Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Осторожно - мошенники. Нерадивые владельцы.


Осторожно - мошенники. Нерадивые владельцы.

Сообщений 151 страница 180 из 330

151

Real написал(а):

Вы распространяете порочащие её сведения.
Считаете, а именно то что она издвивается над собакой однако ни каких доказательств плохого отношения с животными у Вас НЕТ.

Цитату, пожалуйста, где я так считала.
А про распространение - еще раз

Наталка написал(а):

Она ПО СВОЕЙ ВОЛЕ пишет все новые и новые посты, из которых и я, и другие форумчане и берут информацию. Форум - общедоступный интернет-ресурс. Если это "чужие дела" - то зачем их обнародовать самой же Наталье??

Она сама о себе говорит.
Кроме того, чтобы говорить о "распростанении порочащих сведений", надо знать одну вещь: эта фраза была бы применима ко мне, если бы я ОБМАННЫМ ПУТЕМ, БЕЗ ВЕДОМА НАТАЛЬИ получила какие-либо сведения и их "распространяла". И они к тому же не соотвествовали бы действительности.
Real
об остальном уже писано-переписано, я не хочу С-Т-Е-Б-А-Т-Ь-С-Я. Не интересно. Найдите, пожалуйста, другой объект для этого. Я думала, Вы серьезно, а так, ради прикола - мне это зачем?

0

152

Наталка написал(а):

Правы многие форумчане - часто обсуждение мошенников, мошенниц, нерадивых владельцев происходит в темах, открытых вовсе не для этого.

Наталка написал(а):

По факту на день вчерашний - у нее изъята сука бернского зенненхунда, тоже находящаяся в совладении. У Натальи "на руках" погиб помет, рожденный этой собакой.

Вы знаете, у Беренике два помёта погибло её то же в развиденци и мошенники на этом основании записывать?

Наталка написал(а):

А в общем и целом, если Вам, Саша, интересна моя "позиция" - мне важны ТОЛЬКО СОБАКИ.

такое чувство что собаки что - то угражает.

0

153

Real написал(а):

такое чувство что собаки что - то угражает.

Я просила Вас НЕ ЧУВСТВО, а конкретную цитату, где Я СЧИТАЛА И УТВЕРЖДАЛА, ЧТО НАД СОБАКОЙ ИЗДЕВАЮТСЯ.
Real
смотрю, Вы с таким жаром на меня переключились. :D Браво!

0

154

Real написал(а):

Береника, вот видишь, я ей месяц давал, а и недели не прошло.
Ещё и "железная леди"

Только человеку с нетрадиционной умственной ориентацией, сказанное мною, могло померещиться как вступление в диалог с ним. :rofl:
Теперь посланный мною оппонент делает  попытки действовать через Аню, как парламентера, выдавая  желаемое за действительное ... :D К счастью у Ани, как и других участников форума с восприятием все ОК, в отличии от некоторых... ;) и что такое диалог они знают... :D

Наталка написал(а):

смотрю, Вы с таким жаром на меня переключились. :D Браво!

Наташа, не ведись на этот флуд, только тему зафлудит постами ни о чем, в итоге эта тема , как и многие другие благодаря его стараниям приобретет неподъемное кол-во страниц и станет из-за горы флуда просто нечитабельной .

+1

155

Наталка написал(а):

Я просила Вас НЕ ЧУВСТВО, а конкретную цитату, где Я СЧИТАЛА И УТВЕРЖДАЛА, ЧТО НАД СОБАКОЙ ИЗДЕВАЮТСЯ.

то есть
Ваши слова о том, что Вас волнует судьба собаки следует воспринимать просто как для красного словца и в данном случае Вас просто лично не устраивает данный человек и Вы решили устроить на него травлю?

Всё верно? а с собакой всё хорошо и ей ни чего не угрожает?

Наталка написал(а):

смотрю, Вы с таким жаром на меня переключились.

ну не я же считаю что собаки что-то угражает и надо травить владельца.
:D

0

156

Dix написал(а):

Только человеку с нетрадиционной умственной ориентацией,

Слушай хамло, выдумываящая новые термены может уже остановишься?

Dix написал(а):

Теперь посланный мною оппонент делает  попытки действовать через Аню, как парламентера, выдавая  желаемое за действительное ... :D К счастью у Ани, как и других участников форума с восприятием все ОК, в отличии от некоторых... ;) и что такое диалог они знают...

