал(а):

Вот вечно вылезет какая-нибудь какашка и начинает вонять

карат написал(а):

ЗАВИСТЬ бубёшку мучает,смертный грех между прочим

Девушки, давайте будем сдержаннее и конструктивнее. Давайте не будем создавать атмосферу склоки. Мне например очень интересно почему буба так считает.

+1

40

lenalu
Вы хоть знаете к кому обращаетесь? Вообще-то этот выпад анонима,без аргументированных доказательств есть КЛЕВЕТА.Ваших собашек получается тоже также можно назвать "не племенными",вот как раз Вы поддерживаете таких клеветников.Если бы это был человек назвавший своё имя,тогда интересно послушать,а так.........

Отредактировано карат (2 марта, 2010г. 12:07:44)

0

41

буба написал(а):

жаль, что представляют Россию собаки категории " не для племенного разведения", которых категорически нельзя пускать в разведение.

Да ладно! Бред. Значит, когда люди видят отличных потомков этих собак - у этих людей...ГЛЮКИ?? Обкурились мы, ребята... %-)

0

42

Наталка написал(а):

Обкурились мы, ребята...

Обкурились не только мы, но и эксперты  :D

0

43

карат написал(а):

Вы хоть знаете к кому обращаетесь? Вообще-то этот выпад анонима,без аргументированных доказательств есть КЛЕВЕТА

Ну это пока он аноним. А может захочет рассказать, почему такое у него мнение.
И еще, у меня твердая уверенность, что не случайный это человек "буба", скорее временный ник одного из форумчан.

карат написал(а):

как раз Вы поддерживаете таких клеветников

Клеветников не поддерживаю, а вот знать причину выпада хочу. Обоснованную, пусть ошибочную, а вдруг он знает что-то, что нам не известно...

карат написал(а):

Если бы это был человек назвавший своё имя,тогда интересно послушать,а так.........

Извините, но Вашего имени я тоже не знаю... Как и имен большинства форумчан. А вот клички собак... это другое дело.

И уже сколько раз говорили: шоу-собака и племенная - не есть одно и тоже...

Отредактировано lenalu (2 марта, 2010г. 13:33:43)

+1

44

lenalu написал(а):

Извините, но Вашего имени я тоже не знаю... Как и имен большинства форумчан. А вот клички собак... это другое дело.

Вы что  же "имя "понимаете в буквальном смысле?

lenalu написал(а):

он знает что-то, что нам не известно...

Слов нет.....а если про ваших собак будут такие вещи выдавать,думаю будет не приятно и вам т.б не аргументированно.

0

45

карат написал(а):

если про ваших собак будут такие вещи выдавать

Мне будет вдвойне интересно.

0

46

lenalu написал(а):

Мне будет вдвойне интересно

Тогда,дай бог вам это!

0

47

карат написал(а):

Тогда,дай бог вам это!

И Вам того же, добрая женщина.

0

48

Владелец собаки и хендлер знает о ком идет речь.
Вы хотите обоснования, пожалуйста.
    Важнейшие наследственные заболевания и болезни с наследсттвенной предрасположенностью:
   
    вид, проявление, генетика -- Энтропион
    картина болезни                -- заворот края века внутрь. Вероятно, полигенно детерминированное наследование.
    меры                                 -- исключение из племенной работы носителя признаков.

И в племенном положении НКП это тоже считаеться " плембраком". А  шрамы после оперативного вмешательства пож шерстью не каждый эксперт рассмотрит, но они на всю жизнь у собаки, и элементарно доказуемо.
Это не зависть, и не клевета, а реальная боль за породу!
То что этот "прежставитель породы" представляет Россию, как "шоу" собака, не страшно, но в разведение то зечем?

0

49

lenalu написал(а):

Мне будет вдвойне интересно.

Вам же интересно,добрая женщина.

0

50

буба написал(а):

То что этот "прежставитель породы" представляет Россию, как "шоу" собака, не страшно, но в разведение то зечем?

С этим не поспоришь. :dontknow:

0

51

буба написал(а):

Это не зависть, и не клевета, а реальная боль за породу!
То что этот "прежставитель породы" представляет Россию, как "шоу" собака, не страшно, но в разведение то зечем?

Вы либо называйте собаку, либо вообще не стоило и начинать. Прямо таки мода пошла на дворцовые интриги. Сказали "А", говорите и "Б". Либо делитесь со всеми своим секретом, либо не надо было и говорить, что он у вас есть. А вылить грязь в интернете на любую собаку можно, было бы желание, а главное выгода.

0

52

буба
Согласна с предыдущими. Начав говорит - говорите, не можете  - лучше молчать, иначе кроме свары ничего не получится.
Безусловно очень приятно когда побеждают собаки российского разведения, но шоу и племенные это действительно разные вещи.

