Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спи спокойно малыш.

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Мои соболезнования. Страшная смерть.

http://s57.radikal.ru/i158/0901/59/f85f3035a582.gif

0

62

Спасибо, всем, спасибо. Похоронили. Перед глазами утро, сегодня, солнышко, море, играют наши собаки, Жастин бежит радостный, на нем висит моя Алиска. Потом он с Тори вырыл огромную яму на пляже и там "прятались" от нас, рожи такие хитрые..
Пять минут после расставания - и нет его, и никогда уже не будет.
Дом "сталинской" постройки, расстояние от того окна в подъезде до асфальта - все 5 метров. Но почему, на самом деле - почему он сразу погиб...? В подъезде никого не было. Без поводка он всегда бежал к дверям квартиры, садился там и ждал хозяев. Так, на улице - конечно, были все меры безопасности, поводок отстегивался только перед входом в дом.
Как будто кто-то знал и ждал..
Это слишком тяжело. Бесконечно жаль хозяйку. Муж кричал от боли..
ЖИВИТЕ, СОБАКИ ВЫ НАШИ ДОРОГИЕ

0

63

Наталка  Мои соболезнования... Как страшно...

0

64

Наталка написал(а):

Без поводка он всегда бежал к дверям квартиры, садился там и ждал хозяев.

Скажите, а кто в своем собственном доме ходит с собаней на поводке. Я думаю единицы. Это же дом, где не должно быть каких-либо опасностей. Так можно и до маразма дойти- в квартире тоже на поводке ?:blush:

Наталка написал(а):

Но почему, на самом деле - почему он сразу погиб...?

А вот это вопрос! У меня есть предположение - возможно резкая боль в сердце и как следствие рычание-рывок и прыжок в окно.... Как быто не было держитесь, держитесь, держитесь... и можно один совет (простите если некстати) БЕРИТЕ, СРОЧНО БЕРИТЕ ЩЕНКА. Это единственное лекарство. Иначе ЭТА потеря может заслонить все и будет только очень долгая , долгая скорбь....

0

65

эдгар
про сердце...да, ведь это возможно...
Я про щенка тоже думаю. Хозяйке Жастина пока очень плохо...Поддерживаем, как можем. Но, зная ее позитивный характер - может быть, эта тема как раз и станет лучшим выходом? Вот только...а бернец ли нужен? Мне кажется, этой семье будет лучше, если появится щенок другой породы...

0

66

эдгар написал(а):

Скажите, а кто в своем собственном доме ходит с собаней на поводке.

Я, например. И туда, и обратно. Оба. На подходе к "площадке"-отстёгиваю. Маньячка, наверно.

0

67

эдгар написал(а):

и можно один совет (простите если некстати) БЕРИТЕ, СРОЧНО БЕРИТЕ ЩЕНКА. Это единственное лекарство. Иначе ЭТА потеря может заслонить все и будет только очень долгая , долгая скорбь....

очень соболезную и поддерживаю Эдгара по вопросу щенка.
сама испытала гибель котика - невыносимо было, ждали, а потом взяли сразу троих!!!!! а ждать не надо было, только себя изводили, думали - предательство. А сейчас - осчастливили трех котиков, живут в радости и баловстве ( ну вот сейчас прям на голову лезетю...что-то срочно хочет сказать, лижет меня, покусывает, ну очень согласна с тем, что япишу, вся излизалась, ойи мешает писать...

Наши девочки, которые недавно потеряли своих собак и сейчас взяли , пишут - счастье вернулось в дом....Животные вселяются вдуши других. мне кажется наш первый котик сейчас с нами втройне! ( не исправляю описки, кошка очень активничала, " написАла", то что хотела сказать...)

0

68

Наталка написал(а):

Вот только...а бернец ли нужен? Мне кажется, этой семье будет лучше, если появится щенок другой породы...

Может вы и правы. После смерти ВЕО я не смогла взять сабаню такой же породы. Невольно сравнивала бы. Как бы то не было желаю вам силы пережить всё  :rain: и СЧАСТЬЯ, БОЛЬШОГО-БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ  вместе с "собачьей" радостью:flag:

0

69

эдгар написал(а):

Может вы и правы. После смерти ВЕО я не смогла взять сабаню такой же породы. Невольно сравнивала бы.

мой первый котик был серый сибирский.

первой после него  взяла гладкошерстную дворяночку.
потом искала, какую бы породу взять, взяла  сибирского кота, но кардинально  другого цвета  - кремового.
и последнего  взяла опять таки серого!!!!!!!

