Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » 6-7 марта. МОНО Швейцарских зенненхундов. ЦСКА


6-7 марта. МОНО Швейцарских зенненхундов. ЦСКА

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Chopper есть много фото, надо разобрать. На выставке не выставлялась, а устала еще больше. :D

0

62

magistr505 написал(а):

И как владелица питомника ,собаки которой выставляются в ринге,  может быть экспертом и оценивать других собак \ пусть даже в качестве "стажёра "?????

5+ Еще не разу не был на выставке(нам сейчас почти 6 мес.), но мысли и желание были, а после всего узнанного как-то желание постепенно исчезает. Больше всего не люблю не порядочность. Лучше уж по тихому схитрили бы, а так просто себе же сделали хуже, сколько уже людей узнали про их делишки и еще сколько узнает.

0

63

элвис написал(а):

Это ваш ринг?

Да, наш. Спасибо за фото.

0

64

http://i061.radikal.ru/1003/dd/0666f7dd93a2.jpgВот потомство Джеймса Бонда.

magistr505 написал(а):

А вы видели потомство этих чемпионов??????

0

65

карат написал(а):

Вот потомство Джеймса Бонда.

Потомство симпатичное. Но помет и единичные представители потомства разные вещи.

Liudmila написал(а):

собаки, которые побеждают, на интер. выставках, по моему заслуживают, чтобы о них говорили с уважением.

Я не умаляю заслуг собак, они профессионалы на рингах. Если посмотреть статистику их вояжей и выставок в России. они просто дома не бывают, а живут на рингах. Думаю что и рабочих качеств у них не осталось, а бернский зенненхунд, прежде всего, крестьянская, рабочая собака. Мне гораздо симпатичнее собаки которые не очень знают, что делать в ринге, но четко знают как защитить свое поддворье.

+1

66

элвис
На сайте действительно была опечатка,извините пожалуйста.

+1

67

Bagirka написал(а):

услышать в адрес своей собаки "Этот к нам никак не относится. Ставь его на 4-е место

интересно, а как бы вы сделали расстановку в вашем классе? Вас было всего четверо, кого го вы поставили после себя.

Отредактировано kasper (10 марта, 2010г. 01:56:46)

0

68

карат написал(а):

элвис
На сайте действительно была опечатка,извините пожалуйста.

Бывает. :flag:

0

69

Эдичка написал(а):

А Вы еще между делом посмотрите результаты выставки. Может на будущее собакам из других питомников и не стоит ходить на монопородки?

а вы считаете что какого-то засудили?

Напишите каких собак надо было выше оценить и в замен кому

поделитесь пожалуйста, я как новичок хочу знать какие достойные собаки проиграли не достойным.

0

70

magistr505 написал(а):

А вы видели потомство этих чемпионов??????а я - видел......и не надо просто так бла-бла-бла.......здесь такой же "интер" как я папа Римский..........на выставке были реально достойные собаки, но они не "Националы", поэтому у них и номера 4...и т.д в рейтинге !!!!

magistr505

а вы были на выставке? вы видели этих достойных собак?

Вот и выставили бы своих собак, показали бы как должны выглядеть чемпионы.

а то вас послушаешь, все судьи куплены. что на регионалке, что на националке   :D

0

71

kasper написал(а):

а то вас послушаешь, все судьи куплены. что на регионалке, что на националке

Я говорю тем, кто реально может воспринимать действительность и анализировать услышанное и увиденное \ Вы к их числу, судя по всему не относитесь т.к. читаете только то что хотите видеть.........а попробуйте прочитать всё написанное и разными людьми :flag:   !!!!!

kasper написал(а):

Вот и выставили бы своих собак, показали бы как должны выглядеть чемпионы.

Всему своё время......

kasper написал(а):

а вы были на выставке? вы видели этих достойных собак?

были люди, которым я доверяю на все 100......

