Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С какой породой путали Вашего берна ?

Сообщений 241 страница 270 из 360

241

Bagirka написал(а):

Оооочень воспитанный мальчик!!!

К слову: моя тетя повесила на одноклассниках фотку, там где она с Яроном в обнимку и подписала "Долгов Ярон Екатеринович"  :D

:rofl: Оооо...дЫк у тебя тётя тоже Оооочень воспитанная... мальчик оказывается не первым был в проявлении ТАКОЙ воспитанности - собакинов по отчеству называть! :D А тетя еще и фамилию приписывает ! :cool:

Bagirka написал(а):

Она тоже в красном комбинезоне. Только собаку не так зовут. Вы с ней сестры?
Катюха быстро соображает и говорит:
- Сестры, родные.
- Ой, как здорово!

:D

Кать, я помню по фоткам тот комбез   :cool: я себе  такой тоже куплю.... :D Так шо -записывай и меня в родные сёстры, ладно ? ! А чё ...?  Ярошка с Фараошкой имеют общего предка , капнем наши с тобой родухи может у нас тоже предки общаковые есть ? :surprise:  :D

Отредактировано Dix (27 октября, 2009г. 00:47:30)

0

242

У нас  еще мало кабельного телевидения, поэтому пока не слышала насчет барона, а вот московской сторожевой и кавказцем нас уже называли.

0

243

yanik написал(а):

а вот московской сторожевой и кавказцем нас уже называли.

Ну, дык, это святое дело! :D

0

244

Мне кажется, с бернами всё же чуть-чуть проще. По крайней мере, многие люди хоть слышали про город Берн.:)
По моему опыту, народ в Москве о "бернской овчарке" какое-то представление имеет.
А вот кто слышал о городишке Энтлебух, а ?! Поэтому я иллюзий никогда и не питала, что нас кто-то сможет опознать. Всё только слышу "бигль, бигль..."
Тем не менее, не так давно ко мне подошла девушка, поинтересовалась: "Это у Вас энлебухер?"
Вот чудо-то!

0

245

Dix написал(а):

Кать, я помню по фоткам тот комбез   :cool: я себе  такой тоже куплю.... :D Так шо -записывай и меня в родные сёстры, ладно ? ! А чё ...?  Ярошка с Фараошкой имеют общего предка , капнем наши с тобой родухи может у нас тоже предки общаковые есть ? :surprise:  :D

Давай покупай! У нас красный цвет - это униформа  :D  Моя вторая подруга отказалась красный комбез покупать, говорит, что тогда точно из психушки приедут  :D

Эль, а какой предок у наших собакинов общий?

0

246

Зевсу когда было мес. так 5, назвали американским бульдогом :rofl:  :rofl:  :rofl:
А вобще слышали в свою сторону - лабрадор бракованый и сенбернар...
Был случай один, мы приехали на выставку с Зевсом для социализации на чемпионат доберманов, лабрадоров и терьеров на выходных. Вышли в ринг, где должен был начаться вот вот ринг лабров. Я спокойно бегаю с мальчиком туда сюда, вдруг ко мне подходит женщина и говорит -"девушка, а вы знаете что у вас зенненхунд а не лабродор ?" И вопрос был реально задан всерьез, как буд то она действительно думала, что я уверена в том что у меня лабр...я ей ну конечно что зенненхунд... в конце эта милая дама, вздохнула и сказала - ну слава богу... :rofl:

0

247

Bagirka написал(а):

Эль, а какой предок у наших собакинов общий?

Кать, ну, здрастИиии.... :rolleyes:  Хайко, конечно.. :surprise:  Ток  он у нас в третьем колене, а вы ближе.... ;)

Отредактировано Dix (27 октября, 2009г. 14:13:36)

0

248

Кика
:D супер!

0

249

Кика написал(а):

"девушка, а вы знаете что у вас зенненхунд а не лабродор ?" И вопрос был реально задан всерьез, как буд то она действительно думала, что я уверена в том что у меня лабр...я ей ну конечно что зенненхунд... в конце эта милая дама, вздохнула и сказала - ну слава богу... :rofl:

:D

Dix написал(а):

Кать, ну, здрастИиии.... :rolleyes:  Хайко, конечно..

Ну, Эль, ну я так и подумала, чессс слово, :flirt:  просто уточнить хотела :writing:

0

250

Ура!! нас тоже Бароном назвали! Только сказали, что нас подстригли и мы похудели :D

0

251

olgak написал(а):

Ура!! нас тоже Бароном назвали! Только сказали, что нас подстригли и мы похудели

:D

0

252

И нас на днях "обаронили", наконец ! А то у меня уже комплекс появился - всех называют, а нас ни разу :(   Зато на днях сразу в тройном размере - "О! Целых три Барона!"   Я теперь спокойна - у меня действительно  берники... 8-)

0

253

suzanna написал(а):

А то у меня уже комплекс появился - всех называют, а нас ни разу

умираю со смеху :D

0

254

Кроме Барона, московской сторожевой, ньюфа, кавказца, нас еще на выставке гроссом называли :)
И опять же на выставке однажды девушка-помошница вызывала в ринг неких "бернских зенехАундов"  :D
Мы сначала даже растерялись  o.O

0

255

Дина написал(а):

девушка-помошница вызывала в ринг неких "бернских зенехАундов"

Обхахотаться! :D

0

256

Дина написал(а):

И опять же на выставке однажды девушка-помошница вызывала в ринг неких "бернских зенехАундов"

Как смогла, так и позвала :D

0

257

Дина написал(а):

девушка-помошница вызывала в ринг неких "бернских зенехАундов"

Я уже не обращаю на это внимание.

olgak написал(а):

Ура!! нас тоже Бароном назвали!

