Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Комната отдыха » Давайте знакомиться!!! (фотографии владельцев зенненхундов)


Давайте знакомиться!!! (фотографии владельцев зенненхундов)

Сообщений 91 страница 120 из 416

91

А у меня чего-то не вставляются  :( .  Я тоже к вам хочу...

0

92

Селена написал(а):

Элвис! Класс! Красотули!

Спасибо за поддержку!!!!!

0

93

Olis
Какие красавцы!!!:)
Столько снега-даже завидно!!! ))))

0

94

Спасибо Ира!  Да, снега наконец подвалило на  счастье лохматым...

0

95

А и мы хотим к Вам присоединиться! Только никак фотку нормальную не сделать...

0

96

Малина-- :cool: Просто нет слов ....красота !!! :love:
кто мастер этого шедевра ??? :question:

P/S
Малина- куда же Вы так на долго пропали ? Как Ваша малышка (теперь, наверное, уже скорей лошадка, чем малышка :D )?
Почему не радуете нас ее фотками ???

Отредактировано Dix (24 апреля, 2008г. 22:10:27)

0

97

Малина

Оля, картина - супер:))

0

98

Привет Diksik! Привет, привет. Ага пропали, соскучились! Малышка уже и правда - лошадка 45 кило! И теперь нам год. У нас коготь пропал, я в тему про "лапы" SOS отправила... А фотки - есть их у нас, накопили, в ближайшее время форум завалим. Да, самое то главное - это наш портрет, как говорится х. м. написал его замечательный  художник Виктор Мальщуков. Так что мы теперь лицезреем сами себя на стене, и надо сказать, балдеем.

Отредактировано Малина (24 апреля, 2008г. 23:26:41)

0

99

Ой, stv, пока в клавиши тыкала, Вы отписаться успели! Привет, привет! Давно не виделись! Спасибо - картина, действительно супер!

0

100

Малина написал(а):

Так что мы теперь лицезреем сами себя на стене, и надо сказать, балдеем.

Есть от чего балдеть !!! Картина - аховская !!! :cool:
Это ведь фотка картины вызывает восторг, - а представляю сама картина,  "живьем" увиденная..... :love: ваааащщщеее...  :flirt:
Ждем с нетерпением фотки- соскучились за Вами !!! :love:
Ща зайду в темку- про ноготь посмотрю..... :glasses:

Отредактировано Dix (25 апреля, 2008г. 00:18:27)

0

101

Это мы! Вот оно, ЩАСТЬЕ! И телега уже готова, ждет, когда возчицы подрастут.
http://i021.radikal.ru/0806/5c/2dad5aca8217.jpg

0

102

suzanna, отличная фотография!

0

103

suzanna

Представила себе эту "пару гнедых", запряженных в телегу... Ух!  :cool:

0

104

Я оч. извиняюсь...А телега настоящая или декоративная? То есть в нее точно можно берна впрягать?
А фотка прям на календарь! Вот бы такой календарик! Перекидной, на стену! Со всеми нами и нишими берниками!)))

0

105

А кто ее знает! Покупали для декора-цветов в нее в горшках наставить и навешать. Тяжеленная она, для меня лично. Подрастем-посмотрим  :P .

0

106

suzanna
Классно! :cool:

0

107

Тоже присоединяюсь! Хотя меня уже видели! Это я с Жоевым сыном Фантиком(Фальстаф).

0

108

Какие красивые! Этот щен у вас остался? Сколько зеников у вас сейчас живёт?

0

109

Спасибо за комплимент!!! Это пожилая фотка,сейчас Фантику около 2х лет.Заводчица оставила его себе. У меня только 1 берн.

0

110

Йохим написал(а):

Это я с Жоевым сыном Фантиком(Фальстаф).

Да уж, что СЫН - не перепутаешь :)

0

111

Olis написал(а):

Этот щен у вас остался?

Olis, этот пся живет у меня.

0

112

http://www.premium-life.ru/articles/200 … inc/page/0
Вот, про нас даже в местном глянце писали. :)

0

113

Скарлетт, ясно! Фантик классный, замечательный, роскошный! И тоже большой, в папу. Хорошо, что линия продолжается, побольше бы таких пёсов!

0

114

Да,очень бы хотелось чтоб эта линия не завяла,вся надежда на сыновей. Скарлетт,в этом же журнале Фантику 8-10 месяцев?

0

115

а это я, Кайер Юлия и наша Фаня http://keep4u.ru/imgs/s/080627/66/667dad9a42516e6e3f.jpg

0

116

Pahom911 написал(а):

Очень красивые собаки.

хороший знакомый увидел на прогулке, "НИФИГА СЕБЕ! вот это сразу видно дворянская кровь!", ну я ему и расказал про простую крестьянскую собаку, родом с Альп :)

0

117

uncle написал(а):

вот это сразу видно дворянская кровь!

Вот я совершенно обалдеваю от таких комментариев! Понятно, можно не знать название породы - ну спроси тогда "как называется эта порода"? Но говорить сходу, что это дворняга??? Видно ведь невооруженным глазом - стать, шерсть, корпус, постав головы - ну не бывает таких дворняг, даже, по-моему, несведущим людям это должно быть ясно. Нет, вот каждый суслик - агроном, блин!   :angry:

0

118

Йохим написал(а):

Скарлетт,в этом же журнале Фантику 8-10 месяцев?

Насколько я помню, 11. В августе 2007г. снимали.

0

119

Щеночки касивые, а девушки еще краше!
Вообще приятно нам  с Ольсой гулять. Уже считаю, сколько раз чужие люди похвалят мою собаку за одну прогулку. 8-)

0

120

TC2811 написал(а):

uncle написал(а):
вот это сразу видно дворянская кровь!

Вот я совершенно обалдеваю от таких комментариев! Понятно, можно не знать название породы - ну спроси тогда "как называется эта порода"? Но говорить сходу, что это дворняга???

На мой взгляд, про дворянскую кровь говорилось в прямом, а не в переносном смысле. :) Т.е. видно сразу, что это- благородные собаки.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Комната отдыха » Давайте знакомиться!!! (фотографии владельцев зенненхундов)