Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Limba Noble Beauty моя любимая медведица!


Limba Noble Beauty моя любимая медведица!

Сообщений 121 страница 150 из 531

121

Lyana написал(а):

LIMBA NOBLE BEAUTY - 1 отлично,САС, ЛС, САСIВ

Поздравляю!! Вы обе  - красавицы  :cool: чудесно смотритесь :flag:

0

122

E_A большое спасибо!!! :)

0

123

Lyana, красотища какая! :cool: Замечательные фотографии! Потрясающе смотрятся берны в большой компании, на природе... да они везде смотрятся!

0

124

Lyana Поздравляем с освоением выстовочных пространств и спасибо за фоты! Да... этот мир не для ленивых,( это я про себя)...

0

125

Lyana написал(а):

LIMBA NOBLE BEAUTY - 1 отлично,САС, ЛС, САСIВ

Поздравляю !!! :flag:
Фотки - супер !!! :cool:

0

126

Olis, Малина, Dix спасибо!!! :blush: Очень рада что всем понравились фотки! :)

0

127

Всем привет,

Настюша,

фотки суперские, я пока в твоем альбоме потусуюсь, еще свой не завела...

0

128

Мариша приветик!  Очень рада тебя здесь видеть!  :flag: Что-то я пропустила твое сообщение сразу. Пора уже вам и свой альбомчик заводить, буду ждать с нетерпением!!! :flirt:

Отредактировано Lyana (13 ноября, 2009г. 10:44:46)

0

129

Lyana, что-то давно не видела ваших фотографий? Пора бы уже что-нибудь показать ищо :flag: Хочется отдохнуть душой и глазом :D

0

130

LyanaЗамечательная двчёнка!!!!!!

0

131

Lyana написал(а):

Что-то я пропустила твое сообщение сразу. Пора уже вам и свой альбомчик заводить, буду ждать с нетерпением!!! :flirt:

я еще постесняюсь немного, а потом заведу свой альбомчик.

0

132

Lyana
Очень красивый у вас с Боней альбом получился. Приятно смотреть когда такая обоюдная любовь получается.
Поздравляю вас с победами на выставках! Молодцы!
Боня из маленького щеночка превратилась в красавицу! Дальнейших вам успехов!!! :flag:

0

133

Lyana написал(а):

Бонита с подружкой Шери - модели

Какие красивые. ухоженные! Мисс- Украина!

0

134

эдгар написал(а):

Lyana, что-то давно не видела ваших фотографий? Пора бы уже что-нибудь показать ищо :flag: Хочется отдохнуть душой и глазом :D

Обязательно исправлюсь, на этих выходных постараюсь что-нибудь новенькое нафоткать! :)

Мариша написал(а):

я еще постесняюсь немного, а потом заведу свой альбомчик.

Только не долго стесняйся, сама ж говорила, скромность девушке не к лицу.:D

0

135

Vera, bernik-6, Зенит большое спасибо за комплименты!!! :blush:  Будем стараться и дальше радовать вас красивыми фотками! :)

0

136

Мариша

Мариша написал(а):

я еще постесняюсь немного, а потом заведу свой альбомчик.
0+-

А чего стеснятся , здесь все свои. Уже пора альбомчик показать. ФОТО ФОТО ФОТО :cool:  :cool:  :cool:
Lyana
Плюшка просто супер. Поздравляю с победами. Так держать!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

137

Gross написал(а):

А чего стеснятся , здесь все свои.

да. действительно!!!!!

Gross написал(а):

Уже пора альбомчик показать.

завтра попробую альбомчик организовать!!!!!

....а к тому же меня тут уже немножко есть  :flag: - на предыдущей страничке - я,  два моих берна и тибетский терьер .

Отредактировано Мариша (14 ноября, 2009г. 01:42:58)

0

138

Мариша, привет! А я все думаю: та Мариша или может другая...

0

139

lenalu написал(а):

та Мариша или может другая...

