Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С какой породой путали Вашего берна ?

Сообщений 211 страница 240 из 360

211

Наталья_Гарди Такого еще не было! :D  :D  :D  Смеялась до слез!

0

212

По моему опыту, слово «зенненхунд» народу вполне известно. Во всяком случае, его знают московские собачники. Правда, знают, кажется, в основном бернов. А вот мне-то сложнее!
Присматриваются к моей триколорной малявке:  :glasses:
– Это что за порода?
Декламирую чуть ли не по слогам:
– Эн-тле-бу-хер зенненхунд!
– Ах, так это всё-таки зенненхунд!
        Впрочем, могу ещё добавить, что нас принимали за таксу, бигля (неоднократно), легавую и ягдт-терьера.

Отредактировано garda (25 сентября, 2009г. 01:11:37)

0

213

а нас сегодня как обозвали!!!!...хохотали потом 2 часа.........

- Что за порода? Красивые собачки!
- энтлебухер зенненхунд
- Как как? ЭнтлебуХЕР зенненхуй????

Уж простите, но пишу как было))))))))))))))

0

214

У нас сегодня не сильно оригинально просто: "это этот, как его? зерехунд, да?" "ага", - говорю, - бернский 8-)

0

215

Totta! Ну ваще!!! Я под столом! :rofl:  Такого ещё не слышала. :D

0

216

На Украине, в Крыму столкнулась с расслоением мнений:
- для детей наша порода называется "Букин" естественно с кличкой "Барон"
- для взрослых мы перерастали в сенбернара, причём с завидным постоянством.
- опознали нас единожды, таможенник, с диким радостным криком бросился к нашей машине: "Аааа, бернский зенненхунд!!!"
- а бабушка, у который мы молоко покупали, долго смотря на радостную морду пса, констатировала: "Вот чего люди то удумали, медведей в машинах катать стали. Пойду, коров запру."

0

217

AlZuМы каждый год ездим в Крым на машине,а как с собаней,какие нужны документы?

0

218

карат
готова создать темку с рассказом о поездке и об отдыхе с собакой.
Но в каком разделе?

0

219

AlZu Кажется у нас где-то была тут темка отдых с собакой... если я ничего не путаю

0

220

О БУкиных... Сегодня. От детской площадки к нам БЕЖИТ мальчик и восторженно :
- Барон! ТАК ТЫ СУЩЕСТВУЕШЬ!?!?...

+1

221

Малина написал(а):

Барон! ТАК ТЫ СУЩЕСТВУЕШЬ!?!?...

:rofl:  Прям как живой!!!  :rofl:

0

222

Идем как-то с Яроном мимо детской площадки. Два мальчика восхищенно подбегают к нам, и один другому со знанием дела заявляет:
- Смотри! Это волк!

:D

0

223

Bagirka написал(а):

Смотри! Это волк!

:rofl:

0

224

Малина написал(а):

Барон! ТАК ТЫ СУЩЕСТВУЕШЬ!?!?...

супер! :D  :D  :D

0

225

Каждый раз, когда захожу в эту темку, думаю, ну чем же еще можно удивить?
Оказывается людская фантазия безгранична!!! :D

0

226

Немножко шокирующей "нотки". В лесу нам навстречу идут две женщины. Одна говорит: Какая бы шуба красивая получилась! :angry:
Не иначе на живодерне работает, дура :mad:

Отредактировано эдгар (26 октября, 2009г. 12:26:04)

0

227

MK написал(а):

Оказывается людская фантазия безгранична!!!