Вот интересный парадокс: на улице Бароном называют, а вот когда звонят по поводу щенков и спрашивают "А как выглядит собака" (у нас еще породу не знают), начинаю с того, что спрашиваю: "Сериал "Счастливы вместе" смотрели?" - большинство не смотрит.

Отредактировано lenalu (13 ноября, 2009г. 11:20:56)

0

258

lenalu написал(а):

начинаю с того, что спрашиваю: "Сериал "Счастливы вместе" смотрели?"

точно! я тоже так же спрашиваю) Пока попадались те, кто смотрел раньше. В новых сериях, вроде Барона нет... Потом вот объясняю, что гладкошерстные мы, что не будем такими махнатиками) Но, что приятно, попадаются и те, кто сразу говорит кто мы))) бывают, что и неуверенно - мол окрас тот, но что-то лохматости мало 8-)

0

259

olgak написал(а):

Ура!! нас тоже Бароном назвали! Только сказали, что нас подстригли и мы похудели

Нас называли Бароном, только я не знала что фильм такой есть. Обижалась, потому как у нас в лесу ест НО по кличке Барон. Очень невоспитанный пес, скандальный и злобный. Потом один мальчишка мне объяснил и я примирилась :D

0

260

эдгар написал(а):

только я не знала что фильм такой есть

а меня на работе просветили, когда говорили о бернах :D с этого момента мое знакомство и началось, а когда прочитала про Гроссов с таким же окрасом, но "лысых", так все - МОЕ это!!
и тоже какой-то комплекс был, что нас Бароном не называют ( хоть и не лохматули мы)... А тут, такая радость - как раз целевая это сериала гуляла :D

0

261

а я так всю жизнь и прохожу ротвейлером бракованным..

0

262

Первый раз после прививок вышел со щеном погулять. Прохожие умиляются собачкой и задают вопрос - А что же за порода?  После ответа - "Бернский зенненхунд" - полное недоумение и переспрашивают. Мне надоел этот ликбез и для прохожих я стал отвечать "по простому" - Швейцарская овчарка.  После многочисленных подобных вопросов, когда окружающие слегка достали меня, звонит друг, который еще не знал что у меня появилась собака, и спросил что за порода. 
           На мой ответ "швейцарская овчарка" последовало легкое возмущение: "Ты что со мной как с лохом разговариваешь? Бернский зенненхунд что ли?"  :)

0

263

А нас давеча обозвали Лендзиром... Правда, это слово товарищ выговорить не мог, чисто моя интуиция помогла! :crazy:
Я сказала - бернский зенненхунд!

Теперь он уже две породы выговорить не сможет... :rofl:  :rofl:

0

264

А нас волкодавом и кавказцем обозвали, причем в одном лице, т.е. морде!!!  :hobo:

0

265

А мы в основном кавказцы, а для старшеклассников -двоечников -  Бетховены  :disappointed:

0

266

Был один паренек спросил - Берховен, я говорю неее Барон! По другому бы не понял.  :rofl:

0

267

Тори наша по жизни - Барон, я уже не реагирую. Реакция пропала после того, как УВИДЕЛА масштабы помешательства: был "Кинотавр", в прошлом году, церемония закрытия. Я там работала. Муж с собаками решил подождать меня в закуточке под деревьями. Выхожу...и слышу трехэтажный мат мужа, подбегаю и вижу: муж пытается отбиться от толпы человек в 100...Вспышки фотиков,  лезут за автографами, абсолютно невменяемые люди...Это отдыхающие Тори приняли за Барона, а мужа - за Букина. Толпа просто НЕ РЕАГИРОВАЛА на аргументы об ошибке.
А три дня назад Тори назвали...ШОТЛАНДСКИМ ЛАБРАДОРОМ.

0

268

Наталка написал(а):

спышки фотиков,  лезут за автографами, абсолютно невменяемые люди...Это отдыхающие Тори приняли за Барона, а мужа - за Букина. Толпа просто НЕ РЕАГИРОВАЛА на аргументы об ошибке.

а зачем говорить об ошибке?  :D  пусть бы раздавал!! Глядишь знаменитыми бы стали  :D

0

269

Был один паренек спросил - Берховен, я говорю неее Барон! По другому бы не понял

Тори наша по жизни - Барон, я уже не реагирую. Реакция пропала после того, как УВИДЕЛА масштабы помешательства

:rofl:  :D

0

270

Наталка написал(а):

Это отдыхающие Тори приняли за Барона, а мужа - за Букина

Здорово!

0