Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте искать родствиников..

Сообщений 211 страница 240 из 485

211

русскими буквами

0

212

русскими буквами

0

213

Ванесса матерь божья!! манускрипты!! спасибо ванесса!!!Копирую!!!

0

214

мама-Чилита King Family(Банзай & Графиня Викай)

Это я к чему.. Лена, которая с Чарой..Я нашла вашу сестру, видимо..ВЫ тоже Кинг Фемели?

0

215

Игрушка, да Чара в щенячке была Кинг Фэмили, но в родословной ни у Чары, ни Банзая приставок нет. Я думаю, может питомники зарегистрированы на территории Украина, а в FCI нет. Поэтому в экспортной родословной приставок нет! Это предположения, не выясняла я этого. Не буду же я родуху переделывать.
А где нашли-то? Посмотреть можно?

Отредактировано lenalu (20 октября, 2008г. 11:13:47)

0

216

на сайте Харьковском ---там где Щенки... гляньте на племяшей http://sennenhund.com.ua/index.php?page=cmsms_tags

0

217

Всем привет! Мы новенькие тоже хотим найти родственников:))
Тане "Юстас" Привет!!
мы 5 июля 2008 года рождения
папа : Lord V. Geissberg
мама: Маленький остров Есения-Веста
Сейчас нам 4 месяца, попробую фотку вложить..

0

218

http://sennenhund.bbok.ru/i/blank.gif

0

219

Jenya- почитайте здесь :

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ

0

220

Спасибо, Dix,
Зовут кстати мальчика Янг, урожденный Ярон Тайги:)
http://s46.radikal.ru/i112/0811/fd/7e73910777f9.jpg

0

221

Jenya, такой щен у вас замечательный! Красотуля-лапуля  :cool:  Очень нравится!

0

222

Jenya очень симпатичная мордаха.  :cool:

0

223

Да, красавец растет, хорошеет и мужает с каждым днем :cool:
Характер правда у него :canthearyou:  просто взрыв, как чего не так сразу на всех гавкаем, вольеры ломаем и еще много чего долго рассказывать, вообщем воспитывать и воспитывать, у нас до это шкодника сенбернар был, пока честно сказать семья в шоке o.O  8 человек уматает своими играми и еще требует :crazyfun:

0

224

Ах, красавчик!! 
Темпермент налицо (и на лице  :crazyfun: ). Прям моя Лада.  Я иногда думаю, что мне 4 Гели было бы проще выдержать  :insane: . Терпения вам, ТЕРПЕНИЯ!!!

0

225

я берновладелец всего лишь 2 месяца, и я прсото в восторге от этого шкодника :crazyfun:

Девчонки спасиб за ваши комменты, верю что они искренные, потому как самой доставляет огромное удовольствие смотреть фотки берников, такие они все лапуськи так и хочется зацеловать  :love:

0

226

Jenya какой у Вас щеня, просто лапочка!

0

227

Отец - Fester van’t Samaika Nest
Мать-Юна

0

228

Всем привет! Мы из Питера. А разведения московского: Берни Зоннен Ланд Валетта и Устус. Феня - это дома, а в пачпорте Зенненхунд России Фиеста. Страшно хочется взглянуть на однопометников!
А нынче стоим перед неразрешимой проблемой - собираемся на вязку в Москву, а где пристроиться на одну ночь с животинкой - неизвестно.
Посоветуйте чего-нибудь, может кто-то пустит за денюшку или бартером?  :blush:

0

229

Феня Питерская написал(а):

А нынче стоим перед неразрешимой проблемой - собираемся на вязку в Москву, а где пристроиться на одну ночь с животинкой - неизвестно.

А у жениха переночевать нет возможности? Или собаку там на ночь оставить?

0

230

Феня Питерская  Ваша мама наша родная сестра!  :yep:

0

231

Дюша написал(а):

Кто гуляет в парке Покровское Стрешнево?

мы гуляем иногда по выходным. И тока все вместе...собак бездомных много((((((

0

232

Ludik77 написал(а):

Ваша мама наша родная сестра!  :yep:

Ваш парень - просто супер!!! Красота необыкновенная!
У нас только что были дети от Игора. Сейчас им 4.5 месяца. Так один парень - просто копия Вашего красавца. Он им кто, дед?

0

233

элвис написал(а):

А у жениха переночевать нет возможности? Или собаку там на ночь оставить?

Нам пока еще подбирают жениха. В понедельник будет известно точно.
Просто в прошлый раз мы оставляли невесту в питомнике у жениха. Стресс это для собачки. Хочется обойтись без него. Да и погулять хочется по Москве денечек, тем более, что путь на машинке не близкий, тяжело две ночи за рулем без отдыха.
А мы бы с удовольствием пригласили к себе, например, во время выставки.

0

234

Феня Питерская написал(а):

Нам пока еще подбирают жениха. В понедельник будет известно точно.
Просто в прошлый раз мы оставляли невесту в питомнике у жениха. Стресс это для собачки. Хочется обойтись без него. Да и погулять хочется по Москве денечек, тем более, что путь на машинке не близкий, тяжело две ночи за рулем без отдыха.
А мы бы с удовольствием пригласили к себе, например, во время выставки.

0+-

А где  вязка-то будет? Вам бы к ней поближе...А то по ентой Москве путешествовать-и три дня не хватит. Пробки, однако.

0

235

Феня Питерская написал(а):

Нам пока еще подбирают жениха. В понедельник будет известно точно.

Ну может у жениха и найдется место и для невесты и ее хозяев.

0

236

Феня Питерская написал(а):

Ваш парень - просто супер!!! Красота необыкновенная!
У нас только что были дети от Игора. Сейчас им 4.5 месяца. Так один парень - просто копия Вашего красавца. Он им кто, дед?

Спасибо!  :blush:
АПолучается двоюрдный дедушка!  :yep:

0

237

Феня Питерская, красивый щен  :flirt:
А скажите, у вас 2 собаки?

0

238

Добрый вечер!Я-Татьяна  и у меня все берны из Магри Олифер!Ирина"Элвис"- вы  не одни!Со мной бабушка ,тёти , дяди ,сёстры и братья(только не однопометники)- семья большая!Моя первая собака Ольбурд Барбара в нашей семье с95 года ,а с 97-го мы в Магри Олифер(вязка с Де Бони).С этого всё и началось-страсть к бернам!!!Сейчас растим 4-е поколение!Наслышаны об успехах внука -очень рады и гордимся вами!Так держать!

0

239

Olis написал(а):

А скажите, у вас 2 собаки?

Теперь уже две!
Первая - Фенечка, и еще ее дочечка - Юрмала (Маняша) от Игора. Ребенок дивной красоты: толстая попка, лапы, наивная рожица и уши в кудряшках... Я наиво полагаю, что она похожа на прабабку - Фиону Риац - костистая, лохматая, тяжелая. А уж что вырастет, то вырастет... :flirt:

0

240

А мы тоже хотим родственников найти!!!! :flag:  Мы из Питера! Наш папа - JCH CH BONDJAMES v.'t Beertjes Hof (Бельгия), а мама - Альпина Голди (г. Москва). Родственники откликнетесь!!!!  :love:

0