Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спи спокойно малыш.

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Наталка написал(а):

Нет, и "на ровном месте" случаются трагедии...Необъяснимые и страшные. И с обученными собаками,  с очень предусмотрительными хозяевами. И с поводков внезапно срываются, и...knopka_mot
, НЕ ВИНИТЕ СЕБЯ, пожалуйста. Вы ее ТАК любили...И я с вами, заочно, тоже...И мы все.

СОГЛАСНА!!!! Мы вместе с вами :flag:

0

92

Всем, всем большое спасибо за поддержку и просто тёплые слова.

Мы три дня спать не могли с мужем, и есть тоже не могли. Я так всё время рыдала в голос, что сегодня нос как красная картошка. На работу даже вчера не ходила.

Мы не когда не предполагали, что наша Гера может так погибнуть. Мы боялись инфекций, клещей, машин. Но не этого.
У нашего знакомого, несколько лет назад, так же нелепо погибли в одну секунду жена и мать на ЖД-путях. в обычный день на глазах его годовалого сына и отца. наверно это судьба была, и у нас тоже судьба.

Сначала мы думали, что больше никаких собак. Но вчера вечером решили глянуть фото щенков в инете, и может быть взять нового щенка, и стало немного легче. Конечно никто и никогда не заменит нам нашу Герочку, она навсегда останеться для нас самой любимой и первой нашей собакой. Но сейчас забота о ком еще, кто требует всё твоё внимание, все силы и мысли, возможно немного  нам поможет снять переживание о ней.

Еще раз всем спасибо, кто с нами в этом горе.

0

93

knopka_mot написал(а):

У нашего знакомого, несколько лет назад, так же нелепо погибли в одну секунду жена и мать на ЖД-путях. в обычный день на глазах его годовалого сына и отца. наверно это судьба была, и у нас тоже судьба.
Сначала мы думали, что больше никаких собак. Но вчера вечером решили глянуть фото щенков в инете, и может быть взять нового щенка, и стало немного легче. Конечно никто и никогда не заменит нам нашу Герочку, она навсегда останеться для нас самой любимой и первой нашей собакой. Но сейчас забота о ком еще, кто требует всё твоё внимание, все силы и мысли, возможно немного  нам поможет снять переживание о ней.

Все ходим под Богом. Наши потери-это как испытание. И забота конечно поможет снять переживание- жизнь продолжается! :love:

0

94

knopka_mot, мои соболезнования  :'(

0

95

knopka_mot
Соболезную. Никакими словами эту боль не утешить.. только время. И новая собака.

0

96

Хочу всем ,потерявшим так рано своих любимцев, пожелать сил , и здоровья пережить эти потери.

Несколько лет назад у отца умерла собака,умерла от старости,но он во многом винил себя.У него было больное сердце и он считал,что многие из его болячек пёс " взял на себя".Он стал реже бывать у нас,т.к. не мог без слёз смотреть на нашу Дашку,а когда она начинала тыкаться в него носом и проситься на ручки, быстро собирался и уходил.
Я понимала,что вылечит только другой, если не щенок,то хотя бы хомяк или попугай.Но они не хотели об этом слышать, а мне не хватило мудрости настоять или просто подарить,казалось они взрослые люди и сами знают,что лучше.
   Прошло достаточно лет, но  сейчас  впервые я могу вслух озвучить мысль о том, что подари я тогда щенка, возможно я продлила бы ему самому жизнь.
   Любовь всегда лечит раны,особенно взаимная.А у наших "детей" она всегда взаимная,они по другому не умеют.

0

97

knopka_mot Примите и наши соболезнования  :'(  Держитесь...

0

98

knopka_mot
Конечно берите щенка! Это единственный выход.

0

99

knopka_mot, мои соболезнования. Это ужасно терять друзей, а тем более так внезапно.. Но такова жизнь.. В свое время мне очень помог пережить боль утраты нашего любимца именно новый щеночек такой же породы и пола. Глядя на малыша боль потихоньку отступает. А память и любовь к ушедшим остается в сердце навечно. Держитесь!

0

100

Просто наткнулась в инете......Ревела сама...
Всем, кто ушел посвящается.........

Я надеюсь, ты слышишь меня в этой недополУночи.
Ты не можешь не слышать, хороший мой, ты теперь в вечности...
Мне всегда говорили, что слышимость самая лучшая
В час, когда от мерцающих звезд небо кажется клетчатым.

А еще говорили, что если просить о прощении,
То исполнится все, что желается. Сбудется, сладится...
Мы вчера вспоминали с твоим постаревшим ошейником,
Как слезились от боли глаза все еще шоколадные.

А тебе, интересно, теперь разрешаются шалости?
Я бы вечно хранила намордник, разодранный в клочья, но...
Но с ремонтом, прости, от твоих безобразий осталась лишь
В коридоре царапина на покосившейся полочке.

Ты простил меня, да же? За ту оплеуху случайную...
Вот бы снова в ладонях твой нос любопытный почувствовать.
Я тебе покупаю на рынке по-прежнему «Чаппи» и
Шоколадки в ведро не бросаю кусочек обкусанный.

Мой хороший, я знаю, тебе там светло и не холодно,
Только будь осторожней, мой милый, с кустами колючими.
И еще, ты приснись мне, пожалуйста, завтра... без повода.
Потому что я так по тебе невозможно соскучилась.

+2

Похожие темы