Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте искать родствиников..

Сообщений 391 страница 420 из 485

391

lenalu, ага. Отправила.
Ну значит точно это "наша" Бренда.

0

392

Julia написал(а):

Ну значит точно это "наша" Бренда.

Точно-точно.

0

393

Так... кто у нас следующий?..
Хайна (РКФ 0000110).
Детей её от разных пометов нашла, а про нее саму тишина.

А родуха все лучше и лучше. Так приятно новые пропуски заполнять именами! :cool:

0

394

Julia написал(а):

Детей её от разных пометов нашла, а про нее саму тишина.

Можно ссылку на них? :flag:

0

395

Olis, забила в Гугле: "бернский зенненхунд Хайна"... Но там фоток нет, только результаты с разных выставок.

0

396

Привет всем! Мы тоже ищем сестренку- берночку,родилась 16 декабря 2007 года,папа Радомир ф Рюрик (Корона России) ,мама Рада(Печатники).При рождении назвали Влада,с зеленой ленточкой,самая крупная из 5 сестренок. На ушке номер TRU 0...Приезжали забирать Наталья с сыном,Очень хотим услышать,отзовитесь!

Отредактировано Вирджиния (19 января, 2010г. 11:01:35)

0

397

Про Одри Рэду.
Это родная сестра моей первой собаки - Одри Келли, брали ее в Подольске, в 1995 году. Там еще были сестры Одри Оника и еще одна, имя не помню.  Уже давно ищу потомков моей Келли. Сестер ее вижу, а ее саму нет. У ней было два помета, первый на Е из Золота Альп.
Кстати приставку Одри мой муж придумал, помет был на О, и все владельцы щенков никак не могли клички придумать. Тогда мы предложили начало Одри, а потом все сами второе имя называли.

А еще  - ни у кого в прапра бабках нет Ольбурд Геры? Вторая моя собака.
Обеих девочек уже нет.....

Отредактировано Svetyshok1 (25 января, 2010г. 18:11:43)

0

398

Вирджиния написал(а):

Привет всем! Мы тоже ищем сестренку- берночку,родилась 16 декабря 2007 года,папа Радомир ф Рюрик (Корона России) ,мама Рада(Печатники).При рождении назвали Влада,с зеленой ленточкой,самая крупная из 5 сестренок. На ушке номер TRU 0...Приезжали забирать Наталья с сыном,Очень хотим услышать,отзовитесь!
Отредактировано Вирджиния (2010-01-19 11:01:35)
0+-

Там собаку любят, но они оч. заняты, сын занимается всем чем только можно, оч умненький и обязательный мальчик. Собаку любят, но никуда не ходят. Найду тел. сообщу.

0

399

ШАНТАЛЬ написал(а):

Там собаку любят,

СПАСИБО "БАБУШКА ЛЕНА",  ОДНИМ ГЛАЗКОМ ВЗГЛЯНУТЬ БЫ НА КРОВИНУШКУ, Я ЖЕ ЕЙ ТЕТЯ РОДНАЯ !ХОТЬ ФОТКУ ВЫПРОСИТЕ, А ТО МЕНЯ БАБУШКА АНЯ  (РАД) ВОПРОСАМИ ЗАБРАСЫВАЕТ, ГДЕ НАШ ПЕРВЫЙ СИГНАЛЬНЫЙ ВИРИЯНТ ИЗ ОДНИХ ДОЧЕРЕЙ , А Я  ВСЕ ФОТКИ СОБРАТЬ НЕ МОГУ.ДА И МАМИНЫ ДЕДКИ-БАБКИ ГРУСТЯТ,ЕЁ ЖЕ ДЕД В СВОЮ ЧЕСТЬ НАЗВАЛ. ОНИ ВСЕ РАДОСТНЫЕ, ПОТОМУ, ЧТО ПАПА РАД И МАМА РАДА!!! :flag:

Отредактировано Вирджиния (25 января, 2010г. 15:46:02)

0

400

Svetyshok1 написал(а):

А еще  - ни у кого в прапра бабках нет Ольбурд Геры? Вторая моя собака.

ЕСТЬ!! У моей собаки бабушка по отцу как раз Ольбурд Гера! Наш отец Ольбурд Жорж (ОЛЬБУРД ГЕРА - CLIFF V. GENNHART).
Svetyshok1
я так рада!! Очень бы хотелось увидеть фото нашей бабушки, узнать о ней побольше! И вы спрашивайте о нас!! Внучку Ольбурд Геры зовут ТОРИ, ей 2 годика.

0

401

Ура! Нашлись! Наша Гера прожила у нас 11 лет. Была очень умная и оччень настырная. Говорят, что собака должна последней в дверь проходить...Ага..наивные..Герка всегда была первой. Обожала на даче валяться в песке и рыла огромные ямы под деревьями. Очень любила детей, но к чужим сначала бывала насторожена. Умнющая собака такая..Разговаривала, как человек.
Умерла от онкологии МЖ, мы ее долго лечили.
Фотки только старые, на бумаге, надо сканировать. Сейчас попробую поискать.
Торичке приветище!!!!

