Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте искать родствиников..

Сообщений 331 страница 360 из 485

331

Иришка написал(а):

У Duna-Ligeti Berni Berny: мама - Aboby-Berci Jeremy, а дальше я встала... По папе нашла всех, а по маме никого...

Иришка, кинь мне, плиз, чего по этой ветке нарыла  :blush:

Иришка написал(а):

И еще, то же достаточно известая сука - Ренди. С папой все понятно - DACHO V BARRY, а вот про маму нашла только русское написание имени - Бар Венди Бест

Могу добавить : Бар Венди Бест РКФ 0000078. Она в родухе у Шениного "мужа " есть, но я пока не копала туда.

0

332

Olis написал(а):

Бар Венди Бест

- дочь HAVASVOLGYI CSURGO-BARRY и BESTIA WAJK

0

333

А у нас пробабушка по матери  BAR VIA BEST от HAVASVOLGYI CSURGO-BARRY и BESTIA WAJK однопометники с Бар Венди Бест

0

334

Olis, а у нас все совсем-совсем просто))
Эверест и Янина наши прабабущка и прадедушка от их сына Золото Альп Шамиля и Золото Альп Луизианы родилась наша красавица-мамочка Золото Альп Великолепная Анма!
Так что получается что Ваша Шена приходится двоюродной бабушкой моему Грею)) :cool:

0

335

starzhy написал(а):

дочь HAVASVOLGYI CSURGO-BARRY и BESTIA WAJK

starzhy, спасибо большое! Теперь ясно. Смешно, но похоже все мы тут более менее родственники  :)

Julia написал(а):

от их сына Золото Альп Шамиля ...

Хи-хи.  :D  Этого Шамиля я видела двухмесячным щенком, на ручках держала! он брат моей Шены. А потом мы пересеклись на выставке, по-моему в бебиках, где-то есть даже фотка Шены и Шамиля вместе, только найти надо и отсканировать.

Julia написал(а):

Ваша Шена приходится двоюродной бабушкой моему Грею))

Ага.  :cool:  Олимпия - троюродной тёткой (?), а наши годовалые дети .... четырёхюродными братьями и сёстрами  :D  Во как! :D

0

336

Olis, вот это да! Какое у нас большущее семейство))
Кидайте скорее фотки - так хочется увидеть хоть кого-то из родственников. А то я никого кроме мамки и братиков-сестер не видела. И то фотик с собой не брала(((

0

337

Таблица предков для Венди

0

338

Olis задала вопрос в группах Google по поводу недостающей информации о предках собак, которые Вас интересуют, может, кто-нибудь ответит! Пока я сама ничего не нашла.

0

339

starzhy, Вау!!! Вот спасибище!!!!  За Венди и вообще !  :cool:  :cool:  :cool:

Julia написал(а):

Кидайте скорее фотки

Julia, Есть место где моих собак ну очень много и все в одной куче  :D  Вот здесь: http://bernclub.ru/forum/33-258-1, заходите , смотрите. К сожалению не могу кинуть вам в личку активную ссылку, вы её просто не получите.

Отредактировано Olis (10 февраля, 2009г. 13:43:59)

0

340

starzhy СПАСИБО!!!!!!!! Большущее!!!!!!

0

341

Olis
Иришка
Пожалуйста! :flag:

0

342

Olis,
Ириш, может ты нашла по Венди: Pira la Vaux - ?
Beriska la Pentecote - ?
INT CH Don Vd Teichwiese -?
Conni V Gutieutbachlal SSZ/BS7837 -?
Одни обрывы...

Отредактировано Иришка (10 февраля, 2009г. 15:38:02)

0

343

Иришка
PIRA LA VAUX    SHSB 283475 3/15/1977 - 1/15/1987     (ELFI LES PLATANES  SHSB 242074 5/7/1974  х ANITA V BLASENWALD       
SHSB 176468 1/5/1969  )

0

344

Pira la Vaux

0

345

А кто нибудь, когда нибудь заглядывал в свою родословную на подпись кинолога РКФ ? Так вот фамилия там: Букина. Прям как в сериале "Счастливы вместе" про Букиных и Барона :D

0

346

Olis

Только что коллеги из Германии сбросили мне обновлённую таблицу предков

NESTOR V SCHWARZEN SEE    SSV-BS 22473 1/4/1988

0

347

starzhy, спасибо огромное еще раз!!!!!!

0

348

Иришка Удачи!
Кстати, в группах на Google и Yahoo есть много соратников в "Родословных раскопках"!

0

349

Olis написал(а):

GITTE V QUESTENBERG = FELIX V AZURA SSV-BS VKSK 3321 4/9/1981 - 5/1/1991 + ?

Только что добавлены обновления

GITTE V QUESTENBERG

Отредактировано starzhy (12 февраля, 2009г. 10:09:35)

0

350

элвис написал(а):

А кто нибудь, когда нибудь заглядывал в свою родословную на подпись кинолога РКФ ?

Мы как только родословную получили,очень долго смеялись.У нас ещё и папа -продавец обуви :crazyfun:

0

351

У меня вот такие хвосты, т.е. нет у этих собачек ни пап ни мам... Может кто знает? Заранее спасибо!
a–BENJAMIN v. SCHINSTER TAL
a–DIXI v.WOLFSTOR
Alf Feldsick
Bianca V Schwurwaldhohe
Blanca Knifje La Rosere
Edi V Eiberg

Кстати, такой прикол как маленькая буква "а" перед кличкой, кто знает, что это значит, т.к. я встречала написание с "а" и без нее у одной и той же собаки в разных родословных. И даже видела с "b".

Отредактировано lenalu (26 февраля, 2009г. 11:33:48)

0

352

lenalu по первым двум  послала запрос, жду информацию.

0

353

starzhy, спасибо.

0

354

starzhy, спасибо  большущее! Я только увидела.... столько всего!

0

355

Olis пожалуйста!

0

356

Екатерина написал(а):

Я ребенок,но тока по папе. мама Юна) Гейм Тайм Вагант)

Тогда мы - тоже ваши единокровные! Только по Fester`у. Мать - Мона. Рождение - 30.04.08. Мы - это Беатрис (Берта) Из Большого Дома. Это наши сестры Богемия и Бенефика удачно выступили в этом году в юниорах. А мы пока не участвовали :((, кудлатые носимся с котами наперегонки по участку!

0

357

Елена Маликова Очень приятно))))

Елена Маликова написал(а):

Богемия

да уж видела ее 4 мес. а ща такая стала  :cool:
Мы тоже) не учав. в выставках
А вы где живете?

Отредактировано Екатерина (10 марта, 2009г. 18:07:25)

0

358

Мы живем за Троицком по Калужскому шоссе. Это с нами случилась страшная история: Берта провалилась в яму и сутки там стояла, не подавая голоса. Может, поэтому ее слишком жалели и особо не гоняли на занятия. Теперь наверстываем...:(

0

359

Елена Маликова написал(а):

за Троицком по Калужскому шоссе

потнятно, а то я подума вдруг рядом)

0

360

Решила написать сюда т.к здесь ищут родню. А значит и по клейму тоже могут.
кто может пробейте клеймо АЛМ  312359...люди ищут хозяина этого берна.
Бернский зенненхунд в добрые руки!

Отредактировано Екатерина (3 апреля, 2009г. 15:06:59)

0