слушай человек с традиционной больной умственной ореинтацией, может всё таки умеришь свой пыл?
и пошлёшся тудаже?

Dix написал(а):

Наташа, не ведись на этот флуд, только тему зафлудит постами ни о чем, в итоге эта тема , как и многие другие благодаря его стараниям приобретет неподъемное кол-во страниц и станет из-за горы флуда просто нечитабельной .

угу твой флуд с простыню ни о чём интересно читать?
уже обещала играть в молчанку на форуме и писать книгу и то же долго не выдержала.
оно и понятно трудно жить с традиционной больной умственной ориентацией.
:D

Да Эля ты всё деградируешь и деградируешь.
:D

обратись к врачу ПМС страшная вещь если не лечить то изменения в психики могут стать не обратимые.
:D

Отредактировано Real (17 мая, 2010г. 13:41:13)

0

157

Наталка
и в чём видите мошеничество со стороны Натальи? человек изночально хотел заниматься разведением собак и не скрывал это.

0

158

Dix написал(а):

Наташа, не ведись на этот флуд, только тему зафлудит постами ни о чем, в итоге эта тема , как и многие другие благодаря его стараниям приобретет неподъемное кол-во страниц и станет из-за горы флуда просто нечитабельной .

А я и не собираюсь.
Остальным форумчанам  - просьба: если вы считаете, что во всем виновата только одна я, что только я травлю невинного человека, если все это лишнее и ненужное - совместно с [b]Real готовьте иск в суд. Я не против.[/b] Стрелочник так стрелочник.
По теме, открытой мной, вот что очень хочу сказать. Она создана отнюдь не про одного человека.  Пусть в этой теме будут факты, ситуации, ваши переживания, тревоги, пусть поднимаются юридические вопросы.

0

159

Наталка написал(а):

Остальным форумчанам  - просьба: если вы считаете, что во всем виновата только одна я, что только я травлю невинного человека, если все это лишнее и ненужное - совместно с [b]Real готовьте иск в суд.

то есть как не чего сказать так сразу вкусты?

Мне то зачем иск готовить?
Это Вы готовьте иск Вы считаете Наталью мошенником и то что собака с ней в опасности и Вы переживаете за собаку.
Так по чему не действуете, а только словоблудите?

Наталка написал(а):

Она создана отнюдь не про одного человека.  Пусть в этой теме будут факты, ситуации, ваши переживания, тревоги, пусть поднимаются юридические вопросы.

угу а тема называется исключительно "Осторожно - мошеники. Нерадивые владельцы"
Если обвиняете кого-то в мошеничестве (а размещение сообщений о человеке в этой теме это и есть) то будьте любезны это доказать.
Иначе сами мошеники.
тут Наталью обвиняют в неадекватности и многие её посты дают повод так думать.
Но Ваши посты в этой теме тоже уж ни как Вас адекватным считать не позволяют.

Отредактировано Real (17 мая, 2010г. 13:50:00)

0

160

Dix написал(а):

Ты писала, что видела собак, что как ты говорила : собаки такие "что многие обзавидуются" ( сорри, если цитирую не дословно, но смысл тот), так объясни,пожалуйста - зачем , если собака ТАКОГО уровня, как ты написала  - отдавать ее в ТАКИЕ руки , и при этом теперь крест на разведении ей ставят... извини, но реальные события ни как не вяжутся с комментариями, которые ты давала качеству этой собаки. Поверь, это я сейчас пишу не  свое мнение- это то, чем переполнена моя почта.

Я уже в нный раз повторяю: то, что человек пишет открыто на форуме очень часто не совпадает с тем, что он говорит по телефону или в личной переписке. Может на самом деле ситуация совершенно другая. Мы можем только предполагать, а как ситуация обстоит на самом деле - знают только непосредственно участники. Все остальное - это домыслы.

Dix написал(а):

А что фотка настолько информативна для тебя, что ты можешь судить о условиях в которых содержится Флай и главное о адекватности хозяйки ?

По фотке я вижу, что собака в нормальном состоянии. Про условия я не писала.

