Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



едим палки

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

uncle-- :D  в моих (ИМХО) если покопаться....:tired:  не меньше, чем расстрел грозит...:rofl: эт по хлеще , чем ваши 10 лет леса рубить... :O

uncle написал(а):

проблемы с желудком были и у нашей, и у тех кто давал,

Тут все вполне возможно из того , что вы предположили.... может и партия такая была...паленая.... может и правда химия...а может просто куски отгрызали и заглатывали ( у щенков такое часто бывает)..... :dontknow:  А уши -то не свиные были ???? :question:

Я, вообще - то , о ушах ни чЁ не скажу...я их никогда не брала.... мягкие они для моих всех крупных пород. Я выбираю погрызушки потверже ( ну типа косточек из обожженной шкуры или из чего они там их делают ?). Кстати, на западной Украине изготовляют ...как бы помягче сказать....  :rolleyes:  ну в общем, сушенные  интимные места бычьи....(ну вроде как культурно написала???..... :D ), они на куски порублены и высушены. Моим при смене зубов замечательно помогали ! Запах у них не приятный....но что делать? .....А сейчас мой поросенок стал половину сгрызать, а половину проглатывать не разжевывая.... все... пришлось отменить....

Кстати, есть косточки (аааа ....  фирму не помню..... буду покупать напишу)- специально для чистки зубов (и тоже , кстати из кожи животных, пропитанные спец препаратами) , Оч. хорошо чистятся зубки у собани об них !

Отредактировано Dix (16 мая, 2008г. 15:43:41)

0

32

Dix написал(а):

Я, вообще - то , о ушах ни чЁ не скажу...я их никогда не брала.... мягкие они для моих всех крупных пород. Я выбираю поггрызушки потверже ( ну типа косточек из обожженной шкуры или из чего они там их делают ?). Кстати, на западной Украине изготовляют ...как бы помягче сказать....    ну в общем, сушенные  интимные места бычьи....

уши и эти самые бычьи <цензура> как раз то о чем я говорил, на прогулке начала попой об землю тереть и какашки с пеной были, выкинули в мусорку и прошло

0

33

uncle написал(а):

эти самые бычьи

Чесслово, впервые слышу о такой реакции на них..... у нас вся Донецкая обл. на них сидит и ни чЁ....  Может в чем другом причина была ...и так совпало ?

0

34

так я так и не поняла...уши свиные и говяжьи- лучше не давать?а мы их оптом покупает....
кстати палки начал грызть гдето в годик..мы думали что это соседская собака научила его...по моему изза этих палок и были проблемы с желудком...теперь стараемся не давать...
а что пожевать давать ребенку?я смотрела на бычий *......*...но не рискнула.... :dontknow:

0

35

Добрый день! Я бы снова хотела вернуться к теме костей, ушей и палок, так как у меня по этой теме есть вопрос. Собаке почти 3 месяца и она ест палки, но проблем с пещеварением я не наблюдаю...из этого делаем вывод - пустьгрызет  :question: ...Если я не права поправте...
Говяжьи уши....на  них написано,что можно давать с 12 недель + указано, что рекомендуемая норма - 10% от суточног рациона (конечно вопрос как посчитать...), но если соблюдать все что написано, то давать или все таки не надо?
И последнее сахарные кости - с какого возрастадавать собаке?

Отредактировано Juliashah (9 мая, 2009г. 08:41:50)

0

36

уши и пр. вяленые вещи ...не которые производители  маринуют в формальдегиде(!!!) (по чему не понимаю, но факт), точно выяснить кто это делает или не делает не возможно (нам не удалось) поэтому отказались, а дерево я тягал домой регулярно, ветки плодовых деревьев не переводились

0

37

Ужас какой...ладно фиг с ними с ушами...а ветками вишни мы с дачи уже запаслись...  :crazy:
Спасибо за информацию!

0