Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу поделиться радостью

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Умничка Ерофей. радует хозяев!http://s49.radikal.ru/i125/0901/c0/e329a2711543.gif
В подарок от Зенита

0

62

Зенит, спасибо и за подарок отдельное спасибо!

0

63

lenalu
Присоединяюсь к поздравлениям, рада за вас!

0

64

ALESIA, и Вам спасибо!
Всем желаю, чтобы у всех наших собачек были только такие сертификаты!

0

65

Не хочу открывать новую темку. Мне название этой нравится - Хочу поделится радостью!

14 июня 2009 год г.Новороссийск CACIB-FCI
"Жемчужина черноморского побережья-2009"
эксперт Mr. Nenad Davidovic

Зенненхунд России Ерофей - CW, CAC, CACIB, BOB, Чемпион РКФ!!!!!

А еще, поздравляю Ланцелота с Крестового Похода с первым его JCAC! Лансик - молодец! Побед тебе много-много!

Отредактировано lenalu (15 июня, 2009г. 17:52:51)

0

66

lenalu написал(а):

Зенненхунд России Ерофей - CW, CAC, CACIB, BOB, Чемпион РКФ!!!!!

lenalu ! От души поздравляю Ерофейку !!!!  УМНИЦА !!!! :flag:  Целуй в мокрую ноську от нас с Фараошкой .... :love:

Ланцелота с Крестового Похода с первым его JCAC!

Лансика -с хорошим началом, так держать ! Дальнейших успехов ! :flag:

0

67

lenalu, поздравляю! вот молодцы! Так держать  :flag:
Лансика тоже поздравляю! Молодец мальчик! :cool:

0

68

lenalu, поздравляю!!! :flag:

0

69

lenalu  Поздравляю!!! Ерофей красавец  :cool:  :cool:

Лансик тоже умничка  :flag:

0

70

А мы сегодня с приключениями.  Незнаю где написать... ну пусть здесь будет, к названию темы подходит.
Моя барышня младшая сегодня отличилась. Поехали с ней гулять (в течку мы рядом не гуляем), упёрлись как всегда... в поле травища выше пояса, залезли в какое-то болото, выперлись в лес... Вернулись к машине уставшие, довольные, сели , завелись... и тут я вспоминаю, что мне срочно нужно позвонить. Опа... а телефона нет! И потерять я его могла только в лесу, когда через бурелом перелезали.  И мы вылезаем из машины, опять прёмся по всему этому маршруту! В лесу уже смеркаться начинает, телефона нигде не видно. Говорю Олимпусу - ищи телефон!  Она не знает что это такое, начинает искать кого-то, прислушиваться, приглядываться.... а до этого вела меня по нашим следам, мы там мноооого натоптали, ну естественно именно тех поваленных деревьев я не помню, они все одинаковые.  Не..., думаю, так дело не пойдёт, надо как-то конкретнее ей обьяснить чего ищем, говорю "ищи сумочку!" Иногда я прячу ей в траве такую маленькую на пояс. Она смотрит на меня с таким удивлением, типо чего раньше-то не сказала?! И уверенно так берёт след, я за ней, чем чёрт не шутит! Она тут нырь в заросли и вылезает с мобильником в зубах, представляете! - Приносит такая гордая - "Это что ли ищем? Забирай!" Ваще!!!!!

0

71

Olis написал(а):

Забирай!"

Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!! Понимает, что для женщины телефон жизненно необходим!

0

72

lenalu
Поздравляю!!!! :flag:

0

73

Dix, Olis, Ira, E_A, knopka_mot, спасибо всем большое!

Olis, они очень умные, берники наши. Им только объяснить нужно.

0

74

lenalu написал(а):

Зенненхунд России Ерофей - CW, CAC, CACIB, BOB, Чемпион РКФ!!!!!

Молодцы! http://s58.radikal.ru/i162/0906/6f/a26de275c723.gif

0

75

lenalu

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Olis

Вот это ДА!!   Ты ей  тортик испекла из рубца и паштета??   Умничка какая.... :flag:

0

76

Зенит
suzanna, спасибо!