Люди по натуре своей - ИЗВРАЩЕНЦЫ! :D

Как нас только не называли. Мы уже ко всем привыкшие... а тут бац! и ВОЛК! Ну ладно если бы я с хаски шла... :D

Как-то встречаемся с подругами (у них тоже по берну). Подхожу к месту встречи, слышу на берна подруги прохожие говорят: "О! Барон!". Тут медленно подходим мы. Прохожие в осадке: "Их двое?!!" Кто-то, увидав вдалеке подходящего третьего, кричит: "Нет! Их трое!" Один, делает умозаключение: "Так баронов три!" :D

0

228

В парке сегодня утром подходят мама с ребенком(лет 5)  :
-Можно ребенку погладить Барона ? Это ведь Барон ?!!
- Да, можно погладить и поиграть, только это не Барон, а Фараон....
_ ДАААаа...!!!??? Так это не Барон , а его сын Фараон ???....Ну, что у сына , что у папы имена просто супер!!!!Не удивительно, что я сына с отцом попутала- они ТАК похожи !!!
--..............????............... ни чё не успеваю ответить начинаю смеяться от этого каламбура слов, а мамочка такая говорливая продолжает, обращаясь к сыночку:
-Видишь это сыночек твоего любимого Барона, его зовут Фараон. Вот ты - Олег Юрьевич , а он Фараон Баронович.......
...........( я просто плакать.... :rofl: )...........

0

229

Bagirka написал(а):

"О! Барон!". Тут медленно подходим мы. Прохожие в осадке: "Их двое?!!" Кто-то, увидав вдалеке подходящего третьего, кричит: "Нет! Их трое!" Один, делает умозаключение: "Так баронов три!"

Упала........... :rofl:

0

230

Dix написал(а):

Вот ты - Олег Юрьевич , а он Фараон Баронович.......

Эля!!!!!!!!!! Я валяюсь!!!!!! :D  :rofl:  :crazyfun:

0

231

Dix написал(а):

Видишь это сыночек твоего любимого Барона, его зовут Фараон. Вот ты - Олег Юрьевич , а он Фараон Баронович.......
...........( я просто плакать....  )...........

:cool:  :D

0

232

Еще прикол: когда лениво идти в лес, гуляем около него, в той же компании из трех Баронов. У леса мы проходим по тропинке, делаем небольшую петельку вокруг маленькой полянки и возвращаемся той же тропинкой. На этой петельке очень часто народ любит пить, есть шашлыки и смотреть с холма на лес. Так получилось ,что в этот раз мы встречались не очень собрано...Идет первая из нас по тропинке, делает петельку, проходя мимо пьющей компании. Народ в восторге: "О! Барон!". Номер "один" возвращается по тропинке на исходную позицию, где встречается с номером "два". Идут вдвоем, проходят опять мимо пьющей компании. В рядах начинается смятение, слышится какое-то удивленное шушуканье... Девчонки возвращаются на исходную, где встречают меня, дико ржут, вводят меня в курс дела... Идем уже втроем. Лица серьезные, полные загадки... Проходим мимо пьющей компании... Тишина... Компашка медленно тупит, и каждый видимо боится сказать всем ,что у него белочка и он видит трех одинаковых собак :huh: Мы проходим немного вперед, не выдерживаем и начинаем смеяться... Слышим облегченный вздох и голос: "Девочки! Это не смешно!"  :D

0

233

Bagirka написал(а):

"Девочки! Это не смешно!"  :D

:crazyfun:

Bagirka написал(а):

Эля!!!!!!!!!! Я валяюсь!!!!!! :D  :rofl:  :crazyfun:

Bagirka
эдгар
даа...Вам смешно... :blush:  :D
А далее у меня зазвонил телефон, мне необходимо было ответить на этот звонок, стою разговариваю и наблюдаю картину- мальчик играет с Фараошкой мячиком- бросает, тот ему приносит, потом пёса решил пойти "отчитаться " на деревце  о своем присутствии на этой территории - мальчик кричит :
- Бароныч!! БаронЫЫыч !!!! БАРОНОВИиииЧ !!!!! ты куда ушел ?!!!
ну... видимо оч. культурный мальчик.... :rolleyes:  всех по отчеству называет...... :D
А дома уже пол дня домашние над Фараошкой подшучивают ... называют его Баронычем, при этом добавляют :"Бароныч,радуйся, что хоть не Барановичем обозвали.... " :hobo:  :D

0

234

Bagirka
Dix
Классные у вас истории!

