Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Осторожно - мошенники. Нерадивые владельцы.


Осторожно - мошенники. Нерадивые владельцы.

Сообщений 181 страница 210 из 330

181

Наталья написал(а):

Все встанет на свои места.Флай проходит обследование. Результаты -передаю в НКП на прямую, копии отправляю по смс- хозяйке  и бывшему куратору собаки. Спасибо ВСЕМ за внимание к моей персоне.
И еще, на эту породу я наткнулась в интернете случайно -очень меня заинтересовала, влюбилась.В разведенцы я никогда не стремилась, но очень люблю собак! Если у хозяйки собаки возникли трудности- у каждого из нас они могут быть- и она мне отдала собаку , взамен на щенка с ее помета, вязать собаку у конкретного  человека,  почему мне не выполнять эти обязательства?!!! Я могу отдать и больше щенков хозяйке. И жить дальше спокойно, что ни кто не потревожит нас, ни кто не потребует возврата собаки. Мы к ней привыкли, полюбили- ей у нас хорошо! Я новичок, я просила консультации по конкретной проблеме, поделитьчся опытом породников. На каком основании форумчане, стали оскорблять куратора собаки - она ничего кроме добра не желала ни мне ни собакам.Она единственная консультировала нас,в любое время дня и ночи. И почему ушла с этого форума, приняв все на свой счет  плохо-я не понимаю

Пост 168.

0

182

Наталка написал(а):

ИришкаПривет от наивной чукотской девочки. Но я еще и уважала этого форумчанина. Чукотка - мой дом родной.

Я раньше, вообще очень наивной была. Но, слава Богу, понемногу снимаю розовые очки.
Начинаю отсортировывать людей.
Очень хочется, что бы и у остальных глаза открылись. Но, как говориться - "всякому овощу свой срок!"
Но в итоге истина всегда наружу выплывает, т.к. шила в мешке не утаишь. Дождем с петуха смывается краска и павлиньи перья. И Жар-птица превращается в простую домаШнюю птичку, которая есть в каждом дворе.

0

183

Наталка написал(а):

А я и не собираюсь.
Остальным форумчанам  - просьба: если вы считаете, что во всем виновата только одна я, что только я травлю невинного человека, если все это лишнее и ненужное - совместно с Real готовьте иск в суд. Я не против. Стрелочник так стрелочник.
По теме, открытой мной, вот что очень хочу сказать. Она создана отнюдь не про одного человека.  Пусть в этой теме будут факты, ситуации, ваши переживания, тревоги, пусть поднимаются юридические вопросы.

Наталка,лично я так не считаю,что Вы в чем-то виноваты.Откуда такие мысли,не берите в голову,берите выше!

0

184

Скажите пожалуйста, а для чего на НКП создан был форум. Какие его задачи? Наверное , основной задачей было  собрать на его ветках породников и консультировать по породе. Типа- "ВОПРОС - " ОТВЕТ". Это и происходит на многих ветках форума, но те же форумчане - вроде бы как уважаемые породники, специалисты -позволяют себе устраивать травлю, КАПАТЬСЯ во взаимоотношениях людей связанных между собой обязательствами, утверждать, что происходит живодерня, бойня, пометы гибнут, указывать на весь мир информацию и обвинять конкретного человека в преступлении, без доказательств оного. Очень жаль, что на сайте нет никаких отличительных знаков, позволяющих дать информацию о человеке дающего тебе консультацию или просто  написавшего тебе реплику. Кто он, консультант-породник ( какое образование , какие заслуги у него перед породой, владелец он питомника, врач или судья ) или просто любитель со стажем. Я уже приводила в пример - НКП и форум немецких догов!Уважаю этих людей.Молодцы.

0

185

Наталья написал(а):

Скажите пожалуйста, а для чего на НКП создан был форум. Какие его задачи? Наверное , основной задачей было  собрать на его ветках породников и консультировать по породе. Типа- "ВОПРОС - " ОТВЕТ". Это и происходит на многих ветках форума, но те же форумчане - вроде бы как уважаемые породники, специалисты -позволяют себе устраивать травлю, КАПАТЬСЯ во взаимоотношениях людей связанных между собой обязательствами, утверждать, что происходит живодерня, бойня, пометы гибнут, указывать на весь мир информацию и обвинять конкретного человека в преступлении, без доказательств оного. Очень жаль, что на сайте нет никаких отличительных знаков, позволяющих дать информацию о человеке дающего тебе консультацию или просто  написавшего тебе реплику. Кто он, консультант-породник ( какое образование , какие заслуги у него перед породой, владелец он питомника, врач или судья ) или просто любитель со стажем. Я уже приводила в пример - НКП и форум немецких догов!Уважаю этих людей.Молодцы.