Отредактировано magistr505 (10 марта, 2010г. 08:12:32)

0

72

Уважаемые буба,magistr505,Наталка,Liudmila, albert, Чилик, а давайте не будем обобщать все и всех, 4 апреля мы проводим монопородку (ПК), приходите со своими питомцами. Мы будем рады Вас всех видеть. Заодно будет свеженький, кому можно будет "косточки помыть".
Долго я себя уговаривала, чтобы не писать, но уже просто не смогла, когда вижу и читаю, высказывания тех, кто и на выставке то не был. Понимаю тех, кто услышал про свою собаку нечто не лестное. Обидно, конечно. Но, ведь и любую услышанную фразу можно трактовать по-разному, может и не хотели Вас обидеть, и, получилось это случайно. А может стоило, не здесь уже после выставке (как после драки "кулаками  махать"), а сразу после услышанного, подойти к тому, кто сказал, не ругаясь, а спокойно выяснить, что имелось ввиду. А то получается, как- то не совсем красиво и тактично, если осуждать других за некорректное поведение, тогда и самим надо пример показывать, как бы Вы хотели, чтобы обращались с Вами. К сожалению, на выставках не всегда судят породники, но это не только в Москве. По странному стечению обстоятельств и в Москве, и в Питере, монопородки судили эксперты- заводчики ведущих питомников гриффонов " Из Невского Хоббита", "Леус Бельгиус", но у них открыты все породы, поэтому и бернских зенненхундов, как и прочих зенненхундов они судить имеют право, но, конечно, всех нюансов присущих зенненхундам они знать просто не могут.
Сейчас идет Великий Пост, так, давайте терпимие и бережнее относится друг к другу. Наша выставка 4 апреля совпала со светлым ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ. Приходите, и мы вместе с Вами устроим НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК!!!!

Отредактировано iskra (10 марта, 2010г. 09:21:08)

0

73

элвис
Буду очень благодарна, если найдутся фото сук Ольги Константиновны Бородиной! :cool: Мы выставлялись в промежутке, открытом и победителях.

Отредактировано Chopper (10 марта, 2010г. 09:31:23)

0

74

magistr505 написал(а):

были люди, которым я доверяю на все 100......

жду ответа

kasper написал(а):

а вы считаете что какого-то засудили?

Напишите каких собак надо было выше оценить и в замен кому

поделитесь пожалуйста, я как новичок хочу знать какие достойные собаки проиграли не достойным.

0

75

Chopper написал(а):

если найдутся фото сук Ольги Константиновны Бородиной!

Думаю что я не ошиблась.

http://i015.radikal.ru/1003/86/084ed7d5ad8c.jpg

http://i024.radikal.ru/1003/ec/ec7a64e9cb40.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1003/1f/8bf54be2f477.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1003/cf/608daf1c4aed.jpg

0

76

iskra написал(а):

Уважаемые буба,magistr505,Наталка,Liudmila, albert, Чилик, а давайте не будем обобщать все и всех, 4 апреля мы проводим монопородку (ПК), приходите со своими питомцами. Мы будем рады Вас всех видеть. Заодно будет свеженький, кому можно будет "косточки помыть".

iskra
т.к Вы обращались и ко мне - отвечаю. На монопородку 4 апреля я со своим питомцем не приду. Т.к моя собака - позор нации, плембрак. Вам желаю БОЛЬШОЙ УДАЧИ В ПРОВЕДЕНИИ ВЫСТАВКИ! И чтобы не оказалось тех, кто решит

iskra написал(а):

"косточки помыть".

:flag:
Я к числу промывальщиков себя не отношу. Т.к действительно - самое последнее дело говорить о том, чего не видела. И где не была. Просто попыталась разобраться наконец, что есть такое "монопородки". Но, судя по всему, опираться на ОБС (одна б-ка сказала)  - только путаться и создавать себе ложное представление.
Еще раз УДАЧИ!!

0

77

элвис
А кто есть кто на Ваших фото? Мне очень интересны девочки Ольги Константиновны.  :love:

0

78

элвис
Ир, спасибо большое! Это мы!

