Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



cколько стоит щенок Бёрна?

Сообщений 151 страница 180 из 507

151

Согласна - это лотерея. Нельзя в этом деле спешить. Нужно всё спокойно взвесить.

Отредактировано Magnolia (13 октября, 2009г. 00:33:36)

0

152

Olis написал(а):

Но если вам продали щенка с нормальным прикусом и у предков всё в порядке, и вы растили его правильно, но после смены зубов прикус испортился, то кто виноват?

у заводчиков виноват всегда владелец  :dontknow:

0

153

Мда.........потерли Вы свои посты конкретно........
Я вот ни как теперь понять не могу , Вы для каких целей собачку хотите приобрести , то писали о конкретных недостатках (потом все посты потерли) теперь заговорили о разведении.......... %-)

Наталья написал(а):

Щенки без серьезных недостатков, имеющие стандартный окрас, но тип которых немного "попроще", чем у "лучших из лучших", возможно, не будут лидировать на выставках, хотя суки этого типа будут племенными, то есть допускаются в разведение. Такую собаку можно приобрести по цене от 800 евро.

0

154

Dix написал(а):

.........потерли Вы свои посты конкретно........

прямо хоть цитируй сообщение Наталья сразу, как увидел..., а то диалог в монолог переходит.

0

155

Мне кажется, что на первом месте всё же должна быть любовь к собаке, а уже потом выгода в виде -титулов и дорогого потомства.
На форуме несколько раз встречала, что мало взять дорогую со всеми стандартами собаку, надо еще её такой вырастить и желательно приумножить её качества , а не лишить.
Слышала я один случай, когда самую дорогую суку из помета продали в семью, где через несколько месяцев дети испортили её прикус, кого там винить в этом недостатке?
да и тут же на форуме, сто раз обсуждалась, что самых дорогих и элитных чаще всего на улицу выбрасывают "не обременненые проблемами люди", что таки е собаки больше всего страдают. Потому как нет там любви, только статус.

Наталья, попробуйте всё же вначале полюбить щенка, а уж потом вам будет всё равно 3 у него зуба или нет. а если вам строго для разведения, то тогда "копите денюжки" чтоб действительно ваши надежды быстро не рухнули, и копите не только на покупку щенка, но и на витамины(сама была в ужасе сколько стоит Канина), на мясо или дорогой корм, на прививки-ветосмотры, косметику и тд. У меня почти за пол года уже ко второй сотне косарей подбираются расходы.)))

0

156

Dix написал(а):

Я вот ни как теперь понять не могу , Вы для каких целей собачку хотите приобрести , то писали о конкретных недостатках (потом все посты потерли) теперь заговорили о разведении..........

Согласна.....Извините, но у меня впечатление, что это именно тот случай, когда хочется без особых затрат получить выгоду - купить 2-3  недорогих "бракованных" девочки  и вперед - "вязаться, вязаться и вязаться..."

Dix написал(а):

Наталья написал(а):
Щенки без серьезных недостатков, имеющие стандартный окрас, но тип которых немного "попроще", чем у "лучших из лучших", возможно, не будут лидировать на выставках, хотя суки этого типа будут племенными, то есть допускаются в разведение. Такую собаку можно приобрести по цене от 800 евро.

"Наталья написал(а):
и продать как друга в семью, но не за 30-50" - я, видимо не в курсе, а 800 евро это разве меньше 30 000? :huh:

knopka_mot написал(а):

Слышала я один случай, когда самую дорогую суку из помета продали в семью, где через несколько месяцев дети испортили её прикус, кого там винить в этом недостатке?

А я знаю другой пример, когда из самого плохенького щеника бульмастифа хозяйка вырастила суперского пса, который наполучал всяческие титулы и обходит всех однопометников :cool:

Отредактировано matanya-s (13 октября, 2009г. 08:57:02)

0

157

matanya-s  похоже у нас на глазах происходит создание "питомника"  o.O

0

158

Dix написал(а):

lenalu, Лена....я так понимаю это по-поводу сыночки Ерофейкиного.... ммм.... надеюсь он у тебя без брака...

Эля, всё в порядке - щеночек без брака...  :yep:

0

159

matanya-s написал(а):

Извините, но у меня впечатление, что это именно тот случай, когда хочется без особых затрат получить выгоду - купить 2-3  недорогих "бракованных" девочки  и вперед - "вязаться, вязаться и вязаться..."

Такое же ощущение... Вообще как-то грустно это всё...