0

186

карат написал(а):

Кто Вам дал право оскорблять людей?

А вам и другим участникам этого спектакля , кто дал право оскорблять и наговаривать на людей?! Кто дал право затрагивать мою семью, моих детей!! Кто дал право без доказательной базы в моей вине обнародывать мои данные на весь мир ,утверждая , что я преступник! Если вы уж такие справедливые и правильные, будьте так добры, выложите свои регалии, Ф.и.о.
Дикс, вы вообще гражданка другого государства, на каком основании вы начинаете на этом форуме качать свои права? Призывать кого то к чему то ?
Дама с Батайска, Лена которая, вы теперь замолчали, но с упорством продолжаете копировать мои посты.Очень адекватное поведение. По ночам спите спокойно?Все уплачено..

0

187

А представьте себе на мгновение, форум на сайте посвященный здоровью человека, например  по теме урология, геникология…и на этом форуме участники стали себя вести так же как здесь, выносить на люд свои мысли в такой форме

0

188

[u]Real, Александр, Вам, большое человеческое спасибо. Уважаю! [/u]
Поставила б вам плюсиков, но нет возможности это сделать.
Дорогие люди, собак приобретают не только по причине наживы или занятием плем.работы. Многие таким образом приобретают себе друга, уходят от проблем одиночества и т.д. Элементарно, в жилище нужен сторож.

0

189

Наталья написал(а):

уважаемые породники, специалисты -позволяют себе устраивать травлю, КАПАТЬСЯ во взаимоотношениях людей связанных между собой обязательствами, утверждать, что происходит живодерня, бойня, пометы гибнут, указывать на весь мир информацию и обвинять конкретного человека в преступлении, без доказательств оного.

Наталья
Можно с вами говорить нормально? Лично я постараюсь и надеюсь, что вы ответите.
Итак. Пожалуйста, приведите цитаты, где утверждалось, что "происходит живодерня, бойня".
" пометы гибнут", вы пишете - так у вас погиб помет. Если это не так - я первая принесу вам извинения. По каким причинам - это обсуждалось, но про вашу вину - насколько я помню, нет. "Меры по спасению принимались" - эта фраза была, но не мной сказана. Я написала про "дистанционное лечение" и про то, что у вас "на руках погиб помет". Если это не так - говорите. Если кто-то вас в связи с гибелью помета в чем-то конкретном обвинил - цитату, пожалуйста.
Почему указывается "на весь мир информация" - вы, наверно, и сами понимаете. Конкретно я ничего и нигде не выискиваю специально, вся "информация" - из ваших же постов. Получается, что вы ее указываете сами.
"Обвинять в преступлении". Если вы о названии темы - то в нем есть и вторая часть. Называется "нерадивые владельцы". А конкретно про вас мной было написано только одно слово: ОСТОРОЖНО. Почему - исходя из всех тем, прошедших ранее и не без вашего активного участия.
От себя добавлю, что перетирать домыслы я в этой теме не намерена. Как и копаться во взаимоотношениях. Пусть все идет своим чередом. Время покажет. Если вы во всем правы и не в чем не виноваты, и все подозрения в ваш адрес беспочвенны - то не я, не форумчане, а те, кто "связан с вами обязательствами" сами примут верное решение. Разбирайтесь. Удачи. И дай Бог, чтобы с вашими собаками все на самом деле было хорошо в дальнейшем.

0

190

Вот как быстро можно все замять)))
А то, что я давала свои телефоны, почту- на это ни кто не обратил внимание. Зачем? То ,что уважаемый в мире породы  владелец питомника писала- ни кто не читал, затеять мышиную возню в момент не самый подходящий для нее- наверное , это происки конкурентов!?
Лучше сделать скандал, довести людей до успокоительных средств, разругать компаньонов, сорвать сделку. Это  для вас и этого форума норма.

0

191

Наталья написал(а):

Вот как быстро можно все замять)))

Пост 189 - это и есть для вас слово "замять"? Предложен конструктивный диалог, а не голословные обвинения. Вы на него не пошли. Ваше право.

Наталья написал(а):

То ,что уважаемый в мире породы  владелец питомника писала- ни кто не читал, затеять мышиную возню в момент не самый подходящий для нее- наверное , это происки конкурентов!?
Лучше сделать скандал, довести людей до успокоительных средств, разругать компаньонов, сорвать сделку. Это  для вас и этого форума норма.

Я больше чем уверена, что у "владельца питомника", коего вы упоминаете, есть своя голова на плечах и он знает, что делает. И он не настолько внушаем, как вам кажется. А тем более, если вы говорите про сделки, компаньонство. Это, если все серьезно, один лишь форум сорвать не в состоянии.

