Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте искать родствиников..

Сообщений 121 страница 150 из 485

121

HD A
Ch Sennetta's Kitty(1987-1997) AOD 10

папа   AOD 10 Boris von Weissen Stein
  мама  AOD 11Sennetta's Ursula

0

122

lenalu а такую надо???
это Ch Sennetta's Kitty 12.5 лет  прожила
http://s45.radikal.ru/i110/0809/d6/6808e5907098.jpg

0

123

Игрушка
Что-то как-то с возрастом Китти нестыковка получается...  :sceptic:

0

124

а ее мамка----
                                                                по кобелю только 1
                                                                SSZ13191
                                                          DANETTAS FLOGGY

  Sennetta's Ursula  DK36828/84                1 pentuetta
                                                            -----------------------------------------------
                                     
                                                                      по суке                                                         DK06661/75
                                                                                                                                      ARGO V. WOLFLISRIED       
                                                                DK13034/82
                                                         DK CH DANETTAS PAZUZU                                 ___________________________________

                                                                       2 pentuetta                                                       DK11088/78
                                                                                                                                       DK CH DANETTAS HALLA

0

125

ну вот....

Ludik77 написал(а):

ИгрушкаЧто-то как-то с возрастом Китти нестыковка получается...

DK00364/87 ??? не она??

0

126

Игрушка,  ну это же супер! У нас же с вами одна родословная. Ваш Мач (Как его правильно называть). можно начать с внесения его в базу зененнхундскую, она сразу даст родословную до 7-го колена (если она у нее есть), а дальше брать за кончик какой-нибудь и ВПЕРЕД!

Отредактировано lenalu (16 сентября, 2008г. 11:49:59)

0

127

Игрушка написал(а):

HD A
Ch Sennetta's Kitty(1987-1997) AOD 10
папа   AOD 10 Boris von Weissen Stein
  мама  AOD 11Sennetta's Ursula

Вот в чем не стыковка.

0

128

А вот еще, если кто знает или найдет, буду очень благодарна. Nana's Antonia

0

129

Игрушка написал(а):

ну вот....
Ludik77 написал(а):
ИгрушкаЧто-то как-то с возрастом Китти нестыковка получается...DK00364/87 ??? не она??

Нет, я не про родуху...
Просто в двух этих сообщениях нестыковка:

*****
HD A
Ch Sennetta's Kitty(1987-1997) AOD 10

******
******
это Ch Sennetta's Kitty 12.5 лет  прожила
******

0

130

lenalu написал(а):

А вот еще, если кто знает или найдет, буду очень благодарна. Nana's Antonia

папа: Hondo von Bernetta 
http://members.aon.at/nanas_bernersenne … rnetta.htm
мама: Arlette von Hofacher прожила 9 лет 7 мес.
http://members.aon.at/nanas_bernersenne … facker.jpg

д.р. 02.07.1976 Антонии

Отредактировано Ludik77 (15 сентября, 2008г. 18:51:35)

0

131

кароче...  не пойму сама... сюду написано, что умерла в 10 лет, а там где фотка, то написано, что   12 и 1 месяц... загадка...
IIEIE
Sennetta's Kitty
DK00364/87
HD-A
s. 30.11.1986.. у них тут у самих напутано..родословная  и  у той и у той с одним номером, дата роджения то 87 то 86.... загадка

0

132

это она.. еще есть вариант, что ей 11  лет было.. папа мама те  же
Sennetta's Kitty
DK 00364/87 A2
AOD 11
папа
Boris vom Weissen Stein
SSZ 14708 HD-Frei
AOD 11
мама
Senettas Ursula
DK 36828/84...

0

133

А вообще, грустно читать родословные - редкий берн переживает 10-летний рубеж! Вот так. И статистика очень давняя.

0

134

Ludik77, спасибо! Вы наверное уже все это прошли? Или еще вопросы остались?

0

135

Ludik77 написал(а):

папа: Hondo von Bernetta

- красивый мальчик!