0

160

Есть тема, которую на общее обсуждение выносить нет желания.Приходите в личку, эл.почту, ICQ,skape - я поделюсь.
По мере получения информации, появляются вопросы, если можно я продолжу
Какие у заводчиков есть причины не продавать своих щенков через совладение или в рассрочку.Эти вещи оформляются документально.Как добросовестному покупателю, неимеющему в настоящее время полной суммы за щенка-щенка преобрести.Остается один вариант или их множество??
1. копить полную сумму.2.совладение.3.рассрочка.4..5....
или
1.удочерить собаку-за вознаграждение владельцу-не бес платно!!!
2.купить собаку пэткласса-средняя ее цена?если у собаки неправильный прикус-ее цена 30т.р.??собаке8 месяцев.может ли у этой же собаки прикус исправиться?
*если пэткласс собака может иметь потомство.Так?
3.Плембрак-собака не имеет права иметь потомства!!!Продается по низкой цене.10-20т.р.так?

Отредактировано Наталья (13 октября, 2009г. 13:03:27)

0

161

Наталья написал(а):

Есть тема, которую на общее обсуждение выносить нет желания.Приходите в личку, эл.почту, ICQ,skape - я поделюсь.
По мере получения информации, появляются вопросы, если можно я продолжу
Какие у заводчиков есть причины не продавать своих щенков через совладение или в рассрочку.Эти вещи оформляются документально.Как добросовестному покупателю, неимеющему в настоящее время полной суммы за щенка-щенка преобрести.Остается один вариант или их множество??
1. копить полную сумму.2.совладение.3.рассрочка.4..5....
или
1.удочерить собаку-за вознаграждение владельцу-не бес платно!!!
2.купить собаку пэткласса-средняя ее цена?если у собаки неправильный прикус-ее цена 30т.р.??собаке8 месяцев.может ли у этой же собаки прикус исправиться?
*если пэткласс собака может иметь потомство.Так?
3.Плембрак-собака не имеет права иметь потомства!!!Продается по низкой цене.10-20т.р.так?

Я на всякий случай скопирую, а то вы уже и так успели отредактировать.
Моё мнение, если нет денег на собаку, то нет денег и на ее содержание. А тем более Вы заикнулись о заведении не одной собаки.
От "удочерить собаку" я до сих пор в шоке...
А вообще складывается впечатление, что Вы ищете способ купить подешевле,  но тема разведения Вас не покидает...

0

162

Давайте отодвинем  в сторону все то, что я раньше писала.На содержание собаки деньги есть.
Человек планирует приоьбрести для своей семьи любимую собаку-члена семьи, компаньона, охранника и няню - определился для себя с породой собаки, то существуют и различные варианты приобретения этой собаки.Какие они?

Отредактировано Наталья (13 октября, 2009г. 14:10:14)

0

163

Наталья написал(а):

Давайте отодвинем  в сторону все то, что я раньше писала.На содержание собаки деньги есть.
Человек планирует приоьбрести для соей семьи любимую собаку-члена семьи, компаньона, охранника и няню - определился для себя с породой собаки, то существуют и различные варианты приобретения этой собаки.Какие они?

0

164

Наталья написал(а):

1.удочерить собаку-за вознаграждение владельцу-не бес платно!!!
2.купить собаку пэткласса-средняя ее цена?если у собаки неправильный прикус-ее цена 30т.р.??собаке8 месяцев.может ли у этой же собаки прикус исправиться?
*если пэткласс собака может иметь потомство.Так?
3.Плембрак-собака не имеет права иметь потомства!!!Продается по низкой цене.10-20т.р.так?

Это просто ПЕРЛЫ !!! У меня нет слов.......... o.O

Ira написал(а):

А вообще складывается впечатление, что Вы ищете способ купить подешевле,  но тема разведения Вас не покидает...

Ирина, мне кажется эта мысль(о разведении ) не только не покидает данного человека- ЭТО основное , что ним движет .
Поэтому нет ни какого желания что либо отвечать на поставленные вопросы.......

Ira написал(а):

Я на всякий случай скопирую, а то вы уже и так успели отредактировать.

