Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Комната отдыха » Давайте знакомиться!!! (фотографии владельцев зенненхундов)


Давайте знакомиться!!! (фотографии владельцев зенненхундов)

Сообщений 181 страница 210 из 416

181

Dix, думаю это разумное решение. В ту тему давно никто не писал, вот она и затерялась. Но благодаря  ALESIA она может снова ожить. ;)

0

182

Dix я тоже думаю это правильно, я просто не знала что фото элвис есть и в той теме.

0

183

а лично моё мнение такое... я уже некоторое время нахожусь на форуме! и самые часто просматриваемые мной темы это Выставки, Фотоальбом ! и многие люди которые только что зарегистрировались тоже в основном сначала просматривают их! я прошу вас как недавний участник форума не удалять эту темку! может быть просто пометить что это продолжение прошлой темки!!!!я думаю что новые участники форума её с удовольствием продолжат!

0

184

Dix у Вас есть права обьеденять темы? если да то воспользуйтесь

0

185

Menia zovut Dalia... a eto moja sobaka Gabana... :flag:
http://s57.radikal.ru/i156/0810/92/4f97838d07d2.jpg

0

186

Gabana, какое красивое у вас имя  :flag: Я имею в виду имено вас  :yep: , но у собакина тоже красивое. Интересно как вы её дома зовёте?
Фотка очень гармоничная  :flirt:

0

187

ALESIA, Gabana, приятно познакомиться!  8-)

ALESIA написал(а):

уже некоторое время нахожусь на форуме! и самые часто просматриваемые мной темы это Выставки, Фотоальбом ! и многие люди которые только что зарегистрировались тоже в основном сначала просматривают их!

Думаю, что недавно зарегистрировавшимся участникам более интересны профильные темы форума, а уже по мере знакомства возникает желание посмотреть на фотографию собеседника.  :flirt:

Dix написал(а):

Но это только ИМХО, подождем, что скажут другие участники форума ,....

Dix, полностью с Вами согласна.

0

188

Olis написал(а):

Интересно как вы её дома зовёте?

Tak i zaviom  Gabana....Znaet ona imia prekrasno...Vot tolka beda ,cto u menia ona koza.... upriamaja...Nado desiat raz skazat ctob vipolnila moju komandu... 8-)

0

189

Gabana написал(а):

Nado desiat raz skazat ctob vipolnila moju komandu...

так это берно-девочки все такие. 1-й раз они делают вид, что не слышат, 2-й переспрашиваю, "Что?", 3-й спрашивают, "Кто? Я?", 4-й - "Это точно?", ну а на 5-й делаю одолжение - "Ну ладно-ладно".

0

190

lenalu написал(а):

так это берно-девочки все такие. 1-й раз они делают вид, что не слышат, 2-й переспрашиваю, "Что?", 3-й спрашивают, "Кто? Я?", 4-й - "Это точно?", ну а на 5-й делаю одолжение - "Ну ладно-ладно".

это точно, между 3 и 4 еще оглядываются и смотрят нет ли за спиной какой-нибудь другой собачки которой это говорят :)

0

191

Dix написал(а):

ИМХО.
Все же, думаю, не стоит разрывать две одинаковые подтемы в темах форума .
Тем более, что в той теме уже многие участники представили свои фотогорафии.
Мне кажется , что нужно просто продолжать ту тему в " комнате отдыха".
Форумчане , Ваше мнение - ....

Поддерживаю!

0

192

uncle написал(а):

это точно, между 3 и 4 еще оглядываются и смотрят нет ли за спиной какой-нибудь другой собачки которой это говорят

О да, это про нас!  :crazy:   Я тогда свою особо и ругать не буду, раз это их общий стиль поведения.

Отредактировано TC2811 (22 октября, 2008г. 11:28:11)

0

193

Ребята! пока мы тут так дружно поддерживаем Dix, тема раздуется и одьединить что-либо будет просто не реально. Давайте уже решать и действовать!
Dix, вы можете это сделать?

Отредактировано Olis (22 октября, 2008г. 11:34:21)

0

194

Olis написал(а):

тема раздуется и одьединить что-либо будет просто не реально

Думаю- уже не реально, т.к. тут уже состоялся диалог форумчан ...странно в общем-то получилось - все вроде бы поддерживают идею продолжения старой темы и закрытия этой , но продолжают писать.... :D

Olis написал(а):

Dix, вы можете это сделать?

Нет, по этому  вопросу нужно теперь писать админу... Но, что бы не выглядеть как все форумы в которых чистят и удаляют посты - поэтому они "белые и пушистые ", нужно соблюдать традиции нашего форума и сохранив все посты нетронутыми просто перенести эту тему в ту старую-как ее продолжение. Т.к. не может быть на форуме "тем клонов" ...Но это теперь сможет сделать только админ.... Пошла писать ему....

Отредактировано Dix (22 октября, 2008г. 13:01:02)

0

195

А, вообще, на будущее - Уважаемые, новички форума ! Мы очень рады видеть пополнение рядов берновладельцев !
Но не торопитесь создавать  сразу новые темы- просмотрите форум, ознакомьтесь с темами , в конце концов- есть кнопка поиск и создавайте новые темы только тогда, когда убедитесь , что такой по смыслу темы на этом форуме нет....

Отредактировано Dix (22 октября, 2008г. 13:02:22)

0

196

suzanna написал(а):

А у нас есть тема в Комнате отдыха. Называется "Давайте знакомиться!"

Перехажу туда  :writing:

0

197

Вернёмся к названию темы!!!

Меня зовут Мария, пёсу-Октава(Аська) ей уже годик.

http://i019.radikal.ru/0810/4a/720ec9ff6515.jpg

0

198

masha Годик??? Какая большая девочка!!! :cool:

0

199

Ростём потихоньку :crazyfun:

0

200

uncle написал(а):

это точно, между 3 и 4 еще оглядываются и смотрят нет ли за спиной какой-нибудь другой собачки которой это говорят

Совершенно верно!
Dix, конечно нужно весь этот кусочек вставить в " темку "старую"

Отредактировано lenalu (22 октября, 2008г. 14:05:09)

0

201

masha-- Аська грудастая дама !!! :cool:
Хорошо вместе смотритесь ! :flag:

0

202

Nu esli ne tut zalezli... vibrasite nas... ili perebroste v druguju temu...mi ne protiv... : :blush:

0

203

Gabana- Неее...выбрасывать ни кого не будем... :D , просто перенесем все эти посты в другую тему. :flag:

Я уже написала админу просьбу о переносе темы. :writing:

Отредактировано Dix (22 октября, 2008г. 16:23:20)

0

204

masha, и правда широкенькая деваха! Здорово!
Ну вот... тема про хозяев, а мы опять собак рассматриваем  :D 
А вы классно вместе смотритесь!

0

205

тогда я тоже ту хочу отметиться, а то все как люди, а я тока на аватарке.
http://i069.radikal.ru/0810/1c/ad56a1290846.jpg

0

206

Игрушка- замечательная фотка !!! :cool:  Прекрасно дополняете друг друга !

Игрушка написал(а):

а то все как люди, а я тока на аватарке.

Ой.... да.... на аватарке вы несколько неузнаваемы..... :D Клевая аватарка- смешнючая !

0

207

Игрушка, аватарку то поменяли!

0

208

Рона  это не моя - моя тут не влазит, поотому методом проб и  ошибок меняю на что повеселее :D

0

209

Игрушка, замечательная фотография!!!

0

210

Игрушка фотография очень красивая!!! Такую только в рамочку надо!

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Комната отдыха » Давайте знакомиться!!! (фотографии владельцев зенненхундов)