0

136

lenalu написал(а):

Ludik77, спасибо! Вы наверное уже все это прошли? Или еще вопросы остались?

Не поняла... что прошла и какие вопросы....  :dontknow:

0

137

Ludik77
Вы умная, куда девать ошибки?? у меня получается,  родословной, что прабабушка 98 года  а правнучка ее 99... а на самом деле  надо 90.. исправлять там на сайте, где родословные?

0

138

Игрушка написал(а):

Ludik77
Вы умная, куда девать ошибки?? у меня получается,  родословной, что прабабушка 98 года  а правнучка ее 99... а на самом деле  надо 90.. исправлять там на сайте, где родословные?

Да ладно! Это не принципиально! Фотка есть, имя есть и замечательно!!!!  8-)

0

139

Ludik77 это же ужас!! этих родстенников как грязи!! 6 + 6 колен нашла по папе.. Затягивает , хуже наркотиков...фотки 75года.. тока оно почему - то не сразу пояляется, там написано, что то типа надо подождать... но у меня прям руки чешутся и ноги тоже..lenalu прячьтесь, там стока родни, что ужас, заодно с какойто теткой  с Гамбурга списалась..мне или болеть нельзя или комп надо сломать..Тетка в гости зовет :cool:

0

140

lenalu
нашла до  19 57 года, какие то у нас инт чемпионы и чемпионы швеции, что меня настораживает.но это пока.. это я только 1 последнего по папе..+ еще12 колен.. Если сайт все переварит - будет классно.

0

141

Ludik77 написал(а):

Не поняла... что прошла и какие вопросы....

Я имею ввиду родословные. Или еще этим занимаетесь?

Игрушка написал(а):

6 + 6 колен нашла по папе.. Затягивает , хуже наркотиков...

Вот-вот! Я первые два дня вообще ничего делать не могла, только самое необходимое.

Игрушка написал(а):

заодно с какойто теткой  с Гамбурга списалась

Игрушка написал(а):

Тетка в гости зовет

Это же здорово! А что у тетка бернов держит?

0

142

lenalu написал(а):

Это же здорово! А что у тетка бернов держит?

ну а то! через переводчик общалась, шо поняла , у нее деффка, где то мы пересеклись, ну там  ля-ля-ля какие вы, какие мы.. хотелось бы шоб они поигрались.. то да се.. потом будете в Германии - ждем с визитом, опять ля-ля-ля, потом куча смайликоф.  У нее вроде их 2.Вчера поздно было,я  ее сеня добью, где мы персеклись и откуда она взялась.

0

143

Игрушка, так Вы в той базе делаете родословную, ссылочку которой я дала? Прямо там? А как?
А тетка пусть фотки шлет, интересно же и пишет как зовут собачек.

0

144

не я прямо в  международной базе  , а че скромничать.. заходите на сою Чару и ползите по верхней ветке... по адонису .. там еще немного снизу есть.. вам понравится..

0

145

Игрушка, ссылочку можно этой международной базы? Пожалуйста.

0

146

эх...так на сайте старжик поставила..
http://www.pedigreedatabase.com/dogs/be … lcome.html

0

147

Игрушка, я как-то боюсь в базе. Вдруг она ошибается, Я ей пишу Bianca, а она мне сразу подсовывает Bianca v. Nydegghoger! Я например не знаю правильно это или нет. Может у нее в базе нужной мне Бьянки и нет.?

0

148

я по номеру ищу, пока номер не совпадет

0

149

есть еще куча баз .. есть польская, венгерская .. щя нашла модную  скажу какую
http://www.e-bernenczyki.pl/index.php?page=r_buszmen. пусть немого переварит, тогда продолжу,  а то база за мной не успевает :dontknow:

0

150

lenalu написал(а):

Я имею ввиду родословные. Или еще этим занимаетесь?

Нет, занимаюсь постоянно.  8-)   Собачек в мире очень много, кто интересует, просматриваю родословные, оцениваю, сопоставляю,   прикидываю и т.д.  :yep:

Отредактировано Ludik77 (16 сентября, 2008г. 12:33:45)

0