0

235

AlZu
- а бабушка, у который мы молоко покупали, долго смотря на радостную морду пса, констатировала: "Вот чего люди то удумали, медведей в машинах катать стали. Пойду, коров запру."
Прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

236

Bagirka

залезла в темку между отчетом... все. работа парализована :cool:  :D  :D

а нас вот только диковинным зверем назвали))) мы же в сериале не снимались - гросиков мало....
хотя вот - на выставке у нас спросили - а вы кучерявится так же (показывают на бернов) к году будете?.....

0

237

Dix написал(а):

А дома уже пол дня домашние над Фараошкой подшучивают ... называют его Баронычем, при этом добавляют :"Бароныч,радуйся, что хоть не Барановичем обозвали.... "

Dix у вас так часто смешные истории случаются! Даже завидно (в хорошем смысле) :)

0

238

эдгар написал(а):

Dix у вас так часто смешные истории случаются! Даже завидно (в хорошем смысле)

Да, историй хватает, всех и не упомнишь уже , ни дня без приключений - просто получилось так, что когда я привезла Фараошку - в городе не было бернов , позже  появились еще 2 мальчишки и все мы в разных концах города.Т.е. мы не примелькались местным людям, далеким от собаководства.Отсюда -увидев чёт необычное люди либо включают бурную фантазию, либо , смотрящие сериал "Букиных" видят в нас только Барона. Многие вообще даже не подозревали, что в сериале породистая собака, думали, что семейка там с "приветом", ну и собачку так просто для сюжета необычную-"пёстрой " окраски подобрали. Иногда задают ТАКИЕ дурацкие вопросы или умозаключения , что просто теряешься - что ответить.... ?... иногда просто  предпочитаешь промолчать...  :D и посмеяться.

olgak написал(а):

хотя вот - на выставке у нас спросили - а вы кучерявится так же (показывают на бернов) к году будете?...

http://i046.radikal.ru/0910/f5/17387a7729ed.gif... даа.... просто сменит шубку- летнюю на зимнюю.....

Отредактировано Dix (26 октября, 2009г. 14:05:29)

0

239

Даааа... Посмешили :rofl:  :rofl: , во у народа фантазия! Ну зато и нам не скучно, У владельцев ВЕО или спаниэлек такое наверно не часто случается, а у нас  на каждом шагу!  :D

0

240

Dix написал(а):

- Бароныч!! БаронЫЫыч !!!! БАРОНОВИиииЧ !!!!! ты куда ушел ?!!!

:D  Оооочень воспитанный мальчик!!!

К слову: моя тетя повесила на одноклассниках фотку, там где она с Яроном в обнимку и подписала "Долгов Ярон Екатеринович"  :D

olgak написал(а):

хотя вот - на выставке у нас спросили - а вы кучерявится так же (показывают на бернов) к году будете?.....

Dix написал(а):

даа.... просто сменит шубку- летнюю на зимнюю.....

:D

Olis написал(а):

Даааа... Посмешили :rofl:  :rofl: , во у народа фантазия! Ну зато и нам не скучно,

Фантазия не то слово! А логика какая!
Одну из моих подруг зовут как и меня Катя, зимой гуляем почти в одинаковых красных комбезах. Один раз ее останавливает кто-то из собачников и спрашивает:
- А вас как зовут?
- Катя.
- А собачку как?
- Миша.
- А! А тут вот еще одна Катя гуляет с такой же собакой, вы с ней так похожи! Она тоже в красном комбинезоне. Только собаку не так зовут. Вы с ней сестры?
Катюха быстро соображает и говорит:
- Сестры, родные.
- Ой, как здорово!

:D

0