Отредактировано bessy (17 мая, 2010г. 13:59:51)

0

161

Real написал(а):

Наталка
хотите я могу рассказать как дело тут на самом деле обстоит (не зная их ни кого просто проанализировав ситуацию)?
1. у заводчика заседелся щенок на которого нет спроса.
2. заводчик находит грамотного продовца.
3. продовец находит лоха вешает лапшу на уши, о супер пупер собаке и то что именно для неё если она возмёт сейчас будет действовать скидка.
4. продавец понимая что заводчик его то же может лохануть (или хочет получить двойную оплату своих услуг) и коммисионные врядле заплатит решает подстраховаться и своё решает получить за счёт клиента.
5. оформляется липа о совладении (подозреваю, что оригиналы документов родословных у продовца лежат)
и клиенту заявляется следующие мол с первого помёта ты мне отдаёшь щенка, а я тебе оригиналы документов и мы в расчёте.
Проходит время видит что человек вязать не спешит, пользуясь безграмотностью владельца начианет шантажировать на тему мол если не повяжешь и не отдаш щенка, я у тебя заберу собаку.

Какой щенок??? Это взрослая собака. Флай - 3 года. У меня создается впечатление, что вам лишь бы скандал какой затеять.

0

162

%-)
ППЦ

0

163

bessy написал(а):

Какой щенок??? Это взрослая собака. Флай - 3 года. У меня создается впечатление, что вам лишь бы скандал какой затеять.

ну а какая разница? ну взрослую уже не нужную собаку "посредник" считай её владелец просто збагрил так.
что сильно суть от этого меняется?

0

164

Real написал(а):

Слушай хамло, выдумываящая новые термены может уже остановишься?

Кто Вам дал право оскорблять людей?

0

165

карат написал(а):

Кто Вам дал право оскорблять людей?

тот же кто дал право людям оскорблять меня.
Если это не оскорбление:

Dix написал(а):

Только человеку с нетрадиционной умственной ориентацией,

для Вас то и я ни кого не оскорблял.

0

166

Real
Какая цель вашего "общения "на этом форуме?

0

167

карат написал(а):

Какая цель вашего "общения "на этом форуме?

какая цель Ваших пустых вопросов на этом форуме?

0

168

Все встанет на свои места.Флай проходит обследование. Результаты -передаю в НКП на прямую, копии отправляю по смс- хозяйке  и бывшему куратору собаки. Спасибо ВСЕМ за внимание к моей персоне.
И еще, на эту породу я наткнулась в интернете случайно -очень меня заинтересовала, влюбилась.В разведенцы я никогда не стремилась, но очень люблю собак! Если у хозяйки собаки возникли трудности- у каждого из нас они могут быть- и она мне отдала собаку , взамен на щенка с ее помета, вязать собаку у конкретного  человека,  почему мне не выполнять эти обязательства?!!! Я могу отдать и больше щенков хозяйке. И жить дальше спокойно, что ни кто не потревожит нас, ни кто не потребует возврата собаки. Мы к ней привыкли, полюбили- ей у нас хорошо! Я новичок, я просила консультации по конкретной проблеме, поделитьчся опытом породников. На каком основании форумчане, стали оскорблять куратора собаки - она ничего кроме добра не желала ни мне ни собакам.Она единственная консультировала нас,в любое время дня и ночи. И почему ушла с этого форума, приняв все на свой счет  плохо-я не понимаю

0

169

RealПросто всем надоело ваше хамство.

0

170

карат
всем надоело читать ваш флуд и пустые вопросы.

и кстати я ни когда ни кому не хамлю первый.
я долго выжидаю и только потом когда вижу что нет ни у кого притензий к стилю моего опнента начинаю общаться на ЕГО языке.

0

171

Real Ей богу, устали... Не только от Вашего хамства, но и от вопиющей безграмотности, отсутствия знаков препинания  и полной неспособности сформулировать свою мысль. Как только вижу Ваши посты в теме, перелистываю, потому что уже точно знаю - информативности ноль, только желание "А поговорить?" в горячей теме, где Вас гарантированно заметят - ведь все же читают! Еще занятно, что Вы всегда занимаете место в оппозиции завсегдатаям - людям, которые своими делами заслужили репутацию не только на этом форуме. В общем-то грамотно, глупо соглашаться со всеми - острой беседы не получится...
Бесполезно призывать Вас к порядку, Вас греет именно разгорающийся конфликт...

+1

172

Феня Питерская
если хамство видите только с моей стороны, но не видите в мой адрес терпите.

Феня Питерская написал(а):

Еще занятно, что Вы всегда занимаете место в оппозиции завсегдатаям - людям, которые своими делами заслужили репутацию не только на этом форуме.

не всегда.
Если завсегдатые бред несут мне их поддерживать?
Какими делами? один флуд на этом форуме.

