Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Майк (Гейм Тайм Вагант)


Майк (Гейм Тайм Вагант)

Сообщений 181 страница 210 из 446

181

Екатерина написал(а):

Новые фотки

Захватывающий фоторепортаж!Фотографии очень живые! :cool:

0

182

эдгар написал(а):

ВО-ВО именно не барское... :D Мы тоже так в начале прогулки себя ведем, а потом... с большим, как бы это сказать получше, шлепанием ....и на всем скаку  с счастливой физиономией подлетаем...от счастья хрюкаем... переворачивается и прижимается к ноге мокрым и грязным боком И у нас получается "обоюдное" счастье... Кто больше счастлив сказать трудно.....

Мне лично нравиться такое поведение, а что я с ним в лес пойду а он будет за километр все лужи обходить))))
МММ...вспомнила как Гор купился в бору  :love:

Liudmila написал(а):

Так что Катюш, хорошо, что у Вас такой интеллегентный парень, проблем меньше. А взгляд его задумчивый, очень мне взгляд моей девочки напоминает.

Ахахаха вот да история)))) Это мы холодную воду не любим, а вот в грязном поле поваляться....только дай)
У нас еже есть определение его когда приезжаем на дачу он за  30 мин становится грязным дворовым псом, бок грязный и на носу тоже полоса грязи, которую можно отмыть только тряпкой с водой.
Dix
Да,  мало кто из пород так улыбается, как берны))))

0

183

Yulya написал(а):

Захватывающий фоторепортаж!Фотографии очень живые!

Спасибо за внимание к нашему альбому))))

0

184

http://s52.radikal.ru/i136/1004/ba/fec17c59a7cc.jpg

0

185

Екатерина написал(а):

вспомнила как Гор купился в бору

Я так тогда переволновалась -боялась, что простудиться (это же не рядом с домом и погода не летняя) Спасибо Катюша, что привезла нас в родные пинаты :flirt:  :love:

На фото узнаю  солнышко-Майка :love: Очень возмужал и очень красивый :cool:

Отредактировано эдгар (16 апреля, 2010г. 15:56:10)

0

186

Оч. красивая фотка!

0

187

эдгар написал(а):

Я так тогда переволновалась -боялась, что простудиться (это же не рядом с домом и погода не летняя) Спасибо Катюша, что привезла нас в родные пинаты

Все хорошо, что хорошо заканчивается)

Panda написал(а):

Оч. красивая фотка!

Спасибо

0

188

Екатерина, мы с Горынычем вас  :love:  :flirt:

0

189

Екатерина
Катя, у тебя всегда такие фотографии классные! Майк просто очарователен!!

0

190

эдгар написал(а):

мы с Горынычем вас  :love:  :flirt:

Мы Вас тоже  :love:

olgak написал(а):

Катя, у тебя всегда такие фотографии классные! Майк просто очарователен!!

Спасибо большое))))

0

191

http://s59.radikal.ru/i166/1004/f8/9609b018efe8.jpg

0

192

Екатерина, узнаю! :flag:  :D  :love:

0

193

эдгар
Мы пристроились )))  :D

0

194

Екатерина, я думала что мне показалось, что Майк позирует (тогда еще в лесу), а сейчас пригляделась... ты посмотри на его мосю...он же в кадр конкретно улыбается.... Ну, воображала... и лег-то так что бы не слится с массами :D

0

195

Екатерина написал(а):

Мы пристроились )))  :D

Если рожа хороша,
Чё б не сфоткать кореша' :dontknow:
  :D

0

196

Bagirka написал(а):

Если рожа хороша,
Чё б не сфоткать кореша'

Bagirka, откуда такие стиШи берешь :question:  :D

0

197

эдгар написал(а):

откуда такие стиШи берешь

Да чё в голову пришло, то и написала))))))

0

198

Bagirka написал(а):

Да чё в голову пришло, то и написала))))))

Ты-поЕт в стёповом стиле... :D

0

199

эдгар
мне кажется совпало, сморит действительно в кадр)))
т.к. когда я вижу хороший кадр и аккуратно достаю фотоаппарат...он бежит ко мне и потом фиг отгонишь....гуляй и т.д.
У нас все кадры почти постановочные))))

Bagirka написал(а):

Если рожа хороша,
Чё б не сфоткать кореша' :dontknow:

Класс!!!!! Поэт  :D

0

200

Екатерина написал(а):

мне кажется совпало, сморит действительно в кадр)))

Да нет, Катюша, не совпало... специально так лег и смотрел в кадр... я еще в лесу обратила внимание... а когда фото увидела -все подтвердилось.... Они же хитрецы и умницы. Я тут как-то  с Гором на прогулку собиралась выходя из кухни случайно поддала мячик ногой...Гор его схватил и к двери...я ему говорю: Горыныч мячик на улицу не пойдет мячик мы дома оставим.... Горыны идет на кухню, кладет мячик и возвращается к двери :huh:  А ты говоришь "совпало" :nope:

0

201

эдгар написал(а):

Горыныч мячик на улицу не пойдет мячик мы дома оставим.... Горыны идет на кухню, кладет мячик и возвращается к двери :huh:

вот мячик не выгуляный  остался... :no:

Отредактировано Мариша (27 апреля, 2010г. 14:23:35)

0

202

Мариша написал(а):

вот мячик не выгуляный  остался...

:rofl:  :cool:

0

203

эдгар написал(а):

Ты-поЕт в стёповом стиле... :D

Я по разному могу  :D  :D  :D

0

204

Bagirka написал(а):

Я по разному могу

МАГЁМ :D  НЕ могЁм, а могЕ :D м

0

205

эдгар написал(а):

Да нет, Катюша, не совпало... специально так лег и смотрел в кадр... я еще в лесу обратила внимание... а когда фото увидела -все подтвердилось.... Они же хитрецы и умницы. Я тут как-то  с Гором на прогулку собиралась выходя из кухни случайно поддала мячик ногой...Гор его схватил и к двери...я ему говорю: Горыныч мячик на улицу не пойдет мячик мы дома оставим.... Горыны идет на кухню, кладет мячик и возвращается к двери :huh:  А ты говоришь "совпало" :nope:

Согласились))))))

Мариша написал(а):

от мячик не выгуляный  остался... :no:

:D  :D  :D

0

206

Екатерина написал(а):

Согласились))))))

Ну на уговоры сколько сил ушло, аж вся прямо устала  :D Катюш, а кого больше уговаривать пришлось..тебя, мужа или ..... Майка :playful:

0

207

эдгар написал(а):

Ну на уговоры сколько сил ушло, аж вся прямо устала  :D Катюш, а кого больше уговаривать пришлось..тебя, мужа или ..... Майка :playful:

Конечно Майка))))  :D

0

208

Екатерина написал(а):

Конечно Майка))))

Ну это и понятно...фотогрфироваться не любим, в камеру не смотрим, на фото не поддаемся.... :D

0

209

Екатерина написал(а):

Может будем время от времени ездить погонять)))

Знаю, что очень много времени прошло, но где-бы в Подмосковье погонять мою девицу, чтоб еще и овец попасти?? :flag:

0

210

P.S. И еще хочу сказать, что у Вашего пса абсолютно! счастливая морда: " Мне в жизни ТАК повезло, что у меня такие родители!"
И пардон, не представилась: Зенненхунд России Рейна :rolleyes: , 3 года, Москва, семья: родители и старшая сестра (правда, она не зенненхунд... :disappointed: )

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Майк (Гейм Тайм Вагант)