Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С какой породой путали Вашего берна ?

Сообщений 91 страница 120 из 360

91

Я  говорю "бернская овчарка". Этот ответ обычно всех удовлетворяет. :flirt:

0

92

cnext написал(а):

Сегодня на прогулке видели дворняжего щенка, с окраской аккурат как у берна. Жаль фотоаппарата с собой не было.

А у нас такая подружка, раз в 5 меньше Пети, так забавно смотрятся вместе! Она дворняжечка, но окрас у нее тоже, как у берна   :)

0

93

А нас на выставке недавно  АМЕРИКАНСКИМ БУЛЬДОГОМ обозвали  o.O , и ещё с таким умным видом рассказивал другу  ^^

0

94

А нас сегодня - шарпеем!  :rofl:

0

95

skarlete написал(а):

АМЕРИКАНСКИМ БУЛЬДОГОМ

- слов нет. Люди знающие Вам попались...

0

96

Olis написал(а):

А нас сегодня - шарпеем!

Ну это вообще рекорд!!! Осталось еще назвать нас болонкой или там "чихуахуёнышем", как в том анекдоте - и будет полный комплект!

Вставлю свои очередные пять копеек - недавно одна наша знакомая, давний друг семьи, увидев Ари впервые, естественно, спросила что за порода. Выслушав ответ (мы обычно говорим полное название породы), авторитетно кивнула, потом сказала - "Ну что ж, ничего другого ожидать было нельзя - в вашей семейке всегда всё на букву "ху"!  :D

0

97

вчера... колли... переубеждать уже не стал...

0

98

skarlete написал(а):

А нас на выставке недавно  АМЕРИКАНСКИМ БУЛЬДОГОМ обозвали

Супер! Ужасно на бульдога похожи, и цветом, и фасончиком !! :D  :tired:

0

99

E_A написал(а):

skarlete написал(а):
А нас на выставке недавно  АМЕРИКАНСКИМ БУЛЬДОГОМ обозвали

Просто кино и немцы! Нас точно также обозвали на площадке!!!  :D
Причем девочки, которые там пытаются научиться стать кинологами-дрессировщиками!!!  :(

0

100

А нас однажды дворняжкой тоже назвали(((А еще нас раза три путали с бриаром, ну какая тут связь то а?А при вопросе что это за порода все почему то на ответ сначяло хихикают, а потом переспрашивают хунд а дальше???Все в основом запоминают только хунд и на этом все(( :canthearyou:

0

101

У моей дочери в гостях побывала подружка, поехала она домой и маме своей рассказывает о том, что у Ани (это мою так зовут)- "Бернские сигизмунды"

0

102

Вчера был такой диалог между мамой и дочкой, увидевших мою Террочку:
-Мама, это собака или медведь?
-Собака.
-Нет, таких собаков не бывает!!! Это медведь!

0

103

А мой папа поначалу не мог запомнить название породы и звал их ХунВэйБинами  :rofl:

0

104

lenalu написал(а):

"Бернские сигизмунды"

-аааа..... :rofl:  :rofl:  :cool:

0

105

А у нас по соседству кучкуются местные алкаши. один из них держит суку стафа и очень любит собак. Среди своей компании он достаточно авторитетный, всегда здоровается со мной (букваль друган мой), обожает Злату и постоянно показывает своим собутыльникам на Злату и кричит мне: "Здравтсвуйте! А скажите ещё раз, пожалуйста, как называется Ваша собака?" Я с улыбкой по слогам произношу название породы, публика удовлетворённо ахает и потом долго пытается повторить.
И так каждый раз когда мы с Златой их встречаем, уже на протяжении 2-х лет.

0

106

Калашникова написал(а):

И так каждый раз когда мы с Златой их встречаем, уже на протяжении 2-х лет.

Это у них уже традиция, вроде интелектуальной закуси  :D

0

107

lenalu
suzanna
   Бернские Cигизмундо- Хунвэйбины  :rofl:

0

108

шарпей, бульдог, СИГИЗМУНДО ....:D  :D

0

109

могу написать, как друг моего мужа  Гены( он грузин - это важно) называет эту породу,  причем на полном серьезе :unsure: Только не судите строго.
Он приходит  и говорит
- ну как там наш....
я отвечаю
- Бадри Шалвович, вы неправильно говорите - надо ЗенненХУНД!
А он в ответ всегда удивляется и отвечает с таким акцентом:
- Ну я ЖЭ так и говорю ГЕНЫНху...
  я сначала возмущалась, теперь уже и сама привыкла, только на лице неудобно, он так искренне всем рассказыает, какая у Гены дома собака с таким странным именем.

0

110

Игрушка
:D

0

111

а к нам на выстовке подошла девушка присела рядом, наглаживает мою Улю, и говорит  .... Ой какая у вас помесь красивая! а это кто с кем?.... я даже маленько обиделась!  и нечего кроме как улыбнуться не смогла! ну ладно  на улицах , но на выстовках не приятнеьнко!

0

112

Игрушка, да уж... :crazyfun:  на улице особенно :D

0

113

Игрушка- :D  :cool:

0

114

Игрушка

  Тему можно закрыть. Лучше уже не будет!  Вы с Геной вне конкуренции!!  :D  :rofl:  :crazyfun:

0

115

suzanna
можете себе представить как теперь я "Люблю" Букиных, мало того что там - Барон, еще и у меня Гена....Ужас просто..Слава богу , хоть не продавец обуви. :glasses:

+1

116

Игрушка написал(а):

мало того что там - Барон, еще и у меня Гена....Ужас просто..Слава богу , хоть не продавец обуви. :glasses:

Игрушка--  ууу.... :rofl:  это нечто.....давно так не смеялась.....Фсе...теперь работа на ум не идет.... :music:

0

117

Dixугу, самое смешное что пока я не увидела сериал я еще и рыжая была.. потом полгода перекрашивалась в блондинку.. а так было полное попадание -Барон , Гена , я тунеядка рыжая и 2 ребенка - 20 и 15 лет.. я вообще первое время думала , что кто- то за нами следил, чтоб сценарий написать..Особенно про Гену и пульт от телевизора.

0

118

Игрушка написал(а):

самое смешное что пока я не увидела сериал я еще и рыжая была.

Игрушка- :O  :rofl:

Игрушка написал(а):

Особенно про Гену и пульт от телевизора.

http://i074.radikal.ru/0809/ba/0c80ffcdaa60.gif -- нет это невозможно же так ....это, наверное, болезнь всех мужчин? Моего зовут Сережа, но симптомы "пультомании" теже , что и у Гены...... :rofl:

0

119

Dix написал(а):

Моего зовут Сережа,

а может он в душе  тоже гена.. кто их знает  этих мужиков.

0

120

на фотке ПУЛЬТ, ДИВАН, ГЕНА и ГЕНЫНХУ..
поставила для подтверждения слов про букиных

0