Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Гордость Адмиралтейства Элтон Джон (Тоша)


Гордость Адмиралтейства Элтон Джон (Тоша)

Сообщений 151 страница 180 из 194

151

suzanna, Отличные фотки! Тошка такой классныыый  :love:  Даже на картинках видно, что старается и гордый такой что получается  :D  Возраст конечно у него сложный сейчас, но такой интересный - обновременно большой и маленький собак.

0

152

Olis написал(а):

такой интересный - обновременно большой и маленький собак.

Ага. ПереЩенок НЕДОкобель  :D.
А старается - это да...За корм усё што пожелаете...Он в полной уверенности, что мы по воскресеньям завтракать на площадку ездим  :D

Отредактировано suzanna (11 декабря, 2009г. 14:10:35)

0

153

suzanna
У вас на фото Тоши в 10 мес ушки так низко весят, это всегда так или нет? У нас просто другие ушки))

0

154

knopka_mot написал(а):

У вас на фото Тоши в 10 мес ушки так низко весят, это всегда так или нет

Нет, не всегда. Иногда ниже, иногда выше, иногда вообще как попало  :D

0

155

suzanna написал(а):

иногда вообще как попало

:cool:  :rofl:
Нормальные у него ушки, очень эмоциональные, как и хвост. :)

0

156

suzanna, я уже писала на другом форуме, извините и здесь повторюсь. Первое фото "Вот вырасту и начну маму защищать" - просто СУПЕР!
Говорите не реклама, как раз реклама, как должны ЛЮБИТЬ И ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА - ЧЕЛОВЕК И ЕГО ПИТОМЕЦ!!!!

0

157

suzanna написал(а):

Он в полной уверенности, что мы по воскресеньям завтракать на площадку ездим

Хороший мальчик! Главное умный, ну и красавчик конечно! ттт
Мне так нравится, когда собака внимательно на тебя смотрит, напряженно, с интересом, сразу хочется что-нибудь еще придумать.

Отредактировано lenalu (11 декабря, 2009г. 18:17:32)

0

158

iskra написал(а):

Первое фото "Вот вырасту и начну маму защищать" - просто СУПЕР!

Жалко что  язык не высунул  :crazy:

0

159

Похвастаюсь. Сегодня были на ОКД.  Бились с апортами. Экзамен близко - а многие никак. Я честно сказала, что всю неделю сачковали и апорт ни разу не повторяли. Дресс говорит-ну, давай  уж как есть  :dontknow:   Так Элтон (зайка моя  :flirt: ) всё выполнил 2 раза подряд! Идеально!Я обалдела. Дресс сказал - неча придуриваться, норматив готов  :flag: .
И пошел биться с НО, ротваками и даже лабрами, которые никак не поймут, что от них хотят... Хотя с ними дома занимаются исправно. И верёвки к апорту привязывают, и хозы сами почти в зубах носят  :D

Я ГОРЖУСЬ НАШЕЙ ПОРОДОЙ!!!!  :flag:

=================================================

Отредактировано suzanna (13 декабря, 2009г. 16:06:06)

0

160

suzanna, :cool:  Молодец Тошечка! Да и тебе -респект :flag:  :playful: Оба вы умнички.

suzanna написал(а):

И пошел биться с НО, ротваками и даже лабрами, которые никак не поймут, что от них хотят...

А что, индивидуального подхода там не предусмотрено? Просто носом тыкают и заставляют нести? Расскажи, плиз, как у вас начальному этапу аппортировки обучают. А то я тут видела...  %-)

0

161

Olis
  Большой минус нашей площадки - в ее чрезвычайной популярности. У нас одновременно 2 группы занимаются, в нашей собак 15 всегда (а если все записанные придут - то все 25 будут!).  Объясняет всем сразу. Поправляет когда неправильно. А вот индивидуально - фиг, приходитте в другой день. .Есть такие занятия - один на один  8-) .  Ну, сколько может по времени - и тут конечно помогает.. Только остальным напряжно ждать...  При проверке прикуса, команде Фу, апорте... - пока всех проверит, замерзнуть можно...