Отредактировано Наталка (18 мая, 2010г. 11:04:55)

0

192

Наталья написал(а):

участникам этого спектакля , кто дал право оскорблять и наговаривать на людей?! Кто дал право затрагивать мою семью, моих детей!! Кто дал право без доказательной базы в моей вине обнародывать мои данные на весь мир ,утверждая , что я преступник! Если вы уж такие справедливые и правильные, будьте так добры, выложите свои регалии, Ф.и.о.
Дикс, вы вообще гражданка другого государства, на каком основании вы начинаете на этом форуме качать свои права? Призывать кого то к чему то ?
Дама с Батайска, Лена которая, вы теперь замолчали, но с упорством продолжаете копировать мои посты.Очень адекватное поведение. По ночам спите спокойно

Если бы вы вели себя адекватно и не стирали бы свои бредовые посты,то не было бы всего того,что произошло и не выкинули бы вас с Бернклуба.Видно не дано этого понять вам,иначе бы не выходили с таким упорством на этот форум.Лично мне уже надоело,это можно адекватному человеку и совестливому что- то объяснить,продолжайте ,ПЛОХО КОНЧИТЕ!

0

193

Это форум о зенненхундах, будьте так добры,  соответствовать темам форума.

Замете , я ни на одно оскорбление не ответила оскорблением. Так как, нахожусь в виртуальном общении, в реальном обстояли дела  куда позитивнее,  и интеллигентнее, особенно касаемо части посвященной моей семье..

Хочу вас предупредить , в виртуальном общении ,вы не можете знать всех нюансов жизни собеседника. Раздувать скандал, оскорблять ,наговаривать на человека- это очень плохо. Собеседником может быть человек страдающий , больной, инвалид, извращенец и т.д.просто, даже студент психологического факультета пишущий работу по теме конфликтология.
Хорошего вам виртуального общения!

0

194

Ребята, я вас всех люблю!!!))))
Получаю, массу удовольствия и позитива!

0

195

Наталья написал(а):

Скажите пожалуйста, а для чего на НКП создан был форум. Какие его задачи? Наверное , основной задачей было  собрать на его ветках породников и консультировать по породе. Типа- "ВОПРОС - " ОТВЕТ".

Наталья написал(а):

Очень жаль, что на сайте нет никаких отличительных знаков, позволяющих дать информацию о человеке дающего тебе консультацию или просто  написавшего тебе реплику. Кто он, консультант-породник ( какое образование , какие заслуги у него перед породой, владелец он питомника, врач или судья ) или просто любитель со стажем. Я уже приводила в пример - НКП и форум немецких догов!Уважаю этих людей.Молодцы.

Вот с этим согласна на сто процентов.
Кто против?

0

196

:rain:

0

197

Хочу вас предупредить , в виртуальном общении ,вы не можете знать всех нюансов жизни собеседника. Раздувать скандал, оскорблять ,наговаривать на человека- это очень плохо. Собеседником может быть человек страдающий , больной, инвалид, извращенец и т.д.просто, даже студент психологического факультета пишущий работу по теме конфликтология.
Хорошего вам виртуального общения!

А с этим нет?

0

198

Наталья написал(а):

Собеседником может быть человек страдающий , больной, инвалид, извращенец и т.д.просто, даже студент психологического факультета пишущий работу по теме конфликтология

А тут у нас не церковь, не больница и не дурдом (хоть иногда я уже сомневаюсь..)..
Тут форум о собаках и он призван объединить любителей этих замечательных животных, заводчиков и владельцев.
А разведенцам и неадекватам тут не рады :nope:

0

199

Ну, а теперь вспомним,  с чего все началось. Один дал неверную информацию, непроверенную  и понеслось. Позвольте, но в создавшейся ситуации кто тогда из нас неадекватен? Это очень похоже, когда одна собачка тявкнула и ее сразу подхватил хор соседских собак. Да, здесь форум посвященный породе. Я в курсе.

0

200

Наталья написал(а):

Это форум о зенненхундах, будьте так добры,  соответствовать темам форума.
Замете , я ни на одно оскорбление не ответила оскорблением. Так как, нахожусь в виртуальном общении, в реальном обстояли дела  куда позитивнее,  и интеллигентнее, особенно касаемо части посвященной моей семье..
Хочу вас предупредить , в виртуальном общении ,вы не можете знать всех нюансов жизни собеседника. Раздувать скандал, оскорблять ,наговаривать на человека- это очень плохо. Собеседником может быть человек страдающий , больной, инвалид, извращенец и т.д.просто, даже студент психологического факультета пишущий работу по теме конфликтология.
Хорошего вам виртуального общения!