Феня Питерская написал(а):

Бесполезно призывать Вас к порядку, Вас греет именно разгорающийся конфликт...

угу
это мне напоминает ситуацию как в ООН кричали об неадекватности ответа Россией по отношению к Грузии  :D
так что не с того боку заходите.

Вы серьёзно считаете, что это не хамство?

Dix написал(а):

Только человеку с нетрадиционной умственной ориентацией

По чему ни кто не даст оценку этим словам?
чего боитесь?

0

173

Real Мне кажется, что Dix сформулировала предельно четко. У Вас действительно "нетрадиционная умственная ориентация". Этакий перманентный флуд... Жаль, потому что высокий интеллект налицо. Вы могли бы быть интересным собеседником. Может, переквалифицируетесь? (смайлик - умоляюще сложив ручки, жалобно...)

0

174

Феня Питерская
раз Вы это не считаете хамством, и назвать человека который хамить хамлом это для Вас хамство.
То нетрадиционная умственная ориентация как раз у вас и есть.
Я бы ещё и добавил, что и нетрадиционное воспитание.

Если хамить собеседнику можно, а в ответ ни слова не сказать для вас является традиционным, то мне очень жаль что у Вас такие традиции.

Феня Питерская написал(а):

Вы могли бы быть интересным собеседником.

не мог для Dix собеседник это только тот кто с ней соглашается и признает её авторитет.

Феня Питерская написал(а):

Может, переквалифицируетесь?

в кого? в подпивал? всегда и во всём соглошаться с большинством?
Спасибо но стадом ни когда не был и не буду.
Мне всегда была противна толпа которая в захлёб набрасываются на одного человека и без всяких оснований.

Да может Наталья кому то не нравиться мне и самому её посты мало нравятся.
Но кричать караул мошеники собака стродает...
Хотя как выяснилось ни кто не страдает очень глупо.

Может у Наталки такая маленькая месть за то что владельцы этого форума её в своё время попросили убраться со своей темой?
:D

Отредактировано Real (17 мая, 2010г. 18:38:02)

0

175

Real Вы так и не услышали меня... Речь не о Наталье и ситуации вокруг нее...  :dontknow:

0

176

карат написал(а):

и кстати Наталья на Вас запросто может подать в Суд за в мешательство в её частную жизнь (распоряжение своим имуществом есть ни что иное как частная жизнь) и за подрыв деловой и общественной репутации, и за распространения порочащих сведеней в средствах массовой информации (интернет это СМИ по закону).так что смотрите тут можно влипнуть по максимому.Это для тех,кто не хочет видеть защитников Ширяевой Натальи.Даже подсказывают,как надо поступить юридически

Вы это серьезно?  :dontknow:
Понимаете, есть люди, которых я априори не воспринимаю всерьез.
Real ходит сюда лишь за тем что бы постебаться. Извините за грубость. Он наслаждается бурными эмоциями, которые вызывают его порой через чур абсурдные посты.
Он предпочитает спор не для выяснения истины, а просто так. Спор ради спора.

Я раньше, наивная чукотская девочка, тоже велась на его подначки. А теперь просто игнорирую. Иногда пропускаю его посты, а иногда все же читаю. Если есть настроение похихикать над человеческой глупостью.

Но, если Вы относитесь к нему серьезно, то я согласна признать, что у Ширяевой Натальи есть один защитник.

На этом форуме, вообще, достаточно большое количество постов нужно читать по правилу: "два пишем, три в уме" Увы, но мы сами позволили превратить форум в это. Сами!
Непосвященному или новичку очень легко заплутаться и сложно отличить истинное золото от самоварного.

0

177

Феня ПитерскаяНапрасный труд.
:tired:

Отредактировано карат (17 мая, 2010г. 20:04:21)

0

178

Иришка написал(а):

Вы это серьезно?

:no:

0

179

Real написал(а):

вот яндекс с гуглом о гросе с такой кличкой ни чего не знают.

И что??? Это не говорит о том что ее не существует.
Если бы вы не сводили бы своего на единственную моно в беби, то в яндекс с гуглом тоже бы отсутствовала информация.

0

180

Иришка написал(а):

Я раньше, наивная чукотская девочка, тоже велась на его подначки.

Иришка
Привет от наивной чукотской девочки. Но я еще и уважала этого форумчанина. Чукотка - мой дом родной. :flag:

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Осторожно - мошенники. Нерадивые владельцы.