Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



cколько стоит щенок Бёрна?

Сообщений 271 страница 300 из 507

271

Dimon99 написал(а):

Малышу 6 месяцев )))))

Вы знаете малышом уже наверно не назовешь :D лошадка, медвежонок вот это по нашему  :D

0

272

Кика написал(а):

Вы знаете малышом уже наверно не назовешь :D лошадка, медвежонок вот это по нашему  :D

Да, это более подходящее определение для веса под 40 и 61 в холке))))

0

273

Dimon99 написал(а):

Мы когда разговаривали с заводчиком то сразу сказали что будем выставляться и плотно заниматься , была обещана поддержка в разумных пределах. Вообще заводчик оставил о себе хорошее впечатление.

Странно.Как это Вам после таких заявлений стоимость щенка не подняли как мин.50т.р.Тем более вы из Москвы?!!!!)))Офигеть.
Растите своего любимца здоровеньким и послушным мальчиком))

0

274

Наталья написал(а):

Да, это более подходящее определение для веса под 40 и 61 в холке))))

Нам 5,5 мес.()гросс)  вес 36 холка 60-61. Кабан :crazyfun:

0

275

Наталья написал(а):

Странно.Как это Вам после таких заявлений стоимость щенка не подняли как мин.50т.р.Тем более вы из Москвы?!!!!)))Офигеть.
Растите своего любимца здоровеньким и послушным мальчиком))

Может просто повезло, а может..... даже и думать не хочется))))
Будем считать что повезло))
У меня знакомая хочет девочку взять, вот ей заломили 60000р. !!!

0

276

Dimon99 написал(а):

Dimon99

Думаю так легли карты в жизни, что этот щенок ждал именно Вас! :yep:  А а другом даже не думайте.

0

277

0Живите с миром.Участники форума люди образованные-сами сделают выводы.Тема моего неудачного опыта покупки собаки закрыта!В ближайшее время на рынок ЮФО приедут щенки бернов.Цены станут приемлемыми.Люди узнают великолепную породу.Продавайте своих щенков кому  вам захочется.Лишь бы удачно все  у вас всех сложилось.

Отредактировано Наталья (16 октября, 2009г. 14:46:50)

0

278

Magnolia написал(а):

Ваш папа - это наш дедушка по линии нашего папы! Во как! Интересно, кем мы вам приходимся?

Собака  Dimon99 приходится родным дядей собаке Magnolia

0

279

Наталья написал(а):

Сегодня 12:04:06
0Живите с миром.Участники форума люди образованные-сами сделают выводы
Отредактировано Наталья (Сегодня 13:46:50)

Вовремя вы "потерли пост в котором обращались конкретно к : (цитирую): "девушке из Батайска - деревни..."....И писали о ваших отношениях с Е.Е.
Знаете...ваше хамство уже начинает переходить границы.... А люди здесь- да, действительно уже разобрались и сделали выводы о вас и о намерениях движущих вами ; и цель приобретения вами  собаки- всем ясна. Угомонитесь...обдумайте... с таким подходом и гонором вы только себе вредите .

0

280

Dix написал(а):

"девушке из Батайска - деревни..."....

Я и не видела, не успела.
Детский сад...

0

281

Я понимаю у нас на автофоруме страсти кипят, но тут никак не ожидал )))

0

282

lenalu написал(а):

Я и не видела, не успела.

Лена, так ты ж сама писала....  :D  вот в этот раз и не успела....

lenalu написал(а):

Не успеваешь цитировать - правиться просто мгновенно.

Я тоже опоздала...только успела прочесть...и... :dontknow: . Но судя по  времени написания поста и его правки- многие успели прочесть тот бред... %-)

Отредактировано Dix (16 октября, 2009г. 16:42:59)

0

283

Dimon99 написал(а):

Я понимаю у нас на автофоруме страсти кипят, но тут никак не ожидал )))

Не-е, это не кипят, это так, просто удивление: "Что это к нам залетело?"