Вот это правильно ! Иначе здесь ни как нельзя.... все потерли...
Вообще, для меня странно, что со стороны админа никакой реакции на то, что новичок странным образом пользуется всеми преимуществами проверенных пользователей , от редактирования , до пользования личкой...... %-)

Отредактировано Dix (13 октября, 2009г. 14:24:32)

0

165

Ребята, Я наверно самая тупая, но не сильно поняла, от форума эта стремительная женщина чего хочет то? Услышать конкретную цену на щенков пэт-класса , и, типа, где их брать? Но ведь и пэт пэту рознь, цена зависит только от заводчика, это его проблема, за сколько считает нужным, за то и продаст.
А зачем мы все в этот странный разговор ввязываемся.. Кто-то что-то зачем-то трёт..
В общем-не понимаю ничего.

[взломанный сайт]

0

166

guliko написал(а):

Но ведь и пэт пэту рознь, цена зависит только от заводчика, это его проблема, за сколько считает нужным, за то и продаст.

Спасибо ВАм большое за ответ.
Все о чем я писала-это все с чем я столкнулась в поисках собаки ,на конкретную сумму денег.

Отредактировано Наталья (13 октября, 2009г. 15:29:32)

0

167

uncle написал(а):

троллинг? администрация решила простимулировать общение на форуме?

0

168

uncle написал(а):

троллинг? администрация решила простимулировать общение на форуме?

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

0

169

Наталья написал(а):

размещение в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм

именно так, особенно учитывая не объяснимую возможность писать в личку и редактировать сообщения

0

170

:tired:

0

171

guliko написал(а):

эта стремительная женщина

Наталья, можно нескромный вопрос? Сколько Вам лет?

0

172

У меня не было опыта покупать собаку ,стоимостью больше 1000у.е.
Приобрела опыт общения с проф.заводчиками собак.

0

173

Наталья написал(а):

У меня не было опыта покупать собаку ,стоимостью больше 1000у.е.
Приобрела опыт общения с проф.заводчиками собак.

Ну... приобрели опыт... :glasses: А от форумчан чего хотите ?

guliko написал(а):

не сильно поняла, от форума эта стремительная женщина чего хочет то?

И тоже присоединяюсь к вопросу Ira

Ira написал(а):

Наталья, можно нескромный вопрос? Сколько Вам лет?

0

174

Наталья
Если вы такая упертая, то походите по приютам для собак, там любую породу и любого размера можно найти и главное сколько угодно можно взять и бесплатно!!!!!!!!!!

0

175

Вот сколько пыталась втянуться в эту тему, ну никак не получается, я просто не догоняю о чем тут базар то?  :canthearyou:

А самая большая для меня загадка, зачем Вы, Наталья, посты подтираете? Вы чего-то боитесь?

0

176

Наталья написал(а):

если у собаки неправильный прикус-

... то вязаться она не может.

Наталья написал(а):

*если пэткласс собака может иметь потомство

...только если у вас есть цель угробить породу.

Ira написал(а):

Наталья, можно нескромный вопрос? Сколько Вам лет?

Честно говоря у меня этот вопрос крутится на языке с самого начала.

0

177

Ну, мои вопросы хамские,нет  не хамские.не далеки от вежливости и правил хорошего тона . 
А вообще - мне вот не нравится общаться с  господами - я и не общаюсь.  :/ Чего проще!

0

178

Что за бред??? Это сообщение я уже читала, только вот автор такого сообщения не Вы Наталья... странновато...

Наталья написал(а):

Ну, мои вопросы хамские,нет  не хамские.не далеки от вежливости и правил хорошего тона .  А вообще - мне вот не нравится общаться с  господами - я и не общаюсь.  :/ Чего проще!

Наталья, Вы уже цитируете чужие сообщения??????

Форумчани, вот в разделе Технические вопросы по форуму и в теме » Администрации

TC2811 написал(а):

Ну, хамские не хамские, но далеки от вежливости и правил хорошего тона А вообще - мне вот не нравится общаться с вышеупомянутым господином - я и не общаюсь.  :/ Чего проще!

Исправлены лишь эдиное число на множественное ... До чего ж смешно!!!!!!!!!! Умереть не встать!!!!!! %-)

0

179

Кика написал(а):

Исправлены лишь эдиное число на множественное ... До чего ж смешно!!!!!!!!!! Умереть не встать!!!!!! %-)

Мдааа.....уж насмешила, так насмешила................http://i015.radikal.ru/0910/32/50d796fbe5e1.gif

Кика- спасибо, что заметили этот повтор чужих сообщений.... :cool:  :D Повеселили !

Отредактировано Dix (13 октября, 2009г. 20:36:39)

0

180

Dix
Наталия просто не умеет пользоваться кнопкой ЦИТИРОВАТЬ от того приколы и выходят.... :rofl:

0