0

79

Наталка написал(а):

элвис
А кто есть кто на Ваших фото? Мне очень интересны девочки Ольги Константиновны.

Этот вопрос задайте лучше Chopper, я просто знаю что эта хендлер выставляет а имен собак не знаю.

0

80

Наталка написал(а):

Мне очень интересны девочки Ольги Константиновны.

И мне.
Кому не очень трудно, можно каталог монки сюда или в личку? Спасибо большое заранее.

0

81

Chopper
Вам переадресую вопрос: кто на фото? Пожалуйста! :flirt:

0

82

Наталка
На первом фото Deep Dutch From The Barking Bunch (Голландия). На втором фото Imperia Vita Canis. На третьем и четвёртом Gaaby van"t Stokerybos.

0

83

Chopper
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! :flag:

0

84

элвис
Ира, а на первой фотке справа "полсобаки" (извините) это кто? С девушкой в белой блузочке. Или кто-то еще знает? Уж больно мордаха хороша.

0

85

Наталка
Не за что! 8-)

0

86

kasper написал(а):

а вы считаете что какого-то засудили?
Напишите каких собак надо было выше оценить и в замен кому

Я не эксперт, поэтому не могу судить и решать какая собака взамен кого, они все хороши, я имел в виду отношение к людям, по сути своей было проявлено неприкрытое беззастенчивое хамство и пренебрежение к членам клуба (которые между прочим и взносы платят и участие в выставках оплачивают) со стороны руководства НКП

Отредактировано Эдичка (10 марта, 2010г. 12:17:02)

+3

87

Эдичка
+100!!!

0

88

kasper написал(а):

интересно, а как бы вы сделали расстановку в вашем классе? Вас было всего четверо, кого го вы поставили после себя.

Простите, но я не эксперт, поэтому судить собак не мне. Вы видимо не внимательно читали. Я претензий к полученному месту не предъявляла, мы звезд с неба не ловим, у моей собаки всегда стабильные результаты.  Мне просто было не приятно услышать эти слова. Вот и всё.

iskra написал(а):

Обидно, конечно. Но, ведь и любую услышанную фразу можно трактовать по-разному, может и не хотели Вас обидеть, и, получилось это случайно.

Надеюсь на это.

iskra написал(а):

А может стоило, не здесь уже после выставке (как после драки "кулаками  махать"), а сразу после услышанного, подойти к тому, кто сказал, не ругаясь, а спокойно выяснить, что имелось ввиду. А то получается, как- то не совсем красиво и тактично, если осуждать других за некорректное поведение, тогда и самим надо пример показывать, как бы Вы хотели, чтобы обращались с Вами.

Знаете, я часто наблюдала картину, когда заводчики или хэндлеры выясняют что-то с экспертом во время ринга или сразу после него. Со стороны это выглядит не очень... :nope:

0

89

буба написал(а):

А вот Боню просто жаль. Кобель ни в чем не виноват, он действительно не плохой, но не до такой степени. И сколько негатива он на себя собирает по вине девушек из НКП. Нужно вам, чтобы Российских зенненхундов раскручивали за рубежами родины, флаг вам в руки, если есть такие желающие. Но зачем же в России делать вид, что это лучшие представители. Ведь все видят какие это " представители". Не видела ни одного хорошего помета от Бони. Да и у его матери Дины не все хорошо с генетикой.

Простите, но не понимаю, зачем вы сюда Бонда приплели? Здесь не обсуждают достоинства или недостатки собак. У всех собак хозяева есть и слышать о своем кобеле такие вот гадости мало кому приятно будет. Тем более, что Бонд классный кобель, и это он доказывает своими победами в Европе. А сын его Рональдо - просто отпадный, еще папаню своего переплюнет :cool:

0

90

элвис написал(а):

Думаю что я не ошиблась.

Да, это действительно мои девочки. СПАСИБО ЗА ФОТО !!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » 6-7 марта. МОНО Швейцарских зенненхундов. ЦСКА