Тут такие страсти бывают.... !!

0

284

lenalu написал(а):

просто удивление: "Что это к нам залетело?"

http://i018.radikal.ru/0910/03/562225c493b0.gif
..............................................................

lenalu написал(а):

Тут такие страсти бывают.... !!

Не пугай новичков !  ;)  Не слушайте ее она шутит.... у нас не страсти... :no: у нас так... :D разминочные бои бывают .....иногда правда без правил ......  :hobo:

Отредактировано Dix (16 октября, 2009г. 16:56:43)

0

285

Ninon написал(а):

Собака  Dimon99 приходится родным дядей собаке Magnolia

Ninon, спасибо!
У нашей Машуньки есть маленький родной дядя в Москве!!  :)

0

286

Dix написал(а):

многие успели прочесть тот бред...

Я прочла... От таких постов осадок только не приятный остается...
Даже копировать не хотелось...

0

287

Наталья написал(а):
Прощайте.

Вот не понятно, Наталья, вроде уж и попращались, и всем "всего хорошего" пожелали, а злость внутри бурлит.
Получился у Вас неудачный опыт покупки щенка - согласна. Обиделись на всех и все... Остановитесь - подумайте что сделали не так, почему вас не поняли, не приняли...
И, самое главное - хамить все-таки некрасиво, особенно когда людей близко даже и не знаешь o.O

0

288

Dix написал(а):

Вовремя вы "потерли пост в котором обращались конкретно к : (цитирую): "девушке из Батайска - деревни..."....И писали о ваших отношениях с Е.Е.

ого.... ну приехали  :canthearyou:
а осведомленность-то какая!!!  :confused:

0

289

bernlove[MyMilan написал(а):

]ого.... ну приехали   а осведомленность-то какая!!!

Опять ??? :rofl:  :huh:  o.O

0

290

Кика я о осведомленности Наталья говорю! я в шоке, как можно оскорблять президента нашего НКП, она столько сделала для породы! А если вам отказали, только потому что не хотят горе-покупателя... то сразу кулаками махать????? ужас

Отредактировано bernlove[MyMilan] (16 октября, 2009г. 19:40:06)

0

291

bernlove[MyMilan написал(а):

] как можно оскорблять президента нашего НКП

Собственно согласна НО а с чего Вы взяли эту инфу, ведь посты все потерты :suspicious:

0

292

bernlove[MyMilan написал(а):

]Кика я о осведомленности Наталья говорю! я в шоке, как можно оскорблять президента нашего НКП, она столько сделала для породы! А если вам отказали, только потому что не хотят горе-покупателя... то сразу кулаками махать????? ужас
            Отредактировано bernlove[MyMilan] (Сегодня 19:40:06)

Странно, как так получается - имеете доступ к редактированию??? Как Наталья... :suspicious:

Отредактировано Кика (16 октября, 2009г. 19:59:12)

0

293

Кика написал(а):

Собственно согласна НО а с чего Вы взяли эту инфу, ведь посты все потерты

так я и сцитировала Dix! 288 пост

Кика написал(а):

Странно, как так получается - имеете доступ к редоктированию??? Как Наталья...

да, у меня есть такая кнопка справа снизу в постах.

0

294

bernlove[MyMilan написал(а):

]как можно оскорблять президента нашего НКП, она столько сделала для породы!

Вы так написали.
Да, оскорбления были - но текст именно этих оскорблений потерты были. А Dix написала лишь

Dix написал(а):

.И писали о ваших отношениях с Е.Е.

больше ни слова. . .

0

295

Dix написал(а):

Вовремя вы "потерли пост в котором обращались конкретно к : (цитирую): "девушке из Батайска - деревни..."....И писали о ваших отношениях с Е.Е.

Кика, это Наталья про кого говорила?

(цитирую): "девушке из Батайска - деревни..."