0

201

Наталья написал(а):

Ну, а теперь вспомним,  с чего все началось. Один дал неверную информацию, непроверенную  и понеслось. Позвольте, но в создавшейся ситуации кто тогда из нас неадекватен? Это очень похоже, когда одна собачка тявкнула и ее сразу подхватил хор соседских собак. Да, здесь форум посвященный породе. Я в курсе.

0

202

Наталья написал(а):

а теперь вспомним,  с чего все началось

а все помнят с чего начиналось.. и дай бог что бы НЕ ЗАБЫВАЛИ! А вы забыли как пришли на форум в поисках дешевых 2-3 собак(возможно подрощеных, с плем.браком) и стали активно узнавать про возможные вязки этих собак.. ППЦ одним словом! и теперь вы напялили на себя шкуру бедной овечки.. вас не поняли, не приняли и сделку сорвали?

0

203

lenalu
правильно, надо всё копировать :hobo: А то потом доказывай что ты не верблюд :D

0

204

Teressa написал(а):

а все помнят с чего начиналось.. и дай бог что бы НЕ ЗАБЫВАЛИ! А вы забыли как пришли на форум в поисках дешевых 2-3 собак(возможно подрощеных, с плем.браком) и стали активно узнавать про возможные вязки этих собак.. ППЦ одним словом! и теперь вы напялили на себя шкуру бедной овечки.. вас не поняли, не приняли и сделку сорвали?

ППКС
Teressa, эти слова нужно повторять чаще, копировать хоть изредка, потому что многие уже и не помнят с чего все началось.

0

205

Teressa написал(а):

а все помнят с чего начиналось.. и дай бог что бы НЕ ЗАБЫВАЛИ! А вы забыли как пришли на форум в поисках дешевых 2-3 собак(возможно подрощеных, с плем.браком) и стали активно узнавать про возможные вязки этих собак.. ППЦ одним словом! и теперь вы напялили на себя шкуру бедной овечки.. вас не поняли, не приняли и сделку сорвали?

Да... Я вот не помню, так как меня в то время и на форуме еще не было. А почитать теперь нет возможности - большинство постов стерто.  :glasses:

0

206

Наталка, так что бы не исчезала инфа теперь ее и копируют.
Может стоит обратиться к модераторам форума, что бы ввели запрет на изменение постов после, допустим, 5 минут от написания.
Для исправления очепяток этого вполне хватит.

Отредактировано Иришка (18 мая, 2010г. 13:36:30)

0

207

Пост 186

Наталья написал(а):

А вам и другим участникам этого спектакля , кто дал право оскорблять и наговаривать на людей?! Кто дал право затрагивать мою семью, моих детей!! Кто дал право без доказательной базы в моей вине обнародывать мои данные на весь мир ,утверждая , что я преступник! Если вы уж такие справедливые и правильные, будьте так добры, выложите свои регалии, Ф.и.о.
Дикс, вы вообще гражданка другого государства, на каком основании вы начинаете на этом форуме качать свои права? Призывать кого то к чему то ?
Дама с Батайска, Лена которая, вы теперь замолчали, но с упорством продолжаете копировать мои посты.Очень адекватное поведение. По ночам спите спокойно?Все уплачено..

Ох, изините... Промухала. там же про меня.

0

208

Наталья написал(а):

Ребята, я вас всех люблю!!!))))
Получаю, массу удовольствия и позитива

Ради удовольствия своего она балаганит,девочки,а Вы тратите свои энергетические и духовные силы на доказательства! Думаю не стоит она того.

0

209

карат написал(а):

Ради удовольствия своего она балаганит,девочки

Похоже на то... Нормальный человек уже давно прекратил бы выяснения кто прав, а кто виноват, в режиме "САМ ДУРАК"...

0

210

Иришка написал(а):

Наталья написал(а):
Скажите пожалуйста, а для чего на НКП создан был форум. Какие его задачи? Наверное , основной задачей было  собрать на его ветках породников и консультировать по породе. Типа- "ВОПРОС - " ОТВЕТ".Наталья написал(а):
Очень жаль, что на сайте нет никаких отличительных знаков, позволяющих дать информацию о человеке дающего тебе консультацию или просто  написавшего тебе реплику. Кто он, консультант-породник ( какое образование , какие заслуги у него перед породой, владелец он питомника, врач или судья ) или просто любитель со стажем. Я уже приводила в пример - НКП и форум немецких догов!Уважаю этих людей.Молодцы.Вот с этим согласна на сто процентов.
Кто против?

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Осторожно - мошенники. Нерадивые владельцы.