Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Для начинающих владельцев » Размеры будки и вольера для берна


Размеры будки и вольера для берна

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Мой барбос в будку не заходит вообще. Ни при какой погоде. Не могу заставить,  уже и будка стоит там где любит сидеть, и внутри разные подстилки, и вход то закрываю то открываю, и вкусное кладу - ноль эмоций. Будем спать перед будкой, но не внутри. При любой погоде. Как-то утром обнаружила его присыпанным снегом (на вольере крыша, а снег был косой и Ланс спал у самой сетки), думала ну все, капец - ничего, сугробчик отряхнулся и радостно хвостом завилял. Забирала на ночь в неиспользуюемую баню, где не сыро, только при совсем сильных морозах, -23-25 и ниже, все-таки щенок еще. Днем старалась побольше двигать.

0

32

карат, ну вобщем да, в Подмосковье. У нас в последнее время зимы действительно какие-то не внятные, но -20, -25 а то и ниже за зиму по нескольку раз бывает, собаки при этом на день всё равно остаются на улице (в наше отсутствие). А на ночь обычно приходят домой, но бывает я ночую в другом месте, тогда тоже могу  оставить на улице. В сильный мороз они залезают в конуру, в слабый дрыхнут на террасе или прямо на улице.

0

33

Южаночка написал(а):

Будем спать перед будкой, но не внутри. При любой погоде. Как-то утром обнаружила его присыпанным снегом (на вольере крыша, а снег был косой и Ланс спал у самой сетки), думала ну все, капец - ничего, сугробчик отряхнулся и радостно хвостом завилял. Забирала на ночь в неиспользуюемую баню, где не сыро, только при совсем сильных морозах, -23-25 и ниже, все-таки щенок еще. Днем старалась побольше двигать.

Посмотрите здесь https://kuryatnik-dom.ru/volery-dlya-sobak классные двухсекционные и трехсекционные вольеры для собак. В таком вольере, собака будет себя чувствовать очень удобно и комфортно. У собаки будет право выбора лежки и хождению по вольеру.
Как вам такие варианты вольеров, понравились?

0

34

https://i.pinimg.com/736x/37/94/7b/37947bcc17e7e6ce2f2f53166b56bf12.jpg

Понравились варианты будки для берна ? Может можно кк-то сделать будку из вот таких https://betongbi62.ru/zhbi/kolodeznye-kolca.html колодезных колец ЖБИ ? Эту информацию, нам любезно предоставила компания Бетон Групп у которой можно купить бетон Рязань цена за 1 м3 с доставкой как у производителя.
Поделитесь опытом.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Для начинающих владельцев » Размеры будки и вольера для берна