Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Комната отдыха » Давайте знакомиться!!! (фотографии владельцев зенненхундов)


Давайте знакомиться!!! (фотографии владельцев зенненхундов)

Сообщений 271 страница 300 из 416

271

Koira написал(а):

и сколько ждать придётся - тоже неизвестно.

Как неизвестно? :flirt:
В любом случае, время пролетит быстро, а у Вас будет больше времени подготовиться морально и информативно, правда?

0

272

MK
Ну вот так. Я нашла питомник, в котором хотела бы взять щенка. Тип собак этого питомника очень мне нравится, к тому же сложился замечательный контакт с его хозяйкой. В качестве кандидатур на роль мамаши моего щенка выбраны две суки. Одна повязана. Посмотрю, что будет в этом помёте. Если не выйдет - буду ждать помёт от другой суки. У меня есть уже опыт длительного ожидания щенка, я Мартюшку год дожидалась.  ;)

0

273

Koira почитайте соседнюю тему Врожденная дисплазия возможно передумаете

0

274

uncle
Спасибо, почитаю обязательно. Только не очень поняла, почему я должна передумать. Дисплазией меня не напугать (у лабрадоров такая поблема тоже имеется). У моего кобеля С, причём он от проверенных родителей и приобретён в европейском питомнике. Сейчас при выборе берна пошла по тому же пути, как при выборе своего лабрадора (он не первый лабрадор у меня, кстати). И щенка собираюсь брать в приличном питомнике от проверенных по здоровью родителей. Знаю, что гарантий никто и никогда дать не сможет. Но порядочный заводчик сделает всё от него зависящее для того, чтобы получить здоровое потомство от своей собаки (это и тесты HD/ED , и проверки глаз и обдуманный подбор пары для вязки). Если же в дальнейшем из щенка возникают какие-то проблемы со здоровьем у щенка - я без претензий, так как заводчики, к сожалению, не боги. Питомник, в котором хотелось бы взять щенка искала достаточно долго. У меня был неудачный опыт покупки первой собаки наобум, потому что очень хотелось. Урок получилана всю жизнь. Так что, теперь родителей и заводчиков щенков выбираю долго, тщательно и придирчиво. Посмотрим, что получится в этот раз.

0

275

Koira, Бог в помощь

0

276

Koira
Приятно познакомиться!
Желаю удачи в выборе щенка!

0

277

uncle
надеюсь, это искренне пожелание :)
VikaG
спасибо Вам!

0

278

Koira
Очень приятно. Особенно радует настрой на щенка. Надеюсь ваши ожидания оправдатся и вы станите счастливым владельцем берна. Удачи вам. :flag:

0

279

Gross
Спасибо, Марина! Мне тоже приятно :flag:

0

280

Тигра написал(а):

а Вы случайно не наш братик? (Папка -Ураган, мамочка - Манон)

Ваш брат Гектор живет в Подольске. Видела его пару месяцев тому назад. Красавец-мужчина. Очень понравился.

0

281

Береника, огромное спасибо! При случае передавайте ему большой привет! :flag:

0

282

Добрый день! Приветствую всех участников форума и представляюсь: Янхотова Майя, 45 лет, С-Пб, владелец "диванного" кобеля.

Вот научусь клеить фотки, и представлюсь...

Первая фотография сделана год назад в лесу рядом с домом.

А вот и иллюстрации к моим увлечениям (правда, бывшим)
Два снимка верхом — 1984 г., Теберда, на воде — ~ 1992 г., Селигер.

Пробую послать...

0

283

Майя Добро пожаловать!!!  :flag: А как Вашего "диванного" мальчика зовут?

0

284

MK, а Джея я представляю на собачьих страницах (сейчас в процессе).

0

285

http://s61.radikal.ru/i174/0909/c0/8d684d025414.jpgЯ Лариса,хозяйка Карата и Бели.На своём "рабочем месте".
http://s002.radikal.ru/i200/1103/fd/06f643a37d13.jpg

Отредактировано карат (1 марта, 2011г. 18:28:54)

0

286

карат
Лариса очень рада знакомству.

карат написал(а):

На своём "рабочем месте".

Наверное у всех женщин это место - рабочее. :crazyfun:  :flag:

0

287

Очень приятно познакомиться..) Я Алексей и моя жена Венера с малышом РИЧЕМ (в семье) и ЯНГЕЛЕМ (по паспорту ))) Щенку 4 месяца . Только привезли от заводчиков ))

Отредактировано AlexIz (25 сентября, 2009г. 10:18:29)

0

288

И Дочка с РИЧИКОМ ))  Нам 6 месяцев...

Отредактировано AlexIz (24 сентября, 2009г. 16:29:43)

0

289

AlexIz
Будем знакомы. :flag:

AlexIz написал(а):

Я Алексей и моя жена Венера с малышом РИЧЕМ

Алексей вы наверное очень любите свою жену раз поставили её фото дважды. А где же вы?

0

290

AlexIz приятно познакомиться!!! :flag:  Какой у вашей семьи пацан симпатишный! Ростите здоровые, красивые и послушные! :flag:

0

291

Gross , взаимно)) И действительно люблю....)) Но , клянусь , вчера на месте одной из её фото было моё..!! Чудеса.. попробую ещё раз ))

0

292

MK  , спасибо )) Мы ещё и своенравные пока что немного ))) и упрямые )) А "лошадка" уже получается немаленькая ))))

0

293

AlexIz
Да,я подтверждаю,что сначала были фото Вас и вашей жены.А потом вдруг появились два фото жены,а ваше исчезло!Я подумала,что за чудеса! :huh:

0

294

AlexIz
Вот теперь полный комплект. Будем знакомы :flag:

0

295

AlexIz
Вот теперь со всей семьей Вашей познакомились!))))

AlexIz написал(а):

Мы ещё и своенравные пока что немного ))) и упрямые )) А "лошадка" уже получается немаленькая ))))

Нам уже год и мы тоже бываем своенравные и упрямые иногда)))))

0

296

AlexIz, приятно познакомиться! Я смотрю вы спортивные ребята :cool:

0

297

Ну летом велосипеды.. зимой лыжи..))) не то что бы спортсмены ... В хорошую погодку чего б не покататься)))

0

298

Всем привет и приятно познакомиться! Первый раз в эту тему зашла!!!
Очень рада всех видеть! :flag:  Анна, и мои разнопородные собакины!

0

299

Marulla
А беленький какой породы?

0

300

карат! белые- Мара и Кора мареммо - абруцкие овчарки , ещё голдяха-Вьюга!

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Комната отдыха » Давайте знакомиться!!! (фотографии владельцев зенненхундов)