Привет!!!!

та-та!!!!!

0

140

Обещала я вам показать что-то новенькое... Так вот, у нас в семье пополнение, вчера в нашем доме появилось маленькое чудо. :)

Силихем терьер - Максик.
http://i050.radikal.ru/0911/f9/c82748f5d338.jpg

С Бонитой они подружились, вот так детки спят на диване.
http://i066.radikal.ru/0911/ca/e5750bca75bf.jpg

http://i036.radikal.ru/0911/da/2e3d93ded892.jpg

http://i027.radikal.ru/0911/b9/320daccce061.jpg

http://i063.radikal.ru/0911/45/002276024b31.jpg
Повезло ему с такой большой подружкой - охраницей! :)

0

141

прикольно смотрятся!!!!!!

а маленький какой!!!!!!! :jumping:

0

142

Lyana
Какой славный малыш, а у Бони замечательная подушка :cool:

0

143

Lyana,поздравляюс пополнением :flag:  милый какой Максик! Здорово они вместе смотрятся!!!

0

144

Lyana

О!!! Это поступок  :flag: .  Вас ждет много приятных и не совсем приключений  :D . Это я как хозяйка двух сук и кобелька обещаю!!

А овчарочка его тоже приняла и полюбила?

Отредактировано suzanna (16 ноября, 2009г. 00:35:41)

0

145

Всем спасибо!!! Они вместе не только смотрятся хорошо, но и дружат прекрасно, надеюсь так будет всегда, за исключением некоторых моментов. :)

0

146

suzanna написал(а):

О!!! Это поступок  :flag: .  Вас ждет много приятных и не совсем приключений

Мы постараемся справится и обязательно радоваться всем ожидающим нас приключениям! :)

suzanna написал(а):

А овчарочка его тоже приняла и полюбила?

Они обнюхались несколько раз, никакой агрессии в его сторону я не заметила, но пока он очень маленький я не оставляю их вместе гулять.
Джесенька сейчас и с Боней стала лучше себя вести, вместе они конечно не гуляют, но она уже не кидается на нее как раньше, обнюхиваются и по моей команде расходятся в разные стороны. Очень надеюсь что они больше не будут драться, может когда-нибудь и гулять будут вместе, но над этим еще нужно работать. :)

0

147

Lyana, поздравляю! Какой замечательный малыш! Мне селихемчики тоже нравятся. И скотчи не черные, хотя черные тоже симпатичные.
Lyana, теперь нужно изучать грумминг-тримминг терьерчиков. А потом выставки... Ух! завидую.
А сколько Максику?

Отредактировано lenalu (16 ноября, 2009г. 11:17:33)

0

148

lenalu написал(а):

Lyana, поздравляю! Какой замечательный малыш!

Спасибо!!! :)

lenalu написал(а):

Мне селихемчики тоже нравятся. И скотчи не черные, хотя черные тоже симпатичные.

Они очень занятные малиши. :crazyfun:   

lenalu написал(а):

Lyana, теперь нужно изучать грумминг-тримминг терьерчиков. А потом выставки... Ух! завидую.
А сколько Максику?

О дааа, работы теперь предстоит много и с шерстью, и с выставками, но с такой красотой очень приятно возится. :)
Максику исполнилось 3 мес. в суботу, как раз в тот день когда я его забирала.

0

149

Lyana написал(а):

Максику исполнилось 3 мес.

Замечательный возраст! Удачи!

0

150

lenalu написал(а):

Ух! завидую.

выставки - да!

а вот уход за шерстью - моя Атенка  как видит расческу - в обморок падает или . если упасть не успела - убегает. Вчера поймали ее, расчесывали, она к папе прижалась и так плакала. правда, потом пыталась папу укусить, получила по носу, опять плакала - в общем,кое как расчесали, она осталась нами недовольна. А мне так жалко ее... :dontknow:

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Limba Noble Beauty моя любимая медведица!