0

77

Гуляли вчера в лесу после дождей. Там вдоль просеки идет канавка (колея заросшая) и в ней скапливается вода, сантиметров 30. Элтон впервые был в лесу после дождя и увидев эту канавку сначала притормозил, а потом каааак побежит по ней! Брызги, хлюпанье! Вылез, огляделся офигев: типа, не понял? Что это было? Подумал, вернулся обратно, промчался еще раз, потом ещё!! КАЙФ, ДРАЙФ   :jumping:
    А мы с собаками уже вперед ушли, они чистюли, по канавам не шастают   :flirt:  .Мы  с мужем смеёмся, радуемся за мальчика  B) . Но Лада с Гелей решили по-своему: с лаем вернулись, выгнали Тошу из канавы, наваляли ему по-первое число и велели идти рядом. :mad: .  Бедный щенуля все остальные канавы обходил стороной, только поглядывал искоса   :huh:  . Урок усвоил! Мыться надо в чистой воде!!  Вот такие хвостатые няни... :flirt:  :surprise:

0

78

suzanna написал(а):

Вот такие хвостатые няни...

:cool: Умнички. Мамины помощницы.

0

79

suzanna написал(а):

Бедный щенуля все остальные канавы обходил стороной, только поглядывал искоса

Ну вот, тётки противные не дали бедному ребёнку порезвиться  :mad:  У него же счастье было! Сами-то давно ли щенулями были, а туда же - воспитывать взялись, правила хорошего тона прививать. :D

0

80

lenalu От всей души поздравляем! :flag:

Olis Ой, ну умничка собаня какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто нет слов!!!! :cool:

suzanna А девчонки как быстро выросли, вчера еще сами такие были, а теперь такие воспитательницы взрослые! Тяжело Тошеньке, столько воспитателей на одного ребенка!!! :D

0

81

MK написал(а):

как быстро выросли

не успеваешь! еще вчера с каждой собачкой надо было пообщать, уже плевать мы хотели на всех собачек вместе взятых, а на некоторых сильно резвых еще и порыкиваем иногда

0

82

uncle написал(а):

а на некоторых сильно резвых еще и порыкиваем иногда

Барышня-то выросла с характером! :D  Кто бы раньше мог подумать! :crazyfun:

0

83

MK написал(а):

Кто бы раньше мог подумать!

я уж точно не мог:)
у нее серьезные изменения с каждой течкой происходят

0

84

uncle написал(а):

нее серьезные изменения с каждой течкой происходят

Да, они преподносят сюрпризы. Наша Геля с Вашей Кеной примерно одного типа. Так Геля тихо-тихо, а становится  таки лидером. Лежит в сторонке или поближе к хозяину, на Ладкины-Тошкины скачки-свалки смотрит сквозь прищур. Но как только ей кажется, что градус их борзёжа превышает норму, Геля подбегает, грозно лает и тушкой раздвигает клубок из "собак". Или если дело к обеду, а кто-то замешкался во дворе - Геля тоже вмешиваеся в события и грозно лая гонит всех в дом. Я ее теперь называю "пахан", а муж - "шериф".  :rofl:
  Причем, она ИДЕАЛЬНА в послушании хозяевам, а Ладе часто мешает темперамент. И Тоша на Гелю не смеет запрыгивать, а с Ладой они колбасятся как попало, она ему многое позволяет и  все время ходит с пожеванными, обслюнявлинными  ушами   :(

Так что, uncle, в тихом омуте вырастут СУЧИЛИЩИ!!  :flag:

Отредактировано suzanna (17 июня, 2009г. 12:20:19)

0

85

suzanna ага, похоже на то, по форуму я читал что Лада более доминатна чем Геля, и думал что наша валянком по жизни останется

Отредактировано uncle (17 июня, 2009г. 12:51:21)

0

86

suzanna написал(а):

Так что, uncle, в тихом омуте вырастут СУЧИЛИЩИ!!

Ого!  :O

0

87

suzanna да собачьи свалки облаевает и пытается призвать к порядку, есть собаки доминантные, перемечивают все подряд, друг на друга лезут, а есть тихони которые этим доминтным позволяют понты нарезать пока их это сильно не касается, после второй течки Кеннка поняла что эти наглые доминаторы ее таки нервируют суетой :)

0