Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Российский Хатико…


Российский Хатико…

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

эдгар написал(а):

А Вы, обратите внимание, Вы сомневаетесь ВСЕГДА.

Умный человек сомнивается всегда, дурак уверен всегда.
Именно по этому умный человек становиться ещё умнее расширяя свои знания, а дурак всегда остаёться дураком.
:D

эдгар написал(а):

Возможно у большенства форумчан крайность одна-видить добро, очеловечивать собак, их поступки...., у вас крайность другая-цинизм..

нет у меня действительно другая крайность видить вещи такими какие они есть.
Собак - собаками, людей - людьми и т.д.

эдгар написал(а):

Вы мне напоминаете человека с ободранной кожей, до любого места тела которого невозможно дотронуться, потому что безумно больно...

С чего решили, что мне больно?
Больно это как раз Вам поскольку Вам в место смазливой статейки выдают голую действительность.

Именно по этому у журналистов и нет заказов на правдивые историе о собаках.
Кто это будет читать? А вот слезоточащий материал будут читать все и по форумам раскидывать.

эдгар написал(а):

и реакция у Вас такая же, на любое человекоутверждающее событие, высказывание..

ну что поделать не люблю я подмену понятий.
Вам приятно читать о преданности собак?
А мне вот действительно больно читать, как эгоистичные люди довели своих собак до такого состояния, когда они ни чего не могут без них и их приказа.

эдгар написал(а):

Вы готовы драться не на жизнь, а на смерть при любом незначительном поводе.

ошибаетесь.
Это тут у большенства готовы на всё лишь бы со мной быть не согласным  :D

эдгар написал(а):

Вы спорите не с фактом, а с точкой зрения, которая идет вразрез с Вашей привычной, устоявшейся...защищаете ЕЁ (свою привычную, родную точку) с кровавой пеной у рта ...

Вот в данный момент это делаете Вы.
О каком факте Вы говарите?
Факт есть один.
Собака сидит у дороги где погиб её бывший хозяин.
Вы и Вам подобные утверждаете, что это преданность собаки.
Я утверждаю, что это результат зацикленности собаки на одного владельца и не правильное выращивание и социализация собаки.

Кто из нас прав?
Но если я высказал это мнение такие как Вы сразу тапками и спеной у рта доказываете, что я циник и некчёмный человек....

Но ведь Вы не знаете КАК выращивалась собака.
Следовательно не можете быть уверены, что я не прав.

эдгар написал(а):

Не могу сказать, что я отношусь к Вам однозначно, но совершенно точно мне Вас жалко... только не жаль, а именно жалко, как любого раненого человека, как жестоко избитую собаку....

Оставьте свою жалость себе.
Мне жаль людей которые предпочитают верить в мифы о животных и при этом не хотят видить правду.

эдгар написал(а):

Поймите, Вы никогда не перетянете на свою "точку" всех форумчан только потому что они другие, у них другой минталитет и, возможно, другие ценности

С каких пор мне это стало надо?
Каждый имеет право на свою точку зрения.
У меня такое же право её высказывать, как и удругих.
Я не 100 баксовая купюра, что бы всем нравиться.

эдгар написал(а):

Хочу еще у Вас спросить, Саша. А зачем, для каких целей Вы завели собаку? Если не хотите, не отвечайте.

что бы в доме была собака.

0

62

Верность без слов...
http://s005.radikal.ru/i211/1006/00/4bed1d2bae8ct.jpghttp://s43.radikal.ru/i102/1006/bc/29383bddb3a0t.jpg

0

63

"По первому каналу(Россия) показали репортаж о собаке/
Оживленная трасса на несколько полос интенсивное движение транспорта.
Одна из машин сбивает собаньку, которая перебегает дорогу, она лежит-не может двигаться, машины едут мимо и никто не обращает на нее внимание.
Неизвестно откуда появляется еще одна собачка и ЗУБАМИ НАЧИНАЕТ ВЫТАСКИВАТЬ с дороги раненую собачку. И вытащила таки и находилась рядом с раненой пока не приехали дорожные рабочие, которые отвезли раненую в ветклинику. О дальнейшей судьбе раненой к сожалению не сообщили. Вот такая вот поучительная история, и как их после этого не очеловечивать????"

А вот видеосюжет этой истории о собаке спасительнице  http://steer.ru/archives/2008/12/05/007601.php

Отредактировано Кика (25 июня, 2010г. 13:56:20)

0

64

ЛЮДИ бросают-СОБАКИ нет.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Российский Хатико…