Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Комната отдыха » Давайте знакомиться!!! (фотографии владельцев зенненхундов)


Давайте знакомиться!!! (фотографии владельцев зенненхундов)

Сообщений 121 страница 150 из 416

121

uncle написал(а):

"НИФИГА СЕБЕ! вот это сразу видно дворянская кровь!", ну я ему и расказал про простую крестьянскую собаку, родом с Альп

TC2811 написал(а):

Но говорить сходу, что это дворняга???

Скарлетт написал(а):

На мой взгляд, про дворянскую кровь говорилось в прямом, а не в переносном смысле.

Я тоже, как и Скарлетт, восприняла пост uncle как таковой....человек думал о голубых кровях, а оказалось --- крестьянская собака НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ!  :rolleyes:  :love:

Отредактировано Dix (30 июня, 2008г. 13:46:02)

0

122

Dix написал(а):

Я тоже, как и Скарлетт, восприняла пост uncle как таковой....

И я!
uncle, а как было на самом деле???????????????

0

123

Ааааа... ну может быть, может быть, может, это просто мне "на любимую мозоль" наступили - вот я так и восприняла "дворянская кровь" в переносном смысле.
Но даже безотносительно этого конкретного случая - сколько раз наших пёс дворняжками называли?! Меня это не то, чтобы прямо оскорбляет, но, чессказать, достаёт.

0

124

TC2811 написал(а):

сколько раз наших пёс дворняжками называли?!

Мульён! При этом очень удивляются - вот ведь природа! дворняга, а какая красивая! :rofl:

0

125

Дворнягами называли?! Жо в основном-кавказом,ньюфом весёленькой расцветки,чёрным редким сенбернаром :D

0

126

Ну это всё тоже... особенно когда хотят себя знатоками показать, а бабульки знают одну породу, вот её и называют :crazyfun:

0

127

Olis написал(а):

Ну это всё тоже...

Ну да ! Мы тоже были и кавказцами , и сенбернарами изумительного окраса, ....а для бабаулек....действительно все -одна порода ! :D

Вот в этой теме - все наши  случаи как раз  и описаны :

С какой породой путали Вашего берна ?

Отредактировано Dix (30 июня, 2008г. 17:24:41)

0

128

в прямом смысле слова, именно дворянская, не дворняжья :)

0

129

Нет, дворнягами нам не называли :blush:

Но одна дама запомнилась особенно (видимо тем, что мы ее разочаровали!):
- Это у Вас кавказец? (Пете было месяцев 6)
- Нет, -  говорю -  не кавказец!
- А похож как... А будет?
- В смысле?!
- Когда вырастет, будет кавказцем?  :D

0

130

А ко мне прохожие обращаются с вопросом: "А Вы знаете, что Ваша собака очень красивая?")))

0

131

Но согласитесь, чертовски приятно, что все окружающие восхищаются нашими собаками :blush:

0

132

Приятно - не то слово! Равнодушных нет вообще! Один раз с Жо около магазина ждали мужа,так он вышел,еле к нам пробился,такую толпу собрали.

0

133

Dix написал(а):

и сенбернарами изумительного окраса

Моя мама недавно увидела на улице собаку, очень похожую на берна, но крупнее (хотя наша и так здорова - куда уж крупнее!) и все же видно, что не берн "по фигуре", по структуре шерсти и окрасу.  В частности, белая маска и манишка - точь-в-точь, а рыжие подпалины отсутствуют. Она спросила у хозяйки, оказалось, что это черный сенбернар. Вот уж мы подивились. Никогда не слышали о черных сенбернарах...

Отредактировано TC2811 (1 июля, 2008г. 17:51:13)

0

134

Йохим написал(а):

Один раз с Жо около магазина ждали мужа,так он вышел,еле к нам пробился,такую толпу собрали.

:crazyfun: зато радость людям доставили! :cool:

Отредактировано Olis (1 июля, 2008г. 18:03:38)

0

135

А это я и мои бернцы (непоседы, морды крутят во все стороны, прямо не запечатлишь :D )
http://i050.radikal.ru/0807/96/b6db2d3d135a.jpg

0

136

Супер! Но узнала только хозяйку! И кто из них кто?!

0

137

Мэла - СУПЕР!!!!!!  :cool: Так завиднооооо........ :love:

0

138

Мэла  Красота какая !!!  :love:  :blush: А с мордами и впрямь порядок  - все в разные стороны!!! :D

0

139

Мэла
У вас тройное счастье ! Какая прелесть! А хозяюшка как хороша!)))

0

140

Мэла, красотища!!! :cool:  Если их попами повернуть в одну сторону получится "тройка" - самая красивая тройка на свете.

0

141

Спасибо всем за комплименты!! :blush:

Йохим, слева - направо -первая Элька - лает возмущается что ее фотографировать собрались, вторая Рикушка, а третий (чуть сзади) Стив - отвернул мордаху - что то увидел напару с Рикой :D  В линьке все ужасной, у меня уже мозоли на руках от пуходерки %-)

0

142

Мэла Очаровательная хозяйка и потрясающие собаки!  :flag:

А это мы с нашими друзьями... Слева на право: Я (в национальной одежде  :rofl: ), Ярохин, Миша и Катя
http://s48.radikal.ru/i120/0808/f5/849d4e0e8721.jpg

0

143

suzanna Потрясающая фотка!!! Я в соторге!  :cool: поделитесь секретом, где телеги такие люди достают?  :question:

0

144

Bagirka, была недавно в Москве. Видела, продают телеги по Ярославке. Там же где продают беседки, срубы колодцев. Видимо популярный стал товар :stupor:

0

145

Bernflesh Спасибо! Надо будет заглянуть))

0

146

Здравствуйте всем!
Не то чтобы мы стеснялись, просто не было подходящей фотки хозяки с зенненхундом.
А тут все сразу: и хозяйка, и ринг, и Зенненхуня!  :jumping:
Давайте знакомиться!

http://s53.radikal.ru/i140/0808/53/afd23cf5f8d3.jpg

0

147

Большой какой собак! Мордатенький! Красавец :cool:  А вид чего такой уставший? Жарко?  А хозяйка довольная,  значит всё путём! 8-)

0

148

Olis

Он у нас еще масик  :D , 10 месяцев всего. Предполагается рост еще на 4 см и кг десять весу  :crazyfun: ! А пока - малыш, конечно!

Неее, не очень жарко. Просто на тот момент мы были дикие, собак других из-за своего забора не видели, а как в свет вышли, его перемкнуло, ко всем несется знакомиться, все руки оторвал, чесс слово. Какая там команда РЯДОМ, мы такую не знаааеееем. А фотка - после трехчасовой борьбы с упрямым зенненхундом.
А хозяйка довольная потому, что мы никого не съели, нас не съели, и все вокруг восхищались классным красивым собаком, то есть - нами, вот!

Olis
А Вы где в Моск обл-ти? Может рядом с нами? Нам так не хватает товарища по играм... Мы - в Балашихе.

0

149

Lulik, это вы в Атамане, да?  Мы туда на щенячку ходим по субботам. Приезжайте, там можно славно погонять с друзьями полчасика перед занятиями.

0

150

Bagirka написал(а):

suzanna Потрясающая фотка!!! Я в соторге!   поделитесь секретом, где телеги такие люди достают

Телегу покупали в Белой Даче, которая на МКАД (восток). Весьма громоздкое сооружение, на рынках типа Садовод видела потом поменьше.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Комната отдыха » Давайте знакомиться!!! (фотографии владельцев зенненхундов)