Начально апорт...попробую вспомнить... Сначала играем с собакой - заинтересовываем ее предметом. Собака на поводке, команда Рядом! я  бегу рядом и дразню апортом. Потом позволяю собаке взять апорт зубами, но сама не отпускаю, говорю Апорт!  Потом с командой Ко мне! отбегаю назад (спиной вперед) подтягивая  собаку с апортом в зубах. Потом по команде Дай! забираю, даю угощение.
Когда это все выполняется уверенно, апорт бросаю, но собаку с поводка не спускаю. Она бежит за предметом, берет в зубы и тут я тихо говорю Ко мне! (скажешь громко - может апорт бросить и бегом примчаться). Иногда собаки сами возвращаются, без команды.
Ну, а конечный вариант
Сидеть! - бросаю апорт (сидит)-Апорт!(бежит за предметом)-несет - подходит- дает в руки (не сильно напрягают - просто отдала, села перед тобой, обошла слева НЕВАЖНО). Может и отточим передачу предмета - у нас еще 1,5 месяца.
А вообще я  сказала, что мы до лета ходить будем (мне процесс интереснее результата  :flirt: ). Тем более на снаряды пока не ходим. Когда спрашивают: "Ты фитнессом  каким-нибудь занимаешься?" Я говорю: Да! Собачинг называется!"  :D

===================

Элтон сегодня пришел, рыкнул на пару кобельков...кое с кем поцапался немного...потом потусил с остальными ..пометил...  Занимался нормально.. А под конец, после апорта (был не на поводке) подбежал и напал на огромного 3-х летенего ризена!  o.O  Мимо трех НО, берна и еще кого то пробежал, чтобы до него добраться..  Тот был на поводке, но ответить успел... Я струхнула неслабо... Потом своему наваляла...
  Что это было? Молодняк мой соперниками не считает, а в ризене усёк конкурента??

0

162

suzanna написал(а):

Начально апорт...попробую вспомнить...

Ага, спасибо! Действительно, всё нормально вроде... наверно просто некоторые собаки не заинтересованы аппортом, поэтому и проблемы, но это уже скорее задача хозяина - найти, как заинтересовать. А задача дресса - дать им пакое дом. задание.

suzanna написал(а):

"Ты фитнессом  каким-нибудь занимаешься?" Я говорю: Да! Собачинг называется!"

:D  :cool: мы все тут спортсмены! :D

suzanna написал(а):

Что это было?

бывает у них иногда... мания величия. :D  Мож ему показалось, чо тот сказал что-то не уважительное.

0

163

suzanna написал(а):

Я ГОРЖУСЬ НАШЕЙ ПОРОДОЙ!!!!

Мы все ОООЧЕНЬ гордимся Вами и Тошей-зайкой!!! :cool: С наступающим Новым годом!!!Огромного здоровья,удачи,новых успехов и исполнения всех желаний! :love:

0

164

Света,прими искренние соболезнования....до сих пор  не могу  поверить, что такое могло случиться, что его больше нет....

Тошенька- навсегда останется в нашей памяти - светлым, жизнерадостным, озорным мальчишкой...

http://i080.radikal.ru/1001/b0/f7f411101f95.gif

                ***
....Не вините себя, не ругайте!
Вы ведь сделали всё, что смогли!
И не плачьте по нам, не рыдайте,
Отпустите скорей нас с земли.

Мы ушли из живых, но остались,
В Ваших душах и Ваших сердцах.
Мы придем к Вам, когда нас не ждете,
В самых теплых и радостных снах.....

0

165

И мои искренние соболезнования! Я скорблю вместе с Вами!

0

166

наревелась... Никак не могу понять - как такое может быть?

0

167

Света,держитесь ! Слова утешения бесполезны,хочется просто обнять вас и подставить своё плечо.Наташа (      " мама"  вашей сестрёнки)

Отредактировано Вирджиния (22 января, 2010г. 10:25:31)

0

168

Держитесь.
Хотя слова тут не помогают.
(я до сих пор плачу, а прошел почти месяц)

0

169

Света, искренние соболезнования...держитесь....

слов больше нет...

0

170

И мои искренние соболезнования  :(

0

171

suzanna
Света... все эти дни мыслями возвращаюсь к вам и Тоше... Мое плечо тоже рядом с вами..

0

172

Примите и наши соболезнования....Держитесь.

0

173

Какой ужас :'(

0

174

Взяла на себя смелость сделать вот такой фильм... :'(

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=f7urv3QQqOc[/youtube]

+2

175

Тоша, солнечный мальчик...  :'(   Так не должно быть...

0

176

Bagirka... этот фильм.... аж мурашки по коже...
Опять сижу и реву...

Тошка.... как жалко.... просто ужас  :'(  :'(  :'(

0

177

Я уж какой день реву, из головы не выходит!
Сюзанна! Не надо плакать, Тоша, думаю, не рад этому, держитесь!
На Земле он был счастлив с Вашей семьёй!

0

178

Целый день глаза на мокром месте...Тоже из головы не выходит!
Он был прямо "улыбающимся ребенком". Так жалко...

0

179

Примите наши соболезнования. Плачу вместе с Вами:'(

0

180

suzanna Соболезную, держитесь.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Гордость Адмиралтейства Элтон Джон (Тоша)