Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Почему на этом форуме сейчас профессионалы редко дают советы?


Почему на этом форуме сейчас профессионалы редко дают советы?

Сообщений 91 страница 98 из 98

Опрос

Почему на этом форуме сейчас профессионалы редко дают советы?
они заняты делом, им некогда

25% - 4
они никогда не будут консультировать других

6% - 1
они бояться, что здесь их имя могут полить грязью

43% - 7
эта ниша уже занята, тут есть те, кто с этим справляетс

25% - 4
они не слышали о существовании этого форума.

0% - 0
Голосов: 16

91

Наталья написал(а):

Я думала,что вы читать умеете.

А я думала, что Вы умееете работать серым веществом, а не сереньким

0

92

эдгар написал(а):

А я думала

Вы знакомы с этим понятием как думать?

0

93

эдгар написал(а):

А я думала, что Вы умееете работать серым веществом, а не сереньким

Смотрите- запачкаетесь.

0

94

Девушки!!! Ну, выяснили уже почему я так себя вела. Надеюсь, что я помогла многим взглянуть на себя со стороны. И не только на себя...

Пожалуйста, давайте перестанемь поддерживать этот ужасный навязанный нам стиль общения! Давайте будем взаимовежливыми. Давайте начнем писать все посты в конструктивном, а не разрушительном ключе.

Решать проблемы можно по-разному. Очень хочется, что бы здесь они решались цивилизованно.

0

95

Ирина, результаты опроса- в студию!

0

96

Наталья написал(а):

Ирина, результаты опроса- в студию!

Какого?
Все опросы и так как на ладони....
По первым двум понятно, что люди стремятся получать консультацию у профессионалов. Правда, часть людей пытается получить консультацию, на мой взгляд, не у тех профессионалов. В вопросе было сказано о проблеме с содержанием, которое может вылиться в неприятности со здоровьем. И между тем, часть пойдет консультироваться к дрессировщику. Странновато не так ли?

По поводу этого опроса - статистика у Вас перед глазами. Тут, как говориться, комментарии излишни.  :flirt:

0

97

Иришка написал(а):

И между тем, часть пойдет консультироваться к дрессировщику. Странновато не так ли?

содержание и вопросы связанные с дрессировкой когда успели стать синонимами?

0

98

))).Спасибо Ирина.День начался с улыбки!

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Почему на этом форуме сейчас профессионалы редко дают советы?