0

296

Dix написал(а):

Знаете...ваше хамство уже начинает переходить границы.... А люди здесь- да, действительно уже разобрались и сделали выводы о вас и о намерениях движущих вами ; и цель приобретения вами  собаки- всем ясна. Угомонитесь...обдумайте... с таким подходом и гонором вы только себе вредите .

и еще, большой совет, вероятно вы еще ни раз поменяете "вкус на породу", и если вам в питомниках, где заботятся о будующих хозяевах своих щенков, будут отказывать, никогда не оскорбляйте заводчиков! Это крайне неэтично!

0

297

quote

Отредактировано Мария (16 октября, 2009г. 21:09:11)

0

298

Наталья написал(а):

Кто то провел аналогию приобретения щенка с приобретением авто.Так вот, вы упустили, что можно искать авто еще и по году выпуска.-стоит это дешевле.

верно.

Но только не по году выпуска, кстати если авто ЭЛИТНЫЕ, то чем они старше тем они дороже.
С Жигулями не сравнивайте.

Вот к примеру есть тачка Бентли ценой 500 000 баксов, и есть Бентли по проще за 100 000 баксов.
И то и то одного года выпуска, обыватель разницу между ними не найдёт так как не за счёт бриллиантов она дороже.
Но даже эта модель по проще будет куда дороже чем самая навороченная Хонда  :D, а по характеристикам эта Хонда будет куда лучше чем эта Бентли "попроще".

Наталья написал(а):

Вы знаете, у меня на покупку собаки 30т.р.За эту сумму есть предло
жения о продаже щена, даже 3-4месяца.но это мальчики

кобели и три года назад это был минимум для нормального :)
Сейчас цены явно ускакали :)

Наталья написал(а):

Да я новичек и не говорила, что я читаю ваши советы, весму можно научиться.

Зачем что-то советовать, когда это даже не читают?
И новичок сразу претендует на филиал :)

Наталья написал(а):

Может для форумчан написать мобильный телеоф официального лица?

большая часть форума, не только знают мобильные но и домашние телефоны :) и знакомы лично :)
Кстати, мобильники не секрет, они на главной странице сайта :)

Наталья написал(а):

Я закопала идею приобретения собаки в землю.

славу Богу!

Bagirka написал(а):

А если не дай Бог что случится, и щенку понадобится, например операция (ну машина собьет, тттттт). Операции не дешевые. Тоже психологически трудно будет отдать такую сумму? И щен погибнет?

весь вопрос каким он будет после операции, если нормальным то не вопрос, если инвалидом и всё время на таблетках лучше усыпить.

Наталья написал(а):

Да, ВЫ сто раз правы, психологически очень тяжело, поэтому и ходишь по разным питомникам в инете, читаешь, ведешь переписку,созваниваешь-тратишь на это массу времени, энергии, денег.И как мне повезло-я веду переговоры с официальным лицом !!!

Эта проблема решается очень просто, отложив покупку щенка на ГОД средняя цена содержания 5-7р. в месяц.

умножаем 7 на 12 = 84 000р. и того через год идём покупать ЛЮБОГО щенка и на цены не смотрим :)

Magnolia написал(а):

А есть какое-то устройство, чтобы собу можно было бы найти по датчику, что-то типа маячка?

есть называется GPS ошейник одеваете на собаку и можете следить за ней на территории всей планеты Земля, где ловится сигнал GPS это практически вся площадь на открытых пространствах.

Отредактировано Real (16 октября, 2009г. 21:09:44)

0

299

Каждый зарабатывает деньги как может?Даже президент такой хорошей организации НКП.Я все придумала.НЕт в московской области подросших щенков берна от 30т.р. годных в племенной работе. Они все стоят от 40т.р.

0

300

Наталья

Наталья написал(а):

годных в племенной работе

а вы хотите разведением заняться? уже бернов? вы же говорили что гроссов любите :question:

Отредактировано bernlove[MyMilan] (16 октября, 2009г. 21:13:45)

0