нет, не сравниваю,вспоминаю, но не сравниваю,  каждый индивидуален по-своему, все разное, движения, взгляды, повадки, характеры...

0

70

В субботу 26 декабря  около 21 погибла наша собака Гера. Ей было 10 месяцев.
http://i080.radikal.ru/0912/07/5d4bc3b739f8.jpg

0

71

knopka_mot написал(а):

В субботу 26 декабря  около 21 погибла наша собака Гера. Ей было 10 месяцев.

Господи, ну почему они умирают?! Такие нежные, трогательные, ЛЮБИМЫЕ...... Очень сочувствую и жалею.....

0

72

knopka_mot
Держитесь... Это нереально тяжело...
Хозяева погибшего Жастина решили брать щенка. Это будет амстаф, уже выбрали. У них появились улыбки...

0

73

knopka_mot, соболезную

0

74

knopka_mot
Соболезную! А что случилось,почему?

0

75

Геру сбил поезд. Умерла мгновенно. Она некогда до этого не бегала на пути(перед ними ров и сами пути на насыпи щебня сделаны, высата метра три-четыре), а тогда вдруг выскочила, не реагируя на зов, а поезд шел без света, очень тихо, один локомотив. Как только она взабралась по щебенке на гору и выскочила на пути, поезд её сразу сбил. Она сама не поняла что произошло, даже не взвизгнула.

Отредактировано knopka_mot (28 декабря, 2009г. 11:02:11)

0

76

knopka_mot написал(а):

Геру сбил поезд.

Очень-очень жаль...

0

77

knopka_mot
В который раз убеждаюсь,в опасных местах надо держать на поводке.Вот когда абсолютная выучка у собы.и вы уверены в ней-тогда можно.А 10мес-это же ребёнок!Очень жалко! Господи,спаси и сохрани!

0

78

knopka_mot, очень жаль... Держитесь!
Обидно...

0

79

карат написал(а):

.Вот когда абсолютная выучка у собы.и вы уверены в ней-тогда можно

А я все равно боюсь. Ходим полевыми дорогами, где машины раз в день проезжают, а я как пропеллер то в одну сторону то в другую и все время в напряжении. Бюось по дорогам ходить с собачками.

0

80

knopka_mot написал(а):

Она сама не поняла что произошло, даже не взвизгнула.

Хорошо, что не поняла. Правдо от этого никому не легче. Все-равно очень, очень жалко так, что нет слов...бедная девочка.... knopka_motот всей души желаю вам сил пережть это несчастье.

0

81

knopka_mot
  какой ужас!!!!!!!!

держитесь....дай вам Бог сил все это пережить!!!!

0

82

knopka_mot
Соболезную...
Держитесь

0

83

Ужасно.... :'(

0

84

knopka_mot
Соболезную... Держитесь!

0

85

knopka_mot, очень жалко девочку... Держитесь

0

86

lenalu написал(а):

А я все равно боюсь. Ходим полевыми дорогами, где машины раз в день проезжают, а я как пропеллер то в одну сторону то в другую и все время в напряжении. Бюось по дорогам ходить с собачками.

Согласна,лучше перестраховаться,в смысле "береженого ,бог бережет!"

0

87

knopka_mot, Соболезную... Очень-очень, ужасно жаль...Бедная девочка и бедные вы...

0

88

карат написал(а):

В который раз убеждаюсь,в опасных местах надо держать на поводке.Вот когда абсолютная выучка у собы.и вы уверены в ней-тогда можно.

Нет, и "на ровном месте" случаются трагедии...Необъяснимые и страшные. И с обученными собаками,  с очень предусмотрительными хозяевами. И с поводков внезапно срываются, и...knopka_mot
, НЕ ВИНИТЕ СЕБЯ, пожалуйста. Вы ее ТАК любили...И я с вами, заочно, тоже...И мы все.  :'(

0

89

knopka_mot
Это ужасно.... мои соболезнования.....

0

90

knopka_mot
Я знаю , что слова - слабое утешение , но поддержка друзей много значит .В этом злом году мы потеряли 2 взрослых и одного замечательного малыша , горе было страшным . Сейчас в питомнике появился новый малыш и все переживания отошли на второй план . Память о любимых собаках никогда не оставит Вас , но боль утраты со временем станет глуше .
Душевной силы Вам и терпения .

0

Похожие темы