Отредактировано Svetyshok1 (25 января, 2010г. 20:22:31)

0

402

Svetyshok1
привет передан!! Теперь я понимаю, откуда эта тяга рыть ямы и огромадная любовь к песку!! С пляжа не утащишь, и там тоже ямы роет. А мимо кучи песка на улице вообще пройти нереально. Обязательно надо забраться на самый верх и скатиться с тихим урчанием..! У нас уже ребенок вырос, но к маленьким детям Тори относится с особым благоговением, просто ложится возле детишек и - "делайте со мной все, что хотите". И вот это

Svetyshok1 написал(а):

Была очень умная и оччень настырная. Говорят, что собака должна последней в дверь проходить...Ага..наивные..Герка всегда была первой.

- тоже про Тори!
Ко мне "долетали" мнения, что этим чертам характера, а также отсутствием аллергий, крепким здоровьем мы обязаны "Ольбурдам"...Но я совершенно не знала, где искать ВАС.
Кстати, Ольбурд Жорж - это, получается, щенок, выращенный Вами??! Он жив и здоров! Живет тоже в Сочи.

0

403

Svetyshok1
наша мама по родословной Берн Белла Омелия Орнао, а по жизни - ГЕРА. Названа в честь Вашей собаки. Маме Гере сегодня исполнилось 9 лет!

0

404

Svetyshok1
читайте ЛС

0

405

Наталка, Svetyshok1, не уходите в личку по возможности. Мне например тоже интересно... Пожа-алуйста...
Ну конечно если вы там секретничаете...

0

406

А где можно глянуть все помёты Орсо?

0

407

knopka_mot написал(а):

А где можно глянуть все помёты Орсо?

Наверное в Яндексе.

0

408

Что-то мой яндекс молчит))) или я просто чайнки))

0

409

В большей степени меня интересуют последние 2-3 помёта.
На сайте ЗР нет такой информации, по крайней мере я не нашла. Может кто поделиться?

0

410

knopka_mot, я не знаю последних пометов, может скажете клички сук и я помугу в поиске?
Посмотрите ЗДЕСЬ может что найдете.

А также ЗДЕСЬ

Отредактировано lenalu (27 января, 2010г. 10:57:33)

0

411

Я не знаю кличку сук))) мне просто интересно куда его"крови" разошлись. так сказать где можно посмотреть щенков на будущее. Поэтому и только последние помёты меня интересуют.

0

412

Можно даже сосредоточиться на последнем помёте

0

413

knopka_mot, ничем не могу помочь. Я не знаю последнего помета Орсо.

0

414

knopka_mot
я думаю, Вам надо напрямую позвонить владелице Орсо. Это Л.Н. Шевырова, пит-к "Зенненхунды России", телефон есть на сайте НКП.

0

415

Наталка
Да как то неудобно навязываться))) тем более это так развлечение поискать родственников, я думаю ей и так постоянно звонят, но с важными вопросами, я не с дурью как я.

0

416

knopka_mot написал(а):

мне просто интересно куда его"крови" разошлись. так сказать где можно посмотреть щенков на будущее. Поэтому и только последние помёты меня интересуют.

А я поняла - ваши поиски с целью приобретения будущего щенка.. Если это так, то Ваш звонок будет "не дурью", а, вполне возможно, вызовет желание помочь.

0

417

Хотим тоже присоединиться к поиску наших родственников. Нас зовут Челита, родились 14 сентября 2009г., мама-Зенненхунд России Шейна, папа-Гордость Адмиралтейства Фродо. В помете было 3 щенка. Братья и сестры отзовитесь. Папу видели, они даже приезжали к нам в гости, регулярно созваниваемся с хозяевами, очень хорошие люди. Хотелось-бы увидеть маму и других родственников.

0

418

Наталка
ну в принципе мы расцениваем приобретения второго щенка года через два. За это время и хотели присмотреться к собам.
Поэтому тут только моя заинтересованность пока))) а не заводчика, кто так долго будет меня ждать, а тем более отвечать на вопросы. Мне могут и разонравиться потомки Орсо, и я могу на других собак обратить внимания. Кто знает))

0

419

У нас в предках есть ОРСО. Не знаю какой это из пометов.
http://s002.radikal.ru/i197/1002/3b/3ebfcc8f249d.jpg
Потом у Жака и Соломеи появилась наша мать Юна.

0

420

Екатерина
Спасибо. хоть с чего-то начну)))
Конечно больше интересуют именно дети ОРсо, так как присматриваемся к внучкам. У вас уже правнуки Орсо выходят. Хотя может на внуков уже можно не рачитываться, времени много прошло.

0