0

53

буба написал(а):

Владелец собаки и хендлер знает о ком идет речь.
Вы хотите обоснования, пожалуйста.
    Важнейшие наследственные заболевания и болезни с наследсттвенной предрасположенностью:
   
    вид, проявление, генетика -- Энтропион
    картина болезни                -- заворот края века внутрь. Вероятно, полигенно детерминированное наследование.
    меры                                 -- исключение из племенной работы носителя признаков.

И в племенном положении НКП это тоже считаеться " плембраком". А  шрамы после оперативного вмешательства пож шерстью не каждый эксперт рассмотрит, но они на всю жизнь у собаки, и элементарно доказуемо.
Это не зависть, и не клевета, а реальная боль за породу!
То что этот "прежставитель породы" представляет Россию, как "шоу" собака, не страшно, но в разведение то зечем?

буба
Обвинение очень серьезное. О таких вещах уж если говорят - то  конкретно и с фактами, а иначе это выглядит как лживый поклёп.

Viki & K написал(а):

Безусловно очень приятно когда побеждают собаки российского разведения, но шоу и племенные это действительно разные вещи.

Все правильно - шоу и племенные собаки разные вещи. Но к сожалению у нас ВСЕ шоу титулованные автоматически становятся племенными !!!  Поэтому, если правда о том. что буба написала - то это ОЧЕНЬ удручающий факт . Т.к. у нас НЕТ ни одной раскрученной до таких масштабов собаки, которая бы не принимала участие в плем разведении. У нас нет разделения шоу- и плем собака- у нас по титулам и пиар на рекламу для вязок делают и цену за вязки и на щенков от таких собак накручивают!!!
Так что повторюсь- обвинение серьезное и если это правда - это очень прискорбно... :dontcare: т.к. болячка имеет наследственный характер на мнооого поколений вперед.

0

54

буба
Странный вы однако персонаж, ведёте себя как то по детски. Появился – наследил – исчез, затем снова вставил 5 копеек и снова в кусты. Если у вас есть действительно , что сказать - то говорите ,  либо просто сидите тихо и не мешайте людям радоваться. А загадки и тайны оставьте себе.

0

55

Наташа и Женя!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:

Девочки, вы просто молодцы!!!

Огромный труд - достойная награда!!!  :cool:

0

56

буба написал(а):

А  шрамы после оперативного вмешательства пож шерстью не каждый эксперт рассмотрит, но они на всю жизнь у собаки, и элементарно доказуемо.
Это не зависть, и не клевета, а реальная боль за породу!
То что этот "прежставитель породы" представляет Россию, как "шоу" собака, не страшно, но в разведение то зечем?

Я так понимаю, что это - ОЧЕНЬ серьезное обвинение.
И в этом случае - либо надо уже говорить "б", причем подтверженное фактами - по крайней мере - фамилия ветеринара и клиника, в которой делали операцию - как минимум. 
Либо, если такое утверждение из "оперы" - "мне рассказала Клава, которая сама шрамы видела", то это все настолько мерзко, что сложно представить.
Так мы еще услышим Вас, буба?

0

57

Неужели что то измениться, если я назову фамилию врача. Существует понятие "врачебная тайна", врач, сделавший операцию, несет ответственность за здоровье собаки, а заводчик - за потомство. И если вы будете знать кличку кобеля, он что вязаться перестанет. Я сомневаюсь. Слишком большая ставка на него.

0

58

буба, а зачем тогда Вы это все затеяли?
В смысле "знаю, но не скажу".  И разговор-то не про кличку кобеля. Даже я уже поняла, на кого Вы намекаете.
Речь о том, насколько вообще Ваше заявление соответствует действительности.
Потому что даже если "ложки найдутся", то "осадок останется". И такими намеками, как мне кажется, играть не стоит.
Но это мое мнение, с ним и останусь.   :mybb:

0

59

на всякий случай: заворот может быть и приобретенным вследствии фоликулярного коньюктевита.
А вообще не красиво в теме о выставках писать подобные опусы. Для этого есть раздел  о ветеринарии и разведении.
PS грядет весна и народ психует, уже не первая тема перерастает в склоку... :hobo:

0

60

буба написал(а):

если вы будете знать кличку кобеля, он что вязаться перестанет. Я сомневаюсь. Слишком большая ставка на него.

буба
Прекратите этот детский сад! Тоже повторю вопрос - зачем тогда Вы здесь? Вы не можете ничего ДОКАЗАТЬ.

inchik написал(а):

"ложки найдутся", то "осадок останется

ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО - то тут сидят умные люди, игры в "угадайку" уже не популярны. Вы "имеете в виду" одного кобеля, а бросаете тень сразу на двух участников выставки. Если Вы такой "радетель за породу" - конкретизируйте. С доказательствами. Смелее. Если все так, как Вы говорите - то многие люди, заводчики, просто "возьмут на карандаш" данного производителя и сделают свои выводы. А если Вы ТРУС, решивший ужалить из-под тишка - то ваш ВЫХОД глуп и туп. Извините.

0